Jump to content
Jason_Williams

Обсуждение версии 3.005: Flying Circus, Tank Crew, Fw 190 A-8

Recommended Posts

Таки нашел время загрузить посмотреть что там изменилось-то... давно не был.
Ну хоть микрофризы убрали, и то хлеб, на средних производительность вполне нормальная. Но самолеты как на фоне облаков распылялись на квадратики так и распыляются. Впрочем для танкистов это не важно - извините за сарказм. 

Edited by Wolf_just_wolf

В 30.07.2018 в 03:55, Gil--- сказал:

посмотрим на современные игры, развлекающие не сюжетом, а динамичным риалтаймовым боем, в которых источник фана это оказаться быстрее и хитрее противника, т.е. более родственные Илу, чем Скайрим или Цивилизация.

Изначально разговор был про то, что PvP - король продаж.

Что же касается родственности... Если зашла речь сравнивание подобного с подобным - то есть потрясающая серия Ace Combat, которая очень хорошо так продается. С работы не погуглить нормально, но на момент 11 года все игры серии продались тиражем 10 миллионов экземпляров (https://www.gamespot.com/articles/ace-combat-soars-past-10-million-sold/1100-6338730/). Да - это аркада, но как мне кажется эта аркада к Илу гораздо ближе, чем не менее аркадный PUBG. А еще она развлекает и сюжетом, и динамичным реалтаймовым боем, ну а источники фана у всех разные.

В 30.07.2018 в 03:55, Gil--- сказал:

Теперь вернем туда не фритуплейные игры, которых по разным причинам в списке нет - Овервоч c его 40 млн и свежие бэтлфилды. Список уже начнет выглядеть иначе. А разница в продажах между играми одного жанра, ориентированными на сингл против не просто онлайна, а именно PvP, получится больше, чем на порядок в пользу последних. И лучшие среди сингловых все равно не дотягивают даже до весьма специфичного и беспощадно PvPшного Rust.

В топе из местами родственных шутанам игр останется только ГТА, соревноваться с которой в проработке живого окружения для одного игрока, у 1С не хватит ресурсов никогда. 

Зачем, вы вроде хотите подобное с побдобным сравнивать?

Овервоча там нет, поскольку близзы давно не публиковали цифры продаж. Но я согласен что в топе ему место. Баттлфилд 1 там есть и он есть там только один, эта серия никогда не была на столько же популятной, как Call of Duty по причине заточенности под objective based PvP мультиплеер.

Если говорить про f2p, то их с pay to play совсем не корректно сравнивать так как в аккаунтовом соотношении у них порг вхождения ниже (не надо денег платить) а ревеню двигают люди, которые платят 400+ долларов в год. Для этой категории покупателей работают совсем другие правила развода на деньги. Посчитать можно очень просто, в среднем только 2.2% людей платят в f2p играх (https://gamerant.com/free-to-play-games-profits-statistics/). Дальше revenue мы делим на player base и еще раз делим на 0.022. f2p сложно сравнивать, так как очень мало кто публикует информацию о revenue, но есть у меня подозрения что Visual Novels и прочие развлечения для мобилок собирают куда больше денег чем все выше обсуждаемое.

Есть еще одна сложность в сравнении цифр продаж, онлайн игры большей части развиваются патчами и DLC, а сингловые игры - сериями (новыми играми). Так что более корректно сравнивать продажи онлайновых игр с продажами серий сингловых игр.

Тем не менее, если мы задаемся целью сравнивать подобное с подобным, то сравнивать Ил2 с f2p в принципе не корректно и в картина по отношению к графикам, приведенным в моем предыдущем посте, не меняется. Особенно если не пытаться сделать из Ил 2 Battle Royale просто потому что кому то хочется сделать из бабушки дедушку.

Сверку с реальностью сделать просто - возьмем хардкорную PvP игру, у которой есть развитой PvE (а не PvE с PvP огрызком геймплея или наоборот). Например EVE Online - full loot PvP игра практически без ограничений. Только четверть живет в нулях (https://forums-archive.eveonline.com/topic/61358/), конечно PvP в имперской части так же происходит, но в нулях тоже есть фермеры ситизены, которые платят дань за проживание на территориях нулей хозяевам. Так что примерное распределение думаю врено.

Как дела обстоят во всяких WoW, SWTOR, Destiny 2 и иже с ними я думаю пояснять не надо.

• Upvote 1

3 часа назад, JGr124_Barakuda сказал:

пс2 у нас разные понятия о игре - копирование конструкции техники и ее управления это не игра, а вспомогательный инструмент игры, игра это история которую ты проходишь/переживаешь вместе с ее персонажем.

Скрытый текст

Из Психологического словаря:

«Игра — форма деятельности в условных ситуациях, направленная на воссоздание и усвоение общественного опыта, фиксированного в социально закрепленных способах осуществления предметных действий».

Из Вики:

Игра́ — тип осмысленной[1] непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе[2]. Также термин «игра» используют для обозначения набора предметов или программ, предназначенных для подобной деятельности.

Игра — форма деятельности в условных ситуациях, направленная на воссоздание и усвоение общественного опыта, фиксированного в социально закрепленных способах осуществления предметных действий, в предметах науки и культуры[3]. Создание типичных для профессии ситуаций и нахождение в них практических решений является стандартным для теории управления (деловые игры — моделирование производственной ситуации в целях выработки наиболее эффективных решений и профессиональных навыков) и военного дела (военные игры — решение практических задач на местности и по топографическим картам).

Пожалуй, ты прав в одном - мы по разному воспринимаем слово игра. Я, когда говорю\слышу игра, имею ввиду вышенаписанное. Ты же, имеешь ввиду сюжетно-ролевую игру, которая то же есть в симуляторах. Та же карьера. И в БзХ, например, она мне понравилась. Да, есть недостатки, но мелкие.  А то, что она сделана как-то не так, как ты себе представляешь, совершенно не означает, что её нельзя сделать в симуляторе такой, как ты её представляешь. И ресурсы, здесь играют роль второстепенную, так как первостепенную роль играет желание и умение что-либо делать. И опять же, ты имеешь ввиду оффлайн, так как только там, можно реализовать сюжет таким, каким ты его видишь. В онлайне же, сюжет очень прост и незатейлив(я сейчас о БзХ):

Ты - лётчик Второй Мировой(можно даже персонажей с прокачкой под это дело запиливать:crazy:. Загубил - новый не прокачанный:biggrin:). Тебе дают задание в брифинге. Ты летишь его выполнять или не выполняешь, а занимаешься своими делами, тебе интересными. И да, это тоже сюжет и это тоже игра. 

• Haha 1

Вчера запустил пробную миссию в Tank Crew, там где нужно проехать через переправу. Машины конечно реализованы красиво и вот я решил на КВ-1 с ходу протаранить сгоревшую легковушку, в итоге танк почти разбился о неё, замяты надгусеничные полки. Легковушка не пострадала... Потом, в деревне, налетел на крестьянскую деревянную телегу, причем телега осталась на месте, а танк наехав на неё передком беспомощно грёб гусеницами. Видимо телега всё же была из графена, а не дерева. Едва с неё съехал. Я надеюсь что разработчики учтут эти нюансы повреждений окружающих предметов.

Еще  выскажу своё мнение, без визуального экипажа танк выглядит пустым, как дом с привидениями, такое ощущение что он одержим и едет сам по себе.

• Haha 1
  • Upvote 3

6 часов назад, BenderRodriguez сказал:

Еще  выскажу своё мнение, без визуального экипажа танк выглядит пустым, как дом с привидениями, такое ощущение что он одержим и едет сам по себе.

Добро пожаловать в наш "ужастик":crazy:. Экипаж, обещали реализовать, со временем. Разрушаемых объектов станет больше, но всё подряд, разрушаться не будет. 

31 минуту назад, airking сказал:

Добро пожаловать в наш "ужастик":crazy:. Экипаж, обещали реализовать, со временем. Разрушаемых объектов станет больше, но всё подряд, разрушаться не будет. 

Н-да... Симулятор, одним словом... Представляю, если бы подобные непреодолимые барьеры были в БзС или РОФе: слишком плотные облака, или потолок из разреженного воздуха:lol:

Edited by glassded
  • Upvote 3

1 час назад, glassded сказал:

Н-да... Симулятор, одним словом... Представляю, если бы подобные непреодолимые барьеры были в БзС или РОФе: слишком плотные облака, или потолок из разреженного воздуха:lol:

... И обещания все исправить в следующем релизе.

• Haha 2

1 минуту назад, BOPOH625 сказал:

И обещания все исправить в следующем релизе.

Tank Crew находится в раннем доступе. О каком релизе речь?

6 минут назад, -DED-Zlodey сказал:

Tank Crew находится в раннем доступе. О каком релизе речь?

Ни о каком, уважаемый -DED-Zlodey!

Проблема с телегой описана здесь:

Обратите внимание - это написано полтора года назад.

Причем тут "ранний доступ"?

Видите ли, юмор ситуации заключается в следующем:

В т.н. "старых" танках был выявлен (и остается актуальным на сегодняшний день) целый ряд несоответствий, недостатков и недоработок, а также откровенных багов.

Хотя, необходимо признать, что  в обновлении 3.005 часть недостатков, все же, была устранена.

Но часть осталась. Причем, достаточно весомая.

Некоторые из них откровенно смешны.

Некоторые - просто не ответствуют реалиям жизни. 

А некоторые - реально мешают играть.

И  их устранение, на мой взгляд, являются принципиальным вопросом.

Так вот, суть ситуации заключаются в том, что не устранив все принципиальные баги, выявленные в ходе эксплуатации "старых" танков, разработчиками уже реализован т.н. "ранний доступ" к новым. 

О чем на этой ветке неоднократно говорилось.

Отсюда и шуточки про "противотанковую" телегу".

Edited by BOPOH625
  • Upvote 2

Причем тут "ранний доступ"?

При том, что танки были совершенно бесплатными (те танки, которые были полтора года назад). За это никто не платил денег, а значит и спрашивать за какие-то проблемы не вправе.

Когда были сделаны и выданы те танки, сразу сказали, что это пробный шар, исключительно для изучения каких-то там "интересностей" для разрабов.

Теперь же, заявлен некий танковый симулятор в виде Tank Crew и он в данный момент в РД. Понятно при чем тут РД?

• Thanks 1
  • Upvote 5

6 минут назад, -DED-Zlodey сказал:

При том, что танки были совершенно бесплатными (те танки, которые были полтора года назад). За это никто не платил денег, а значит и спрашивать за какие-то проблемы не вправе.

Когда были сделаны и выданы те танки, сразу сказали, что это пробный шар, исключительно для изучения каких-то там "интересностей" для разрабов.

Теперь же, заявлен некий танковый симулятор в виде Tank Crew и он в данный момент в РД. Понятно при чем тут РД?

Конечно понятно.

При том, что недостатки "пробных шаров" не устранены, а денежки за танки уже предлагается уплатить.

"Утром деньги - вечером стулья". (С)

Без всяких гарантий, что (...в стульях есть бриллианты!)

....недостатки будут устранены.

Еще раз (кажется, уже третий):

До устранения всех выявленных в "старых" танках недостатков, а также багов, выявленных в ходе эксплуатации обновления 3.005 и его хот-фиксов -

... Ни ногой, ни рублем!

• Upvote 3

При том, что недостатки "пробных шаров" не устранены, а денежки за танки уже предлагается уплатить.

Употреблял сегодня?:acute:

Еще раз. За то, что тебе подарили СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО и ничего при этом не обещали, ОЧЕНЬ ГЛУПО требовать каких-то исправлений.

Кто тебе обещал разрушения на карте от коллизий с танками (старые танки имею ввиду)? Вообще кто тебе чего обещал относительно старых танков? Никто? Ты дорогу спрашиваешь или ума пытаешь? Проснись! (или проспись)

А вот за Танковую Команду, можно будет спрашивать тогда, когда она в стадию релиза попадет. Пока что, все претензии преждевременны. Покупать или не покупать индивидуальное дело каждого, так же как и период покупки. кто-то захочет взять РД, кто-то будет ждать релиза.

Мне глубоко наплевать, ногой или рублем или ни тем и не другим.

Рекомендую, тщательно изучить анонс танковый. На предмет того, что обещают реализовать, а что не обещают. А то, сначала себе придумаете реальность, потом окружающих в нее затащить пытаетесь.

• Like 1
  • Upvote 8

19 минут назад, BOPOH625 сказал:

До устранения всех выявленных в "старых" танках недостатков, а также багов, выявленных в ходе эксплуатации обновления 3.005 и его хот-фиксов -

... Ни ногой, ни рублем!

Ворон, зря Вы это написали. Теперь точно не устранят. А то вдруг купите потом возится с возвратом, еще и мозг отпинитрирует. Ну его нафиг таких клиентов...

Шутка если что. Уверен Вам бы не помешало почаще улыбаться. О игре речь, а не о госзакупке.

Еще анекдот

Скрытый текст

Приходит мужик в аптеку:

-Девушка, заберите Ваши презервативы - они рвутся!

Сзади Дед:

-Да, да, они еще мнутся и гнутся!

• Haha 1

39 минут назад, -DED-Zlodey сказал:

Употреблял сегодня?:acute:

Еще раз. За то, что тебе подарили СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО и ничего при этом не обещали, ОЧЕНЬ ГЛУПО требовать каких-то исправлений.

Кто тебе обещал разрушения на карте от коллизий с танками (старые танки имею ввиду)? Вообще кто тебе чего обещал относительно старых танков? Никто? Ты дорогу спрашиваешь или ума пытаешь? Проснись! (или проспись)

А вот за Танковую Команду, можно будет спрашивать тогда, когда она в стадию релиза попадет. Пока что, все претензии преждевременны. Покупать или не покупать индивидуальное дело каждого, так же как и период покупки. кто-то захочет взять РД, кто-то будет ждать релиза.

Мне глубоко наплевать, ногой или рублем или ни тем и не другим.

Рекомендую, тщательно изучить анонс танковый. На предмет того, что обещают реализовать, а что не обещают. А то, сначала себе придумаете реальность, потом окружающих в нее затащить пытаетесь.

Уважаемый -DED-Zlodey!

Прежде чем ответить по существу на заданные мне вопросы, скажу несколько слов по форме нашего общения.

Вы меня извините, но мне бы очень не хотелось, что бы Вы называли меня "на ты", поскольку:

- во-первых: Ваш покорный слуга ко всем на форуме обращается на "Вы", в том числе и к Вам, как к весьма уважаемому члену сообщества.

- во-вторых общение на форуме подразумевает взаимную вежливость.

Не так ли?

Теперь по существу:

1. Простите, мне НИКТО НИЧЕГО НЕ ДАРИЛ. Игра Ил-2 БЗС приобретена мною тогда, когда в ней УЖЕ появились танки.

Причем по той цене, которая была актуальна на тот момент, а значит - трудозатраты на создание "старых" танков, или как Вы их называете "пробных шаров" были в этой цене учтены. Так что танки БЕСПЛАТНО достались только тем, кто купил игру до их появления. В том числе - лично Вам.

2. Ваш покорный слуга не спрашивает дорогу, не пытает ума, и ничего от Вас лично не требует. А также не просит никаких советов от Вас лично. В том числе советов в духе "проснись", "проспись" и им подобных. Кстати, свои оценки типа "очень глупо" - Вы тоже можете оставить при себе.

Или себе.

3. И, да, кстати, словосочетание  "tank crew" переводится как "танковый экипаж". Или "экипаж танка".

Поскольку, в танке нет команды, а есть экипаж. 

Извините, но это не футбол.

Для справки:

tank team - танковая команда
command of the tank - команда танка

4. Простите за нескромный вопрос. А Вы сами-то купили "РД"?

За 4599 ₽?

Не наплевать было?

Поскольку Ваше ехидное замечание относительно реальности наталкивает на мысль, что это Вы , а не я живете в реальности, придуманной лично Вами. Ибо 

Если Вы купили РД, то спешу Вас разочаровать. 

Это была не покупка.

Это называется "кредитование компании-разработчика".

Разницу Вам объяснить?

19 минут назад, Narval сказал:

Скрыть содержимое

Приходит мужик в аптеку:

-Девушка, заберите Ваши презервативы - они рвутся!

Сзади Дед:

-Да, да, они еще мнутся и гнутся!

Это который Дед? )))

А.... Я понял! Юмор в том, что слово "Дед" с большой буквы!!! 

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Edited by BOPOH625
  • Like 2
  • Confused 2
  • Sad 1
  • Upvote 1

4 минуты назад, BOPOH625 сказал:

Разницу Вам объяснить?

Да, конечно.

Хоть посмеяться будет над чем.

• Haha 1
  • Upvote 1

8 минут назад, -DED-Zlodey сказал:

Да, конечно.

Хоть посмеяться будет над чем.

Уважаемый -DED-Zlodey!

Ваша желание и способность посмеяться над собой безусловно похвальны!

Кстати, Вы на вопрос про приобретение Вами РД к ТС не ответили.

Уважаемые разработчики (модераторы)! 

Вы не могли бы этот мой пост удалить, пожалуйста?

Поскольку, интуитивно чувствую, что уважаемый -DED-Zlodey хочет что бы нас обоих забанили за офф-топ.

Edited by BOPOH625

BOPOH625, формат форума как раз предполагает общение на ты. Здесь даже с разработчиками идет общение на ты, хотя мне лично это иной раз глаз режет.

Тебя... Хм. Вас кто-то заставлял кредитовать компанию? Недовольства понятны что не работает, но требовать что-то вы не можете. А разработчики наверное усилия прилагают что бы решить проблемы. Нафига они им нужны?

Я правда и затеи с танками не понимаю. Кому это надо было что бы воя на форуме в два раза больше стало.. :( Эх, эх. 

17 минут назад, BOPOH625 сказал:

Это который Дед? )))

А.... Я понял! Юмор в том, что слово "Дед" с большой буквы!!! 

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хотя бы над этим.

Интересно, а если Дед Мороз подарит Вам танки, какие будут Ваши требования.

Или это уже будет не требования?

32 минуты назад, BOPOH625 сказал:

Это называется "кредитование компании-разработчика".

Камрад, не хочу показаться бякой, но кредитные организации - это немного специфические и лицензируемые ЦБ РФ организации.

Если Вы - она, снимаю шляпу, да.

• Upvote 1

2 минуты назад, SDV_DecabrisT сказал:

BOPOH625, формат форума как раз предполагает общение на ты. Здесь даже с разработчиками идет общение на ты, хотя мне лично это иной раз глаз режет.

Тебя... Хм. Вас кто-то заставлял кредитовать компанию? Недовольства понятны что не работает, но требовать что-то вы не можете. А разработчики наверное усилия прилагают что бы решить проблемы. Нафига они им нужны?

Я правда и затеи с танками не понимаю. Кому это надо было что бы воя на форуме в два раза больше стало.. :( Эх, эх. 

Уважаемый SDV_DecabrisT!

Видите ли, Ваш покорный слуга и не собирался тут что-то требовать. 

Поскольку для "требований" есть комиссии по защите прав потребителя, суды и пр.

Я всего-навсего лишь обращаю внимание разработчиков на уже существующие недостатки (иногда - в форме вопросов, иногда - в виде баг-репортов в соответствующих разделах), а также высказываю свои личные (возможно спорные!!!) мысли, относительно порядка их устранения - т.е. что должно быть первично: устранение выявленных недостатков "старых" танков, или реализация РД к танкам "новым" (имеющим те же самые недостатки).

Что касается покупать (кредитовать), или не покупать (не кредитовать) - это также мое личное мнение (как, впрочем, и личное дело каждого игрока) и, насколько я помню правила поведения на форуме, - высказывания подобного рода не являются чем-то криминальным.

А насчет самого форума - мне лично кажется, что помимо прочих функций - это один из способов обратной связи системы "игроки-игра-разработчики".

И мое скромное (и сугубо личное!) мнение: без учета этой обратной связи нормальное развитие проекта будет весьма затруднительно.

А упомянутый Вами "всплеск" т.н. "воя" - это нормально.

Это означает что игра пользователям интересна и небезразлична.

Несмотря на....

• Like 1
  • Thanks 1

Скрытый текст

Ворон, как бы ты ни называл зелёное, красным синим оно не станет, танки в авиасимуляторе подарили... И то что ты покупал авиасимулятор из-за танков твои трудности. А танковый симулятор ещё не сделан и находится в РД, и если есть желание то можешь получить к нему доступ на стадии разработки , нет... тогда жди, выйдет, почитаешь обзоры и решишь надо оно тебе или в картофане повесишь ещё... пока ещё кто-нибудь не сотворит симулятор твоей мечты... А сейчас твои набросы... беспочвенны... 

По поводу кредитования... Я лично купил игру на стадии разработки, а не кредитовал и я осознаю все риски с этим связанные и единственным кредитом здесь является кредит доверия, но относительно меня у разработчиков с этим все хорошо. 

Edited by Pchel
  • Upvote 5

Вы, Ворон625, встали на трудную тропу.

Я, например, вот уже 5 (пять) лет прошу разработчиков исправить односторонние столкновения. Бесполезно. Вот буквально только что, в предыдущем вылете, меня сбили вот таким макаром (см. спойлер). Истребитель столкнулся со мной и спокойно полетел дальше не получив никаких повреждений. Я на Ил-2 разлетелся вдребезги.

Скрытый текст

2018_8_2__19_27_18.thumb.jpg.84df08a73ffa017267858da873ad1ecf.jpg

У меня реально остатки волос встают на загривке, когда меня так сбивают в "симуляторе". 

Так что вы, товарищ, не удивляйтесь, если в дальнейшем врезавшийся в вас танк поедет дальше, а ваш танк взорвётся к чёртвой бабушке. dolf_ru_517.gif

(Это я не утверждаю, а только предполагаю dolf_ru_097.gif).

А если сильно достанете разрабов,  то вам просто ответят, что за те деньги, которые вы заплатили, вам не смогут сделать лучше. 

Андрей Петрович, плз, перепостите, что ли , Джейсону эти скрины. Пусть полюбуется на игрушку. Может быть задумается о чём-то...

Edited by Kirill
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 4

Скрытый текст

Не большой оффтоп, извините, "Ты или Вы". Посмотрел тут интервью Василия Волги. Кстати очень адекватное интервью само по себе, но я не о том. Он четко подметил одну особенность по поводу использования "Ты" или "Вы" в России. Никогда не мог для себя сформулировать это противоречие, меня родители учили обращаться к незнакомым людям, или к старшим и т.п. на Вы, но в жизни все как-то по другому происходит :) Так вот Василий ухватил самую суть как мне кажется. По ссылке сразу даю этот момент

Edited by SDV_DecabrisT
  • Confused 1
  • Upvote 1

Может в реальности все так и было. Нас там не было, мы точно знать не можем. Мож Хартман именно тараном 300+ набил.

• Haha 2

58 минут назад, SDV_DecabrisT сказал:

Нууу, если ты не танкист, то это же не значит, что танки не нужны:). Танкистов больше чем лётчиков. Соответственно и доход будет побольше. Только я, лично, сомневаюсь в большом наплыве именно танкистов, если не будут сделаны некоторые очень важные для них вещи вещи. О которых уже много говорилось и противотанковые заборы с телегами в их числе. Очень портит впечатление от игры. И да, я понимаю, что сейчас РД и поэтому, это всего лишь констатация факта. И вызывает некоторую настороженность тот факт, что Джейсон прямо сказал, что всё разрушаться не будет, а что будет, не уточнил:). К тому же, ставка на совместные полетушки с покатушками, вызывает сильную озабоченость. Уж очень, скажем так, не однозначное решение. Которое приведёт к тому, что ресурсы будут потрачены, а масса проблем, которые исходят от этого решения не будет решена. И в конечном итоге, всё равно все будут играть в своих песочницах по-отдельности. Только плюшек, которые могли бы быть, сделай разрабы ставку на раздельную игру, всё равно уже никто не получит. Но...вдруг я ошибаюсь и разрабы выбрали верный путь:rolleyes: . Им же со своей колокольни виднее, наверно, может быть. Так что без паники:umnik2:. Ждём релиза и уповаем на то, что всё сделают как надо:biggrin:.

2 минуты назад, hi_ketchup сказал:

Может в реальности все так и было. Нас там не было, мы точно знать не можем. Мож Хартман именно тараном 300+ набил.

От же юморист, повеселил, так повеселил на ночь:rofl:.

11 минут назад, airking сказал:

Ждём релиза и уповаем на то, что всё сделают как надо:biggrin:.

А когда релиз?

Только что, glassded сказал:

А когда релиз?

А ХЗ:biggrin:.

Скрытый текст

Извините, не смог исправить ссылку со смартфона. 27я минута.

Впрочем все равно почистят наверное.

Edited by SDV_DecabrisT

40 минут назад, SDV_DecabrisT сказал:

Скрыть содержимое

Не большой оффтоп, извините, "Ты или Вы". Посмотрел тут интервью Василия Волги. Кстати очень адекватное интервью само по себе, но я не о том. Он четко подметил одну особенность по поводу использования "Ты" или "Вы" в России. Никогда не мог для себя сформулировать это противоречие, меня родители учили обращаться к незнакомым людям, или к старшим и т.п. на Вы, но в жизни все как-то по другому происходит :) Так вот Василий ухватил самую суть как мне кажется. По ссылке сразу даю этот момент

Бред

2 часа назад, BOPOH625 сказал:

Уважаемые разработчики (модераторы)! 

Вы не могли бы этот мой пост удалить, пожалуйста?

Поскольку, интуитивно чувствую, что уважаемый -DED-Zlodey хочет что бы нас обоих забанили за офф-топ.

Товарищ ВОРОН, а не могли бы Вы просто не писать такие посты?

1 час назад, Kirill сказал:

Андрей Петрович, плз, перепостите, что ли , Джейсону эти скрины.

Кирилл (извините, так до сих пор не знаю как Вас по батюшке), а давайте я Вам просто пивка принесу? Пятница же...

• Like 2
  • Haha 4
  • Confused 2

3 минуты назад, AnPetrovich сказал:

Кирилл (извините, так до сих пор не знаю как Вас по батюшке), а давайте я Вам просто пивка принесу? Пятница же...

Тут пивзавод надо открывать, чтоб всех утихомирить:biggrin:

• Haha 6
  • Upvote 1

5 минут назад, glassded сказал:

Тут пивзавод надо открывать, чтоб всех утихомирить:biggrin:

Главное - не увлекаться(особенно тем, у кого напольник), а то от пива, сиськи растут и пузо:umnik2:. Мешать полётам будут.:rofl:

В анонсе танков ВСЁ написано. Чего там прямо и буквально не написано - того в релизе по планам не будет. Вот так всё предельно просто.

Уважаемый ВОРОН, не горячись, не торопи события. Разработчики люди серьёзные, доведут танки до ума, со временем. У них же там план, всё расписано, что за чем и когда. Соответственно этому плану дойдёт очередь и до ТС и будет нам счастье:dance:

Edited by Valentin_K

1 час назад, AnPetrovich сказал:

Товарищ ВОРОН, а не могли бы Вы просто не писать такие посты?

Уважаемый AnPetrovich!

Спасибо.

Могу.

А, простите за вопрос, Вы не могли бы в личную почту заглянуть?

Возможно непрочитанное Вами письмо от меня Вас все же заинтересует.

Edited by BOPOH625

17 минут назад, Valentin_K сказал:

В анонсе танков ВСЁ написано. Чего там прямо и буквально не написано - того в релизе по планам не будет. Вот так всё предельно просто.

Уважаемый ВОРОН, не горячись, не торопи события. Разработчики люди серьёзные, доведут танки до ума, со временем. У них же там план, всё расписано, что за чем и когда. Соответственно этому плану дойдёт очередь и до ТС и будет нам счастье:dance:

Разработчики сами виноваты, нарушив древнюю народную мудрость "дуракам полработы не показывают"

Относительно так называемых "старых танков" в игре есть специальное примечание.

Поэтому не стоит судить о характеристиках аналогичных машин и местности в TC по демонстрационным образцам.

Скрытый текст

596788876_.thumb.jpg.e5fe88dc6236d260e358487159e18f77.jpg

• Upvote 1

7 часов назад, Valentin_K сказал:

Здесь тоже красиво написано особенно про ДМ и ФМ модель, НО .... .

9 минут назад, ZZAAMM сказал:

Здесь тоже красиво написано особенно про ДМ и ФМ модель, НО .... .

А подробности: с чем не то, где не так, что не устроило?

• Upvote 1

Очень надеюсь что сеть и танки будут одинаково прекрасны!

10 часов назад, AnPetrovich сказал:

Андрей Петрович, вы мне предлагаете сделку? smile1.gif Т.е. вы ставите мне пивко, а я не пишу про игровые ошибки? dolf_ru_097.gif

Вынужден ответить отказом, но объясню почему. Игрушка мне нравится гораздо больше, чем пивко. Поэтому, пока я играю в игру, я не променяю её на пивко (коньяк, спирт, водку, самогон и т.п.) и буду писать об ошибках.

Прошу вас довести до сведения Джейсона нашего Вильямса про игровые ошибки и подвигнуть его на исправление ошибок. Хотя бы тех ошибок, которые бросаются в глаза.

Скрытый текст

По батюшке я Васильевич. Но можно просто Кирилл. И ко мне можно обращаться на "ты".

Edited by Kirill