Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. За мгновение до: То самое ощущение, когда до твоего флага добрались, но вот люк противника, а вот наша штука)
  3. Выбирают нового понтифика РЖД?
  4. Today
  5. там - объемы не те! так можно сраться сразу на двух форумах одновременно! В 2 раза больше срачей! В 2 раза больше неправых в интернете можно накрыть! Это разве не круто? (это еще на форум тундры не заглядывали)
  6. Всем доброго время суток! Добрые люди (вирпилы). Помогите выбрать ручку. Vkb или vpc. Только ручку, имею базу брд ( не на что не поменяю) и ручку кабана. Интересует именно надёжность и крепость данных устроиств 😃
  7. В игре переключение передач кнопкой вверх и вниз и оно не переключает, а ограничивает верхний предел автопереключения. В реале переключение передач на Т-34, если я правильно понял из того что читал, внешне ничем не отличается от классической автомобильной механики, за исключением двойного выжимания сцепления.
  8. А как вообще переключается в реале коробка передач Т-34? Как на современных танках (гребенка)? А как переключается в игре? Каждая передача - кнопка или секвентальная (передача вверх - передача вниз? Делал на Грузовик Н-шифтер. Вырезал направляйку для того чтобы шток рукоятки по ней ходил. В крайние точки ставил герконы, на шток рукоятки магнитики.
  9. Если автозапись треков ведет к забиванию всей памяти -- наверное, есть смысл задуматься о том, насколько технически грамотно эта запись реализована? У соседей по нише, например, хранится два десятка последних боев -- и память не заканчивается. Я уверен, что если обратиться к их специалистам за консультацией -- не откажут. Ему -- не знаю, мне -- есть, с теми же соседями по нише. Сейчас не вспомню, но по ощущениям было сделано как раз где-то за полгода (от одного большого релиза до другого), если не начали делать раньше, не объявляя. И, надо сказать, новый звуковой движок сейчас там неплох (ну, или старый был печален, в зависимости от точки зрения).
  10. Yesterday
  11. Таки да! Я заплатил, а мне сломали. Прошлые выходные пошли коту под хвост. Сосквадники звали в полет, а я не смог законнектится ни с одним сервером. Техподдержка прислала на мыло "простыню" советами и с запросом на несколько логов моего компа. Вот мне больше нечего делать по вечерам, как сидеть и бесплатно выдавать тесты, вместо того, чтоб в приятной компании провести свободное время. 5 лет все вроде было норм, а тут такой облом.
  12. По идее могут и без Маршала, если карта и карьера будут готовы.
  13. это тебе лучше на профильном спрашивать. https://vk.com/nomans_sky тут вряд ли помогут, игроков мало
  14. А где можно найти солевой рефрактор? Или как его сделать? Переносной очиститель, соль, хлор или много других элементов уже есть.
  15. Нищебродский сервиз и закуска
  16. Несанкционированный митинг. Вместо девочек - резиновые палки
  17. там по умолчанию шифт+ф2 кажется,а не хом,лучше сразу переназначить!
  18. Там же написано, что сам тест это несколько месяцев. Наверное не раньше 2020 года выкатят
  19. Решейд нормально работает, ничего не выключается. Запускаешь решейд указываешь ему файл il-2.exe и библиотеку dx10. Он всё поставит. Далее заходишь в игру, по кнопке Homе открываешь меню и играешь с настройками.
  20. В этом году редиса в овощных практически не наблюдаю. Куда дели? Или неурожай?
  21. А тут шиш. К местной публике доверия, видимо нет. Кроме истерик и воплей "я заплатил, а вы сломали" ничего путного, видимо, никто не ждет..
  22. Ну прям щаз местечковые едросы из городской администрации Жуковского вместе с начальником ихней пентовки уже побежали предъявы предъявлять всем подряд насчет нелегального мусора. Не ожидал такого разворота вопроса от NobbeNobbs
  1. Load more activity
  • Create New...