Jump to content

Recommended Posts

а до этого были за Синих?

а до этого были за Синих?

Нет, но пока-что здесь нам интереснее красная сторона. Возможно, следующую и за синих, кто знает? :)

Супер!

Я призываю более менее полосатые сквады подождать с регистрацией хотя бы до вечера (а лучше до завтра), когда станет понятен баланс сил. Чтобы не получилось как в прошлые разы, когда все дружно ломятся за одну. Не хочется летать в дисбалансе.

Ишакам и илам пушки отпилили, маккакам и штукам прилепили, какой баланс? Го за синих )

Ишакам и илам пушки отпилили, маккакам и штукам прилепили

только по одной карте

Ишакам и илам пушки отпилили, маккакам и штукам прилепили, какой баланс? Го за синих )

Тем более, что:

У синих (СМ+1)=29.

У красных (СМ+1)=17.

Транспортные не учитывая.

Edited by =ART=Ahtuba

У сервера явно sps низкий, вчера то резко ускорялся то будто летел на месте.

Ишаку засандалил пулеметами и пушками 3 раза, даже дымочек не пустил.

• Upvote 1

Какой пароль на тимспик? Не нашел я в брифинге миссии.

Напишите пожалуйста как генерировать ссылку для входа в ТС ТАУ. Нам Скарабей вчера с этим вопросом помог но где брать эту ссылку мы не глянули.  

Что еще за секретная ссылка для входа в ТС?

KIN-DZA-DZA
сервер: taw-server.de:9988
пароль: taw1942

Edited by III./ZG1_Felix_Iron

Нет уж, пострадайте, пожалуйста.

Вольферт: Tools / Invite Buddy 

Edited by III./ZG1_Felix_Iron

Нам вчера Скарабей скинул ссылку в ТСе по ней кликаешь и попадаешь сразу в ТС ТАУ и плюс к тому у тебя сразу добавляеться сервер ТСа ТАУ в закладки в ТСе. 

Для подключения в ТС ТАW просто перейдите по ссылке. Адрес сервера автоматически добавитсья в закладки вашего ТС.

ts3server://taw-server.de?port=9988&password=taw1942&addbookmark=TAW

Edited by SG2_Wolfert
  • Upvote 3

Ишаку засандалил пулеметами и пушками 3 раза, даже дымочек не пустил.

Сервер тут не причем. Подобная ситуация на любом сервере. Такова жизнь синего пилота.

Доброго времени суток!
Подскажите что делаю не так?
беру хенка, стандарт, взлет полет минут 15-20 в сторону противника, затем вылет с сервера без предупреждения? и так 2 вылета подряд:((
что делаю не так?

что делаю не так?

Ищешь проблему на форуме игры, а не в техподдержке своего провайдера.

Ищешь проблему на форуме игры, а не в техподдержке своего провайдера.

Привет.

Меня выкидывает из игры (нет регистрации или она заблокирована)

Возможно у меня два логина. На одном я летал в Старом ТАВ

А в этом вылетел и мне похоже присвоили новый логин. Как побороть проблему?

post-20463-0-79599000-1510125098_thumb.png

post-20463-0-71920600-1510125107_thumb.png

2.       РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация на сервере опциональна. Вы можете просто присоединиться к серверу и начать играть, в этом случае скрипт создаст аккаунт пилота автоматически. Имейте в виду, что первый выбор стороны зачислит Ваш ник в ряды ВВС РККА или Люфтваффе. Также Вы можете зарегистрировать Ваш аккаунт в любое время. В регистрационной форме необходимо будет заполнить:

Имя пилота (Pilot name) – должен быть указан ник, соответствующий  имени Вашего пилота в игре Ил-2 Штурмовик. По желанию Вы можете использовать приставку вашего сквада.

•Сторона (Side) – при регистрации рекомендуем выбирать численно меньшую сторону, т.к. это способствует лучшему балансу игры.

•Предпочитаемые самолеты (Preferred planes) – выберите типы самолетов, которые будут пополняться в первую очередь.

Для того чтобы изменить ваш ник в игре, зайдите в профайл и внесите правки.

Поменять или удалить в ТАВ не получается.

В Ил-2 логин - SkyFreeman, сквад -DED-

Edited by -DED-SkyFreeman

Сменил ник ,в профайле TAW не даёт отпереть новый ник  --старый ник :72AGs_ZemA77 ,а нада новый : 72AG_ZemA77

Когда столько вкусного, а у тебя 15 снарядов

post-13228-0-72774400-1510256577_thumb.jpg

• Upvote 2

Когда столько вкусного, а у тебя 15 снарядов

сомнительное удовольствие на эмиле пех атаковать

• Upvote 1

круто, но подозреваю пехи шли медленно в наборе, в итоге получилось воткнуть эрликон сверху в кабину?

С горизонта филд бомбили, первую сбоку пробил, вторую снизу в лоб, когда они разворот сделали.

Не филд, а укреп... Но попал ты качественно - пилота наглухо...

Это ты на Эмиле Алекс сбил 6-рых за 1 вылет? 

Это ты на Эмиле Алекс сбил 6-рых за 1 вылет? 

Да, и одну пешку иноземцы доели.

Edited by =TrSh=AlexVVV
  • Upvote 1

Да, и одну пешку иноземцы доели.

Мой скальп тоже у него на поясе.  :)

На пулемётном Ишаке крыть илов - жопа ! Эмиль доворачивает на раз-два. С одним закрутился, он двигло спалил, а тут подмога + Илов отбивать. Пару раз отвертешься на третий эмиль достанет 100%. Если эмиль не в зоне комфорта, бам и наверх, а ишак всёёё, слабо.

Тяжко, что сказать. Как деды воевали ?  :(

Капец ты терминатор, чем у тебя самолеты стреляют) ? 

По максимальным победам за один вылет уже догнал Икса.... (у того, на сколько я помню, 7 за вылет максимум выходило). Если бы иноземцы пешку не доели, то было бы как раз 7.  :wacko:

Edited by 72AGs_Olega

Капец ты терминатор, чем у тебя самолеты стреляют) ? 

Повезло просто )

По максимальным победам за один вылет уже догнал Икса.... (у того, на сколько я помню, 7 за вылет максимум выходило). Если бы иноземцы пешку не доели, то было бы как раз 7.  :wacko:

Да не, на других больше можно набивать. Видел у кого-то 11 на Лавке что ли. Просто у Эмиля БК совсем небольшой.

На пулемётном Ишаке крыть илов - жопа !

Не подумайте, что я упоротый, но со стороны складывается ощущение, что Илы себя сами прекрасно кроют и еще и охотиться успевают на эмилей/макак

Вот ссылка на вылет Флинта на Иле

http://taw.stg2.de/pilot_sortie.php?id=8076&name=FLint_

Не подумайте, что я упоротый, но со стороны складывается ощущение, что Илы себя сами прекрасно кроют и еще и охотиться успевают на эмилей/макак

Согласен на 100%. Сам не раз ещё со старичка на нём истребительствовать люблю, но не все так делают. Попросили прикрыть - идём, прикрываем. Результаты когда-как. Война.

Но Ишаку тяжко против Эмилек прикрывать. ШКАС 50/50 выносит.

Привет! Что такое "Пилотный выход"? Летел, сбил мессера, спешу домой и выкидывает недалеко от своего филда. В брифинге все это подтверждено, самолет сохранен как целый. А то что выкинуло пишет "Пилотный выход" Обидно. Мессера не зачли.

Edited by Vodolaz384

Прорвались втроём к арте - закрыли. Погоня была ой-ой. ))) Одной рукой управлял Пешкой (зеркально), а сам за стрелка сел. Весёлое занятие. )))

Очень показательный бой. К Флинту вопросов нет. Красавчик!

А вот к "симулятору" вопросы возникают. Мы все не ожидали от Ил-2 подобных вещей.

После прикрытия танков мы оказались на нулях и начали отходить на запад. Я заметил контакт, который в 2-3 км начал пологое пикирование с востока в нашу сторону. Сказал всем про него и дал полный газ на макаке. Контактом оказался Ил-2, который через минуты 2-2.5 меня догнал и с 400м начал в меня стрелять. Я пытался увернуться, но поймал в двигатель пару попаданий, а потом еще немного. Скорость была около 500 км/ч но 5 тонная машина на удивление хорошо сохраняет энергию и видимо не испытывает сопротивление воздуха. 

Потом с парашюта я наблюдал как виражит и вытягивает на горку Ил-2. Ишаки отдыхают =)

Предлагаю устроить турнир 1х1 на штурмовиках. Считаю, что это будет очень зрелищно ;)

Edited by [ZOO]Ckapa6eu

После прикрытия танков мы оказались на нулях и начали отходить на запад. Я заметил контакт, который в 2-3 км начал пологое пикирование с востока в нашу сторону. Сказал всем про него и дал полный газ на макаке. Контактом оказался Ил-2, который через минуты 2-2.5 меня догнал и с 400м начал в меня стрелять. Я пытался увернуться, но поймал в двигатель пару попаданий, а потом еще немного. Скорость была около 500 км/ч но 5 тонная машина на удивление хорошо сохраняет энергию и видимо не испытывает сопротивление воздуха. 

Потом с парашюта я наблюдал как виражит и вытягивает на горку Ил-2. Ишаки отдыхают =)

Т.е. вас было несколько и вы начали убегать от одного самолета противника, который к тому же оказался и штурмовиком?

• Upvote 8

...прошу прощенья, а можно как - нибудь сторону поменять?.. типа фельдфебель "лфтффе" прочитал листовку, почесал репу и перелетел к русским))))...

редчайший случай конечно, но)