Jump to content
Jason_Williams

Обсуждение версии 2.003: Релиз Битвы за Москву, новые фичи

Recommended Posts

Всё было понятно еще по фотке с удочкой...

Лофт, удачи!

Че та грустно как то... Спасибо Альберту и всей команде за крутой сим!.

Симулятор рыбалки :)

Ждем в небе!

Надеюсь полетать времени будет больше и поднимем машины за дело правое, крыло к крылу.

Si!

Альберт спасибо за отличную работу.

Вангую. Стоит просочиться информации о новом проекте с LOFTом у него сразу появится пара десятков тысяч пользователей.

• Upvote 1

Даа грустно все это хоть и предсказуемо..Акула капитализма показала свои зубы-главное бабло...

Забыл-огромное спасибо тебе Альберт за игру .. и удачи

.

• Upvote 3

Жаль..

Всегда плохо когда фаны и профи своего делает бросают то, чему отдали кучу своей жизни.

Спасибо Альберту за новую жизнь любимой игры.

удачи в новом проекте, и это... объявляйте предзаказ)) Поддерживал всегда Вашу команду, так и будет впредь. Спасибо и удачи.

Edited by LitR_Tolstoy
  • Upvote 1

Спасибо Команде за игру. Лофту удачи в начинаниях :)

Опять кренделя наделывать!!! О НЕЕЕТ! 

• Upvote 2

Ни хрена не понял.....стрельцы бунтуют,говорят Loft не настоящий!Это куда?И как? :blink: уж не в тундру ли на морское направление?

Бури на солнце и неудачная фаза Луны способствовали неверному телепатическому сканированию того сообщения. Увы.

т.е. стартовой версии бзм нету и можно купить игру за 3 тыс рублей только? ппц, вот вся моя радость по поводу выхода бзм и вышла. печаль..цены блин слишком большие чтобы купить, при всем уважении к разрабам. надо уходить с авиасимов =). извините

• Upvote 3

Ни хрена не понял.....стрельцы бунтуют,говорят Loft не настоящий!Это куда?И как?  уж не в тундру ли на морское направление?

Не в тундру. Команда, Альберт, Джейсон, все продолжают работать в рамках 1С Game Studios. 
  • Upvote 3

Вы пост Альберта видели?

Max-G, вы нам расскажите, кто вы, представьтесь. Просто мы вас не знаем, а вы такие странные заявления делаете.... Альберт уже простился, вы опровергаете... Нипанимаем!

Edited by Mihalich1981

Когда откроете предпродажу Як1б?

Edited by 72AG_Storm

Не в тундру. Команда, Альберт, Джейсон, все продолжают работать в рамках 1С Game Studios. 

То есть будет отдельный,но морской поект....или как Пацифик в стром Иле и в случае удачи их объединят?....Всё равно ни чего не понял,Альберт ушёл и не ушёл...или ушёл из команды 777,но в другой проект с 1с?Так?

Жаль. Буржуи к добру не доведут.

Думал Хан возглавит, молодой агрессивный, наглый.. за Хана голосую!

А я получаю удовольствие от сделанной работы. Вот сегодня с Гавриком красиво зашли на Крылья Свободы, красиво сделали вылет на красивых самолетах, красиво парой с красивого правого хука зашли на советский аэродром, красиво настреляли крестиков и красиво ушли домой. Красота, наслаждение! :)

like_a_boss.png

2016_8_19__17_1_52.jpg

• Upvote 4

Вы пост Альберта видели?

А чего за пост и где?

А я получаю удовольствие от сделанной работы. Вот сегодня с Гавриком красиво зашли на Крылья Свободы, красиво сделали вылет на красивых самолетах, красиво парой с красивого правого хука зашли на советский аэродром, красиво настреляли крестиков и красиво ушли домой. Красота, наслаждение! :)

Рискуете открыть специальную олимпиаду по отлову разрабов на серверах :)

Edited by Bubi

А чего за пост и где?

На пред. странице. Это я директору адресовал.

Да ладно, Данила, не скромничай, спец без амбиций как хрен без эрекции, вроде с основной задачей справляется, но чадо не родит (а ты спец вроде как результативный, так что не лукавь). Конечно, лучше чтоб у русской команды был русский голова. Надеюсь басурмане будут только де юро у руля.

А это че еще задиректор?

Вы там эта, аккуратно задавайте вопросы :)

Don_Vito.jpg

Вы пост Альберта видели?

Max-G, вы нам расскажите, кто вы, представьтесь. Просто мы вас не знаем, а вы такие странные заявления делаете.... Альберт уже простился, вы опровергаете... Нипанимаем!

То есть будет отдельный,но морской поект....или как Пацифик в стром Иле и в случае удачи их объединят?....Всё равно ни чего не понял,Альберт ушёл и не ушёл...или ушёл из команды 777,но в другой проект с 1с?Так?

1С Game Studios одновременно занимается несколькими проектами. Альберт перешел работать на новый, еще не объявленный проект.

• Upvote 7

Да ладно, Данила, не скромничай, спец без амбиций как хрен без эрекции, вроде с основной задачей справляется, но чадо не родит (а ты спец вроде как результативный, так что не лукавь). Конечно, лучше чтоб у русской команды был русский голова. Надеюсь басурмане будут только де юро у руля.

Вы просто Джейсона плохо знаете. Последний романтик от авиасимуляторов из тех что у руля. Таких больше нет. Реально дан мощнейший карт-бланш проекту развиваться именно в том направлении, о котором вы все так давно мечтали. Учите английский, общайтесь с ним побольше - откроете много нового и интересного для себя.

• Upvote 14

Вы там эта, аккуратно

:russian_ru:  :new_russian:

Плохо форум читаете, невнимательно.

Директор тут почти не пишет, однако он даже на одном из видео вместе с Альбертом присутствует. Еще со времен предзаказа и РД.

Стыдно, особенно "старичкам"...

Вы просто Джейсона плохо знаете. Последний романтик от авиасимуляторов из тех что у руля. Таких больше нет. Реально дан мощнейший карт-бланш проекту развиваться именно в том направлении, о котором вы все так давно мечтали. Учите английский, общайтесь с ним побольше - откроете много нового и интересного для себя.

Ок, ты ещё и политик хороший. А так да, будем поглядеть. Привет Андрею Петровичу, пока он в команде я точно спокоен за результат.

Плохо форум читаете, невнимательно.

Директор тут почти не пишет, однако он даже на одном из видео вместе с Альбертом присутствует. Еще со времен предзаказа и РД.

Стыдно, особенно "старичкам"...

Не признали:(

Подпишусь под каждым словом.

• Upvote 3

Всё парни, убедили. Может Джейсон черкнет статейку из цикла "просто о сложном", конечно если время позволит. Нам новые знания, ему репутация и уважение. Проекту возможно новые пользователи. А?

• Upvote 2

Максим, надеемся всеж таки ты Бос.

Спасибо.

За "обдувом" для ЯК-1Б поедите на дром? ...или "обдув" для ЯК-1 подойдет?

1С Game Studios одновременно занимается несколькими проектами. Альберт перешел работать на новый, еще не объявленный проект.

А когда мы узнаем что это за проект? ☺ Жалко, теряем один мотор, Альберт настоящий мотор. Но ему желаем только удачи, и благодарим за прекрасную игру.

Edited by ivanovax
  • Upvote 1

Спасибо Альберт, за возрожденный Ил.

Ну и немного позитива вспомнилось вдогонку:)

• Upvote 2

За "обдувом" для ЯК-1Б поедите на дром? ...или "обдув" для ЯК-1 подойдет?

Не совсем понял вопрос... Можно пояснить (для тупых и смелых лётчиков) - об чём речь? ))

Я, помню, первое видео с Альбертом смотрел ранней весной 2009го, еще до релиза РоФ.

Там он в туристическом автобусе, с бутылкой пива, по Питеру катался :)

• Upvote 2

Петрович, ты лучше про РН скажи - будут править гиперкрен при даче ноги?

• Upvote 2

Петрович, ты лучше про РН скажи - будут править гиперкрен при даче ноги?

Ну вы прям хочите всех новостей сразу,

погодите, дайте интриги понагонять  :biggrin:

• Upvote 4

Не совсем понял вопрос... Можно пояснить (для тупых и смелых лётчиков) - об чём речь? ))

При всем моем уважении ..давай без вопроса на вопрос?

Стадию анонса сима я знаю ..

1.Сгонять в музей..

2. Сгонять на филд "за обдувом"

3. Пригласить известного летчика, получить фразу "дааа.. похоже"

Я задал конкретный вопрос по будущему самолету.

При всем моем уважении ..давай без вопроса на вопрос?

Стадию анонса сима я знаю ..

1.Сгонять в музей..

2. Сгонять на филд "за обдувом"

3. Пригласить известного летчика, получить фразу "дааа.. похоже"

Я задал конкретный вопрос по будущему самолету.

Честно - я тоже не понимаю, в чем собственно вопрос?

На каком филде лежит "обдув" Як-1б и что это такое в вашем понимании?

• Upvote 1

т.е. стартовой версии бзм нету и можно купить игру за 3 тыс рублей только? ппц, вот вся моя радость по поводу выхода бзм и вышла. печаль..цены блин слишком большие чтобы купить, при всем уважении к разрабам. надо уходить с авиасимов =). извините

Ранно нос вешаешь... В стиме скоро распродажи пойдут, так что если не осенние, то зимние/новогодние скидки точно будут. Так что есть время 1,5 тыра накопить.

• Upvote 3