Jump to content
Jason_Williams

Обсуждение версии 2.003: Релиз Битвы за Москву, новые фичи

Recommended Posts

Версия 2.003

Уважаемые пилоты!

Исполнительный продюсер Джейсон Уильямс приветствует вас из московского офиса 1C Online Games! Мы очень рады сообщить, что "Битва за Москву" и два коллекционных самолёта P-40E-1 и MC.202 только что вышли в Steam. "Битву за Москву" можно приобрести как отдельную игру на нашем сайте, но в Steam это DLC для "Битвы за Сталинград".

Это завершает разработку БзМ, теперь она полностью готова и доступна всем. Конечно же, небольшие обновления, исправления ошибок и другие улучшения будут продолжать выходить, а мы начнём новый цикл разработки.

В дополнение к выпуску игры в Steam, мы сделали несколько изменений в структуре контента игры и нашего сайта. В частности, в нашем магазине теперь есть "корзина", в которую можно добавлять продукты. Улучшения сайта продолжатся в ближайшее время. Главные изменения в системе контента перечислены ниже.

1. Вы можете приобрести любой коллекционный самолёт к любому изданию игры. Например, имея БзС, вы можете купить П-40 и полетать на нём над Сталинградом.
2. Модификации и схемы окраски коллекционных самолётов доступны сразу же, вне зависимости от того, как они были куплены (отдельно или в составе премиумного издания).
3. В купленных ранее коллекционных самолётах модификации и схемы окраски откроются в течение нескольких часов автоматически.
4. Если у вас есть и БзМ и БзС, вы сможете летать на любых самолётах на любой карте (там, где и когда они были доступны исторически).
5. Обладатели БзС могут подключаться к многопользовательским серверам с картой Москвы, а обладатели только БзМ могут играть на серверах с картой Сталинграда (но на сервере должны быть доступны самолёты из другого ТВД, чтобы на них можно было полетать).
6. Если вы купили БзМ на нашем сайте ранее, то начиная со следующего понедельника вы сможете сконвертировать её в Steam версию, если пожелаете. Обратите внимание, что в Steam "Битва за Москву" это DLC, поэтому для активации полученного Steam ключа нужно иметь там "Битву за Сталинград".
7. Теперь обладатели стандартного издания игры смогут открыть все модификации самолётов кнопкой в профиле пользователя на нашем сайте (раньше такая возможность была только у покупателей премиумного издания).
8. В будущем мы планируем добавить на сайт возможность открыть схемы окраски в дополнение к модификациям самолётов, таким образом, прокачка станет полностью необязательной.

И мы, как вы знаете, планируем дальнейшее развитие серии. На этой неделе в команде происходит горячее обсуждение, результат которого, как мы надеемся, вам понравится. В ближайшие недели мы сможем сообщить вам больше информации и открыть предзаказ на управляемые Ju-52 и Як-1б. Эти два интереснейших самолёта ещё больше расширят доступные модели для немецко-советского ТВД Второй мировой войны.

И, наконец, игра обновлена до версии 2.003. Полный список изменений:

............

С полным текстом новости можно ознакомиться здесь.

Предлагаю начать обсуждение в этой теме.

Задать вопросы разработчикам вы можете здесь.

Раздел для Обсуждения технических вопросов и сбора сообщений об ошибках

• Upvote 20

Молодцы!

Новые звуки выстрелов ШВАКов. Хорошо.

Ждём Як-1Б.

С релизом!! :dance:

А с права на фотке кто?

Edited by GrandFox

Спасибо! Отличная работа! Джейсон надолго в Москве? С нетерпением ждем дополнительные самолеты и новости. Куплю оба, но летать скорее всего буду только на Як1б )))

• Upvote 3

Хелоу, Джейсон! Вот эбаут стартер эдишен?

Edited by =M=shammy
  • Upvote 9

Ох мать! Я писал ещё во времена, когда БЗС только, только создавался, и мне очень хотелось тогда, чтобы можно было на Ю-52 скидывать грузы/десант в котёл. Понятно, что 80% летают на истребителях, а остальные на остальном. А тут такие новости. Очень ждём-с.

• Upvote 8

Всю команду разработчиков с релизом! Ждем продолжения!

Спасибо! И даже про такую "мелочь" как деревья на взлёте не забыли.

Фотка! А кто это в свиторе сидит и ему не жарко? :)  

Вы там, это, берегите себя - вы ещё нужны! :biggrin:

• Upvote 1

С релизом!

Мне одному кажется что странно когда DLC стоит дороже игры?

Да ладно, бог с ним с DLC. Странно когда игра с тем же размером контента что и прошлая стоит дороже в 1,5 раза.

Ещё более прорежаете небольшую аудиторию. :mellow:

В ближайшие недели мы сможем сообщить вам больше информации и открыть предзаказ на управляемые Ju-52 и Як-1б.

yapfiles_ru-07.gif?m=1463410750

PS Отлично всё! Молодцы!

УрА!!!!! С РЕЛИЗОМ!!!!!!

Я это не могу перевести, это даже переводчик не жрет))) Ты имел ввиду когда стартует версия лайт?))

Я это не могу перевести, это даже переводчик не жрет))) Ты имел ввиду когда стартует версия лайт?))

Ага :)

8. В будущем мы планируем добавить на сайт возможность открыть схемы окраски в дополнение к модификациям самолётов, таким образом, прокачка станет полностью необязательной.

14. Для членов экипажей самолетов и танков сделан более детальный учет бронезащиты при расчете осколочно-фугасных повреждений;

Вот за это огромное СПАСИБО!

Еще бы звуки Двигателей сделали по ярче, сочнее и отражения на остеклении приборов - Вообще бы вам цены не было.

Edited by =R=NOREMORS

Поздравляю с важным этапом в развитии проекта! С интересом ждем продолжения! Спасибо за "творческое слияние" БЗС и БЗМ... безусловно это разнообразит игру...

А, кстати, почему "штуку" не пустили в компании 111-го и 109F4 на карту Москвы? 

Edited by =J13=Moroka
  • Upvote 1

Всех с релизом! И огромная благодарность разработчикам! Очень радуют нововведения и изменения по открытиям модификаций и окрасок :good:

Поздравления с релизом. Что там у нас со следующим твд? )

Стартового издания не будет, это уже решено окончательно.

А, кстати, почему "штуку" не пустили в компании 111-го и 109F4 на карту Москвы?

Потому что у нас модификация D-3 которая пошла на фронт только к середине 42-го.

• Upvote 2

Извиняюсь за вопрос, но очень уж любопытно.
Запись звуков для пулемётов велась спорт зале?

• Upvote 2

Ну что ж, с релизом всех, повторно  :) 
Но думаю, Джейсон не для того с другого конца света летел, чтобы только торжественно запустить релиз и отметится на форуме  :) Интрига продолжается, товарищи  :)

Edited by Wolf_just_wolf
  • Upvote 2

Но думаю, Джейсон не для того с другого конца света летел, чтобы только торжественно запустить релиз и отметится на форуме 

Неужели, чтоб настоечки хлебнуть? :biggrin:  

Все попробовал, все нравится. Спасибо!

Извиняюсь за вопрос, но очень уж любопытно.

Запись звуков для пулемётов велась спорт зале?

На секунду закатились глаза и ясно увидел в тумане как курсор наводится на кнопку закрыть......)))

АХАХА НАКАНЕЦ-ТА

92a1162156a6444aff366ddbaf6bad96.png

• Upvote 8

Неужели, чтоб настоечки хлебнуть? :biggrin:  

Это чтож за настоечка должна быть, чтобы ради нее провести 12 часов в самолете (и это еще в лучшем случае)?!!!   :lol:   

Что-то там затевают господа разработчики, что-то у них там серьезное и интересное заваривается....

прокачка станет полностью необязательной

templ_1334952821_orig_AVVA.jpg?6hy5a

• Upvote 6

Стартового издания не будет, это уже решено окончательно.

Потому что у нас модификация D-3 которая пошла на фронт только к середине 42-го.

У меня сейчас есть стартовое издание БЗС + фока, т.е. я не могу купить БЗМ в стиме, т.к. у меня нету там БЗС? Я могу только купить версию БЗМ с сайта?

• Upvote 1

У меня одного в игру не заходит?пишет нет связи с сервером,без авторизации захожу нормально.Хотя полетал до этого пока в быстрый редактор не полез,шкуру решил поменять и выкинуло на стартовую страницу,зайти теперь не могу....

Edited by Wize1980
  • Upvote 2

А для тех кто открывал скины и вооружение честно и совестно, орден сутулого с завязкой на спине дадут?

• Upvote 8

У меня сейчас есть стартовое издание БЗС + фока, т.е. я не могу купить БЗМ в стиме, т.к. у меня нету там БЗС? Я могу только купить версию БЗМ с сайта?

Да, в этом случае только с сайта.

У меня одного в игру не заходит?пишет нет связи с сервером,без авторизации захожу нормально.Хотя полетал до этого пока в быстрый редактор не полез,шкуру решил поменять и выкинуло на стартовую страницу,зайти теперь не могу....

Разбираемся.

А для тех кто открывал скины и вооружение честно и совестно, орден сутулого с завязкой на спине дадут?

Вы не получили удовольствия от полетов на этих машинах?

Огромное спасибо за долгожданные дымы! Честно говоря, исполнение и функционал превзошли всякие ожидания!

• Upvote 1

Да, в этом случае только с сайта.

В быстром вылете теперь нельзя полетать против самолетов из БЗМ если ее нету?