Jump to content

Recommended Posts

=LG=Kathon добрый день, у меня вчера вечером был очень интересный и результативный вылет (01.09.2017 23:21:37 Moscow_North #8 Приземлился). Я уничтожил железнодорожный состав и возвращаясь с задания домой, мой стрелок Василий ещё и умудрился сбить двух мессеров. Как потом доложила разведка, это были лучшие пилоты эскадрильи, лётчики paulshow2 и его ведущий =LG=Kathon. Они конечно нанесли урон моему самолёту, ведя по нему беспорядочную стрельбу)), но я сумел довести машину до аэродрома и удачно её посадить. Но какойто подлец, доложил вышестоящему командованию неверную информацию и мой боевой вылет с уничтожением вражеского эшелона мне не записали в лётную книжку, а также и сбитие двух немецких асов. И после этого вылета, меня также ещё и понизили в звании. С лейтенанта, до младшего лейтенанта. Встретив его, убил бы гада)).

• Upvote 1

Hi, 

Could you translate this:
 - Top 5 Tanks Killers
 - Top 5 Tanks Killers Squads

I want to add those stats on the main page.

Very nice decision.

=LG=Kathon добрый день, у меня вчера вечером был очень интересный и результативный вылет (01.09.2017 23:21:37 Moscow_North #8 Приземлился). Я уничтожил железнодорожный состав и возвращаясь с задания домой, мой стрелок Василий ещё и умудрился сбить двух мессеров. Как потом доложила разведка, это были лучшие пилоты эскадрильи, лётчики paulshow2 и его ведущий =LG=Kathon. Они конечно нанесли урон моему самолёту, ведя по нему беспорядочную стрельбу)), но я сумел довести машину до аэродрома и удачно её посадить. Но какойто подлец, доложил вышестоящему командованию неверную информацию и мой боевой вылет с уничтожением вражеского эшелона мне не записали в лётную книжку, а также и сбитие двух немецких асов. И после этого вылета, меня также ещё и понизили в звании. С лейтенанта, до младшего лейтенанта. Встретив его, убил бы гада)).

Клевер, просто тебе запретили бомбить ж/д.

В крайней войне ты наколбасил 90% экспириенса на этой халявной цели и в часы, когда на карте не было сопротивления синих.

:biggrin:

Edited by =ART=Ahtuba
  • Upvote 1

Клевер, просто тебе запретили бомбить ж/д. В крайней войне ты наколбасил 90% экспириенса на этой халявной цели и в часы, когда на карте не было сопротивления синих.
Ну так тогда всё становится ясным и понятным, кто этим доносчиком и завистником в полку оказался)). В принципе я так и думал, но до последнего не мог в это поверить. 

Ну так тогда всё становится ясным и понятным, кто этим доносчиком и завистником в полку оказался)). В принципе я так и думал, но до последнего не мог в это поверить. 

Да, ладно, не переживай.

Проверь лучше инфу по вылетам, может быть летал на инволид плэйн.

Тогда откуда в гараже 2 эмиля?

Поврежденный самолет 3 миссии восстанавливается.

С начала новой карты давалось 2 эмиля,ты в миссии 7 один потерял,в 8 задичил,который потом восстановился.Почему у тебя щас 2 эмиля не понятно,должен один быть.

Да, ладно, не переживай.

Не, не на  инволид плэйн, да и мне ли переживать, я ещё не один десяток эшелонов вынесу в ноль за эту войну и вдобавок ещё и склады будем с горизонта утюжить, они нынче ох и большие)).  

Edited by Klever

Мне ли переживать, я их ещё не один десяток эшелонов вынесу в ноль за эту войну и вдобавок ещё и склады будем с горизонта утюжить, они нынче ох и большие)).  

Постарайся еще хотя бы один танк за всю войну выбить, цены тебе не будет тада!

И вообще, че ты здесь околачиваешься? Иди вылетай, щас на карте никого нет и аж 2 ж/д.

Edited by =ART=Ahtuba

Поврежденный самолет 3 миссии восстанавливается.

С начала новой карты давалось 2 эмиля,ты в миссии 7 один потерял,в 8 задичил,который потом восстановился.Почему у тебя щас 2 эмиля не понятно,должен один быть.

Блин,там все просто,не увидел что эмиль каждую миссию один дают,вот отсюда у тебя и 2 эмиля щас,ты взлетал,убивал или дичил самолет и потом взлетал на самолете которого у тебя уже нет,вот в стату ничего и не шло

Постарайся еще хотя бы один танк за всю войну выбить, цены тебе не будет тада!
Да не вопрос и на танки сделаем вылет и возможно даже не один)). Ну а если шутки в сторону, то результаты статы за это число меня действительно удивили, хотя там был возможно один нюанс, если его возможно назвать таковым. После посадки я заглушил моторы и не вышел в брифинг, а включил на Пешке  бомбовый прицел и в ТС с парнями уточнял некоторые моменты по учёту направления сноса ветром и спустя какое то время меня выкинуло в список серверов, но какая разница, всё равно ведь посадка была, уничтоженный эшелон как и сбитые мессера так же были, просто не порядок какой то)).  

Да не вопрос и на танки сделаем вылет и возможно даже не один)). Ну а если шутки в сторону, то результаты статы за это число меня действительно удивили, хотя там был возможно один нюанс, если его возможно назвать таковым. После посадки я заглушил моторы и не вышел в брифинг, а включил на Пешке  бомбовый прицел и в ТС с парнями уточнял некоторые моменты по учёту направления сноса ветром и спустя какое то время меня выкинуло в список серверов, но какая разница, всё равно ведь посадка была, уничтоженный эшелон как и сбитые мессера так же были, просто не порядок какой то)).  

У меня на крайней войне было тоже самое. Не вышел в брифинг (наблюдал за посадкой соквадников и забыл). Получил диско и,  т.к. был чутка пробит, в итоге - смерть и все вытекающие последствия.

Edited by =ART=Ahtuba

Спасибо! В ТС вошел, пароль в игре даже есть, но ни кого не слышно. Или надо конкретно с кем то на связь заходить? Я хотел в режиме прослушивания союзников полетать.

Я хотел в режиме прослушивания союзников полетать.

:o:  :blink:

Заходишь в комнату где сидит народ нужной тебе стороны,и все,говоришь и слушаешь.

Edited by JGr8_Abent

Hi, you exited (disco?) at the end of the sortie. In that case no AK/GK is counted.

http://taw-server.de/pilot_sortie.php?id=1409&name=Klever

Very nice decision.

Клевер, просто тебе запретили бомбить ж/д.

В крайней войне ты наколбасил 90% экспириенса на этой халявной цели и в часы, когда на карте не было сопротивления синих.

:biggrin:

yes, but I need to translate it to Russian  language.

- Top 5 Czołgi Killers
 - Top 5 Czołgi Killers Oddziały

- Top 5 Czołgi Killers  - Top 5 Czołgi Killers Oddziały

By the analogy to how you translated other ratings:

- 5 лучших истребителей танков

- Топ 5 сквадов (истребителей танков)

Edited by III./ZG1_Felix_Iron

By the analogy to how you translated other ratings:

- 5 лучших истребителей танков

- Топ 5 сквадов (истребителей танков)

P.S> Skv_Sarafin translated everything. 

Тогда откуда в гараже 2 эмиля?

Один автоматически добавился, когда у тебя стало 0, другой вернулся после ремонта (через три миссии, задичиный)

Мужики, как вам не стыдно  :lol: .

Ах вот она какая  ;)

Интересно, 88-й на первой карте заблочили из-за страха перед нагибом?

Я, конечно, и на 111-м прекрасно отбомбился сквозь облачность, но он же такой унылый. Хнык. :(

Сегодня словил баг на таве,ранили пилота (кстати как раз таки Meow.Scharfi :) ) и все.Управление встало колом,вообще не на что не реагирует,фонарь скинуть нельзя,выпрыгнуть тоже,ручка управления и педали не двигаются,ни в кабине,ни внутри.Пришлось сервер покидать.Был такой баг на хенке,но правда он возник после сворачивания и разворачивания игры.

По идеи Эмиль дают не каждую миссию по одному, а только если они все потеряны.

Вечерком нашей маленькой, но дружной компанией собрались в ТСке, зашли на TAW, решили "полетать в проекте, вспомнить молодость и АДВ". Наобум выбрали синяков (летали за синих на Либерти перед этим). 51 люфтваффер на 21 томатогероя. Уочень увлекательно, но скучно. Решили трудностей не бояться и пойти за красных. Сменить сторону не дает. В чате нам порекомендовали сменить ники в профилях на сайте [офф. игры???]. Это что, чтобы просто полетать вечерком (и сбалансировать перекос на серваке), нам надо рисковать остаться без ников, под которыми летаем второй десяток лет? А попроще - не, нельзя? Или соревнования по спортивному ориентированию "51 на 21" всех устраивают?

Edited by =UAF=Omar

за смену ника вполне сойдет и просто =UAF=Omar* (насколько я помню), и это делается именно на сайте игры, да

• Upvote 1

Это что, чтобы просто полетать вечерком (и сбалансировать перекос на серваке), нам надо рисковать остаться без ников, под которыми летаем второй десяток лет? А попроще - не, нельзя? Или соревнования по спортивному ориентированию "51 на 21" всех устраивают?

Просто полетать есть куча других серверов.

Объясните...Гоняю самолёты на повреждённые филды,а в стите аварийная посадка. Вчера два самолёта перегнал,сегодня два

Дата Карта Результат Потраченное время ВП УНЦ Самолет Информация 03.09.2017 07:18:41 Moscow_North #25 В полете 0h 9m 58s 0 0 Pe-2 ser.35 transport NOT VALID PLANE 03.09.2017 07:00:01 Moscow_North #25 Аварийная посадка 0h 13m 56s 0 0 Pe-2 ser.35 transport NOT VALID PLANE 03.09.2017 06:46:18 Moscow_North #25 Аварийная посадка 0h 13m 29s 0 0 Pe-2 ser.35 transport   02.09.2017 20:53:33 Moscow_North #20 Аварийная посадка 0h 18m 29s 0 0 Pe-2 ser.35 transport   02.09.2017 20:33:44 Moscow_North #19 Аварийная посадка 0h 10m 28s 0 0 Pe-2 ser.35 transport

Объясните...Гоняю самолёты на повреждённые филды,а в стите аварийная посадка. Вчера два самолёта перегнал,сегодня два

Дата Карта Результат Потраченное время ВП УНЦ Самолет Информация 03.09.2017 07:18:41 Moscow_North #25 В полете 0h 9m 58s 0 0 Pe-2 ser.35 transport NOT VALID PLANE 03.09.2017 07:00:01 Moscow_North #25 Аварийная посадка 0h 13m 56s 0 0 Pe-2 ser.35 transport NOT VALID PLANE 03.09.2017 06:46:18 Moscow_North #25 Аварийная посадка 0h 13m 29s 0 0 Pe-2 ser.35 transport   02.09.2017 20:53:33 Moscow_North #20 Аварийная посадка 0h 18m 29s 0 0 Pe-2 ser.35 transport   02.09.2017 20:33:44 Moscow_North #19 Аварийная посадка 0h 10m 28s 0 0 Pe-2 ser.35 transport

https://forum.il2sturmovik.com/topic/21029-tactical-air-war/?p=505701

Не понятно. Прервал взлёт до отрыва  - аварийная посадка?

Надо может просто полную стату скидывать?

Ты врезался на взлете,с чего должно быть по другому?

http://taw.stg2.de/pilot_sortie.php?id=4556&name=ROSS_BW_Kuznechik

Edited by JGr8_Abent

Т.е. если до отрыва повредился и вышел то аварийная? Развернуло на взлёте, никого не таранил, не врезался. Про винт не помню.

Edited by ROSS_BW_Kuznechik

Т.е. если до отрыва повредился и вышел то аварийная?

Именно.

Просто полетать есть куча других серверов.

"- Ваша главная слабость?

- Правильно интерпретирую семантику вопроса, но игнорирую его суть.

- Не могли бы вы привести пример?

- Мог бы."

Видимо, когда перевес 2,5 раза в одну сторону, и бобры безбоязненно несутся наперегонки вырезать наземку - это есть "не просто полетать". Когда за полчаса один рискнувший отползти от филда противник встречается овацией, просьбой налить ему за храбрость и сильно не бить - это есть "отшень ысторично, яя, натюрлих, штангенциркуль". 

Ладно, ваш монастырь - ваша кастрюлька, варитесь. Удачи и вершин в спортивном ориентировании. 

PS. На АДВ таких, как вы, называли "ночные генералы" (презр.).

• Upvote 1

"- Ваша главная слабость?

- Правильно интерпретирую семантику вопроса, но игнорирую его суть.

- Не могли бы вы привести пример?

- Мог бы."

Видимо, когда перевес 2,5 раза в одну сторону, и бобры безбоязненно несутся наперегонки вырезать наземку - это есть "не просто полетать". Когда за полчаса один рискнувший отползти от филда противник встречается овацией, просьбой налить ему за храбрость и сильно не бить - это есть "отшень ысторично, яя, натюрлих, штангенциркуль". 

Ладно, ваш монастырь - ваша кастрюлька, варитесь. Удачи и вершин в спортивном ориентировании. 

PS. На АДВ таких, как вы, называли "ночные генералы" (презр.).

То чувство когда приходит ноунейм и говорит как правильно.....

Вы думаете за полтора года идею со сменой сторон никто не обсуждал и не пробовал? А вы тут такие самые осведомленные и продвинутые с АДВ прилетели и знаете как надо,прям находка для держателей сервака..... :lol:

Если вы летали на адв,то тут должны были при регистрации за какую то из сторон хотя бы почитать правила и подумать как,куда и что.То что вы бездумно зарегались и пошли пулять мяско вечерком,которого как оказалось вам не хватает,проблема не сервера.

Edited by JGr8_Abent
  • Upvote 1

Бугага, кто нонэйм тут - это еще надо выяснить.

В АДВ мы не просто "летали". Вместе с Риффмастером, Джедаем, ХэппиРоджером, ШАДами и иными уважаемыми вирпилами мы работали в Координационном совете АДВ. Геймплей разрабатывали, линейки плейнсетов составляли, шаблоны карт делали и многое другое. Игроков с приставками JGr8 в упомянутом совете я не припоминаю. 

Так что про то, как надо - действительно, я знаю. Ситуацию с игрой "в одну калитку" на АДВ зарезали еще в первых сезонах. И со GS-набивателями не в прайм - тоже быстро справились. В нынешнем виде TAW - перекошенный заповедник синих ударников. Я, конечно, понимаю, что разным ЧСВ очень нравится считать себя суперпупер-асами, глядя на такие "успехи":

post-518-0-13676200-1504446740_thumb.jpg,

но вынужден огорчить - в нынешних реалиях это стоит примерно столько же, сколько набитое в офлайне.

Дело не в "мяске", а в интересе, он у всех разный. Ясно, что тучные стада бобров не горят желанием поиметь себе на шесть лишних проблем (оне же заняты, оне же могут без самолетика по карте ориентироваться - это ж оверхай-скилл )))) ). Кому-то нравится поиграть в войну без врага, а кому-то - посражаться с сильными противниками. У второго - есть развитие, это соревновательный фактор. А первое - болотце, только лягушки толстеют и вода заростает. Поэтому - либо изменитесь, либо постепенно сдуетесь до заштатного загончика для тренировок онлайн.

Ладно, судя по репликам, ответ на вопрос о быстрой смене стороны тут упирается в твердолобое "УНВП". Дальнейшую дискуссию с пришельцами из вартундера считаю бессмысленной, поэтому - "заднее слово" остается за вами, с очередной победой вас. Без противника. )

Вышел.

Edited by =UAF=Omar
  • Upvote 6

То чувство когда приходит ноунейм и говорит как правильно.....

Вы думаете за полтора года идею со сменой сторон никто не обсуждал и не пробовал? А вы тут такие самые осведомленные и продвинутые с АДВ прилетели и знаете как надо,прям находка для держателей сервака..... :lol:

Если вы летали на адв,то тут должны были при регистрации за какую то из сторон хотя бы почитать правила и подумать как,куда и что.То что вы бездумно зарегались и пошли пулять мяско вечерком,которого как оказалось вам не хватает,проблема не сервера.

Ахаха, ноунейм))))))))))))))))))  сказал однорукий)))))))) ( великий борец за истину с 4000 постами)

Edited by =UAF=JackDaniels13

Вот скрин с АДВ с нашим участием, год 2008 наверное, может и раньше.

111.jpg?m=1420703863

• Upvote 2

Ахаха, ноунейм)))))))))))))))))) 

Ага,в данных реалиях именно так

Бугага, кто нонэйм тут - это еще надо выяснить.

Думаю не надо.

В АДВ мы не просто "летали". Вместе с Риффмастером, Джедаем, ХэппиРоджером, ШАДами и иными уважаемыми вирпилами мы работали в Координационном совете АДВ.

Я тоже в КСку в 2004 играл.К нынешним реалиям то,что было 100500 лет назад никакого отношения не имеет.

Так что про то, как надо - действительно, я знаю. 

Очень рад,можешь написать катону в личку как надо сделать.