Jump to content

Recommended Posts

Да. Вот это очень похоже на "чудеса". Через минуту скорость штуки должна была упасть до 400 км/ч гарантированно, однако даже спустя минуту она продолжила лететь на скорости более 500 км/ч!

Ник пилота известен?

p.s. Обязательно покажите этот ролик разработчикам, они заинтересованы в том, чтобы игра не была взломана.

Ну если есть так как Злодей объяснил, то ник (на ролике есть) не буду указывать. Разработчикам написал. Нуль внимания. Ладно.

А вот Серафим, такой вопрос: С ТАССом пробили Ю-52. Она дичнулась в поле. При этом ее никому не засчитали. Села она пробитая, но на шасси. Ей до своего филда было минимум пол квадрата. Получается если сесть в поле на шасси без повреждения движка, то победа может не засчитаться?

Вроде как даже если аккуратно сесть на нерабочий филд - победу не запишут. Раньше так было.

Хотя наверное просто в поле на колеса можно только Тетку посадить, поэтому все прецеденты только филдов касались

Edited by =2ndSS=Lawyer1

А что с моей статой не так? Мож я чего не вижу? (ни разу на недоступном не взлетал если ты об этом)

Ахтуба, не рви из контекста, повторю ищё раз!,  к парню нет претензий, возможности такие.

Про "Честную" игру и "настоящую" войну все постоянно пишут, пишут, ролики шлют, а тут такие возможности!!!!

Все верно! Нет в "гараже" крафта, значит и взлететь не получится на нем. А из статы примера видно какой-то "безлимит"!!!

Вроде как даже если аккуратно сесть на нерабочий филд - победу не запишут. Раньше так было.

Хотя наверное просто в поле на колеса можно только Тетку посадить, поэтому все прецеденты только филдов касались

Сел в поле, не на филд - значит должна быть победа. Мне месс "поцарапал" краску. Я сел на свой филд откуда взлетал. При посадке слегка "сказлил" (на МиГаре). Погнул винт и этому мессеру засчитали победу. Юмор!!! Как можно засчитать победу если я вернулся на свой дром?! Да, нужно аккуратней садиться. Но пусть тогда крафт заберут в ремонт и он мне не будет доступен в течении следующих "Х" миссий. Но как победу в одном случае засчитывают, а в другом нет. Получается так - сядь на шасси в поле аккуратно и никому тебя не засчитают.

• Upvote 2

Получается так - сядь на шасси в поле аккуратно и никому тебя не засчитают.

Похоже, что именно так и получается

Edited by =2ndSS=Lawyer1

Сел в поле, не на филд - значит должна быть победа. Мне месс "поцарапал" краску. Я сел на свой филд откуда взлетал. При посадке слегка "сказлил" (на МиГаре). Погнул винт и этому мессеру засчитали победу. Юмор!!! Как можно засчитать победу если я вернулся на свой дром?! Да, нужно аккуратней садиться. Но пусть тогда крафт заберут в ремонт и он мне не будет доступен в течении следующих "Х" миссий. Но как победу в одном случае засчитывают, а в другом нет. 

Соперник выбил твой крафт из игры (он все равно в ремонт уходит) Так что вполне заслуженная победа.Он попал,сесть нормально ты не смог (по каким обстоятельствам не важно)

Получается так - сядь на шасси в поле аккуратно и никому тебя не засчитают.

Ты попробуй сесть в поле на шасси)

Господа, поймите простую вещь. Как бы мы не любили историчность реализовать ее получится лишь частично, хотя бы по этим причинам:

1. ВВС РККА имело значительные перевес в количестве самолетов, особенно во второй половине войны. Как это реализовать? Да и нужно ли?

2. Уровень подготовки летчиков ВВС РККА был в массе своей очень низким, только взлет-посадка. А тут каждый второй имеет налет больший чем у Покрышкина. К концу войны аналогичная проблема была уже в Люфтваффе.

3. Наличие качественной радиосвязи координально меняет рисунок боя, - что ТС будем запрещать летчикам И-16? :)

Можно продолжить список.

Отсюда вывод - компромисс историчности, возможностей сервера и условного баланса, это все, что можно здесь реализовать.

• Upvote 7

1. ВВС РККА имело значительные перевес в количестве самолетов, особенно во второй половине войны. Как это реализовать? Да и нужно ли?

Почему нет? На Фронтовом да и на других старых нулевых клонах это отлично реализовано. Но делать наверное не стоит, ИМХО личный гараж это лучше всетаки.

Господа, поймите простую вещь. Как бы мы не любили историчность реализовать ее получится лишь частично, хотя бы по этим причинам:

1. ВВС РККА имело значительные перевес в количестве самолетов, особенно во второй половине войны.

Только не забываем, что Люфтваффе имело локальный перевес по силам ;)

• Upvote 2

Только не забываем, что Люфтваффе имело локальный перевес по силам ;)

Не знаю кто такой локальный перевес по силам, но синие Танги опять заканчиваются.

Делайте уже что-нибудь ))

• Upvote 1

Не знаю кто такой локальный перевес по силам, но синие Танги опять заканчиваются.

Делайте уже что-нибудь ))

Мне кажется синим откровенно насрать на победу :coffee:.Не всем конечно,но тем не менее.

Edited by JGr8_Abent

Мне кажется синим откровенно насрать на победу :coffee:.Не всем конечно,но тем не менее.

Да, синих в этот раз команда подводит. Вчера вечером в меньшинстве они достойное сопротивление оказывали и даже филд отбили... Но это вечерами.

Вызывайте снова китайцев, которые 4-ю карту выиграли. Без них похоже шансов очень мало

Мне кажется синим откровенно насрать на победу .Не всем конечно,но тем не менее.
То же могу сказать и про красных. Одни ходят долбят танки и обороны, другие в космосе и в стороне Илюх прикрывают. Что есть крыша, что её нет. Пока спустятся, уже и крыть некого. Главное шкуру сберечь и бочком, бочком. Так, что тут 50 на 50. Главное отношение игроков к игре, а особенно своего вклада в победу команды. Одни победу добывают под огнём у земли, а другие в космосе шкуры берегут. Как синие, так и красные пЯлоты.

P.S. Ах да ! Подсосников тоже хватает у обеих сторон.

a_Ra_VB4sog_Bo.jpg

• Upvote 3

Соперник выбил твой крафт из игры (он все равно в ремонт уходит) Так что вполне заслуженная победа.Он попал,сесть нормально ты не смог (по каким обстоятельствам не важно)

Ты попробуй сесть в поле на шасси)

Получается что пробил противника и он сел в поле - это не победа, а сел на свой филд - это победа? Интересно получается.

Серафим,без обид,но восстанавливать себе стрик не очень красиво.Многие вылетали с сервака из за инета или кика сервака после повреждений и стата обнулялась.Такие действия тебя не красят (только без обид,просто мое мнение)

• Upvote 1

Не спеши утверждать, пока не разберешься. Начиная с первого прецедента, Катон всем кто получил Disco от сервера восстанавливает жизнь - посмотри форум. Здесь нет никаких привилегий ни для кого.

p.s. В будущем планируем ввести правило, что Disco+Damage=Death только в течение 2-3 минут с момента получения последнего урона. Иначе у него руки отвалятся.

Edited by Skv_Serafim

Не спеши утверждать, пока не разберешься. Начиная с первого прецедента, Катон всем кто получил Disco от сервера восстанавливает жизнь - посмотри форум. Здесь нет никаких привилегий ни для кого.

Я на ком форуме не видел такой инфы.Где посмотреть?

В будущем планируем ввести правило, что Disco+Damage=Death только в течение 2-3 минут с момента получения последнего урона. Иначе у него руки отвалятся.

Хорошее правило. Много раз выкидывало с сервера, когда на одном двигателе на пешке практически дотянул до филда

p.s. В будущем планируем ввести правило, что Disco+Damage=Death только в течение 2-3 минут с момента получения последнего урона. Иначе у него руки отвалятся.

2-3 минуты мало,ибо складобомбители будут дисконнектиться при серьезных повреждениях что бы не дичиться на территории противника.А потом списывать все на дисконнект.

2-3 минуты мало,ибо складобомбители будут дисконнектиться при серьезных повреждениях что бы не дичиться на территории противника.А потом списывать все на дисконнект.

Сто процентного решения не будет.

Имхо, вариант неплохой, только надо в общую таблицу статы добавить количество дисконнектов.

Какое то количество шнуродеров уменьшится дабы не светить общественности свои хитрости, с остальными шнуродерами придётся смириться. Но таких пофигистов будет совсем мало.

Ведь дергают шнур, чтобы сохранить стату, т.е. элемент тщеславия налицо. Засветив количество диско, можно будет подавить на мораль таки умельцев.

Комплексный, так сказать, метод ))

А в конце войны, определить средний по всем участникам показатель диско. Тем, у кого он выше, снижать экспириенс пропорционально.

Edited by =ART=Ahtuba
  • Upvote 1

Я на ком форуме не видел такой инфы.Где посмотреть?

https://forum.il2sturmovik.ru/topic/3955-tactical-air-war/page-57?p=541428&do=findComment&comment=541428

https://forum.il2sturmovik.com/topic/21029-tactical-air-war/page-112?do=findComment&comment=486941

Лучше было бы Вам самому посмотреть и во всем разобраться. Впредь прошу внимательно следить за форумом и не просить меня искать для Вас ссылки, особенно после подобных комментариев.

Ни в одной ссылке нету объявы от него что всем у кого диско,он возвращает жизнь.

Впредь прошу внимательно следить за форумом и не просить меня искать для Вас ссылки, особенно после подобных комментариев.

Серафим,я же без претензий если катон действительно при диско возвращает жизнь,просто сам он об нигде не говорил,а то что там кто то что то у него просил,дело пятое.Если обидел чем,извиняюсь.

PS Тебе надо было хотя бы написать тут про это,а то народ не знает,а то бац,вылетел со статы,а потом появился.

Edited by JGr8_Abent

Лишь бы не ничья опять...

Я не против  :drinks:

Я не против :drinks:

Я тоже непротив. Уничтожьте 215 красных танков и будет ничья ) Edited by =2ndSS=Lawyer1

На ТАУ на некоторых аэродромах как оказалось стоят пустые капониры для зениток прямо на конце самой полосы не в стороне как всегда а именно на самой полосе, когда взлетаешь с полной загрузкой летом зачастую полосы и так не хватает, а тут ещё полоса не окончилась а на ней уже капонир - препятствие стоит, его не заметить и врезаться элементарно если не знать что он там есть. Если можно убрать такие опасные капониры с полос аэродромов - будет хорошо.

В частности на аэродроме Суровикино(1114) такое было сегодня.

Edited by SG2_Wolfert
  • Upvote 2

Объясните мне пожалуйста,че за хрень твориться на тав с линией фронта? У красных вчера в миссии не было ничего,мы даже 2 саплайные колонны  порезали.2 наши танковые колонны атакуют калач,который между прочем без обороны и вынесен на 64%.На 2х синих танковых колоннах красные выбили танков 6.

4d6022286626.jpgЧто происходит далее,мы мало того что ничего не захватываем,так еще и теряем 2 танковые колонны,линия фронта сдвигается в нашу сторону по каким то не понятным причинам (танков красных не было что бы ее сдвинуть)

и появляются красные танки.Эта бредятина уже не первый раз твориться,тут просто хорошо что скрины сделал.

ae82980e2cb7.jpg

Edited by JGr8_Abent

Там не так написал не много,танки атакуют прилегающую к калачу ЛФ фронта и двигает ее только северная танковая колонна.В то время как южая просто испаряется....

Edited by JGr8_Abent

Там не так написал не много,танки атакуют прилегающую к калачу ЛФ фронта и двигает ее только северная танковая колонна.В то время как южая просто испаряется....

Я, Лоерт и Ахтуба-просто испарители.

• Upvote 1

Южная колонна не была закрыта,как и северная,там еще танков оставалось прилично.

Edited by JGr8_Abent

Все там Влад правильно. Южную колонну красные видать критически повредили. Северная уцелела и подошла ближе к Калачу чуть потянув фронт. У красных появилась колонна. Появилась с ниоткуда как и у синих, (Чему ты тут удивляешься)  и потянула фронт на запад. Все как в аптеке.

.............В то время как южая просто испаряется....

Вырезали начисто южную колонну. Правда в два захода (Ахтуба, Крым и Лоуер).

Все там Влад правильно. Южную колонну красные видать критически повредили. Северная уцелела и подошла ближе к Калачу чуть потянув фронт. У красных появилась колонна. Появилась с ниоткуда как и у синих, (Чему ты тут удивляешься)  и потянула фронт на запад. Все как в аптеке.

Чего там правильного ? Что у красных двигало ЛФ если не было танков? Сила мысли?

Чего там правильного ? Что у красных двигало ЛФ если не было танков? Сила мысли?

Сервер красный?)))))

Сервер красный?)))))

при чем тут красный,я о конкретном случае говорю.

Радоваться надо, колонна появилась и сразу близко к филду - бей не хочу))

Так тебе  двое объяснили про исчезнувшую колонну. А по поводу двинувшейся линии фронта и появившихся танков, бывает часто, как с синей стороны, так и с красной.