Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)
12 минут назад, airking сказал:

Трек есть. Просто так, я его выкладывать не буду. 

Мне вот интересно, тут хоть одного человека интересует трек, на котором мистер "кривые руки" сбивает оффлайн 8 пешек?

Edited by Norz

Posted (edited)
3 минуты назад, Norz сказал:

Мне вот интересно, тут хоть одного человека интересует трек, на котором мистер "кривые руки" сбивает оффлайн 8 пешек?

Есть такие, ссылку дать, где они требуют трек или видео в доказательство моих слов, мистер "гляньте-ка какой я остроумный"?

Edited by airking

Только что, airking сказал:

Есть такие, ссылку дать, где они требуют трек или видео в доказательство моих слов?

Я так понимаю, люди не могут пройти мимо, хотят потешить твое самолюбие. Как по мне, тем, кто заходит в эту ветку вообще неинтересно, кто там что там офлайн сбивает. 

1 минуту назад, Norz сказал:

Я так понимаю, люди не могут пройти мимо, хотят потешить твое самолюбие. Как по мне, тем, кто заходит в эту ветку вообще неинтересно, кто там что там офлайн сбивает. 

Проходи мимо, какие проблемы?.

Posted (edited)
2 минуты назад, airking сказал:

Проходи мимо, какие проблемы?.

Да как же я могу пройти мимо человека, с кривыми руками. У нас же страна советов. Уже и на статистику ссылались, но нет, все равно находятся какие то люди из оффлайна, которые продолжают твердить пешка сбивается на счет "раз".

P.S. Лично меня ситуация с пешками мало беспокоит, ибо когда я лечу на пешке, наличие таких стрелков залог моего хорошего настроения.

Edited by Norz

А ты, стало быть, не можешь пройти мимо, чтобы не потешить своё самолюбие:biggrin:? Страна советов, то, давно как история.

6 минут назад, Norz сказал:

Уже и на статистику ссылались, но нет, все равно находятся какие то люди из оффлайна, которые продолжают твердить пешка сбивается на счет "раз".

Сбивается на счёт раз - это факт. А то, что в оффе сбивается, а в онлайне может и не сбиться, несмотря на то, что в ней БК от ястребов её атакующих столько, что она должна падать просто от перегруза, ни на какие мысли не наводит, кроме как Пешки бетон/стрелки-якуты? Если нет, то мне тебя искренне жаль, потому что даже птица-говорун, отличается умом и сообразительностью (могу пруф предоставить, если надо:rolleyes:).

15 минут назад, airking сказал:

А ты, стало быть, не можешь пройти мимо, чтобы не потешить своё самолюбие:biggrin:? Страна советов, то, давно как история.

Сбивается на счёт раз - это факт. А то, что в оффе сбивается, а в онлайне может и не сбиться, несмотря на то, что в ней БК от ястребов её атакующих столько, что она должна падать просто от перегруза, ни на какие мысли не наводит, кроме как Пешки бетон/стрелки-якуты? Если нет, то мне тебя искренне жаль, потому что даже птица-говорун, отличается умом и сообразительностью (могу пруф предоставить, если надо:rolleyes:).

Да я не против, пожалуйста, заходи на ТАВ, делай треки (ну или хотя бы свой стат), как сбивается пешка на счет "раз". Только не торопись, мне надо еще сбегать за попкорном.

Только что, Norz сказал:

Да я не против, пожалуйста, заходи на ТАВ, делай треки (ну или хотя бы свой стат), как сбивается пешка на счет "раз". Только не торопись, мне надо еще сбегать за попкорном.

Всё же, я в тебе не ошибся, не отличаешься ты умом и сообразительностью:biggrin:

1 минуту назад, airking сказал:

Всё же, я в тебе не ошибся, не отличаешься ты умом и сообразительностью:biggrin:

Смотри, придет модератор форума, вставит тебе в одно место свод правил и повернет против часовой стрелки.

2 минуты назад, Norz сказал:

Смотри, придет модератор форума, вставит тебе в одно место свод правил и повернет против часовой стрелки.

Я тебе могу тоже самое сейчас написать, ибо ты здесь и сейчас меня троллишь, а это запрещено правилами форума, усёк?

Posted (edited)
6 минут назад, airking сказал:

Я тебе могу тоже самое сейчас написать, ибо ты здесь и сейчас меня троллишь, а это запрещено правилами форума, усёк?

Я тебе в ветке ТАВ (онлайн проект) написал, 

1. твои 8 пешек офлайн вообще никому не интересны.

2. предложил показать стат, как пешка сбивается на раз фридрихами. Сейчас как раз идет 2ая карта, потом 3яя, соотв. у тебя есть отличная возможность показать на деле, как сбивается пешка 35 серии (а потом и 87) на е7, ф2, ф4. Любой игрок, у которого онлайн налет на ТАВе больше 100 часов за последние 24 месяца (и кто летал на синих), и у кого количество сбитых Пе2 хотя бы перевалило за 3 десятка, просто будет смеяться с тебя. Ну, если тебя такая картина устраивает, продолжай писать свои треки про 8 пешек на г2 и прочие радости. 

Я тебе могу посоветовать пойти в раздел "Видеоролики", возможно там твое произведение "кривых рук" (это не мое мнение, это твои слова о твоих руках) кого то заинтересует.

Edited by Norz

Posted (edited)
1 час назад, Norz сказал:

А в чем собственно претензия к Эйркингу? Человек откликнулся вот на это предложение

Опубликовано: В среду в 17:06 (изменено)
Готов продемонстрировать красным господам ,сбитие 10 любых, синих бамберов ПОДРЯД ,даже самых уберстрелковых (по их мнению)Н-16 ботов асов ,при этом не получая ни одного попадания,на любом красном истребителе.

В обмен на демонстрация красными, сбитие хотя бы 3 пех подряд на мессере,без получения повреждений.

Изменено В среду в 17:14 пользователем II./JG51WaIther

и предложил свое видео в обмен. Но его тут же "онлайн-эксперты" начали троллить.

Лично мне было бы любопытно взглянуть на оба заявленных видео

Edited by =2ndSS=Lawyer1

24 минуты назад, Norz сказал:

Я тебе в ветке ТАВ (онлайн проект) написал, 

1. твои 8 пешек офлайн вообще никому не интересны.

2. предложил показать стат, как пешка сбивается на раз фридрихами. Сейчас как раз идет 2ая карта, потом 3яя, соотв. у тебя есть отличная возможность показать на деле, как сбивается пешка 35 серии (а потом и 87) на е7, ф2, ф4. Любой игрок, у которого онлайн налет на ТАВе больше 100 часов за последние 24 месяца (и кто летал на синих), и у кого количество сбитых Пе2 хотя бы перевалило за 3 десятка, просто будет смеяться с тебя. Ну, если тебя такая картина устраивает, продолжай писать свои треки про 8 пешек на г2 и прочие радости. 

Я тебе могу посоветовать пойти в раздел "Видеоролики", возможно там твое произведение "кривых рук" (это не мое мнение, это твои слова о твоих руках) кого то заинтересует.

1). Это не соответствует действительности.

2). Предлагаю тебе всё таки напрячь мозги и понять, что у меня всё сбивается и не только в оффлайне, а и в онлайне. А когда не сбивается в онлайне, я знаю почему - потому что онлайн косячный и интернет у меня нестабильный. Поэтому пакеты и теряются. А ты продолжай и дальше остроумничать, остроумный ты наш.

И я тебе могу посоветовать - мне не советовать куда мне идти, иначе, я тебе тоже самое могу посоветовать. И уж если кто-то тут стонет про бетонность Пешек и уберность стрелков, то я имею точно такое же право здесь написать, что это не правда.:P Выдыхай.

2 минуты назад, airking сказал:

1). Это не соответствует действительности.

2). Предлагаю тебе всё таки напрячь мозги и понять, что у меня всё сбивается и не только в оффлайне, а и в онлайне. А когда не сбивается в онлайне, я знаю почему - потому что онлайн косячный и интернет у меня нестабильный. Поэтому пакеты и теряются. А ты продолжай и дальше остроумничать, остроумный ты наш.

И я тебе могу посоветовать - мне не советовать куда мне идти, иначе, я тебе тоже самое могу посоветовать. И уж если кто-то тут стонет про бетонность Пешек и уберность стрелков, то я имею точно такое же право здесь написать, что это не правда.:P Выдыхай.

О, наконец то появился человек, который готов ответить за свои слова.

Ну ок.

https://taw.stg2.de/pilot_sortie.php?id=28001&name=Archibald

Жду такую же простынь про 88, 110, 87, 111.

• Thanks 1

3 часа назад, Denisik сказал:

Тут я даже и не знаю что и сказать...

А для чего на записи маркеры? Для красоты?))))

8 минут назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Лично мне было бы любопытно взглянуть на оба заявленных видео

Вообще, Норз может и не в курсе, а большинство остальных троллей прекрасно знают что я не вру. Потому-что видели тот, первый трек. Но это никому не интересно, из этих "товарищей", как правильно заметил Норз. Ибо их задача наплакать себе плюшек, чтоб было полегче. Ни реалистичность, к которой многие из них апеллируют, ни симуляторность здесь не причём.

Насчёт Вальтера не уверен, а вот я, готов(так и быть, я сегодня добрый) выложить трек всего лишь за извинение хотя бы одного из этих "товарищей", называвших меня балаболом и т.д., а по сути - прямо оскорбивших. Причём, извинения можно принести после просмотра трека.

3 минуты назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Для примера из недавнего:

http://taw.stg2.de/pilot_sortie.php?id=28099&name=EG14_Flame_

Оба мига были вооружены 2х12,7 

Красиво... но 76 против 114 записей.

Вообще, Норз может и не в курсе, а большинство остальных троллей прекрасно знают что я не вру. Потому-что видели тот, первый трек. Но это никому не интересно, из этих "товарищей", как правильно заметил Норз. Ибо их задача наплакать себе плюшек, чтоб было полегче. Ни реалистичность, к которой многие из них апеллируют, ни симуляторность здесь не причём.

Насчёт Вальтера не уверен, а вот я, готов(так и быть, я сегодня добрый) выложить трек всего лишь за извинение хотя бы одного из этих "товарищей", называвших меня балаболом и т.д., а по сути - прямо оскорбивших. Причём, извинения можно принести после просмотра трека.

Каких плюшек? Бетонность пешек это часть геймлея. Видишь пешку (на ТАВ), подумай 10 раз, оно тебе нужно? 

У меня кстати вопрос, тебя не Аспид случаем лет 10 назад звали?

• Haha 1

11 минут назад, Norz сказал:

О, наконец то появился человек, который готов ответить за свои слова.

Ну ок.

https://taw.stg2.de/pilot_sortie.php?id=28001&name=Archibald

Жду такую же простынь про 88, 110, 87, 111.

Я же и говорю - это я должен им кучу видосов и прочих доказательств:rofl:. А после того, как я это всё сделаю, я ещё должен буду сказать: "Мамой клянусь, так всё и было" ? А тем самым, мы что выясним?

Кстати, меня всегда звали эйркинг, со времён старичка. Если это тебя так волнует.

1 минуту назад, Norz сказал:

Красиво... но 76 против 114 записей.

Но ведь и калибр надо во внимание принимать. Если бы 110 пили два пулеметных ишака, то записей возможно было бы и 150, а не 76

Только что, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Но ведь и калибр надо во внимание принимать. Если бы 110 пили два пулеметных ишака, то записей возможно было бы и 150, а не 76

Что то есть у меня сомнения. Лично я не владею питоном, чтобы найти такой лог.

6 минут назад, Kedr сказал:

А для чего на записи маркеры? Для красоты?))))

Для понимания расстояний, наличия/расположения других самолетов поблизости и т.д. Трек обычно используют для анализа полета, и тут информация не бывает лишней. Ваш кэп. 

• Haha 1
  • Upvote 1

Только что, Norz сказал:

Что то есть у меня сомнения. Лично я не владею питоном, чтобы найти такой лог.

Я всего лишь предположил. Но мне кажется, что количество записей это не тот показатель от которого стоит отталкиваться, если речь идет о разных калибрах.

В любом случае, говорить о том, что живучая только одна пешка - это не очень корректно

• Upvote 2

9 минут назад, Norz сказал:

Видишь пешку (на ТАВ), подумай 10 раз, оно тебе нужно? 

А это уже ваши, горе-ястребов проблемы, не находишь?:rolleyes:

А это уже ваши, горе-ястребов проблемы, не находишь?:rolleyes:

Боюсь, стат этих горе ястребок на ТАВе для тебя недосягаемая вершина (не то, чтобы кому то стоит  этим гордиться, но раз ты их так называешь, но на их фоне ты просто 0).

• Haha 1

Posted (edited)

И без трека понятно что сбить 3 пешки невозможно без риска быть сбитым стрелками, так как это скоростной самолёт с сильным оборонительным вооружением. Как правило вирпил на Пе-2 при встрече с истребителем пикирует и уходит на свою территорию на максимальной скорости. В такой ситуации чтобы не получить повреждений надо обгонять пешку и атаковать спереди, на это нужно время и учитывая близость целей и аэродромов от линии фронта это невозможно. Как правило из моего опыта чтобы перехватить Пе-2 нужно атаковать парой с зади для усиления веса залпа, как это было в Реале (поэтому кстати в СССР летали тройками, чтобы сбить бомбер). Соответственно лотерея со стрелками. Поэтому вполне очевидно преимущество Пе-2 перед менее скоростными и менее вооружёнными бомбардировщиками в некоторых ситуациях.

Edited by [HTS]MadFather
  • Upvote 1

1 час назад, airking сказал:

Ты, родной, балабола в зеркале увидишь:P.

Oо, вы посмотрите, мистеру хвастливые штаны, хватает наглости такое писать. 
Где видео как ты 8 пешек укладываешь? Нету ?

Только что, Norz сказал:

Боюсь, стат этих горе ястребок на ТАВе для тебя недосягаемая вершина (не то, чтобы кому то стоит  этим гордиться, но раз ты их так называешь, но на их фоне ты просто 0).

Это вполне, может оказаться правдой, глупо это отрицать. Я ж писал, что я пилот средненький. Но тех, кто боится Пешек, иначе, чем горе-ястребами назвать не могу. Потому что факт - Пешки сбиваются с одного прохода, а стрелки - боты. Человек, которой боится их атаковать - трус, трясущийся за стату. Человек, который не может сбить одинокую Пешку - просто не умеет это делать. Ещё раз - либо ты выкладываешь трек из быстрого вылета, где делаешь то же самое что и я, и тогда ты сможешь мне сказать, что это легко и мы перейдём к онлайн-тестам, либо, ты ничем не отличаешься от тех троллей, что меня тут пытались троллить. Хотя, казалось бы, причём тут дамаг и убер-стрелки:rofl:?

1 минуту назад, DasMaximus сказал:

Oо, вы посмотрите, мистеру хвастливые штаны, хватает наглости такое писать. 
Где видео как ты 8 пешек укладываешь? Нету ?

Извинения принесёшь балабол, или так и будешь балаболить?:biggrin:

17 минут назад, WG_Magners сказал:

Для понимания расстояний, наличия/расположения других самолетов поблизости и т.д. Трек обычно используют для анализа полета, и тут информация не бывает лишней. Ваш кэп. 

А может для доказывания, что кто-то мухлюет?)))

• Haha 1

Только что, Kedr сказал:

Да посмотри любой трек, ну.:)

Posted (edited)
4 minutes ago, Kedr said:

Маркера при просмотре появляются на любом треке, даже если трек записывался без маркёров. Их надо отключать специально кнопкой H

Edited by [HTS]MadFather
  • Haha 1

Видео покажи и я публично извинюсь.

Я просил видео, так как на компе игра не установлена.

2 minutes ago, DasMaximus said:

Видео покажи и я публично извинюсь.

А что доказывает видео из быстрого вылета, там пешки еле летят. Преимущество Пе2 для камикадзе вылазок в условиях догфайт неоспоримо. Преимущество Ил2 выражается в непосредственной поддержке наземных войск, у него больше боезапас, хорошая управляемость, это штурмовик, но в догфайте для него мало целей. Ю87 устаревший бомбер, для его применения нужен чистый воздух. Линейные бомберы нужны для перевозки много бомб до стратегических целей. 110 почти как пе-2 но хуже вооружён сзади, лучше как истребитель, но это надо вести маневренный бой. Пе-2 просто делает рейсы с шансом привезти воздушные фраги только за счёт характеристик и стрелков, без участия пилота. 

• Like 1

Posted (edited)
6 минут назад, DasMaximus сказал:

Я просил видео, так как на компе игра не установлена.

Мне лень видео писать, чесслово. Может быть кто-то из парней видео запишет и выложит, я не против. Я обещал трек, я выложил. Как посмотришь - жду извинений.

4 минуты назад, [HTS]MadFather сказал:

А что доказывает видео из быстрого вылета, там пешки еле летят.

Что Пешки не бетонные, а стрелки - боты. Этого не достаточно?

Edited by airking

Я обещал трек, я выложил. Как посмотришь - жду извинений.

Ок, если там действительно видно, 8 пешек асов, на g2, одним боекомплектом, то я извинюсь.

21 минуту назад, Kedr сказал:

Мне стоит принять это на мой счет? )

Posted (edited)
32 минуты назад, [HTS]MadFather сказал:

это скоростной самолёт с сильным оборонительным вооружением. Как правило вирпил на Пе-2 при встрече с истребителем пикирует и уходит на свою территорию на максимальной скорости. В такой ситуации чтобы не получить повреждений надо обгонять пешку и атаковать спереди, на это нужно время и учитывая близость целей и аэродромов от линии фронта это невозможно. Как правило из моего опыта чтобы перехватить Пе-2 нужно атаковать парой с зади для усиления веса залпа, как это было в Реале (поэтому кстати в СССР летали тройками, чтобы сбить бомбер). Соответственно лотерея со стрелками. Поэтому вполне очевидно преимущество Пе-2 перед менее скоростными и менее вооружёнными бомбардировщиками в некоторых ситуациях.

Вот пример хорошего грамотного анализа преимуществ пешки в отличие от обычного потока эмоций, который постоянно встречается на форуме в разных темах

Edited by =2ndSS=Lawyer1
  • Thanks 1
  • Upvote 3