Jump to content
Warhamm

Какой ТВД вы больше всего ждете? Часть вторая.

495 members have voted

1. 1. Битвы фронты и кампании Второй Мировой

• Кубань
    • Курск
    • Ленинград
    • Крым
    • Другой вариант на Восточном Фронте.
    • Битва за Британию
    • Эль-Аламейн
    • Тунис
    • Сицилия
    • Материковая Италия
    • Другой вариант на Западном фронте
    • Гуадалканал
    • Бирма
    • Новая Гвинея
    • Мидуэй
    • Другой вариант на Тихом океане или в Юго-Восточной Азии.
    • Испания
    • Зимняя война
    • Халкин-Гол
    • Чего хочу не знаю, чего знаю не хочу.

Recommended Posts

Может уже откроем тотализатор? :rolleyes:

5$ за Тихоокеанский ТВД  :salute:

Месяц назад я бы кинул 15 против твоих пяти за первую строчку пула этой темы.

Но сейчас постоянное откладывание новости заставляет думать о возможном другом решении.

Вон товарищ с англоязычного форума целый сайт запилил, где куча статей о гадании ТВД на кофейной гуще:

https://stormbirds.wordpress.com/

ИМХО, 10 мес. - если создавать новые самолеты и карту на имеющейся базе (аналог БЗМ), 1,5 года - если помимо карты и самолетов модернизировать геймплей игры (карьера, война и т.п.)

ИМХО ошибается

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/89-dnevniki-razrabotchika/?p=265554

Edited by Sharonov

Главное, чтоб до 23:59:59 31.05.2016 поделились выбором с сообществом. Для определения необходимости откладывать шекели в старый носок, пропитанный потом и кровью хранящихся в нем купюр. :ь

Где инфа? Если так то отличный сюрприз.

Хан говорил на форуме и в "стриме", емнип, что до конца весны должны определиться. А конец уже близко. Покайтесь!

Главное, чтоб до 23:59:59 31.05.2016 поделились выбором с сообществом. Для определения необходимости откладывать шекели в старый носок, пропитанный потом и кровью хранящихся в нем купюр. :ь

Хан говорил на форуме и в "стриме", емнип, что до конца весны должны определиться. А конец уже близко. Покайтесь!

Есть вероятность, что до конца мая мы определимся и сообщим об этом в виде "все ок, мы определились".

Т.к. для полноценного анонса нужно подготовить кучу материалов и желательно сразу открывать предзаказ, а это время.

• Upvote 3

Есть вероятность, что до конца мая мы определимся и сообщим об этом в виде "все ок, мы определились".

Т.к. для полноценного анонса нужно подготовить кучу материалов и желательно сразу открывать предзаказ, а это время.

Беспредел среди белого дня.

Но... Но ведь... хотя бы стороны конфликта можно будет озвучить? Носок-то у меня один на всё. :ь

Вот это поворот))

один носок? как у ред хот чили пепперс?)))

Edited by ROSS_BerryMORE

Но... Но ведь... хотя бы стороны конфликта можно будет озвучить? Носок-то у меня один на всё. :ь

Это значит, что его надо уже наполнять. Хуже от этого никому не станет...  :)

Так эти стороны нас же сдадут тут же, вариантов то немного реальных.

Это значит, что его надо уже наполнять. Хуже от этого никому не станет... :)

Но от этого ж мало что изменится. Мы и так знаем, что ТВД будет. И очень ждем анонса.

Всё маме расскажу. :<

ну дак и ничего страшного что сдадут, анонс потом запилите с предзаказом. Ато интрига такая, что до волны самоубийств не далеко :biggrin:

п.с. Голосовал за Курск, но не против и Кубани :) с дополнительным бонусом в виде карты Крыма.  :)

Edited by JGr8_Felix_Iron
  • Upvote 3

Так эти стороны нас же сдадут тут же, вариантов то немного реальных.

Ну можно в общих чертах, восточный фронт или западный или вообще не Европа. Или хотя бы временной период для затравки.

В качестве мини игры можно выдавать по одному зашифрованному сообщению так чтоб до объявления можно было успеть разгадать на пример название населенного пункта на карте)

Так делали при старте нового Descent Underground. Геморно конечно но зато интрига) расшифровавшему плюшку какую-нить))

Сфотографирую свой монитор, на котором будут расписаны фазы сражения, на телефон с дистанции 5 метров, угу)

Коммьюнити-менеджер1943?  :fly:

72 размером шрифта))

Ок, будет виден кусок заголовка "Фазы кампа" на весь экран)

• Upvote 1

Сфотографирую свой монитор, на котором будут расписаны фазы сражения, на телефон с дистанции 5 метров, угу)

Если это будет PTO или CBI, я паучьим чутьем пойму. Не поможет. А иные товарищи определят прочие ТВД.

Лучше сдать своего комиссара и перейти на сторону сообщества, открыв новую веху в истории симулятора без кровопролития.

• Upvote 1

Во время голосования за ТВД пригласите индусов и китайцев)))

Испания. Т.к. это один из первых аэро-конфликтов второй мировой. На мой взгляд, на начальных порах нужно делать ТВД, где воевали ВВС (пусть и не официально). И идти от начала к концу (так в старичке и делали). Хотя конечно карта там сложновата будет...по сравнению с Халхин-Голом (там наоборот - "степь да степь кругом"...). Конечно это сложнее, чем например Кубань, - там самолетов меньше нужно будет добавлять...

• Upvote 1

Здравия желаю парни,заинтриговали прям.Что самое сложное в нашей роботе?ждать))облекшыте нас ,скажите уж,не томите)

Подсмотрел на мониторе у B6 :biggrin:

mustang_civilization_vi.jpg

Олега, а как же сиквелы, приквелы? сейчас модно в кучу мешать))

Я за море, окияны, иводзимы))

Edited by ROSS_BerryMORE
  • Upvote 2

Эх, как же хочется тихого океана... :rolleyes:  Волны, сделанные еще в РоФ-е, зря простаивают ;) В любом случае, после двух восточных ТВД, будет логично освежить тему.

• Upvote 2

Тут конечно надо понимать, что разработчики сейчас не в том положении, что бы делать "не популярные" твд. Можно конечно помечтать, но надежду лучше оставить. Лофт сказал, что продолжение очень сильно зависит от нас, а "от нас" это не те 10, пускай 100 и даже 1000 персон, которые говорят тут о испаниях, тихоокеаниях и прочих бирмах :o:

Кубань или Курск вариантов больше нет. Вчера на либертях в тс'ке кто-то пошутил, что разработчики объявили Халхин-Гол..... Все пали духом сразу-же :lol: И вряд ли кто-нибудь понёс деньги бы на этот твд. Это как пример.

Кубань или Курск вариантов больше нет.

Это Вам опрос оставшихся 82-х процентов пользователей игры дал такой результат? Или 18% пользователей РФ считаются по тому же принципу, по которому вышли те самые 146% в 2011-м?

Скромнее надо быть.

Скромнее надо быть.

Возможно, но потеря тех 18% для разработчиков могут привести к "не скромным" последствиям, в том числе и для нас.

Кубань самое оно. Новости в студию дайте разрабы.откройте же скорей аредзаказ. Денег не удержу , потрачу. Лето все таки скоро.

Кубань самое оно. Новости в студию дайте разрабы.откройте же скорей аредзаказ. Денег не удержу , потрачу. Лето все таки скоро.

Судя по объявлению БЗМ, деньги кинуть можно будет только через несколько месяцев.

Возможно, но потеря тех 18% для разработчиков могут привести к "не скромным" последствиям, в том числе и для нас.

Большинство и так купит, что бы не сделали, т.к. доказали, что делать умеют.

Но хотелось бы заранее пожелать Shket'y сильно не расстраиваться. Не этот, так следущий точно исполнит мечты. Просто подождать 3-4 года... =)

Edited by Sharonov

Но хотелось бы заранее пожелать Shket'y сильно не расстраиваться. Не этот, так следущий точно исполнит мечты. Просто подождать 3-4 года... =)

Я уже в обеих темах про ТВД писал, что на Индокитай и Тихий океан надежды нет никакой, и вовсе не жду их прямо сейчас. Но кроме Восточного фронта есть ещё Европа, Африка и Средиземное море. И эти ТВД вполне возможны, т.к. я вполне допускаю больший интерес к ним у общего числа игроков.

Потеря, положим, 40% от пользователей в РФ или 40% от пользователей всех остальных государств, что хуже? :ь Edited by MicroShket

Я уже в обеих темах про ТВД писал, что на Индо-Китай и Тихий океан надежды нет никакой...

почему?

почему?

Т.к. они действительно менее популярны. Народ боится воды (но в той же Индонезии или Индокитае это вовсе не проблема).

При всей моей любви к ТТВД, я понимаю, что Курск наиболее вероятен, судя по тому что говорили разработчики. Решающую роль в этом, могут сыграют танки, как не парадоксально это для авиасима(

• Upvote 1

При всей моей любви к ТТВД, я понимаю, что Курск наиболее вероятен, судя по тому что говорили разработчики. Решающую роль в этом, могут сыграют танки, как не парадоксально это для авиасима(

Палка о двух концах же. В Курской битве было сосредоточено много наземных сил. Игра сейчас может такое передать? Нет. Три с половиной танчика за каждую сторону будут убедительны? Нет.

Да и разработчики толком ничего не говорили, кроме того, что забугорный товарищ, накрутивший, емнип, пулеметы в RoF, хочет Курск. LOFT, например, сказал, что вариантов несколько.

Т.ч., будем ждать дальше.

Да и курс неплохо опробовать. Главное чтоб сегодня об этом объявили

Да Курск будет.Для него как и для БзМ крафты нужно доработать,а не лепить с нуля.Ну и слова Б6 про фазы...это палево.

Ну и слова Б6 про фазы...это палево.

Гуадалканал, Новую Гвинею, Бирму, Северную Африку, Средиземное море и всё что угодно тоже можно разбить на фазы, которые и так обозначены без нас. ¯\_(ツ)_/¯

Edited by MicroShket

Палка о двух концах же. В Курской битве было сосредоточено много наземных сил. Игра сейчас может такое передать? Нет. Три с половиной танчика за каждую сторону будут убедительны? Нет.

Да и разработчики толком ничего не говорили, кроме того, что забугорный товарищ, накрутивший, емнип, пулеметы в RoF, хочет Курск. LOFT, например, сказал, что вариантов несколько.

Т.ч., будем ждать дальше.

На мой взгляд, разработчики достаточно увлеченно говорили о танках и считают этот эксперимент удачным. А если они действительно очень хотят развивать тему танков, то это однозначно Курск. Если реально танки зашли не настолько хорошо, что бы под них выбирать ТВД, то можем надеяться на варианты.