Jump to content
RR_ZOD

Вопросы о кампании.

Вопросы о кампании.  

194 members have voted

1. 1. Понравилась ли вам кампания?

• я новичок в авиасимуляторах, мне кампания понравилась.
    • я новичок в авиасимуляторах, мне кампания НЕ понравилась.
    • я несколько лет играю в авиасимуляторы, мне кампания понравилась.
    • я несколько лет играю в авиасимуляторы, мне кампания НЕ понравилась.
  2. 2. Зачем вы запустили кампанию?

• чтобы открыть оборудование.
    • ради интереса, сделал несколько вылетов.
    • хочу получить все ачивки и медали
    • чтобы узнать больше о воздушных боях в небе Сталинграда
    • иногда, чтобы отдохнуть от мультиплеера
    • мне нравятся сингл кампании
    • коротаю время в ожидании более интересного мультиплеера
  3. 3. Какую сложность задачи вы предпочитаете?

• эксперт + полная длительность
    • обычная + сокращенная длительность
    • эксперт + сокращенная длительность
    • обычная + полная длительность

Recommended Posts

По мне кампания и быстрый редактор одно и то же только в разных шкурках. Вообще супер предсказуемость для истребителей. Либо это, либо  то выбираешь и всё. Для бобра кампания ништяк. Для обучения тоже ништяк.  В остальном полный отстой. Статика статика и предсказуемость. В иле старом были звания, самолёт другой могли дать,  и полная не предсказуемость в полёте. Ешё и полк был с пополнениями и карточки пилотов тоже были. И даже пилотов из группы тоже награждали. 
 АТЦТОЙ что счас

• Upvote 1

Для меня эталоном кампании до сих пор является игруха "Red Baron II"  вот там вот действительно была кампания...Появление новым машин в экскадрилье, возможность перевестить в другую эскадрилью, на другой фронт...могли повысить или понизить в звании, отдать под трибунал если своего сбивал...если садился раненым, то мог в госпитале отлежаться или смотришь ,а а тебе ногу ампутировали и все, начинаешь карьеру заново. Там даже можно было повстречать Асов того времени Освальда Бельке, Ернста Удет, Самого Манфреда фон Рихтгофена и др. в своем вылете и сбить его или быть сбитым самому. И тогда уже в капмании по завершению миссии сообщалось в газете что , был сбит такой то ас. Вставки с видео о наступлении, какие то новости... я всего сейчас не припомню уже...но вот Кампания там была - Кампания!!!

вот даже надыбал что ...

Прям у меня ностальгия!!!

Edited by Mbg_Blitz
  • Upvote 1

В ил-2 старом тоже можно было асов в небе встречать. Даже предупреждали, внимание, в небе покрышкин)

Счас в игрострое сугубо технический подход.

да "кампания" (считай генератор миссий) не блещет изобилием и оригинальностью.

Вообще удивляет: 

серьезный подход к ФМ и копийности моделей с одной стороны

и такая халтурное отношение  к  сюжетной кампании.

Откроются ништяки и пойду в онлайн однозначно!

Если разрабы не сделают сервер по типу нульвара, сибвара, ну или аирвара проект помрет как БзБ, а жаль! 

еще одни разбитые мечты.

ДАЕШ СЕРВЕР СО СТАТИСТИКОЙ И ПОЛНОЦЕННОЙ ВОЙНОЙ!

кампанию я прошел за 3 вечера, не впечатлила....

Прошу прощения, но в оффлайне БзС доступны лишь быстрый вылет и сценарии, кампании же только если подключен интернет (что, кстати, огромный минус, не всегда есть возможность летать только по сети)

Для меня эталоном кампании до сих пор является игруха "Red Baron II"  вот там вот действительно была кампания...Появление новым машин в экскадрилье, возможность перевестить в другую эскадрилью, на другой фронт...могли повысить или понизить в звании, отдать под трибунал если своего сбивал...если садился раненым, то мог в госпитале отлежаться или смотришь ,а а тебе ногу ампутировали и все, начинаешь карьеру заново. Там даже можно было повстречать Асов того времени Освальда Бельке, Ернста Удет, Самого Манфреда фон Рихтгофена и др. в своем вылете и сбить его или быть сбитым самому. И тогда уже в капмании по завершению миссии сообщалось в газете что , был сбит такой то ас. Вставки с видео о наступлении, какие то новости... я всего сейчас не припомню уже...но вот Кампания там была - Кампания!!!

вот даже надыбал что ...

Прям у меня ностальгия!!!

Вот это графон, супер 2-D ))))

Вот смотрю я это видео и понимаю....блин, как классно видно контакты.

А эту оффкомпанию прохожу по-бОльшей части на автопилоте, только чтобы всё пооткрывать. Тоскливо, муторно, скучно, как и всё, что обязан сделать из-под палки. Ей-богу, я-б лучше дал денег, заплатил-бы за вооружение и забыл-бы об этом кошмаре под названием Кампания.

Вот смотрю я это видео и понимаю....блин, как классно видно контакты.

А эту оффкомпанию прохожу по-бОльшей части на автопилоте, только чтобы всё пооткрывать. Тоскливо, муторно, скучно, как и всё, что обязан сделать из-под палки. Ей-богу, я-б лучше дал денег, заплатил-бы за вооружение и забыл-бы об этом кошмаре под названием Кампания.

А что мешает открыть всё вооружение и модификации кнопочкой в профиле, золотой кирпич есть же у тебя.

А скины и постепенно открыть можно.

iuguyfrytd.1434881179.png

Edited by CA_lj

Честно? Даже не знал, что такое возможно. Спасибо-сделал. А скины- да и чёрт-то с ними.

Edited by 2BAG_Karas