Jump to content
uiv

Анонс. Джойстик VKB-Sim Gunfighter

Recommended Posts

4 часа назад, uiv сказал:

А чего вы ожидали от новичков без опыта массового производства.

Получили то что ждали - маркетинг 11 класса средней школы, завышенный ценник, посредственное тех исполение. Но хотя бы загруз металл (все лучше чем хрустмастер)

2 часа назад, Faramir сказал:

Значит, всё таки - инструкция написано криво.

Ну беда у людей с тех.русским. или же специально так было написано, чтобы более менее понимающие поняли что электроника калл, а остальные нет. Я д говорю, что там маркетинг 11 класса школы

Стоп. Давайте не будем обсуждать здесь продукцию других производителей, а так же самих производителей.

Edited by JGr124_boRada
  • Upvote 5

Базы стрелка про, будут на али в продаже?

В 02.07.2018 в 08:11, uiv сказал:

ВиПиСи не смогли. Я пробежался по англоговорящим форумам. За бугром народ активнее покупает дорогие джойстики, там и информации больше. Проблема существует. Есть жалобы пользователей, что джой ведет себя неадекватно и ему помогает "живое" переподключение.

Ну не смогли ВиПиСи сделать устройство, соответствующее стандарту USB. Опыта не хватило, а сроки давят. А чего вы ожидали от новичков без опыта массового производства.

Это антиреклама. Вы в своем глазу бревна не видите. У VPC собственная мощная производственная база, в любой момент можно заказать любое устройство с приемлемой доставкой. У ВКБ на сайте лишь реклама изделий, которых еще нет в продаже. Я сам хотел бы заказать Ганфайтер, однако Ольга мне ответила - заказывайте в нашем магазине на Алиэкспресс, будут якобы в течении ближайших 1-2 недели. И при этом у них нет доставки в Казахстан. На мои вопрос, как можно было решить эту проблему, а также можно ли сделать предзаказ у ВКБ - Ольга не отвечает.  Считаю это наплевательским отношением к покупателям.

Во-вторых, сама доставка, к примеру изделия VKB-Sim Gladiator Mk.II на алиэкпресс, стоила в прошлом месяце как сам джойстик, только недавно стоимость доставки снизилась до $37. В этой связи напрашивается вопрос - при появлении в продаже VKB-Sim Gunfighter , цена доставки будет ли разумной или вы сделаете доставку по завышенным наценкам?

У Ольги часто письмо в спам попадают - поэтому не ленитесь несколько раз писать. И тут тоже отмечаться - Ольга следит за форумом.

В плане поддержки - VKB упрекнуть сложно. А цена доставки - это да. Когда брал первую партию ганфайтера про с ручкой мцг про - на доставку  ушло

почти 3.5 тыс. рублей сверху стоимости джойстика. Но тут уже вариантов как бы нет - на российские склады товар пока не завозится.

• Thanks 1

Честно, я лучше заплачу больше за доставку, но у меня не будет болеть голова что могут стащить посылку на почте или что её банально повредят...

• Upvote 1

1 час назад, SDPG_Bernard сказал:

Это антиреклама. Вы в своем глазу бревна не видите. У VPC собственная мощная производственная база, в любой момент можно заказать любое устройство с приемлемой доставкой. У ВКБ на сайте лишь реклама изделий, которых еще нет в продаже. Я сам хотел бы заказать Ганфайтер, однако Ольга мне ответила - заказывайте в нашем магазине на Алиэкспресс, будут якобы в течении ближайших 1-2 недели. И при этом у них нет доставки в Казахстан. На мои вопрос, как можно было решить эту проблему, а также можно ли сделать предзаказ у ВКБ - Ольга не отвечает.  Считаю это наплевательским отношением к покупателям.

Во-вторых, сама доставка, к примеру изделия VKB-Sim Gladiator Mk.II на алиэкпресс, стоила в прошлом месяце как сам джойстик, только недавно стоимость доставки снизилась до $37. В этой связи напрашивается вопрос - при появлении в продаже VKB-Sim Gunfighter , цена доставки будет ли разумной или вы сделаете доставку по завышенным наценкам?

А ничо что из германии доставка стабильные 30евро? А Тут с дрцгонг конца света за 33бакса. Производственная база по приклейке кнопок в офшорное белоруси? Раз своя база, так какого товар стоит как высокотехнологичный? Это япромолчу про мартегинг для белобрысых фитоняш. Зы. Я перживу, что для вкб делает какой то ОЕМ девайсы - вон убогому корсару это не мешает пудритл мозги "железным" ламерам

(Да, я тот человек который жалеет что вышло купить 3 осевые педали ижирую кобру)

49 минут назад, Faramir сказал:

У Ольги часто письмо в спам попадают - поэтому не ленитесь несколько раз писать. И тут тоже отмечаться - Ольга следит за форумом.

В плане поддержки - VKB упрекнуть сложно. А цена доставки - это да. Когда брал первую партию ганфайтера про с ручкой мцг про - на доставку  ушло

почти 3.5 тыс. рублей сверху стоимости джойстика. Но тут уже вариантов как бы нет - на российские склады товар пока не завозится.

Просто какой то случайный чел забрел - весь ответ

• Upvote 1

21 минуту назад, Sacha_bely сказал:

(Да, я тот человек который жалеет что вышло купить 3 осевые педали ижирую кобру)

Просто какой то случайный чел забрел - весь ответ

Саша, скажи ты имеешь отношение к ВКБ? Судя по том что нету их аватарок нет. Так вот я тебе скажу то же самое, что сказал аналогичным адептам ВПЦ в их ветке: остерегайся незнакомых тебе людей в не своей ветке не своей продукции хоть как бы то нибыло клеймить. Сотрудники ВКБ разберутся. А о таких как ты и тех адептах люди посторонние будут думать: ну нафих это ВКБ/ВПЦ, там вопрос задай - сразу клем навесят по ноздри.

2 часа назад, SDPG_Bernard сказал:

Проверьте, пожалуйста, почту.
Извините за задержку с ответом, разбиралась с вашим вопросом.

Две первые строчки-отвал башки.

• Haha 2

26 минут назад, vasmann сказал:

скажи ты имеешь отношение к ВКБ?

Нет. Я тот кому надоела помойка в головах потребл... потребителей. А надоела потому что любимый автопром подыхает из-за этих самых людей с пониженной мозговой активностью. 

А о таких как ты и тех адептах люди посторонние будут думать: ну нафих это ВКБ/ВПЦ, там вопрос задай - сразу клем навесят по ноздри.

А не волнуйся - я буду первым же орать что вкб скатились если до этого дойдет

стерегайся незнакомых тебе людей в не своей ветке не своей продукции хоть как бы то нибыло клеймить.

Когда в сфере услуг лет с 4, начинаешь видеть кто какой не хуже сотрудников ГИБДД 😂 понимаешь, говорят одно и тоже, мотивации, мысли, мечты и прочее - все сплошное клише. 

Edited by Sacha_bely
  • Like 1
  • Thanks 1

12 минут назад, mov сказал:

Проверьте, пожалуйста, почту.
Извините за задержку с ответом, разбиралась с вашим вопросом.

Спасибо, Ольга.

13 минут назад, Sacha_bely сказал:

Нет. Я тот кому надоела помойка в головах потребл... потребителей. А надоела потому что любимый автопром подыхает из-за этих самых людей с пониженной мозговой активностью. 

А не волнуйся - я буду первым же орать что вкб скатились если до этого дойдет

Когда в сфере услуг лет с 4, начинаешь видеть кто какой не хуже сотрудников ГИБДД 😂 понимаешь, говорят одно и тоже, мотивации, мысли, мечты и прочее - все сплошное клише. 

С четырех лет в сфере услуг? Очепятка?

Вроде как здесь не доставку обсуждали, а о контроллерах))) Не будем тёплое с мягким)))

Ну и если там такая мощная производственная база, а здесь только антиреклама, и сложности с доставкой, пуркуа бы па не заказать там?)))

Извините за мой французский. "... я три дня гналась за вами, чтобы сказать, что вы мн/е безразличны...© Обыкновенное чудо

Edited by VictorUs
  • Haha 1

5 минут назад, U053 сказал:

С четырех лет в сфере услуг? Очепятка?

Hет. Рано начал. Кто то на хоккей ходил, кто то на карате, а я в гараж к деду😂

3 минуты назад, Sacha_bely сказал:

Hет. Рано начал. Кто то на хоккей ходил, кто то на карате, а я в гараж к деду😂

Достойно. Похвально. Так и надо по сути.

• Thanks 1

49 минут назад, U053 сказал:

Достойно. Похвально. Так и надо по сути.

Спасибо) по факту да: раньше начнёшь - раньше закончишь 😀

Вот не надо этого закончишь....

4 минуты назад, U053 сказал:

Вот не надо этого закончишь....

Ну я не об этом

В 07.07.2018 в 13:05, SDPG_Bernard сказал:

У VPC собственная мощная производственная база, в любой момент можно заказать любое устройство с приемлемой доставкой.

Это те два монтажных стола с термопистолетом? А вы лично пробовали заказать?

• Haha 1

Кстати - можете почитать на досуге.

Заодно подумать - чем отличается просто заказать и ждать от оплатить и ждать.

Edited by Alex_Oz
  • Like 3

2 часа назад, Alex_Oz сказал:

Кстати - можете почитать на досуге.

Заодно подумать - чем отличается просто заказать и ждать от оплатить и ждать.

Мне мозги месяц пудрили, даже не извинились.

В той  истории по ссылке - результат такой же. И человек ещё имеет наглость про наплевательское отношение писать - и в пример ставить :)

Где мозг у людей...

Я бы на месте Ольги не извинялся, а послал куда подальше.

Edited by Alex_Oz
  • Upvote 1

29 минут назад, Alex_Oz сказал:

Не надо. Пусть другие посылают.

А то я иногда читаю, как отвечают на совершенно нормальные вопросы по соседству, и знаете, неприятно, и уверенности не придаёт.

Потом я читаю форум ВКБ, где даже откровенно агрессивным товарищам достаточно адекватно отвечают и помогают. И как мне кажется, у потенциального клиента, который зайдёт сюда почитать, сразу в голове отложится - "Ага, вот с этими парнями можно быть спокойным, всегда помогут". Я сам то и так это уже знаю.

• Like 2
  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

Ну хоть немножечко можно, а? :)

За мнение спасибо.

6 минут назад, Alex_Oz сказал:

Ну хоть немножечко можно, а?

Хех, ну совсем немножечко )

3 часа назад, Painbeaver сказал:

Не надо. Пусть другие посылают.

А то я иногда читаю, как отвечают на совершенно нормальные вопросы по соседству, и знаете, неприятно, и уверенности не придаёт.

Потом я читаю форум ВКБ, где даже откровенно агрессивным товарищам достаточно адекватно отвечают и помогают. И как мне кажется, у потенциального клиента, который зайдёт сюда почитать, сразу в голове отложится - "Ага, вот с этими парнями можно быть спокойным, всегда помогут". Я сам то и так это уже знаю.

По соседству-где? 

Мне-таки вирпилкомовские ответы очень импонируют.

4 часа назад, Alex_Oz сказал:

В той  истории по ссылке - результат такой же. И человек ещё имеет наглость про наплевательское отношение писать - и в пример ставить :)

Где мозг у людей...

Мужик, фигли

Edited by U053

Я люблю флуд, но интересный, а то что в этой теме творится... Может вручите мне права админа и я все удалю и всех за баню?

1 час назад, Swift_CCCP сказал:

Я люблю флуд, но интересный, а то что в этой теме творится... Может вручите мне права админа и я все удалю и всех за баню?

Нет!:)

9 часов назад, U053 сказал:

Мне-таки вирпилкомовские ответы очень импонируют.

Ога

8 часов назад, U053 сказал:

Рома. ты охренел такую лажу писать? 

• Haha 2

Вам хорошо. А от меня ближайший GF находится в километрах семистах.((((( Ломка страшная)))))

• Sad 2

49 минут назад, VictorUs сказал:

Вам хорошо. А от меня ближайший GF находится в километрах семистах.((((( Ломка страшная)))))

А мне сидеть без пекарни (и без ила) до след весны.. а ноут это не серьезно для таких игр

15 часов назад, Alex_Oz сказал:

Ну хоть немножечко можно, а? :)

За мнение спасибо.

Одно дело когда это делают сотрудник ВКБ, то есть в общем имеют полное право, ибо это ваш бизнес и ваше личное дело как общаться с потенциальными покупателями или просто мимопроходящими.

Другое дело когда стадо фанбоев (и мне без разницы чьих, фанбои все одинаковы, готовы утоптать в грязь любого кто покажется им "неправильным", а потом сами же готовы первыми утоптать в грязь тех, чьими фанбоями они были) начинает на людей развешивать ярлыки не в своей вообще ветки и не имеющие никакого отнолшения ни к бизнесу ни к производству. 

И вот эти фанбои порой бывают очень опасны. Ибо именно по их выкрикам и ярлыкам создается ощущение: да нунах.

Edited by vasmann
  • Like 4

ВКБ вообще молодцы, а Ольга само терпение!

Edited by Lima
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2

Вот. Это знают и понимают те, кто плотно сталкивался и общался.. А еще ответить что-либо, кроме "извините" - она не может ( независимо от контекста ситуации - "клиент всегда прав"). Но когда клиент выдает свои ложные оценочные суждения за истину - у остальных участников дискуссии нет обязательств вести себя сверхкорректно и ограничивать себя средствами, дабы доходчиво указать на недопустимость каких-либо  поспешных выводов :).

• Upvote 1

22 минуты назад, Alex_Oz сказал:

Вот. Это знают и понимают те, кто плотно сталкивался и общался.. А еще ответить что-либо, кроме "извините" - она не может ( независимо от контекста ситуации - "клиент всегда прав"). Но когда клиент выдает свои ложные оценочные суждения за истину - у остальных участников дискуссии нет обязательств вести себя сверхкорректно и ограничивать себя средствами, дабы доходчиво указать на недопустимость каких-либо  поспешных выводов :).

Вы прямо обосновали то, что любому не сотруднику ВКБ допустимо посылать на три буквы... 

Господа, прошу вас! Будьте корректны! Давайте вести все таки дискуссию в пределах сабжа.

Вернулся с отпуска, думал всё уже раскупили и в шкафы попрятали. А тут еще на прилавки ничего не выкладывали.

24 минуты назад, Johnet сказал:

Вы прямо обосновали то, что любому не сотруднику ВКБ допустимо посылать на три буквы... 

Отнюдь. Я собственно об этом:

24 минуты назад, Johnet сказал:

Господа, прошу вас! Будьте корректны!

Только  с добавлением - изначально корректны.

Эта, я немного поофтоплю от важной темы: кого как метить и какие вирпилы, задам вопрос.

А РУД для поршней надолго задвинут на задние дворы? Ну то есть я понятно сроков не прошу, но хотя бы ориентировочно ждать какую-то инфу в этом году или не ждать вообще?