Jump to content

Recommended Posts

Сколько раз ты появлялся.То есть к примеру ты появился 1 раз и передумал лететь или на другой филд захотел прыгнуть.Вот он и пишет типо 1 вылет есть,но взлета нет (если я правильно понял)

Ясно, спасибо

Вот и я о том, что все самое интересное только начиналось, и о какой ничье там можно речь вести? Теперь же опять эту вату катать в течении недели...

Да лааадно. Так хоть полетаем, повоюем. В любом случае это лучше, чем без нормальной войнушки сидеть.

Серафим, можно спросить у админов, дадут ли на 7-й карте красным Спита?

Кстати отсюда и вопрос,сколько целей надо забрать что бы выбить склад? При условии что он был целый естественно

Всего 120 строений на складе. Для полного закрытия необходимо уничтожить 80%.

Мне у себя спросить?

...

Маловероятно.

Edited by Skv_Serafim

Мне у себя спросить?

...

Маловероятно.

Я имел в виду спросить у того парня, который вчера ничью сделал на 5-й карте. В любом случае спасибо за ответ.

Я имел в виду спросить у того парня, который вчера ничью сделал на 5-й карте. В любом случае спасибо за ответ.

Lawyer, тот парень это программист, который единственный имеет доступ к кодам сервера. Благодаря которому мы здесь все летаем.

Спасибо, я что такое и подозревал. Но я не знал, что администрация сервера - это другие люди.

Еще мне казалось, что этот парень формирует плейнсет и у него можно спросить про Спита.

Вас же я просто попросил задать ему этот вопрос, раз уж вы общаетесь периодически.

Еще раз спасибо вам за ответ, а программисту за сервер, на котором мы все играем

Добавили спита и G-4 на 7ую карту

Всего 120 строений на складе. Для полного закрытия необходимо уничтожить 80%.

Благодарю

Добрый день! Вчера первый раз играл на ТАУ, Все понравилось.

Подскажите пожалуйста как узнать состояние гаража не выходя из игры?

Мне приходится полностью выйти из игры, зайти на сайт сервера. Посмотреть доступные самолеты и заново заходить в игру.

По другому не получается, хотя в чате подсказывали сочетание клавиш Win + D. 

Хотелось бы просто свернуть игру, посмотреть сайт и опять вернуться в игру.

Спасибо за ранее.

Я вначале открываю сайт игры, а потом запускаю Ил. В дальнейшем простотпереключаюсь между приложениями (сочетание клавиш не помню, автоматически это уже делаю)

Добрый день! Вчера первый раз играл на ТАУ, Все понравилось.

Подскажите пожалуйста как узнать состояние гаража не выходя из игры?

Мне приходится полностью выйти из игры, зайти на сайт сервера. Посмотреть доступные самолеты и заново заходить в игру.

По другому не получается, хотя в чате подсказывали сочетание клавиш Win + D. 

Хотелось бы просто свернуть игру, посмотреть сайт и опять вернуться в игру.

Спасибо за ранее.

Я ж писал,сначала альт+таб,потом вин+D,ибо при альтабе игра переходит только в оконный режим по верх всех окон,а вин+D сворачивает абсолютно все.

• Upvote 1

а можно еще на сайт с телефона/планшета заходить

Я ж писал,сначала альт+таб,потом вин+D,ибо при альтабе игра переходит только в оконный режим по верх всех окон,а вин+D сворачивает абсолютно все.

Спасибо! Вечером попробую. Сообщу.

Еще вопрос.

В правилах написано что можно использовать только доступные самолеты. У меня доступных было два ИЛа. Но я полетал 4 раза.

Почему не выкидывает при взлете на недоступном самолете, как в Рандоме? Я еще сбил несколько противников на недоступном самолете и наземку попортил. Миссия 519. Допустим меня не интересует статистика, и я могу спокойно дальше летать хотя лимит закончен, или это баг?

Мне кажется чтобы берегли самолеты, по окончанию лимита должно выкидывать на недоступном самолете.

Спасибо! Вечером попробую. Сообщу.

Еще вопрос.

В правилах написано что можно использовать только доступные самолеты. У меня доступных было два ИЛа. Но я полетал 4 раза.

Почему не выкидывает при взлете на недоступном самолете, как в Рандоме? Я еще сбил несколько противников на недоступном самолете и наземку попортил. Миссия 519. Допустим меня не интересует статистика, и я могу спокойно дальше летать хотя лимит закончен, или это баг?

Мне кажется чтобы берегли самолеты, по окончанию лимита должно выкидывать на недоступном самолете.

Если не ошибаюсь, взлететь ты можешь, но этот вылет не идет тебе в зачет.. в статке увидишь " Not valid plane".

p.s. Ну и замучились вчера твоего Ила пилить

• Upvote 1

Если не ошибаюсь, взлететь ты можешь, но этот вылет не идет тебе в зачет.. в статке увидишь " Not valid plane"

А еще лучше было бы, чтобы такие самолёты при потере еще дополнительно минусовались (как это раньше было). Потерял за миссию 3 Як1б - получи незачет результатов двух последних вылетов и -2 Яка в личном гараже.

Прошу записать это как предложение

• Upvote 1

Парни, подскажите, пож-ста, есть ли какие-то закавыки при оплате через Иксоллу,

Не проходит платеж за Кубань. Покупать хотел через Магазин (через форум).

Иксолла пишет, что не может провести платеж.

Карточка ВТБ24 МастеКард, электронные платежи через нее делаю всегда, деньги есть, реквизиты карточки внес правильно.

Хрень какая-то ((

Edited by =ART=Ahtuba

Женя, проверь, ты с русскоязыного сайта выходишь на Иксоллу? Сумма для оплаты в рублях корректно отображается?

И, если что, публикуй вопрос в этой теме https://forum.il2sturmovik.ru/topic/468-problemy-oplaty-cherez-servis-xsolla/?view=findpost&p=540358&hl=%2B%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8B

Edited by =ART=Udmurt

Женя, проверь, ты с русскоязыного сайта выходишь на Иксоллу? Сумма для оплаты в рублях корректно отображается?

И, если что, публикуй вопрос в этой теме https://forum.il2sturmovik.ru/topic/468-problemy-oplaty-cherez-servis-xsolla/?view=findpost&p=540358&hl=%2B%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8B

Да, с русского сайта. Деньги отображаются правильно.

Отпишу ка в техподдержку.

Там у многих были проблемы, связанные с браузерами, их версиями и "начинкой". Многим помогала установка "чистого" Хрома или что-то подобное.

Там у многих были проблемы, связанные с браузерами, их версиями и "начинкой". Многим помогала установка "чистого" Хрома или что-то подобное.

Все. Спасибо за совет. Зашел с планшета (там видать незамутненный Хром) ))

Оплата прошла.

Если не ошибаюсь, взлететь ты можешь, но этот вылет не идет тебе в зачет.. в статке увидишь " Not valid plane".

p.s. Ну и замучились вчера твоего Ила пилить

Да, вылет был удачный. Почему я и удивлен, что я попортил достижения противника к победе на недоступном самолете. В Рандоме просто не возможно взлететь на недоступном самолете. Так удобнее для всех. Нет самолета - нет проблем.

Мне тоже будет обидно если меня собьют, самолет потеряю от недоступного самолета. А на недоступном самолете получается хоть на таран иди какая разница.

А еще лучше было бы, чтобы такие самолёты при потере еще дополнительно минусовались (как это раньше было). Потерял за миссию 3 Як1б - получи незачет результатов двух последних вылетов и -2 Яка в личном гараже.

Лучше бы такие самолеты вообще не могли взлетать, а то как в тундре на таран - все равно в статистику не идет.

Кстати, у меня два ЯК сминусовало. Теперь то я правила понял. А вчера взлетал подряд не смотря на лимит.

Кликнуло с сервера и из-за того что был пробит записали смерть(( был массовый кик примерно в 20,40! Отдайте жизнь

Как-то опять всё висит.... Наверно опять помидорки выигрывают :)

• Upvote 1

Завис сервак..... Перезагрузите плиз.

Сервер висит!

Сервер висит!

День сурка для 54 вирпилов))))). отпустите их уже спать!!!!!

Спасибо! Вчера открыл сайт, затем свою статистику с гаражом лимита моих самолетов.

Потом открыл игру. Остальное как ты научил. Переключается все без проблем. Еще раз спасибо!

Спасибо! Вчера открыл сайт, затем свою статистику с гаражом лимита моих самолетов.

Потом открыл игру. Остальное как ты научил. Переключается все без проблем. Еще раз спасибо!

рад помочь  :)

В БзС есть уже читы? Интересуюсь потому, что сегодня в паре на "Ла-5Ф" гнали "штуку". Самое интересное, что её догнать смогли только уже у филда. От нашей колонны, которую она атаковала и до синего филда по прямой было квадрата 3, может больше! Трек есть.

Бага с замедлением времени не было?

А что за баг такой? Пока гнали эту "реактивную" штуку встретили вторую. С ней все нормально было. Сбили. А ту которую гнали - лагало. При этом на треке расстояние между нами и штукой сокращается медленно. Самое интересное, что мы были с превышением. Штука сбросила бомбу и домой по нулям. Мы были над ней на 500 м выше, чуть сзади. Пикировали на неё с форсажем и догнали только у филда.

А что за баг такой? Пока гнали эту "реактивную" штуку встретили вторую. С ней все нормально было. Сбили. А ту которую гнали - лагало. При этом на треке расстояние между нами и штукой сокращается медленно. Самое интересное, что мы были с превышением. Штука сбросила бомбу и домой по нулям. Мы были над ней на 500 м выше, чуть сзади. Пикировали на неё с форсажем и догнали только у филда.

Точно Штука была? Может с Арадо перепутали?)