Jump to content

Recommended Posts

красным надо всего 3 дня продержаться, потом у синих пилоты кончаются

вернее, осталось уже 2 дня

Edited by =KAG=RubiN

красным надо всего 3 дня продержаться, потом у синих пилоты кончаются

вернее, осталось уже 2 дня

В этот раз не так все просто, при таком темпе наступления синих, мы уже через сутки рискуем карту потерять

Если 2-я поющая будет такими темпами чикать синих пилотов, нам остается только вылетать на прогулочные миссии ))

• Upvote 2

Подтверждаю, у нас одному пилоту вчера при посадке на неактивный филл транспортную миссию тоже не засчитали, но самолёт вроде не списали. Зона высадки также была видна

Сообщают, что исправили.

Надо предложить админам  оставить И-16 и Е-7 в количестве 1шт на 2-й и 3-й картах.

парни держитесь, мы еще можем выиграть эту карту

• Upvote 1

офигеть, интрига до самого конца - т.е. синие пилоты, или все таки красные филды (тогда как грузовики уже врядли)? :biggrin:  хотя, уже утром я склонялся больше именно к пилотам, и похоже, что так и есть, так как утренняя ватага синих потеряла слишком много пилотов, и 26 оставшихся уйдут даже до наступления вечера

Толи пилотов мало, толи синие криворукие до ужаса, как можно с такими потерями играть? Уже четыре карты тупо по пилотам сливаем! Мне кажется это показатель!!! Это не нормально!

Пропадает желание играть((

Соберите волю в кулак !  :)

Это при том при всём, что большинство толковых, кто летал прошлую за ВВС РККА, сейчас на тёмной стороне.  ;)

Европа, те вообще днём и ночью "пашут". Наши спят.

ИМХО потому что синие -> красные. С нашим менталитетом не на своей технике. С шашкой и на танки, надо же задачу выполнять. Бомбы в лес не сбросить, на подбитом в хлам самолёте бицца до зажмуривания или прыгать на колхозные земли, на вилы.

Толи пилотов мало

Обычно в моих вылетах (21 - 00 мск) синих больше на 1/4 или даже на 1/3 

Edited by ROSS_Pups

ИМХО потому что синие -> красные. С нашим менталитетом не на своей технике. С шашкой и на танки, надо же задачу выполнять. Бомбы в лес не сбросить, на подбитом в хлам самолёте бицца до зажмуривания или прыгать на колхозные земли, на вилы.
Да если бы они не пошли за синих, то вообще бы ещё быстрее дело пошло. Наши синие (русскоязычные) злее и с ними летать интереснее, а евХопейцы только в "космосе" висеть и своих бросать. Летая на 6000 - 7000, танки противника сами гореть не будут.

Почему-то не могут синие никак выиграть, ну хотя бы одну карту из двух. Ох, боюсь, выйдет это всё в конце концов опять боком несчастным Волкову и Ярцеву.

Ограничение по пилотом было всегда, просто раньше боевые действия редко велись с такой интенсивностью. Численное превосходство синих, сыграло с ними злую шутку.

И дело тут не только в том, что у синих настроена более высокая вероятность попадания в плен, при прыжке на вражеской территории. Синие на каждой карте теряли больше самолетов, чем красные. Тут уже на повышенную вероятность ничего списать не получается.

Просто в этот раз синяя команда сработала менее эффективно, и медленнее чем нужно.

• Upvote 4

Толи пилотов мало, толи синие криворукие до ужаса, как можно с такими потерями играть? Уже четыре карты тупо по пилотам сливаем! Мне кажется это показатель!!! Это не нормально!

А чего ты хотел, когда летает вот такая бурая масса? http://taw.stg2.de/pilot_sortie.php?id=44672&name==LG=Padre

post-13228-0-67753200-1506013660_thumb.jpg

• Upvote 1

Ну у красных не хуже. Меня свои и сбивали и таранили. Один раз даже на филде задавили)))

Edited by Atochi

Ну у красных не хуже. Меня свои и сбивали и таранили. Один раз даже на филде задавили)))

Тут все сознательно было.

Не понял, чего_кого ты имел в виду?

Вроде уж и скрин прриложил, куда яснее, что мессер подошел к сокоманднику и расстрелял его?

Не понял, чего_кого ты имел в виду?

Синего, умышленно сбивающего сокомандников?

пониль

Edited by =ART=Ahtuba

досадно что организованной группой не зайти вечером, а хотелось бы. А так мы уже бросили это дело летать на ТАУ. Нереально вообще сквад протащить.

я в этой войне немного летал, но даже этого времени хватило чтобы отметить абсурдность некоторых действий синих. По моему просто брифинг никто не читает.

Стримы DESа смотрел, вроде все организованно и целенаправленно, я так понимаю наши "синие" все такие, а вот иностранным "синим" лишь бы пиу-пиу

P.S Еще бы филды от ЛФ подальше, и Бобров в тылы

Тут правилами разрешено за обе стороны летать? Смотрю некоторые себе позволяют.

Стримы DESа смотрел, вроде все организованно и целенаправленно, я так понимаю наши "синие" все такие, а вот иностранным "синим" лишь бы пиу-пиу

P.S Еще бы филды от ЛФ подальше, и Бобров в тылы

Взлетай с дальнего филда, в чем проблема?

Тут правилами разрешено за обе стороны летать? Смотрю некоторые себе позволяют.

В целях баланса сил разрешили сторону менять, кому это непринципиально

досадно что организованной группой не зайти вечером, а хотелось бы. А так мы уже бросили это дело летать на ТАУ. Нереально вообще сквад протащить.

Сергей, я думаю, что такими темпами общая масса "нынешних" синих (особенно из-за рубежа) расстроится и не захочет в следующую войну летать. И появится возможность на сервер заходить.

А чего ты хотел, когда летает вот такая бурая масса? http://taw.stg2.de/pilot_sortie.php?id=44672&name==LG=Padre

9290dd8b35be.gif

Больше слов нет. Маладэц!

• Upvote 1

Обычно в моих вылетах (21 - 00 мск) синих больше на 1/4 или даже на 1/3

Я про количество пилотов на карту, не помню сколько было в предыдущей компании, но когда за красных летали не выигрывали по пилотам вроде!

Минталитет тут не при чем, те кто в ту войну за красных летал и сейчас дохнут мало! У нас на все карты на весь склад 30-40 смертей, а дохнут сотнями!!!

Вчера видели соло-штуку: пришла на красный филд и сдохла. То же и стодесятки, мне кажется 80% потерянных пилотов это ударники, которые пытаются штурмовать как красные

Да.. много талантливых пилотов у синих... жаль, что приехать не смогли  :)

Вчера видели соло-штуку... То же и стодесятки... ударники, которые пытаются штурмовать как красные

Я бы сказал, как неграмотные красные.

Вчера видели соло-штуку: пришла на красный филд и сдохла. То же и стодесятки, мне кажется 80% потерянных пилотов это ударники, которые пытаются штурмовать как красные

Летают как красные - "дохнут" как синие)))

Edited by Atochi

И я тоже так говорил. У синих нет машины. Только винтики.

Меня забанили? Уже раз 20 пытаюсь подключиться и не получается!

Edited by Atochi

В целях баланса сил разрешили сторону менять, кому это непринципиально

я так понял, что в следующей кампании уже не будет возможности летать за обе стороны, плюс они отключат авторегистрацию - https://forum.il2sturmovik.com/topic/21029-tactical-air-war/page-133?do=findComment&comment=513411

Как оказалось, все дисконекты считались за потерю пилота, и именно по этой причине пилоты в этой компании так быстро и заканчивались. На текущем этапе баг исправлен.

Так же разрабы не видят проблемы, в том что у советов меньше шансов попасть в плен, поскольку общий процент попадания в плен по отношению к смертям не так велик(11% для советов и 18% для оси).

https://forum.il2sturmovik.com/topic/21029-tactical-air-war/?p=513893

• Upvote 1

уф шнуродеры, так им и надо :biggrin:

На текущем этапе баг исправлен.

ну и какой пинг сейчас разрешён, 500?