Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Кастаки нарушают закон, а я с криминалом и полукриминалом дел не имею, ибо репутация важнее. Мне нравится продукция «Амон и Рииз», «Клаус и Вернер» и прочих цивильных хайтек компаний. 😁
  3. Есть информмция по запуску сервера?
  4. нет, яки давно не трогали. там вообще бы кабину обновить.. да и не только якам...
  5. Да я тоже если честно не особо понял, ты или похвали или обосри, в ностоящем спите органы управления крепятся на раму, потом эта рама с педалями и русом устанавливаются в кабину и далее к ним уже крепятся троса тяги к отклоняющим плоскостям (элероны, руль высоты, и руль направления) почему они так сделали я не знаю наверное для удобства ремонта или обслуживания наверное, типа пару болтов открутил и вытащил все вместе для доступа. По поводу кривости там все нормально несмотря на сварку)
  6. Подскажите, в версии 4.14 можно на як,1 фонарь открыть?
  7. А были ли какие-то доработки ФМ после 4.12.2? Я просто вчера обратил внимание что например P-40E по разному ощущается в версиях 4.12.2 и 4.13.4. В поздней как-то поплавнее себя ведет на пределе. Или это плацебо?
  8. Today
  9. В состоянии...) Но зачем? Если цели красные закроют быстрее? Чего ради напрягаться?) Какие лобовые?))) ...что ты там себе придумал?)) Я хотел сказать, что не суются в прямое противостояние с волнами красных, потому что больно, зачем, если можно на траффик сходить и одиночек лупить. А почему так? А потому что сервер располагает летать так и не иначе. ...когда спрашиваешь синиго бобра, ты пойдешь куда то бомбить? Отвечают: "а зачем? красные все равно закроют цели быстрее, я лучше на филд слетаю, убью сколько смогу" ...вот и все синие полетушки)))
  10. Вы бы для себя что нибудь нашли,больно смотреть как человек медленно сходит с ума от безделья.
  11. Те кому отвечал ты, в бане перманентном. Круговорот форума это.... Приходящие вновь знаний старых не ведают и искать не станут в глубинах топиков
  12. Им то зачем?Два живых сервера и TAW раз в пару месяцев запускают.F-14 продали ,бабла подняли Mission accomplished
  13. Ну насчет руля влево незнаю. Ошибка может? А выход всегда так был. Я обе кнопки выхода убираю. Вообще на одно и то-же действие можно ставить разные кнопки, и это удобно когда хочеш продублировать действие для кнопки на джойстике и оставить на клавиатуре.
  14. Прога - xRadar. Кажется 154_Klaus когда то давно написал) но это не точно
  15. Да они тихо угорают от этого всего ибо не заметить перекос это надо быть полным Шариковым.) Там все админы идейные красные и спорить с ними глупо. Особенно у кого ратио уже который тур подряд меньше единицы.))
  16. Использую Whirligig VR Media Player https://store.steampowered.com/app/451650/Whirligig_VR_Media_Player/ Всеяден, имеет кучу настроек, удобен, стоит 99 руб в стиме.
  17. Сдаётся мне, что кто-то не в состоянии собраться в организованную толпу на фоках и мессах, и навалять "зарвавшимся" красным. Оно конечно, охотников изображать проще, чем боевые задачи выполнять. P.S. Про лобовые вообще улыбнуло. Прямо гордость за красных взяла.
  18. Кода это левольвер, баллистик, убойная штука, у меня на скрине, где аватар в чёрном инквизиторе, на правом бедре висит
  19. Virpil.by жив, virpil-controls.by, работавший на весь мир, для удобства пользователей перенесён в ЕС и по правилам торговли поменял домен с by на eu.
  20. Запись обязательна, потом просмотр.
  21. Вы про SteamVR Media Player [Beta]? Если да - то не устраивает хотя бы тем, что не проигрывает формат .mkv PS Еще со времен DK2 использую MaxVR - тоже неплохой (платный - $9.99) вариант от независимого разработчика. Всеяден, куча настроек. Но с Pimax я в нем отцентрироваться не могу (
  22. В Ил-2 все осталось по прежнему. В Тундре все стало лучше.
  23. Магазин в котором я делал заказ удалён. Virpil by. Я уже написал емейл. Спасибо.
  24. Обратитесь в техподдержку. Вы уверены, что покупали в virpil-controls.eu? Отправляя из Беларуси, мы сами занимались таможенным оформлением посылок. Сейчас эти затраты входят в стоимость отправки. У курьерских служб есть тарифные планы, которые интегрированы в наши интернет-магазины. Мы ведём переговоры по снижению стоимости их услуг, но решения принимаются медленнее, чем бы нам хотелось.
  25. Ну почему же. Случай так сказать от нашего брата игромана. Поменял он примерно как у Вас сборку на AM4 2700x и что Вы думаете. Плевался тут громко +5 FPS а по деньгам потерял прилично. Ёщё минус три дня на настройку ушло. Человек разочарован, хотя был предупреждён за ранее. Так что, когда голосуете рублём, лишний раз спросить не полениться не постеснятся.
  26. в ил-2 статтеры ничем не победить, так что это не столь важно...
  1. Load more activity
  • Create New...