Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)
4 минуты назад, =LwS=Skot_Lesnoy сказал:

ну может расжалоблю ребят и меня научат как валить их без страха и упрека)

Тебе подсказал, кто на мой взгляд может научить. 

ЗЫ: И этот точно не Чекист, этот наверное может только на форуме плакать научить

Edited by =2ndSS=Lawyer1

1 минуту назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Но он методично расстреливал меня полторы минут, не подставившись под огонь стрелков, нанеся в итоге "бетонной" пешке критичные повреждения.

попробуй понять:

Безусловно, можно чисто сбивать бомбардировщиков в онлайне! безусловно масса пилотов, даже не опытных, это делают. Безусловно можно найти оптимальные  и грамотные способы безопасной атаки и многие их находят и осваивают. Но это все нивелируется нечеловеческой точностью, реакцией и т.д. и т.п (100 раз обжеванно) стрелков-ботов. Речь о том, что даже заходя совершенно нереалистично и "читерски" с точки зрения РЕАЛЬНЫХ атак, которые видны на ганкамах и читаемы в многочисленных письменных источниках, есть неиллюзорный шанс отхватить моментально  и сразу критически. Если бы  такие ситуации были разово, редко - это бы  можно было списать на рандом, невезение и закрыть вопрос. Но это регулярность. Я поэтому и предлагаю полетать чтобы увидеть все самому, а не теоритезировать о уровне других,основываясь на представлениях в свой голове, сформированных ЕДИНИЧНЫМ случаем 

• Upvote 2

25 minutes ago, =2ndSS=Lawyer1 said:

Не знаю как там с наставлениями, но пилот, которого я привел в пример, атаковал меня на проходах, стреляя с упреждением и находясь при этом вне сектора огня стрелков, можно увидеть, что между атаками десятки секунд. Да, он мог ошибиться и подставиться под стрелка, но в этот раз он этого не сделал. Значит можно сбивать пешку, просто нужно это уметь.

Тут бы видео не помешало. Или трек.

Полторы минуты на сбитие 1 бобра, ещё и вдвоём? А че не полтора часа? 

1 минуту назад, =LwS=Skot_Lesnoy сказал:

Я поэтому и предлагаю полетать чтобы увидеть все самому, а не теоритезировать о уровне других,основываясь на представлениях в свой голове, сформированных ЕДИНИЧНЫМ случаем 

Я регулярно летаю и на бомбере и на истребители и точно также все это испытал на себя. Разница только в том, что я считаю сложившуюся сейчас картину нормальной, а ты нет. И мы врядли сможем друг друга переубедить. Если бы бобра было невозможно сбить вообще, то это было бы проблемой на мой взгляд, но это возможно, в чем я регулярно убеждаюсь

2 минуты назад, [HTS]MadFather сказал:

Тут бы видео не помешало. Или трек.

Могу на почту трек на почту отправить

3 minutes ago, =2ndSS=Lawyer1 said:

Я регулярно летаю и на бомбере и на истребители и точно также все это испытал на себя. Разница только в том, что я считаю сложившуюся сейчас картину нормальной, а ты нет. И мы врядли сможем друг друга переубедить. Если бы бобра было невозможно сбить вообще, то это было бы проблемой на мой взгляд, но это возможно, в чем я регулярно убеждаюсь

Если подвезут видео с бетонностью стрелков, то разговор о действиях вирпилов не имеет смысла. 

2 минуты назад, Chekist_ сказал:

Полторы минуты на сбитие 1 бобра, ещё и вдвоём? А че не полтора часа? 

Наверное потому что он был на Ф2 и проводил атаку аккуратно. На фоке думаю все закончилось бы быстрее. 

Хотя я понимаю, что ты привык тупо засаживать с шести почти в упор. Это быстро и эффективно, если бы не стрелки. Но в итоге у того пилота есть чисто сбитая пешка, а у тебя только жалобы

Только что, [HTS]MadFather сказал:

Если подвезут видео с бетонностью стрелков, то разговор о действиях вирпилов не имеет смысла. 

Причем здесь это? Если истребитель не подставился под огонь стрелков, не получил критичные повреждения, то какая разница, бетонные они или нет?

9 минут назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Наверное потому что он был на Ф2 и проводил атаку аккуратно. На фоке думаю все закончилось бы быстрее. 

Хотя я понимаю, что ты привык тупо засаживать с шести почти в упор. Это быстро и эффективно, если бы не стрелки. Но в итоге у того пилота есть чисто сбитая пешка, а у тебя только жалобы

Причем здесь это? Если истребитель не подставился под огонь стрелков, не получил критичные повреждения, то какая разница, бетонные они или нет?

)) напомнило мне 1 женщину, которая пришла с "требованиями" по безналу. Ей говорим, что бухгалтер выходной в воскресенье, ответ был точно такой же: при чем здесь это? При чем здесь выходной?))) 

Бетонные стрелки-это норм. Случись такое с зенитками, так же бы пел? 

3 minutes ago, =2ndSS=Lawyer1 said:

Ну так если не будет бетона и не будет этих стрелков.  

Posted (edited)
9 минут назад, Chekist_ сказал:

)) напомнило мне 1 женщину, которая пришла с "требованиями" по безналу. Ей говорим, что бухгалтер выходной в воскресенье, ответ был точно такой же: при чем здесь это? При чем здесь выходной?))) 

Бетонные стрелки-это норм. Случись такое с зенитками, так же бы пел? 

Процитирую пожалуйста, где я сказал, что бетонные стрелки это нормально? Нормальным я считаю то, что они метко стреляют.

Ладно, для "военных" придется разжевать. Я изначально свое сообщение написал про пилота, который сбил мою пешку и при этом не получил от стрелков каких либо повреждений которые бы отразились в логе. В данном случае, бетонные стрелки или нет, неважно, потому что истребитель старался не попадать под их огонь. И это был не лаки-шот и скоротечная атака с его стороны, он методично меня расстреливал. 

Поэтому еще раз подумай, а причем здесь бухгалтер?

2 минуты назад, [HTS]MadFather сказал:

Ну так если не будет бетона и не будет этих стрелков.  

Логично, но мой пример не про это. Оба стрелка были живы, я сбит, а истребитель целый.

Edited by =2ndSS=Lawyer1

5 минут назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Я изначально свое сообщение написал про пилота, который сбил мою пешку и при этом не получил от стрелков каких либо повреждений которые бы отразились в логе.

А при чем здесь это? 

Я бью в стрелка Пешки, убиваю, распиливаю как хочу. Бетонный стрелок не умирает, весь сценарий коту под хвост. При чем здесь повреждение? 

1 минуту назад, Chekist_ сказал:

А при чем здесь это? 

Я бью в стрелка Пешки, убиваю, распиливаю как хочу. Бетонный стрелок не умирает, весь сценарий коту под хвост. При чем здесь повреждение? 

Рука-лицо просто...

Еще раз, в моем примере истребителю не понадобилось убивать стрелков. Он сбил самолет и без этого.

Ты так не умеешь, это уже все поняли. Зачем про это писать снова и снова?

48 minutes ago, =2ndSS=Lawyer1 said:

Могу на почту трек на почту отправить

На треке было много атак с 6, и несколько атак с 7. В основном как-то так:

2019_8_10__9_42_29.thumb.jpg.7ecd422fceb7883c1e52629b9375a407.jpg

2 минуты назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Рука-лицо просто...

Еще раз, в моем примере истребителю не понадобилось убивать стрелков. Он сбил самолет и без этого.

Ты так не умеешь, это уже все поняли. Зачем про это писать снова и снова?

Да при чем здесь это? 

Если что-то не убивается (стрелок), а должно убиваться, согласно здравому смыслу, это же не нормально)) 

Моё решение проблемы-убить стрелка твоего, а далее насиловать тебя, как мне хочется. Игра же защищает убогих бетонными стрелками. Принимать такое как должное не буду, я за здравый смысл. 

1 минуту назад, [HTS]MadFather сказал:

)) подфартило, при чем тут скилл тогда?)

- "А при чем здесь это?" Д)) 

Posted (edited)
5 минут назад, Chekist_ сказал:

6 минут назад, [HTS]MadFather сказал:

Выложи все видео, пусть все посмотрят

5 минут назад, Chekist_ сказал:

Да при чем здесь это? 

Если что-то не убивается (стрелок), а должно убиваться, согласно здравому смыслу, это же не нормально)) 

Моё решение проблемы-убить стрелка твоего, а далее насиловать тебя, как мне хочется. Игра же защищает убогих бетонными стрелками. Принимать такое как должное не буду, я за здравый смысл. 

Пока что только стрелки насилуют тебя, это сложно принять, я понимаю))) не зря ты их боишься)

Edited by =2ndSS=Lawyer1

Posted (edited)
16 минут назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Пока что только стрелки насилуют тебя, это сложно принять, я понимаю))) не зря ты их боишься)

Насилуют они тебя) и стрелки, и зенитки))) Я не летаю уже довольно долгое время, ремонт не позволяет, за одно и здравый смысл жду, когда убогим бронещит снимут) 

Я, можно сказать, за твое же благо пишу на форуме) 

Edited by Chekist_

18 minutes ago, =2ndSS=Lawyer1 said:

Не было ни одной атаки вне зоны действия стрелков. Стрелки тут наоборот очень плохо работали, было несколько ситуаций, когда они 100% должны были попасть в истребитель. Еще момент что в итоге на Пе-2 не осталось живого места, но экипаж не пострадал.

28 минут назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

И где тут мастерство? С первых секунд мессер висит на 6ти. Где здесь качественные заходы и позиционирование в мёртвых зонах? Але, дружок. Что не так с твоим разумом? 

В итоге все своим к фартуне? Кому повезёт? Появятся терминаторы боты на борту или овощи? 

22 минуты назад, Chekist_ сказал:

Насилуют они тебя) и стрелки, и зенитки))) Я не летаю уже довольно долгое время, ремонт не позволяет, за одно и здравый смысл жду, когда убогим бронещит снимут) 

Я, можно сказать, за твое же благо пишу на форуме) 

Тебя видимо так изнасиловали, что ты ждёшь пока все заживёт )) и смелости набираешься

17 минут назад, [HTS]MadFather сказал:

Не было ни одной атаки вне зоны действия стрелков. Стрелки тут наоборот очень плохо работали, было несколько ситуаций, когда они 100% должны были попасть в истребитель. Еще момент что в итоге на Пе-2 не осталось живого места, но экипаж не пострадал.

Спасибо за видео и оценку,  но мне кажется, что лучше смотреть на истребителя ровно с шести, тогда более понятны его действия

2 часа назад, Chekist_ сказал:

Меня поражает такая логика, пешку (да и бобров в принципе) приравняли к зенитке))) 

Ну давайте, сравним. Сколько требуется бк, чтоб выбить зенитку , а сколько, чтоб пешку? Не равное, наверное. Зенитка с какой скоростью летает? 

Зенитки его сбивают))) 

Ошибаешься - не то слово) 

Расчеты зениток еще и разбегаются в разные стороны)))) Надо чтобы стрелок выпрыгивал))))

Posted (edited)
9 минут назад, Chekist_ сказал:

И где тут мастерство? С первых секунд мессер висит на 6ти. Где здесь качественные заходы и позиционирование в мёртвых зонах? Але, дружок. Что не так с твоим разумом? 

В итоге все своим к фартуне? Кому повезёт? Появятся терминаторы боты на борту или овощи? 

Ты свои примитивные атаки уже выкладывал, в сравнение с тобой этот парень летает как ангел))

Давай, зализывай анальные раны и возвращайся в онлайн, попытайся хоть что-то подобное изобразить)

Edited by =2ndSS=Lawyer1

Ты свои атаки уже выкладывал, в сравнение с тобой этот парень летает как ангел))

Давай, зализывай анальные раны и возвращайся в онлайн, попытайся хоть что-то подобное изобразить)

Не позорился бы такое как эталон выставлять))

Posted (edited)

Это далеко не эталон, но я думаю, что ты даже так не сможешь) 

Не позорился бы такое как эталон выставлять))

Ждем от тебя образец вылета, где ты сбиваешь пешку не получив повреждения

Edited by =2ndSS=Lawyer1

4 minutes ago, =2ndSS=Lawyer1 said:

Спасибо за видео и оценку,  но мне кажется, что лучше смотреть на истребителя ровно с шести, тогда более понятны его действия

Я показывал со стороны пешки, чтобы видно было зону действия стрелков. Вне зоны действия стрелков атак не было. Просто стрелок стал промахиваться несмотря на бетонность. В действиях истребителей какой-то особой логики я не нашел. Можно было сыграть так, а можно было по другому.  Видимо они считали что так они поступают правильно, тут сложно что-то сказать, так как ситуацию не повторить. Но их действия не дают 100% гарантию избежать огня стрелков, наоборот, пилот повторяющий их действия получит попадания скорее всего, так что это не пример для подражания.

Posted (edited)
8 минут назад, [HTS]MadFather сказал:

Я показывал со стороны пешки, чтобы видно было зону действия стрелков. Вне зоны действия стрелков атак не было. Просто стрелок стал промахиваться несмотря на бетонность. В действиях истребителей какой-то особой логики я не нашел. Можно было сыграть так, а можно было по другому.  Видимо они считали что так они поступают правильно, тут сложно что-то сказать, так как ситуацию не повторить. Но их действия не дают 100% гарантию избежать огня стрелков, наоборот, пилот повторяющий их действия получит попадания скорее всего, так что это не пример для подражания.

С 0:34 по 0:56 мессер висит строго на 6. 22 секунды. Есть чему поучиться) 

Да уж... 

Всё синие нубы, кто писал на форуме, а этот ярый молчаливый Ас 22 секунды висит на 6ти у бобра и хоть бы хны. Действительно, Ас. Neo

А наш артист нефартовый оказался)) 

Edited by Chekist_

Posted (edited)
13 минут назад, [HTS]MadFather сказал:

это не пример для подражания

Мне как бомберу сложно судить, но из кабины мне казалось, что он все правильно делает)

Если появится новый пример, то обязательно поделюсь, если не забуду.

7 минут назад, Chekist_ сказал:

А наш артист нефартовый оказался)) 

Слова типичного неудачника) Всегда везет другим, а не тебе...

Edited by =2ndSS=Lawyer1
  • Upvote 1

Posted (edited)

Стрелки нормально убиваются, по ним только попадать надо уметь. :hunter:Это потренироваться и тогда все будет в ажуре.:dance: Со стрелка также нужно уметь стрелять. Неудобно конечно, стрелять и управлять самолетом одновременно, :gamer:но вполне достижимо при должной тренировке. Сам при нападении всегда пересаживаюсь за стрелка (ибо этот бот-идиот:dash: от своего неуёмного рвения, весь БК в белый свет как в копеечку вываливает):biggrin:.

Edited by 22GvIAD_Koschey

7 минут назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Всегда везет другим, а не тебе...

Неудачника я увидел на пешке, которому овощей дале вместо стрелков) На видео хорошо видно. 

8 минут назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Мне как бомберу сложно судить

Так, а такого же ты все на форуме пытаешься учить кого-то и поправить руки, если ты не разбираешься? Что ж ты как блондинка лезешь со своими глупыми высерами? 

Posted (edited)

Ну надо же, только подумал, что надоела эта ерунда на ТАВе с зоопарком техники и солянкой на филдах и с общей ситуацией - когда "кто в лес, кто по дрова".. И ап - на забугорном народ запросил мод маршала, "выделенные" эскадрильи бобров и истребков и все такое..  Видать всем приелось..

Edited by Red_Pilot

23 минуты назад, Chekist_ сказал:

Неудачника я увидел на пешке, которому овощей дале вместо стрелков) На видео хорошо видно. 

Так, а такого же ты все на форуме пытаешься учить кого-то и поправить руки, если ты не разбираешься? Что ж ты как блондинка лезешь со своими глупыми высерами? 

Ты необучаемый, это и так понятно) 

Поэтому мои глупые высеры, это просто ответ на твои стоны о том как тебя неудачника насилуют стрелки. Ты уже не в первой теме начинаешь эти слезы лить)

А трек я просил для выложить для оценки действий истребителя адекватными людьми, так что тебя это в общем то и не касалось)

Но ты тоже можешь принять участие в беседе, не в качестве клоуна (который не играет), когда наберешься смелости и сумеешь сбить пешку так, чтобы это было не стыдно показать (запили пряморукий эталон)

3 часа назад, =LwS=Skot_Lesnoy сказал:

Тут уже где-то был специалист, который по 8 пешек  прям на форуме с одного БК кладет.

а вот и он)  

Да, я такой:king:. А ты не завидуй, просто учись и мотай на ус, что тебе старшие товарищи советуют. А стебацца я тоже умею, как минимум, не хуже тебя:P.

3 часа назад, Chekist_ сказал:

Ну давайте, сравним. Сколько требуется бк, чтоб выбить зенитку , а сколько, чтоб пешку?

Я тебе со стопроцентной уверенностью могу сказать - БК Г-2 хватает на 8 Пешек. А если всё время точно попадать, то и на большее количество хватит. Но я косой, поэтому только на восемь хватет и то не всегда.

3 часа назад, [HTS]MadFather сказал:

Ну так надо сделать просто тест и все будет понятно или это косые истребители или бетонные стрелки.

Стрелки, кстати, и правда бетонные. Очень плохо мрут, ну чисто терминаторы. Правда, в последнем патче поправили чего-то про стрелков. Не проверял ещё.

11 минут назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Ты необучаемый, это и так понятно) 

Поэтому мои глупые высеры, это просто ответ на твои стоны о том как тебя неудачника насилуют стрелки. Ты уже не в первой теме начинаешь эти слезы лить)

А трек я просил для выложить для оценки действий истребителя адекватными людьми, так что тебя это в общем то и не касалось)

Но ты тоже можешь принять участие в беседе, не в качестве клоуна (который не играет), когда наберешься смелости и сумеешь сбить пешку так, чтобы это было не стыдно показать (запили пряморукий эталон)

Как же ты слился и переобулся сразу) 

Давай по-порядку.

Найди хоть 1 сообщение, что меня насилуют стрелки в этой теме, слезы, сопли, что ещё в твоей головке мерещится. Или болобол? 

"А трек я просил для выложить для оценки действий" 

"Не знаю как там с наставлениями, но пилот, которого я привел в пример, атаковал меня на проходах, стреляя с упреждением и находясь при этом вне сектора огня стрелков, можно увидеть, что между атаками десятки секунд. Да, он мог ошибиться и подставиться под стрелка, но в этот раз он этого не сделал. Значит можно сбивать пешку, просто нужно это уметь."

Трэк ты просил выложить не для оценки, а именно ПОУЧИТЬСЯ у такого вирпила сбитию бобров без повреждений." ПРИВЁЛ В ПРИМЕР, атаковал на проходах в мёртвых зонах, бла бла бла. "

Ой, прости, уже получается, что болобол. 

Пешку сбить я могу, впрочем как и жужу, как и любой другой самолёт. Но стрелки крайне не адекватны, а на защиту этих стрелков встают такие как ты - любители покатать на пешке, на самолёте, в котором чаще всего эта неадекватность заметна. 

Об этом тебе и пишут все те, кого ты называешь "из клуба" и не только, а это в основном полосатые вирпилы, которые могут адекватно оценить текущее положение дел по обе стороны. Да вот признать, что такая проблема существует не выгодно тебе, т к ты и сам зачастую летаешь на пешке в одиночку. Ролик выше тому доказательство. 

Зато у тебя и твой соратников есть железнейший аргумент, мало же времени, как это я должен себе крышу искать, нафиг не нужны истребители сопровождения мне, я должен сам иметь на борту убер-бота, что даст мне много шансов сбить мессера, отбомбиться, вернуться домой, и это все сразу, у меня мало времени. 

• Like 1

4 минуты назад, Chekist_ сказал:

Пешку сбить я могу

Одно видео лучше тысячи слов)

Покажи что ты летаешь лучше, чем тот кто меня сбил

2 часа назад, [HTS]MadFather сказал:

А вот согласен.

1). Никогда так не делайте, как этот ястреб на видео. 

2). Стрелки на видео - дятлы.

3). Раз экипаж остался жив - значит по нему не попали. Но то, что стрелки из бетона - факт.

Posted (edited)

Не дрочил бы ручку, был бы жив.

Edited by AlexVVV

Posted (edited)
17 минут назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Одно видео лучше тысячи слов)

Покажи что ты летаешь лучше, чем тот кто меня сбил

Желаешь видео - получишь, но позже, своё слово я сдержу.

Сейчас нет места для полётов, нет даже стола, так что извини, придётся потерпеть.

А плачь и нытьё про насилие найдёшь? Или всё-таки слив?

1 час назад, [HTS]MadFather сказал:

...

Обещанное видео, ни 1 стрелок не пострадал в ходе теста.

Edited by Chekist_

Желаешь видео - получишь, но позже, своё слово я сдержу.

Если честно, то мне все равно. Но если что-то покажешь, посмотрю из любопытства.

Все стоны членов клуба "Неловкие перехватчики" во всех темах я воспринимаю как плачь и нытье. Перечитай себя если так хочется

14 минут назад, AlexVVV сказал:

Не дрочил бы ручку, был бы жив.

Спасибо, учту это ценное мнение

Posted (edited)
2 минуты назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Если честно, то мне все равно. Но если что-то покажешь, посмотрю из любопытства.

Все стоны членов клуба "Неловкие перехватчики" во всех темах я воспринимаю как плачь и нытье. Перечитай себя если так хочется

Так всё равно или не всё равно?

Слив засчитан, я твои слова как каламбур абсурда воспринимаю. Просто болобол.

Очередной эйркинг.

Edited by Chekist_

Только что, Chekist_ сказал:

Так всё равно или не всё равно?

На тебя мне всегда все равно было)

Но ты слово держи

На тебя мне всегда все равно было)

Но ты слово держи

Жаль, что ты за свои не отвечаешь.