Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Когдато,гдето, Давно). Я слышал чтото за карту МурмАнска.(большой буквой выделено прАвильное ударение, на местном слэнге.) С плавным переходом в Северное море и слияние боевых действий, русского,английского,американского,и норвежского, польского флотофф.. С уважением..
  3. Today
  4. https://www8.hp.com/us/en/vr/reverb-g2-vr-headset.html?source=aw&subacctid=101248&subacctname=adgoal+GmbH+-+Content&adcampaigngroup=&awc=7168_1590805175_dbabadb1ac73135be1c79d5996cdaa39&jumpid=af_gen_nc_ns&utm_medium=af&utm_source=aw&utm_campaign=adgoal+GmbH+-+Content Предзаказ открыт. Скоро отгрузка. Кто первый ?
  5. Ура!!! FFB жив!!! А нальзя ли узнать прдлемы какого рода с двухосевой механикой? Иза короновируса запчастей не достать? Еще, тут старшие братья оведомдялись, насколько возможно ознакомиться с исходным кодом? Глядишь вместе и веселее бы пошло?
  6. Краткое описание ошибки: Производительность и артефакты Детальное описание ошибки, условия обнаружения: Производительность упала в версии 4.006d Пришлось снижать все настройки,хотя в 4.006b. все было отлично.Также проявились лесенки при MSAA.И в общем замылилась каринка.Облака начали дергаться по краям и их как-будто граблями причесали.Горизонт поплыл и забликовал. В версии 4.006e облака совсем плохо выглядят. Конфигурация вашего компьютера, версия ОС и драйверов, установленное ПО: Конфиг в подписи. Драйвер Nvidia 446.14.В панели драйверов- настройки по умолчанию.Версии игры-steam и с сайта.Модификации-отсутствуют. Сопроводительные материалы (видео, скриншоты - используйте спойлеры):
  7. Мне показалось, что и без зума самолеты больше стали. А с зумом вообще круть.
  8. Ларчик просто, открывался, не работал один ИК лазер, выпаял из старого CDROMа головку и заменил, все заработало как делать Только берите от CD там ИК лазер, в DVD видимый диапазон, не подойдёт, чувак на видео ошибся когда пишет двд
  9. А какая стояла цель, чтобы сопротивление возрастало равномерно, на каждый мм сдвига плюс столько-то грамм?
  10. Yesterday
  11. Проверил, не пройдет кресло через границу ) Буду ваять сам За базу возьму готовую базу от симулятора гонок Как начну, буду выкладывать что да как, от советов не откажусь ) Все огромное спасибо
  12. Нет, его нужно выключать (либо ставить минимум %). Вообще, не должно так рябить в игре с выключенными драйверными резкостями. Что-то тут не так. Бывает подобная рябь, когда зумишься на землю и видно переключение с "резкой" текстуры на "нормальную", сглаженную. Особенно заметно в нагруженных игровых ситуациях при включенной в игре фильтрации ландшафта. Нужна оптимизация.
  13. Главное заранее согласовать по дате, ибо товарищ служивый. Чтоб накладок не было) А я подожду мб кто с ревербом откликнется)
  14. намана!Я приеду,как тока въезд разрешат с Адыгеи!
  15. Да, ессно, спасибо за предостережение) эт больше образно было. Видел, что обновленный с 4 камерами и тд осенью. Руль, педали, коробка, ручник и всякое такое барахло. кокпитов не имею с тех пор как женился 😄 пришлось тот что был выставлять на домовую мусорку с бумажкой описанием что это, мб кому и дорогу в хобби открила эта железка с сиденьем 😄 Поднялся на 11 этаж, с балкона смотрю - уже унесли) Пимакс кстати не зашел мне. Только вот вчера с товарищем по скваду у него сидели настраивали 8к+ Так я с ним и не совладал хотя бы до картинки и производительности рифта... Не понравилось в общем) @huligan если большое желание есть попробовать его - мы в Краснодаре, сразу за тургеневским мостом 😄 с товарищем могу договориться на посмотреть)
  16. ого!!!Нихнах себе!!! Я б от такого не отказался!А ещё один наш товарисчъ с форума такие кресла на 2D моушен платформу ставит!
  17. зум в VR щаз просто слонячий! попробовал на приборы с зумом глянуть и афигел,как глазы в кучу слились а сглаживание так и не работает
  18. а это что? и ещё бы определиться между HP и Пимаксом
  19. Я бы на вашем месте не торопился,на Reverb G2 пока только предзаказы,продажи осенью(без конкретики),а осень понятие растяжимое.Так что вы по итогу будете и без денег,и без шлема.
  20. Именно так)) с/п - семейное положение) вспомнилось просто как в газетах всяких знакомств в 00х люди искали. Надеюсь найдется в общем кто-нить с Краснодара или удаленностью чтоб можно в день было обернуться) готов хоть завтра автосим риг свой на продажу вместе с рифтом выставлять. Понять бы только стоит ли оно свеч)
  21. У меня он выключен, но картинка похожая. Может его нужно включить? А какие тогда значения следует указать?
  1. Load more activity
  • Create New...