Jump to content
Jason_Williams

Обсуждение версии 2.003: Релиз Битвы за Москву, новые фичи

Recommended Posts

А может оно и к лучшему. У Джейсона большие планы, конечно, зависят они от нашей поддержки.

После ОМа в БоБе у некоторых тоже были большие планы...Не от хорошей жизни все это.

Той, которая не даст наныть фичу. Типа "боты злые, убивают, нириалистично, надо понерфить ботов" или "с киломерта нельзя попасть пилоту в бубен, снаряды и пули должны магически исчезать дальше, чем прописанная в документах эффективная дальность стрельбы...", ну или распространенную с самого выхода БзС тему "я лечу на Ф4, лагг не мог меня сбить потому что в начале войны у советов не было опытных пилотов и было мало техники"... Аналогию дальше сам проведешь...

А ну в таком разе я согласный)))

Грустно это всё немного..к худу ли, к добру ли, посмотрим, но игра будет меняться. Лично мне будет не хватать "бараньего" упрямства Лофта, которое сначала РоФ, а потом и БзС/М двигало своим, самобытным путём, несмотря на недовольство и насмешки со стороны. Именно ему я поверил , когда покупал малоизвестный РоФ, и уже не испытывал сомнений , когда покупал предзаказ БзС в первый день. Далеко не всё было радужно и без проблемно, но это была мечта..красивая мечта о "своём" симуляторе..Наверное ,она всё же сбылась - у нас есть этот симулятор, сбылась ли она в полной мере? На этот вопрос может только Лофт ответить. Грустно когда сказка заканчивается:(.

Остаётся только поблагодарить Лофта и пожелать ему дальнейшего движения к очередной мечте. 

Конечно, Лофт не единственный кто участвовал в создании игры, и ,пользуясь случаем, хочется в очередной раз сказать огромное спасибо всей команде разработчиков. Вы остались с нами и это вселяет оптимизм:)

• Upvote 21

к вопросу о звуках выстрелов в игре... Наткнулся на просто интересное видео 

не думаю что оно как то проясняет тональность звука выстрела, так как это то что записано с радио, но сам факт как это было громко показывает... 

для неанглоговорящих  - это британские летчики на ланкастере сбрасывали бомбы и в какой то момент их атаковал немецкий истребитель и стрелок ланкстера его вроде как сбил. Что интересно командир спрашивает ты опознал тип самолета что ты сбил - стрелок отвечает нет.. но сбил... 

вот еще интересное кино .. 

удачи, семь футов под килем.

• Upvote 1

Ой-ой-ой, мама-мама, Люська с Манохиным переместились... надо же...

• Upvote 1

Привет сообщество. Ничего не планировал писать, сами знаете сопливые прощания для слабаков :) Но давать пищу для уныния тоже не дело. Я не думал что во первых это вообще всплывет или будет обсуждаться, но вот вдруг.

Я пришел (был приглашен) для вполне конкретных целей. За определенное время и ресурсы попытаться исправить сложную ситуацию которая возникла в Ил2 в 2010 году. Что-то получилось что-то нет. Но в целом ситуация стабилизировалась. Вот тут и сказываются свойства моего характера. Я неплох в штыковом бою, люблю атаки и хорошо себя чувствую в сложных ситуациях. Кризис это лучшее для меня время для действий. Но когда атака завершена и нужно переходить к позиционной обороне или даже наступает мирное время и нужно строить гражданское общество я не самый лучший кандидат. Я откровенно плохой кандидат для этого. Поэтому все получилось так, как мы с самого начала планировали, я сделал то, что должен был сделать и меня зовут приключения, время поднимать якорь, а то заржавею. Так что все как и прежде идет по заранее намеченному плану, корона мне не идет так что не нужно на меня ее вешать и уж тем более со слезами расставаться. Наоборот давайте пожелаем мне удачи на следующей войне, а я вам большого будущего. Вы остаетесь в руках преданных жанру соратников, рябят с опытом, знаниями и главное желанием создавать для вас глубокие продукты. Отдать швартовы...

Удачи.. надеюсь еще пересечемся в информационном пространстве. Есть ли данные о новом театре боевых действий? 

Попутного ветра тебе Лофт,  с благодарностью к тебе и  твоей  команде!

Сделайте хоть фотку совместную со всей "летной братвой" офиса  и закрепите на форуме, чтоб дети, внуки потом видели , летали и гордились...

P.S.   Очень часто отвечая на наши вопросы руководство ссылалось,  что это вопрос не к нам а к продюсеру...

Наш продюсер Лофт последнее время молчал...

Судя по переводу диалога выше, теперь к Джейсону мы вообще не достучимся.

Главное, чтоб театр с восточного фронта не перебросили в сторону  Франклина  Рузвельта, Уинстона Черчилля!

• Upvote 5

Привет сообщество. Ничего не планировал писать, сами знаете сопливые прощания для слабаков :) Но давать пищу для уныния тоже не дело. Я не думал что во первых это вообще всплывет или будет обсуждаться, но вот вдруг.

Я пришел (был приглашен) для вполне конкретных целей. За определенное время и ресурсы попытаться исправить сложную ситуацию которая возникла в Ил2 в 2010 году. Что-то получилось что-то нет. Но в целом ситуация стабилизировалась. Вот тут и сказываются свойства моего характера. Я неплох в штыковом бою, люблю атаки и хорошо себя чувствую в сложных ситуациях. Кризис это лучшее для меня время для действий. Но когда атака завершена и нужно переходить к позиционной обороне или даже наступает мирное время и нужно строить гражданское общество я не самый лучший кандидат. Я откровенно плохой кандидат для этого. Поэтому все получилось так, как мы с самого начала планировали, я сделал то, что должен был сделать и меня зовут приключения, время поднимать якорь, а то заржавею. Так что все как и прежде идет по заранее намеченному плану, корона мне не идет так что не нужно на меня ее вешать и уж тем более со слезами расставаться. Наоборот давайте пожелаем мне удачи на следующей войне, а я вам большого будущего. Вы остаетесь в руках преданных жанру соратников, рябят с опытом, знаниями и главное желанием создавать для вас глубокие продукты. Отдать швартовы...

Корону не вешают, она выбирает сама своего любимца, а то что Вы ее достойны, это несомненно... удачи Вам и спасибо за Ваш труд... :)

• Upvote 1

Эх жалко. Я думал танки. Успехов!

Викс то на месте будет?

Главное, чтоб театр с восточного фронта...

Не приведи г-дь. 8jy12JC.jpg

• Upvote 1

Спасибо!

Что-то морем запахло... Пойду приценюсь к Naval Action ;)

P.S. Про апдейты для  РОФ я так понимаю можно забыть? :unsure:

Edited by ROSS_BerryMORE
  • Upvote 1

Я неплох в штыковом бою, люблю атаки и хорошо себя чувствую в сложных ситуациях. Кризис это лучшее для меня время для действий. 

Значит, самое время вернуться к РОФу. Там как раз кризис  :salute:

Edited by Baron-von-Myakin
  • Upvote 5

И кто теперь Бос?

з.ы. Лофт удачи!

Лофт СПАСИБО!!!! За ИЛ-2 УДАЧИ!!!!!

• Upvote 2

Спасибо Лофту и команде за игру.По поводу причин ухода хочется сказать словами классика -НЕ ВЕРЮ ! В любом случае спасибо и удачи !

Удачи Альберт, спасибо за РоФ и этот Ил!!!!

Но чувство дежавю присутствует, надеюсь в этот раз все будет хорошо, новый продюсер еще не обещал одеть картонную кепочку, если что... ;)

Альберт, спасибо тебе за всё!

Удачи!

Лофт, спасибо за твой неоценимый вклад в создание ЛУЧШЕЙ игры про самолеты, и успехов в дальнейших начинаниях !

• Upvote 1

Конечно приятней когда у нашей игры наш человек у руля. Но, что поделать. Альберт, спасибо за вклад в развитие ИЛ-2, удачи на новом поприще!

Альберт, вы напишете что-то и на английском форуме?

Спасибо за всю вашу работу в поддержании  WW2 симуляторов  боевых вылетов в живых.

Brano  :salute:

к вопросу о звуках выстрелов в игре... Наткнулся на просто интересное видео https://www.youtube.не думаю что оно как то проясняет тональность звука выстрела, так как это то что записано с радио, но сам факт как это было громко показывает...

это запись не звука на микрофон а вибрации горла(гортани) на ларингофон ---( да и не факт что подлинная, амеры мастаки пыль в глаза пускать :) )

ну а вторая ссылка просто кино с озвучкой студийной :)

А куда собрался? Колись.

Удачи тебе, Альберт :salute:  и побольше штыковых атак. И всё-таки жаль.

Вангану в шутку. Лофт делает проект "Т-34. Танк-Победитель". Танковый симулятор на движке и в Мире БзС/М (полностью совместимый и с возможностью совместного мультиплейера, плюс кооп). Чтобы вирпилы не уху поели, и при этом были обречены ;)  на покупку этого проекта, к нему добавят Як-1Б, Тётушку Ю и чего-нибудь ещё. Проект не будет иметь собственных карт, а потому выйдет в довольно короткий срок. Команда же, занимающаяся развитием и продолжением БзС/М приступит к созданию долгостроя - сразу два ТВД - уже известная нам Одесса и....... ТИХИЙ ОКЕАН! (Помните последнее видео из вконтактика про авианосец в РОФ?). Это займёт время, но релиз будет эпическим. Такая Ванга...

Отчётливо помню суровый 2014 год. Это было мощно. Расход нервов и эмоций на годы вперёд, без оглядки. Оно того стоило.

От всей души, спасибо, Альберт! Уважение и признательность.

Будьте где-нибудь неподалёку от жанра, на случай новых кризисов :) Тьфу-тьфу-тьфу. 

Удачи на новом пути!

• Upvote 4

Ща опять намечтаете не тот симулятор))

KLsffYdKqBI.jpg

не, ну какие танки, 

там про якоря говорилось)

Вангану в шутку. Лофт делает проект "Т-34. Танк-Победитель". Танковый симулятор на движке и в Мире БзС/М (полностью совместимый и с возможностью совместного мультиплейера, плюс кооп). Чтобы вирпилы не уху поели, и при этом были обречены ;)  на покупку этого проекта, к нему добавят Як-1Б, Тётушку Ю и чего-нибудь ещё. Проект не будет иметь собственных карт, а потому выйдет в довольно короткий срок. Команда же, занимающаяся развитием и продолжением БзС/М приступит к созданию долгостроя - сразу два ТВД - уже известная нам Одесса и....... ТИХИЙ ОКЕАН! (Помните последнее видео из вконтактика про авианосец в РОФ?). Это займёт время, но релиз будет эпическим. Такая Ванга...

Мощно задвинул, внушает! Под стать Нику своему ;)

• Upvote 3

там про якоря говорилось)

Дык авианосцы в проекте же ж...

Ой, ну, всё.

:lol:

Отдать швартовы...

Огромное спасибо тебе за эту игру, Альберт. У тебя все получилось.

Альберт, аватару сменишь?;-)

"Lone star express". Он грозился поменять на эту. :)

Удачи, Лофт!

c-77.jpg

• Upvote 10

Спасибо вам ребята за проект, спасибо Альберт, за ваши и наши нервы, потраченные не в пустую!

А это вам.

post-992-0-83093600-1471623961_thumb.jpg

• Upvote 1