Jump to content
Warhamm

Какой ТВД вы больше всего ждете? Часть вторая.

496 members have voted

1. 1. Битвы фронты и кампании Второй Мировой

• Кубань
    • Курск
    • Ленинград
    • Крым
    • Другой вариант на Восточном Фронте.
    • Битва за Британию
    • Эль-Аламейн
    • Тунис
    • Сицилия
    • Материковая Италия
    • Другой вариант на Западном фронте
    • Гуадалканал
    • Бирма
    • Новая Гвинея
    • Мидуэй
    • Другой вариант на Тихом океане или в Юго-Восточной Азии.
    • Испания
    • Зимняя война
    • Халкин-Гол
    • Чего хочу не знаю, чего знаю не хочу.

Recommended Posts

Корея! 38ая параллель !

Даёшь МиГов и Сейбров!!!

Корея! 38ая параллель !

Даёшь МиГов и Сейбров!!!

Африка была бы выгодна тем, что пустыню относительно легче моделировать, чем другие типы ТВД и для синяков не нужно было делать новые самолёты, а воткнуть троп. фильтры на имеющиеся) А вообще душа просит Тихий океан, палубники и торпеды.

• Upvote 1

Африки здесь не будет в ближайшее время, если вообще будет. Чтоб Team Fusion не мешать.

Странно, что палубников оказалось так мало.

Даже обидно как то за страну с самой богатой историей авиации.

И их су ускоглазых противников (:

Битва за Берлин.

Поздние Яки,Лавки и.т.д... ну и соответственно реактивы Германии ) + Самолёты стран Союзников.

Edited by Kraftowod
  • Upvote 1

Мне легче.. мои желания совпадают с планами продюсера. Буду рад полетать у атолла Мидуэй ;)

Но вот подумалось о плэйн-листе этого театра, и озаботился "скромностью" списка! У самураев в активе по сути 3 машины: А6М, B5N и D3A. У янки из "успешных" поболее : F4F-3/4, F2A, TBD, SBD. Все остальные или не для боя или редкие экземпляры. Можно, конечно и на Каталину расчитывать. Хотя скорее из 2-х моторников B-26 "выиграет". По крайней мере на 4 + 1 коллекционный набирается. А вот что с самураями делать?... Хотя вполне возможен и "дисбаланс" по колл-ву между сторонами... 

Ну, на E13A я б не пожалел денег.

Всё-таки, Мидуэй именно тем и плох, что вариативности нет. Можно, конечно, D4Y в коллекционные самолеты "заделать". Но это уже как подвесы у Макки фактически.

Ящитаю, что Новая Гвинея была бы идеальным вариантом. Продолжительная кампания ИРЛ позволяет реализовать на ней различные плейнсеты. На любой вкус.

Единственное преимущество Мидуэя в малом количестве суши.

• Upvote 1

Авианосцев побольше, да волны повыше. Не до вариативности станет))

Сначала станет. А потом приестся, т.к. там даже длинной кампании не сделать по очевидным причинам. Нельзя же переживать "день сурка" с потоплением "Йорктауна". Кампания же, длящаяся с 42-го по 45-й, это не хухры-мухры.

там даже длинной кампании не сделать по очевидным причинам.

Да там весь Тихий Океан в распоряжении.

Сначала станет. А потом приестся, т.к. там даже длинной кампании не сделать по очевидным причинам. Нельзя же переживать "день сурка" с потоплением "Йорктауна". Кампания же, длящаяся с 42-го по 45-й, это не хухры-мухры.

Джейсон же говорил, что Мидуэй нужен для максимальной отработки технологий связанных с морем.  Потому чем меньше суши, тем больше времени на работу с остальными объектами, такими как корабли и т.д. Так что короткая кампания и даже мало самолетов - это не страшно. Зато будет база для той же Новой Гвинеи.

Джейсон же говорил, что Мидуэй нужен для максимальной отработки технологий связанных с морем.

А что тогда отрабатывает Кубань, кроме рельефа местности?

Раз волнение на море будет и, более того, будет зависеть от силы ветра, то что же еще остается? Рельеф дна, симуляция воздействия соли на краску?

Или технология, которой суждено увидеть свет с Кубанью, будет по умолчанию сырой, недоработанной?

А что тогда отрабатывает Кубань, кроме рельефа местности?

Раз волнение на море будет и, более того, будет зависеть от силы ветра, то что же еще остается? Рельеф дна, симуляция воздействия соли на краску?

Или технология, которой суждено увидеть свет с Кубанью, будет по умолчанию сырой, недоработанной?

Предполагаю, что Мидуэй это будет проба пера для разработчиков в деле моделирования реалистичной ДМ для больших кораблей, это баржу под Сталинградом можно одной бомбой утопить, что выглядит реалистично, даже не заморачиваясь проработкой систем этого плавсредства, а вот с авианосцем или линкором такой номер не пройдёт. Так что надеюсь мы увидим новый уровень моделирования большого флота в играх про самолёты.

Тогда из это следует иной вопрос: как связаны разработка ДМ флота и разработка карты? Единственное, что мне приходит в голову - ресурсы команды. И тут возникает ещё один момент. Несмотря на тот факт, что в соединениях в общей сложности, насколько я помню, кораблей было меньше, чем, например, в первом сражении в Филиппинском море, моделить их надо по большей части все.  Сможет ли команда сделать это хорошо и красиво? Я совсем не уверен.

Окажется, что детальные модели кораблей будут влиять на производительность. А по той простой причине, что большинству игроков вообще пофигу будет на 3D-модельки, мы получим в итоге нечто подобное.

404968-the-bad-the-ugly-and-the-sober-wi

Я, конечно, никому свое мнение не навязываю. Но готов побиться, что так и будет. :ь

Тогда из это следует иной вопрос: как связаны разработка ДМ флота и разработка карты? Единственное, что мне приходит в голову - ресурсы команды. И тут возникает ещё один момент. Несмотря на тот факт, что в соединениях в общей сложности, насколько я помню, кораблей было меньше, чем, например, в первом сражении в Филиппинском море, моделить их надо по большей части все.  Сможет ли команда сделать это хорошо и красиво? Я совсем не уверен.

Окажется, что детальные модели кораблей будут влиять на производительность. А по той простой причине, что большинству игроков вообще пофигу будет на 3D-модельки, мы получим в итоге нечто подобное.

404968-the-bad-the-ugly-and-the-sober-wi

Я, конечно, никому свое мнение не навязываю. Но готов побиться, что так и будет. :ь

Напрямую конечно не связаны, можно и на карте Кубани было бы отработать ДМ большого флота, если например добавить в игру какой нибудь "Севастополь", но видимо решили отложить этот вопрос до чисто морского ТВД. Мне лично нравится выбор Мидуэя, в данном случае он совпал с решением разработчиков делать именно этот ТВД первым в серии тихоокеанских. А как у них получится покажет время. Если немного помечтать, то мне бы хотелось что бы игра превратилась в что то вроде гибрида БЗС+Graviteam Steel Armor Blaze of War+Silent Hunter V

• Upvote 1

приветствую весь восточный фронт...

• Upvote 1

Голосовал за Ленинград ,потому что на этой карте даже с тем набором самолётов, что уже есть и будут в Боденплатте можно спокойно "воевать" с 41 по 44. А если добавить И-153, Ил-4, СБ, а синим Фв-189, Ю-87В,D-5, Do-17 ,было бы совсем отлично, ах мечты,мечты.

• Upvote 1

1) Заполярье, Мурманск 1942:
- Ju-87B-2/R-2
- He-115B-1/С-1
- BV.138С-1
- FW190А-2

- Bf110F-2

- P-40F,K / Aircobra I
- Ил-4Т
- МБР-2
- Hurricane
- Пе-3бис

- Торпеды для He-111H-6 / Ил-4Т / He-115

2) Ночная война на Западе (1944-1945), дополнение к Боденплатте на той же карте
- Bf110G-4
- Ju-88C-6
- одноместный ночной Me.262А-1 или двухместный Me.262B

- Mosquito NF
- Avro Lancaster (нелетаб)
- Handley Page Halifax 
(нелетаб)

post-227-0-52825900-1516961638_thumb.jpg

post-227-0-77896000-1516961646_thumb.jpg

post-227-0-63683500-1516965605_thumb.jpg

post-227-0-63564400-1516965611_thumb.jpg

post-227-0-44929000-1516965621_thumb.jpg

post-227-0-46132800-1516965642_thumb.jpg

post-227-0-68655900-1516965648_thumb.jpg

post-227-0-17322800-1516965808_thumb.jpg

post-227-0-58893900-1516965815_thumb.jpg

post-227-0-05275300-1516974646_thumb.jpg

Edited by 1/SG2_Hummels
  • Upvote 4

А я вот жду войну, аля АДВ или Нуля. Пока не будет войны, ноги моей тут не будет :P Хоть в пустыне, на выдуманном театре. ...

Не могу себя заставить летать "бесцельно".

Никакие театры, графика, палки, VR, никогда не смогут заменить тот накал страстей, мат в ТС в 3 часа ночи, споры о красных и синих ведрах до хрипоты в горле, штурмовка поездов из колянов, выслеживание Sleeperа за картой, чайки в стратосфере, оборона Берлина в одно лицо, выкручивание яркости в ночных миссиях, дёрганье шнурка, вулч под илами, читер Azazello, Salim на яке, нуб Аляба, Белка с РСами...  вот это всё... эххх.

• Like 1
  • Upvote 4

А я вот жду войну, аля АДВ или Нуля. Пока не будет войны, ноги моей тут не будет :P Хоть в пустыне, на выдуманном театре. ...

Никакие театры, графика, палки, VR, никогда не смогут заменить тот накал страстей, мат в ТС в 3 часа ночи, споры о красных и синих ведрах до хрипоты в горле, штурмовка поездов из колянов, выслеживание Sleeperа за картой, чайки в стратосфере, оборона Берлина в одно лицо, выкручивание яркости в ночных миссиях, дёрганье шнурка, вулч под илами, читер Azazello, Salim на яке, нуб Аляба, Белка с РСами...  вот это всё... эххх.

Ты прям за живое задел... Хочу тоже в те времена,или, это же но в настоящем!)

• Upvote 1

надеюсь дожить до того времени,когда ВС сравняется по картам со старичком,чтоб от Львова до Москвы и от Москвы до Берлина,Испания и финская с Мурманском тоже не помешают..)))

• Upvote 3

В 06.02.2018 в 23:06, MK.Impaler сказал:

И БИТВА ЗА ОДИН ТАНК на Кубани!!!

Edited by =FA=CATFISH

1. Курская дуга

2. Корсунь-Шевченковская операция

3. Ясско-Кишиневская

4. блокада Ленинграда

• Like 1
  • Upvote 2

10 часов назад, mehh сказал:

Есть один нюанс: оно ждёт его в том случае, когда Пасифик окажется "не у дел" в очередной раз. Плюс интересной альтернативы там особой нет. Опрос пустой. 

А ещё возможно, что Россия опять вмешалась в выборы за рубежом!:lol:

• Like 1
  • Haha 2