Jump to content
Jason_Williams

Обсуждение версии 2.003: Релиз Битвы за Москву, новые фичи

Recommended Posts

Читаю форум и наблюдаю как он погружается все в больший каллапс...

Вы еще реальные самолеты начните строить и стрелять друг по другу что бы запилить "риальную ситстему павриждений"

Опоздал с вангованием. Вроде уже и стеклышки оконные в пакет складывали и картонную бронеспинку констраполили...  ;)

• Upvote 1

Вы еще реальные самолеты начните строить и стрелять друг по другу что бы запилить "риальную ситстему павриждений"

Не, ну а чо...

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2972-obzor-iz-kabiny-v-bzs/?do=findComment&comment=296435

• Upvote 2

... мы тут сидим за столом, у Гаврилы Муська котилась, как говориться сам Бог велел... :friends: ... так вот, читая сей форум, мои друзья сильно беспокоятся по поводу коллапса и стрельбы, решение созрело быстро, ребята мы не промах, щи лаптем не хлебаем, поэтому прямо с утрячка,если конечно не будет болеть башка, приступаем к рытью бомбоубежища на огороде у Андрюхи... :biggrin:

Нормальное было время.

А я теперь тоже в БзМ, себя порадовал, отечественного производителя поддержал... Пойду МиГаря подниму...

• Upvote 1

Достоверность требует проверки натуральным  опытом :)

post-12-0-29297700-1447837142.jpg

Опоздал с вангованием. Вроде уже и стеклышки оконные в пакет складывали и картонную бронеспинку констраполили...  ;)

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/89-dnevniki-razrabotchika/?p=341767 

И не раз!  :pilot:

• Upvote 2

И от меня принимайте поздравления с релизом. И да, за 42-й пункт отдельное спасибо хочу сказать.

Не, а чего такого... В ракетостроении тот же Ансис использовать можно, а в Бз... зазорно? :ь   

Не солидно, товарищи, очень не солидно, особенно если учесть тот факт, что, отчасти, вы сами спровоцировали людей на то, чтобы вам такими способами указывали на ваши ошибки.

• Upvote 5

Не, а чего такого... 

... И стандартное издание продавать не за 50 бакинских, а как какой нибудь Nastran...

... И стандартное издание продавать не за 50 бакинских, а как какой нибудь Nastran...

Провести эксперимент с чем-нибудь одним за свой счет, а потом открыто заявить, что, мол, у нас самый из самых. Жертва, принесенная во благо продвижению и рекламе продукта. 8jy12JC.jpg

Edited by MicroShket

Игру можно найти в стартовом издании?

Игру можно найти в стартовом издании?

Можно. Кто-то находит в магазинах. Так же можно купить ключ на том же плати.ру (тут разработчики скажут, что, мол, это так опасно и страшно. Но мы-то взрослые люди, которые продавцов "изучают" перед покупкой).

Edited by MicroShket

Можно. Кто-то находит в магазинах. Так же можно купить ключ на том же плати.ру (тут разработчики скажут, что, мол, это так опасно и страшно. Но мы-то взрослые люди, которые продавцов "изучают" перед покупкой)

Похоже он про БЗМ.

Edited by NobbyNobbs

Похоже он про БЗМ.

Бури на солнце и неудачная фаза Луны способствовали неверному телепатическому сканированию того сообщения. Увы.
  • Upvote 3

Последние новости.... интриги и расследования...

Лофт больше не работает над Ил-2 и не является лидером команды разработчиков.

http://forum.il2sturmovik.com/topic/24570-these-latest-comments-jason/?p=378741

Loft is working on a new internal project that is not a flight-simulator. He's happy and working hard. None of this, ROF or BOS/M would have happened without Loft. I only helped him stay in business when the chips were down. He is an amazing producer and I consider him a friend. Whatever you don't like about BOS you can try to pin on him, but all that you DO LIKE in ROF and BOS is also Loft's work and he should be remembered for that above all else. I've worked with Albert for 7 years and we've had our differences and some monster arguments, but I respect him. I think he respects me also.

The team also respects Loft and he is still there in the office with them, just working on something else. The team was missing a leader so I volunteered. It takes much focus and energy to make a flight sim reality. I have been resting up the last couple years analyzing everything so I am ready to give it my all until I fizzle out some day.

Jason

• Upvote 4

Вот и приехали.((( Разрабы просвятите тему

Последние новости.... интриги и расследования...

Лофт больше не работает над Ил-2 и не является лидером команды разработчиков.

http://forum.il2sturmovik.com/topic/24570-these-latest-comments-jason/?p=378741

• Upvote 1

Грустно... Альберт на авиасимуляторы жизнь положил, и проект (тфу-тфу) но живет и развивается. Что-жеж там приключилось. 

П.С. Хоть на форум в гости пусть захаживает.

Таки довели своим нытьём

• Upvote 2

А кто сказал, что это плохо? Джейсон же , вон, высказывался за это ваш Курск в качестве нового ТВД.

Тем более, LOFT не на пенсию же ушел, а делает какую-то новую штуку. Чем больше качественной продукции, тем лучше.

Edited by MicroShket
  • Upvote 2

Мне почему-то кажется,что дальше будет немного другой продукт....недолго музыка играла  (((

• Upvote 1

Мне почему-то кажется,что дальше будет немного другой продукт....недолго музыка играла  (((

А может оно и к лучшему. У Джейсона большие планы, конечно, зависят они от нашей поддержки.

You want DX11 we are working on it.

You want VR in the plan.

You want new planes and new maps, in the plan.

You want new features and tweaking old ones, in the plan.

You want a more hardcore direction, in the plan.

You want more community input into the product like mods and other content, in the plan.

• Upvote 1

ув. тов. разработчики, нужны срочные разъяснения!!!.

А может оно и к лучшему. У Джейсона большие планы, конечно, зависят они от нашей поддержки.

лишь бы как у ОМа не вышло с БзБ

Упаднические настроения на ровном месте. Если Джейсон 7 лет, как он пишет, проработал с Лофтом, то почему всё обязательно должно быть плохо? Ужель "плохих" людей специально на подобный случай держали бы в запасе? Там даже, вон, некие моды в планах.

Edited by MicroShket
  • Upvote 2

Лофта бросили под танки? )))

• Upvote 1

Моды, в рофе вон тоже моды, а толку?

Edited by ROSS_BerryMORE

Отставить панику на корабле! :)

Да, у всех рано или поздно меняются приоритеты и жизненные цели, в том числе у командиров, к этому надо относиться с пониманием.

Вся остальная команда в сборе, работает.

Планы есть, и будут анонсированы в самое ближайшее время.

• Upvote 19

Отставить панику на корабле! :)

Да, у всех рано или поздно меняются приоритеты и жизненные цели, в том числе у командиров, к этому надо относиться с пониманием.

Вся остальная команда в сборе, работает.

Планы есть, и будут анонсированы в самое ближайшее время.

:salute:

В данной цитате мне не нравится только последний пункт:

You want DX11 we are working on it.
You want VR in the plan.
You want new planes and new maps, in the plan.
You want new features and tweaking old ones, in the plan.
You want a more hardcore direction, in the plan.
You want more community input into the product like mods and other content, in the plan.

Памятуя РОФовскую "лейку", я бы предпочел более жесткую политику по отношению к хотелкам пользователей, которую и проводил Альберт.

• Upvote 12

Если я правильно помню с лейкой было как раз наоборот, пользователи с доками доказывали что лейка неправильна. А уже потом таки сделали опционально "другую" стрельбу

Так какой Вы политики придерживаетесь?))

Если я правильно помню с лейкой было как раз наоборот, пользователи с доками доказывали что лейка неправильна. А уже потом таки сделали опционально "другую" стрельбу

Той, которая не даст наныть фичу. Типа "боты злые, убивают, нириалистично, надо понерфить ботов" или "с киломерта нельзя попасть пилоту в бубен, снаряды и пули должны магически исчезать дальше, чем прописанная в документах эффективная дальность стрельбы...", ну или распространенную с самого выхода БзС тему "я лечу на Ф4, лагг не мог меня сбить потому что в начале войны у советов не было опытных пилотов и было мало техники"... Аналогию дальше сам проведешь...

• Upvote 4

А разве лейка появилась в РОФе не благодаря хотения Джейсона? 

В БЗС начали тратить время и деньги на реализацию недостатков конструкции. Это жеж кто то должен был поднять приоритет данной разработке, хотя список того что планируется внести в работу был озвучен внушительный. И ИМХО некотрые задачи этого списка поважжжнее недостатков будут. Есть насторожжженость, что это жжжжж неспроста :)

После ОМа в БоБе у некоторых тоже были большие планы...Не от хорошей жизни все это.

Той, которая не даст наныть фичу. Типа "боты злые, убивают, нириалистично, надо понерфить ботов" или "с киломерта нельзя попасть пилоту в бубен, снаряды и пули должны магически исчезать дальше, чем прописанная в документах эффективная дальность стрельбы...", ну или распространенную с самого выхода БзС тему "я лечу на Ф4, лагг не мог меня сбить потому что в начале войны у советов не было опытных пилотов и было мало техники"... Аналогию дальше сам проведешь...

А ну в таком разе я согласный)))

Грустно это всё немного..к худу ли, к добру ли, посмотрим, но игра будет меняться. Лично мне будет не хватать "бараньего" упрямства Лофта, которое сначала РоФ, а потом и БзС/М двигало своим, самобытным путём, несмотря на недовольство и насмешки со стороны. Именно ему я поверил , когда покупал малоизвестный РоФ, и уже не испытывал сомнений , когда покупал предзаказ БзС в первый день. Далеко не всё было радужно и без проблемно, но это была мечта..красивая мечта о "своём" симуляторе..Наверное ,она всё же сбылась - у нас есть этот симулятор, сбылась ли она в полной мере? На этот вопрос может только Лофт ответить. Грустно когда сказка заканчивается:(.

Остаётся только поблагодарить Лофта и пожелать ему дальнейшего движения к очередной мечте. 

Конечно, Лофт не единственный кто участвовал в создании игры, и ,пользуясь случаем, хочется в очередной раз сказать огромное спасибо всей команде разработчиков. Вы остались с нами и это вселяет оптимизм:)

• Upvote 21

к вопросу о звуках выстрелов в игре... Наткнулся на просто интересное видео 

не думаю что оно как то проясняет тональность звука выстрела, так как это то что записано с радио, но сам факт как это было громко показывает... 

для неанглоговорящих  - это британские летчики на ланкастере сбрасывали бомбы и в какой то момент их атаковал немецкий истребитель и стрелок ланкстера его вроде как сбил. Что интересно командир спрашивает ты опознал тип самолета что ты сбил - стрелок отвечает нет.. но сбил... 

вот еще интересное кино .. 

удачи, семь футов под килем.

• Upvote 1