Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Ни чего легкого, не увидел. Посмотри на его руки при виражах, он или держит двумя руками РУС или одна рука держится за что то в кабине с права для большего усилия правой руки.за руд.Да уж руд был крепкий как он его тянет. А с каким усилием он крутит штурвал на 12 минуте при посадке, 11.40.
  3. Сервер не работает. Fы можете это исправить, пожалуйста?
  4. Что именно пробовать? Если просто играть, то вполне себе. И вроде как даже вылеты на этих картах победили.
  5. Здравствуйте, можно резюме , какая видео карта нынче будет актуальна для стабильной игры, а то 61 лист лень читать, спасибо. На старом Зотаке ГТХ780 есть смысл пробовать или поезд ушел ?
  6. Today
  7. Насчет немцев и вчастноси Г4 вот такое видео нашел. Обратите внимание какой ролл!! Не говоря уже про тангаж и вообще в целом как самолет легко ведет себя. В игре еслиб я на такой скорости землю увидел , то держалбы ручку три часа на себя+стабилизаторы чтоб вывести наверх. В поворотах чувствуется как следует четко самолет за ручкой. В игре все слишком плавно, как будто с запозданием, как на бомбере.
  8. Я так думаю, что у нас тут люди рукастые и головастые, им инструкции для третьеклассников не нужны, основа есть, детали сами продумают, и своего еще докинут, для порядку!) Спецификацию делать ни сил, ни времени нет( типовых изделий тут - подшипники да гайки. Винты отпиливаются по месту, в угоду компактности. Как там в "3д печатном мире" не в курсах, модели не качаю, самому делать нравится. Все равно через пару дней еще чего выдумаю, демпферы вкорячу или загруз переверну кверху пузом! Поди знай...)))
  9. Это просто ты слишком поздно пришла мы с ZOD отлично побегали , много смеялись
  10. Сервер не в сети. Можно ли его перезапустить? Спасибо заранее. JR
  11. Да парни,разкажите где эту настройку искать?Тоже очень хочу попробывать!Плиз парни,откройте нам с хулиганом секрет. И что включать для лучшего качества?
  12. будь спок, уже прикрутил, иначе дырочки зачем то делал!)) У меня подставка траста была прикрученна, так краска в местах стерлась, интересно у VKB как с этим дела обстоят? А еще хочу сказать про чехол на дж который купил, просто жуть! Приличный материал, красивый логотип,а форма и размер не в дугу. Предлагаю перешить, я например для траста у девченок заказал и дешевле и красивше!)
  13. Я про мавродю ничего особенно не знаю и привела мнение стримера давольно развернутое с которым в части хайпа согласна. Зачем мне что-то еще повторять? 🤷‍♀️ Dakota, Ли, DC... какая разница. 😊 PS Хейто-Стрим слишком рано закончился. 😊
  14. Турбо вроде разобрал обсер. А Форбс, они про игру сказали только то, что ее долго делают с проблемами при производстве + скомпоновали факты из биографии Робертса, чтобы создать образ мошенника. Вроде "Смотрите, и жена у него мутная, какие-то судебные запреты и брак заключали 2 раза..." Я и сам не уверен, что SQ42 закончат и геймплей будет хорош. Но и впадать в панику я не собираюсь, атмосфера SC мне нравится. Кстати, знакомый, который и затащил меня в SC, не так давно вывел все свои средства из SC, оставил только минимальный пакет, решил проапгрейдить комп.
  15. Мои промежуточные поздравления Е-буржанам, окромя шахриных и катласов.
  16. Прикольно Штурман на таком умняке... а бомба как мячик отскакивает от грунта под самолетом
  17. От Шекспира я ждал видео на тему средневековой трагикомедии. А оказалось https://www.youtube.com/watch?v=QJKy6GL-9qQ
  18. Уважаемый Андрей Петрович. У меня который год в подполе происходит подземный стук. Объясните, пожалуйста, как он происходит.
  19. Если это можно сделать относительно легко, как картинка в картинке типа техночата, то можно. Но чтобы включалось при желании галкой, как автопилот и прочее. По хорошему должно быть в соответствии с прототипом. Сам я пользуюсь в оффлайне зеркалом без VR. Нравится. Но где нет, пусть не будет.
  20. Если ты читал с самого начала, то наверное видел вот эту мою фразу? плебейскому мнению потеря данного агрегата должна приводить по крайней мере к ухудшению летных характеристик, а вот в чем они должны заключаться-вопрос к Андрею Петровичу. Андрей Петрович-поясните пожалуйста? Андрей Петрович пока ничего внятного кроме Опубликовано: В среду в 04:47 А в чём проблема затестить потерю закрылка на Мессере? Затестили бы сами, да и отписались бы здесь о своих ощущениях, что там с лётными характеристиками - улучшились они, или ухудшились. " и кроме Не сказал...хотя наверное мог-бы при желании...
  21. Подскажите, можно ли настроить так, что бы при повороте головы вправо (влево) было представание на сиденье (переплет Ла-5ФН и P-40 не мешал обзору?
  22. Угу) Но там не сложно, сложно найти станочный (конструкционный) профиль, у себя в городе в наличии не нашел, под заказ все дорого, т.к. длиньше чем нужно, для производства понятное дело, копейки, а для одного кронштейна ну его нафиг)
  23. От жеж настырный в своей ереси ))). Перечитай еще раз строчки 3 и 4 в своем же собственном посте. Мое "чисто личное восприятие" основывается исключительно на счетчике кадров, зашитом в игре. Шо вижу, о том и пою. Можем еще и FRAPS поюзать. Результат будет тот же. Ну шоб окончательно покончить с огульными обвинениями в адрес прогресса - купи две одинаковые карты и сам испытай на своей системе))))))) Цитата про "двукратное увеличение производительности с двумя платами..." - бред и брехня от неграмотных вообще ни разу. Всего лишь примерно в 1,7 раза. Транзакции между двумя платами, понимаешь ли. Мирон, я извиняюсь, но похоже ты собрал все конспирологическо-маркетологические мифы и не веришь ни разу моим словам. Вот нахрена мне брехать? Трек выложил, про фпс в треке на своей системе все рассказал, параметры системы тоже описал. Какого .... еще надо? ))))
  1. Load more activity
  • Create New...