Jump to content
Jason_Williams

Обсуждение версии 3.005: Flying Circus, Tank Crew, Fw 190 A-8

Recommended Posts

20 минут назад, AnPetrovich сказал:

Пилите, Шура, пилите! Она золотая! (с)

Скрытый текст

Прости меня, Петрович, но в оригинале она оказалась из чугуна:biggrin:

1 минуту назад, Vilir сказал:
  Скрыть содержимое

Прости меня, Петрович, но в оригинале она оказалась из чугуна:biggrin:

Скрытый текст

Тссс-с-с! А вдруг и правда золотая?..

УУУУ, как всё запущено:scratch_one-s_head:, вместо того, чтоб делать игру, Петрович троллит, комьюнити на форуме:biggrin: . Петрович, мне вот интересно, вам(разработчикам) действительно не понятно, что чем интереснее игра - тем больше продажи? Или у вас(разработчиков) какое-то своё вИдение?

20 минут назад, AnPetrovich сказал:

Бета-версии у нас тестят бета-тестеры.

Ваши бета-тестеры в игру не играют. Увольте их уже. Баг на баге, косяк на косяке.

Лучше открытый бета-тест, чем вот так вот.

• Upvote 4

P.S. Вы таки, не ответили: есть в планах, совместная езда с ботом на танке? Или это невозможно? Или разработчикам не интересно это направление?

32 минуты назад, airking сказал:

Петрович, мне вот интересно, вам(разработчикам) действительно не понятно, что чем интереснее игра - тем больше продажи?

Да лааадно, не может этого быть! Правда что ли?..

30 минут назад, adds сказал:

Ваши бета-тестеры в игру не играют. Увольте их уже. Баг на баге, косяк на косяке.

Лучше открытый бета-тест, чем вот так вот.

Уволить бета-тестеров не представляется возможным, так как они не на довольствии, а на энтузиазме.

А поток претензий в адрес разработчика не зависит от того, как называется версия - "открытой бетой", "ранним доступом" или "релизом". Даже если "альфой" её назвать, ни один из косяков не пройдёт мимо... эээ.. пристального внимания пытливого пользователя.

• Haha 2

1 час назад, -DED-Zlodey сказал:

Все. Я окончательно запутался. Надо прекращать читать эту тему.

Смотри, у вас есть своя статистика, у Инвара своя, у нас своя и т.д. 

Сделать можно... И сделано много уже.

5 минут назад, =E95=DenLarik сказал:

Смотри, у вас есть своя статистика, у Инвара своя, у нас своя и т.д. 

Ну да, и пусть все свою статистику делают. И игру пусть каждый для себя разрабатывает. И сам себя потоками критики на форуме удовлетворяет🙃

22 минуты назад, AnPetrovich сказал:

Уволить бета-тестеров не представляется возможным, так как они не на довольствии, а на энтузиазме.

Ну тем более, админы серверов значит не отберут чей-то хлеб. И тем более представляется возможным уволить😁

23 минуты назад, AnPetrovich сказал:

поток претензий в адрес разработчика

Мы всего лишь хотим чтобы серверы заработали. Никаких претензий нет к разработчикам.

Я правильно понимаю? Мы здесь обсуждаем один из немногих боевых симуляторов о ВОВ? Которого долго ждали, а никто из мировых разработчиков его не делал, в силу разных обстоятельств. 

По теме. Очень хочется взаимоуважительного диалога о дальнейшем развитии проекта, а конкретно самая малость: когда починят вхождение в симулятор? И в этом патче осталась проблема, вход в симулятор всегда приходится нажимать два раза. 

Хотелось бы прочитать развёрнутый ответ о причинах этого бага, и о причинах не позволяющих его устранить.

К диалогу готов, спрашивайте.

вход.png

31 минуту назад, adds сказал:

Мы всего лишь хотим чтобы серверы заработали. Никаких претензий нет к разработчикам.

Так мы тоже хотим.

И насколько до меня доходили слухи - серверы работают.

Если не перегружать миссии тем, чем разработчики настоятельно не рекомендуют владельцам серверов их перегружать.

А падёж серверов с танками поправят, я уверен. Увы, издержки раннего доступа, к сожалению. Возможно он слишком ранний, и может быть этот доступ нужно прекратить, пока у бета-тестеров не останется ни одного баг-репорта... хотя не знаю, как это лучше организовать, если уволить всех бета-тестеров...

11 минут назад, Indra сказал:

Хотелось бы прочитать развёрнутый ответ о причинах этого бага, и о причинах не позволяющих его устранить.

Я, к сожалению, развёрнутый ответ дать не могу - не моя область компетенции.

Но из того, что мне известно: проблема в том числе как-то связана с провайдером. Есть прецеденты, когда при смене провайдера этот баг пропадал. Я ни в коем случае не хочу предложить менять провайдера, просто есть вот такие вот наблюдения. И ещё знаю, что эта проблема на карандаше у тех, кто формирует планы.

5 минут назад, AnPetrovich сказал:

Так мы тоже хотим.

И насколько до меня доходили слухи - серверы работают.

Если не перегружать миссии тем, чем разработчики настоятельно не рекомендуют владельцам серверов их перегружать.

А падёж серверов с танками поправят, я уверен. Увы, издержки раннего доступа, к сожалению. Возможно он слишком ранний, и может быть этот доступ нужно прекратить, пока у бета-тестеров не останется ни одного баг-репорта... хотя не знаю, как это лучше организовать, если уволить всех бета-тестеров...

Андрей, так они пока ждали уже придумали себе игру и начали в неё играть, вам же осталось то во что они играют воплотить "письменно")))) Делов-то... 

1 минуту назад, Pchel сказал:

Андрей, так они пока ждали уже придумали себе игру и начали в неё играть

Вот щас ваще не понял... (видимо пора спать)

6 минут назад, AnPetrovich сказал:

А падёж серверов с танками поправят

Именно о танковых серверах речь.

8 минут назад, AnPetrovich сказал:

Увы, издержки раннего доступа, к сожалению

Старые танки так же валят сервер, как и новые.

9 минут назад, AnPetrovich сказал:

Миссии не изменились. Когда были мои ошибки - я не искал диалога с разработчиками, я старался исправить миссии. Но вот сервер работал стабильно, а версия игры сменилась и миссии вдруг стали перегруженными.

Ну я смотрю раговора не получится, у меня тут "поток критики". Ну ОК.

13 минут назад, AnPetrovich сказал:

и может быть этот доступ нужно прекратит

ну может быть. 

Спасибо за промокоды.... Когда началась продажа их не было... купил всё по полной стоимости. Зато теперь пришли.... ппц... Заведите маркетолога. Осадочек знаете ли весомый остался :(

7 минут назад, AnPetrovich сказал:

Вот щас ваще не понял...

Тему про танки читал? Там желаний танкистов скопилось вагон и маленькая тележка... А-а-а-а, нельзя резко из темы в тему переходить :blush: (это я о себе, только танкистов читал)))...) Сорри...

Edited by Pchel

1 час назад, airking сказал:

Петрович, мне вот интересно, вам(разработчикам) действительно не понятно, что чем интереснее игра - тем больше продажи?

Да нееее, куда им до таких высот полета мысли.

16 минут назад, =E95=DenLarik сказал:

Смотри

Смотрю.

Назвать статистикой разработку парней с Инвара, при всем уважении, язык не поворачивается. Там красиво оформленный список пилотов с наградами и званиями, не более. Рядом статистика от Ваала и Исая (понятно почему).

"Ваша" статистика сильно смахивает на выше названную статистику от Ваала и Исая, даже не смахивает, а прямо копирует. Что там у вас своего? Звания? Ты уверен, что она "ваша"?

Вот у поляков, там да, можно смело говорить, там их индивидуальная разработка. Все остальное, что я "смотрел", так или иначе, сделано на стате от Ваала и Исая.

Но дело, как мне показалось не в этом, а в том, что ты собрался что-то там "запилить" с тем, что тебя хватает на полчаса в неделю, верно? Когда ожидать бета-версии, к 2024? Или уже все сделано и ты решил не заморачиваться? Или анонсированная "прекраснейшая идея" на деле оказалась не такой уж "прекраснейшей"? Чего ты так быстро поменял решение? Или ты не поменял и мне показалось? Я вот этого не понял.

3 минуты назад, adds сказал:

Именно о танковых серверах речь.

Миш, РД же, починют.

8 минут назад, Pchel сказал:

Андрей, так они пока ждали уже придумали себе игру и начали в неё играть 

Мы собрали деньги на ПК, я плачу каждый месяц 1000руб за стабильный инет с белым IP, мы нарисовали карты, мы смирилсь что Ваал нас послал подальше со статистикой для танкистов, мы играли. Совершенно верно.

• Confused 2

3 минуты назад, Pchel сказал:

Тему про танки читал? Там желаний танкистов скопилось вагон и маленькая тележка... А-а-а-а, нельзя резко из темы в тему переходить :blush: (это я о себе, только танкистов читал)))...) Сорри...

А товарищей танкистов в бету надо, да.

5 минут назад, -DED-Zlodey сказал:

Вот у поляков, там да, можно смело говорить, там их индивидуальная разработка.

Дизайн сайта тольк очень VEF2 напоминает🙃

29 минут назад, AnPetrovich сказал:

Я, к сожалению, развёрнутый ответ дать не могу - не моя область компетенции.

Но из того, что мне известно: проблема в том числе как-то связана с провайдером. Есть прецеденты, когда при смене провайдера этот баг пропадал. Я ни в коем случае не хочу предложить менять провайдера, просто есть вот такие вот наблюдения. И ещё знаю, что эта проблема на карандаше у тех, кто формирует планы.

Провайдер известный: МГТС.

Но каким образом я могу высказать претензию провайдеру, если мне неизвестны конкретные технические параметры возникновения проблемы? Или опишите критерии выбора провайдера, список тестов для выбора подходящего провайдера.

Этот вопрос в общем, к разработчикам. Петрович, в меру своей компетенции ответил. 

И спасибо за то что продолжаете бороться за идею, перефразируя: "Если не Вы, то кто?" 

Edited by Indra

2 минуты назад, Valdamar сказал:

А товарищей танкистов в бету надо, да.

А что сдерживает, пиши разработчикам, горю мол... желанием...

5 минут назад, -DED-Zlodey сказал:

Но дело, как мне показалось не в этом, а в том, что ты собрался что-то там "запилить" с тем, что тебя хватает на полчаса в неделю, верно? Когда ожидать бета-версии, к 2024? Или уже все сделано и ты решил не заморачиваться? Или анонсированная "прекраснейшая идея" на деле оказалась не такой уж "прекраснейшей"? Чего ты так быстро поменял решение? Или ты не поменял и мне показалось? Я вот этого не понял.

1. Идею анонсировал не я.

2. Серверную  часть я сделал, веб-морду, да к 24му...

3. Если развития онлайна нет, может и к 34му.

2 минуты назад, Pchel сказал:

Ну я написал. Ответ вы все видели "У нас есть какие-то бета-тестеры и они что-то тестируют". 🙃

Невнимательно прочитали ))

Я написал "Бета-версии у нас тестят бета-тестеры".

Что буквально означает:

"никакого открытого бета-теста у нас не планируется, но если Вы желаете принять участие в тестировании - добро пожаловать в команду бета-тестеров... пока их всех не уволили". :)

19 минут назад, adds сказал:

Но вот сервер работал стабильно, а версия игры сменилась и миссии вдруг стали перегруженными.

Перегруженными? Или мы всё же про падения из-за танков?

9 минут назад, adds сказал:

Мы собрали деньги на ПК, я плачу каждый месяц 1000руб за стабильный инет с белым IP, мы нарисовали карты, мы смирилсь что Ваал нас послал подальше со статистикой для танкистов, мы играли. Совершенно верно.

Все это очень похвально, но есть одно но... Игры про танки ещё нет и как понимаю порядка года ещё не будет... Есть несколько танков в пространстве под них не адаптированом. На данный момент объявленно начало раннего доступа , те игру начали создавать, а предьяв к ней, как будто год назад вышла.

• Upvote 3

12 минут назад, Pchel сказал:

А он не танкист, он писатель.

3 минуты назад, airking сказал:

Все мы тут слегка писатели ))))... Хотя вон... Горит же ))) :good:

Edited by Pchel

5 минут назад, Pchel сказал:

Все это очень похвально, но есть одно но... Игры про танки ещё нет и как понимаю порядка года ещё не будет... Есть несколько танков в пространстве под них не адаптированом. На данный момент объявленно начало раннего доступа , те игру начали создавать, а предьяв к ней, как будто год назад вышла.

Ну, расстройство и эмоции, тем не менее, можно понять.

Но да, мы пока далеки от релиза. С проблемой (не)стабильности сервера работы будут продолжены, разумеется. На это потребуется время.

2 минуты назад, AnPetrovich сказал:

Но да, мы пока далеки от релиза. С проблемой (не)стабильности сервера работы будут продолжены, разумеется. На это потребуется время.

Так и я ж... с понятием)))) 

7 минут назад, AnPetrovich сказал:

Или мы всё же про падения из-за танков?

Все работало, после 3.005 стало падать, на танковые базы были лишь добавлены новые танки. Это ТАК перегрузило миссии?🙃

никакого открытого бета-теста у нас не планируется

Об этом и был вопрос. Нельзя ли владельцам танковых серверов дать бету-версию дсервера. Чтобы на живых игроках проверить. А как работают бета-тестеры, у нас информации нет, поэтому мы вольны к любым домыслам по этому поводу, не так ли?

11 минут назад, AnPetrovich сказал:

Невнимательно прочитали ))

Вот и я о чем.

Расстройство не от того что чего-то недодали, и мы теперь "предьявы кидаем".

Я повторюсь, игре можно простить многое: графику, звук, фм и дм. Главное геймплей и стабильность игры это его основа. 

• Upvote 2

30 минут назад, Pchel сказал:

Я то здесь причем? Речь об товарищах танкистах, заметь.

18 минут назад, airking сказал:

**демонически хохоча убегает вдаль**

3 минуты назад, Valdamar сказал:

Я то здесь причем? Речь об товарищах танкистах, заметь.

**демонически хохоча убегает вдаль**

Так и я о них... Хотят тестить... Флаг в руки и на "баррикады" (в хорошем смысле)

Все работало, после 3.005 стало падать, на танковые базы были лишь добавлены новые танки. Это ТАК перегрузило миссии?

Да, если невнимательно читать, то и правда диалога не получится ))

Я же написал, что проблему падения танковых серверов будем решать, зачем же опять передёргивать мои слова про перегруженные миссии?

Про перегруженные миссии я написал в ответ на Вашу фразу о том, что Вы лишь хотите "чтобы серверы заработали". Ну так вот работают они. Самолётные. Если миссии не перегружать. Так меня лучше  понятно? В следующий раз уточняйте тогда, какие серверы не работают. Я же не в курсе, что Вы танкист.

Нельзя ли владельцам танковых серверов дать бету-версию дсервера. Чтобы на живых игроках проверить.

Нельзя.

У остальных живых игроков должна быть та же сборка сетевой части игры, чтобы что-то проверять.

3 минуты назад, AnPetrovich сказал:

Я же не в курсе, что Вы танкист.

Да неужели🙃

Честное слово.

Но я Вас запомнил!

(демонический хохот) :biggrin:

шутка, если чё

6 минут назад, AnPetrovich сказал:

Про перегруженные миссии я написал в ответ на Вашу фразу о том, что Вы лишь хотите "чтобы серверы заработали". Ну так вот работают они. Самолётные.

А может сделаете, что бы ну не совсем пустые миссии работали?

27 минут назад, adds сказал:

Я повторюсь, игре можно простить многое: графику, звук, фм и дм.

Ага, конечно. Такое не прощают ))))

• Like 1
  • Upvote 2

9 минут назад, adds сказал:

Да неужели🙃

Опиши хоть ярко выраженные гендерные признаки танкистов, буду их сразу различать ))))) А то сразу и не скажешь....

Edited by Pchel
  • Haha 1