Jump to content

Recommended Posts

Только что, JGr8_Leopard сказал:

Ну если король зайдя на сервер в поисках пешки, не знает где эту пешку найти за целый час - то король кхм, голый. Но 8 пешек ботов может. Но ботов. Но в старой версии. Зато 8. Зато за 20 минут. Но пешки не знали, что надо убегать. Зато 3 за один заход🤣

Глаза разуй и посмотри на число, когда был сделан трек. Из последних изменений - стрелки теперь убиваться должны лучше, если верить заявлению разработчиков..

Posted (edited)
10 minutes ago, Chekist_ said:

Когда люди научатся правильно читать и понимать прочитанное? Вовочка, может, в школу нужно походить заного? Ни 1 человек не писал, что это Абсолютно невозможно. Не нужно интерпретировать все по-своему. Как написано, так и читай. 

Условие 3 Пешки подряд в онлайне без повреждений никто так и не осмелился из "защитников" опробовать. 

Без серьёзных повреждений (мотор, баки, пилот, радиаторы)  могу записать. Совсем без повреждений -трудно. Естественно в оффлайне. В онлайне-это ещё троих желающих надо найти. Условие от Вальтера было про оффлайн. 

Edited by Skv_Vovka

14 минут назад, airking сказал:

Хочешь научится - пошли на дуэльник.

не надо вилять) на "дуэльнике" уровень ботов тот же что и на либерти,например?:) ты уверен? я -нет. Катят  боевые сервера. 

Либерти- отличный вариант, так как шансы встретить пешку  там не меньше чем на дуэльнике) ну если вдруг я, косорукий, просру атаку на тебя - не считается попытка. Можешь повторить. Времени на поиск трех пешек гораздо меньше уйдет, чем ты  сегодня потратил на форум) 

13 минут назад, Chekist_ сказал:

Условие 3 Пешки подряд в онлайне без повреждений никто так и не осмелился из "защитников" опробовать. 

Вальтер сказал, цитата:

"Готов продемонстрировать красным господам ,сбитие 10 любых, синих бамберов ПОДРЯД ,даже самых уберстрелковых (по их мнению)Н-16 ботов асов ,при этом не получая ни одного попадания,на любом красном истребителе.

В обмен на демонстрация красными, сбитие хотя бы 3 пех подряд на мессере,без получения повреждений."

Про онлайн ни слова, а про ботов-асов есть, выделил специально для тебя. Что он имел ввиду - это его надо спрашивать. Я предложил свой трек с ботами-асами - он отказался, сославшись на то, что он вообще может бесконечно сбивать синих на красных. 

30 минут назад, =LwS=Skot_Lesnoy сказал:

я не принимаю на свой счет, более того, даже если это на мой счет - я не обижаюсь)  Меня изумляет, когда теоретик лезет доказывать практикам. Я озвучил предложение - берем мессеров и погнали.  Но пока "специалисты" предпочитают демонстрировать скилл только на форуме. 

Вам я предлагаю даже несколько другие условия - помогаю найти и обеспечиваю беспрепятственное построение ПРАВИЛЬНОГО захода на пешку-ну что бы там никто не мешал. 

Конечно я теоретик, я ведь всего навсего просто летаю на пешке на ТАВе. Но периодически меня атакуют и поэтому теоретически я примерно представляю о чем идёт речь.

Но давайте определимся с самим вопросом. Где я "лезу доказывать практикам", и собственно что именно я "лезу доказывать"?

Если я в чём то неправ, то укажите в чём?

17 минут назад, airking сказал:

Из последних изменений - стрелки теперь убиваться должны лучше, если верить заявлению разработчиков..

Если да кабы, то бабка была дедкой. 

Никто в текущей версии не может в точности повторить твои атаки, потому что (внимание!) поведение стрелков поменяли (Карл!). А за все потраченное время на доказательную писанину, уже нашел бы 10 беззащитных пешек на серверах, которых (не сомневаюсь) Королевские ввс с лёгкостью уничтожат без потерь.

1 минуту назад, JGr8_Leopard сказал:

Никто в текущей версии не может в точности повторить твои атаки, потому что (внимание!) поведение стрелков поменяли (Карл!).

Когда поменяли? Ты на число, на число смотри. Это же трек, там всё видно. 

Только что, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Где я "лезу доказывать практикам", и собственно что именно я "лезу доказывать"?

Если я в чём то неправ, то укажите в чём?

Если вы сами заблудились в своих рассуждениях то вот они тезисно:

1. Меня недавно на таве мессера сбили и я не получил ни единого повреждения - значит так можно делать всегда и нет никаких нереалистично точных и живучих стрелков, которые в доли секунды из любого положения прицеливаются и убивают пилота или наносят критические повреждения противнику. Получение моментально критического повреждение от стрелка, оказываясь хотябы на секунду в зоне его поражения - очень реалистично и приемлимо в рамках СИМУЛЯТОРА с его стремящимися к реализму фм-ами и дм-ами. В жизни стрелки так и работали. В том числе убивали противников на перегрузках, в бочках, падая в разломаном пополам или горящем самолете, стреляя из под воды в упавшем в воду самолете.  

2. Все те, кто жалуются/обращают внимание  на нереалистичное в рамках симулятора поведение ботов-стрелков - криворукие неумехи и я им сейчас расскажу как надо. 

При этом поведение стрелков лично мне не мешает, так как я летаю, восновном, на бомбардировщике и, иногда на истребителе. 

• Upvote 1

Posted (edited)
10 минут назад, JGr8_Leopard сказал:

Никто в текущей версии не может в точности повторить твои атаки, потому что (внимание!) поведение стрелков поменяли (Карл!).

Если что, то вот, единственное обновление, которое вышло за это время и про поведение стрелков ни слова:P:

Стрелки стали более уязвимы, это да. А поведение осталось прежним.

Edited by airking

Posted (edited)
3 минуты назад, =LwS=Skot_Lesnoy сказал:

Если вы сами заблудились в своих рассуждениях то вот они тезисно:

Ещё третий добавлю: Надо НЕ БОЯТЬСЯ атаковать, вот те трек в доказательство, как я 8 ботов сбил в быстром вылете. Не побоялся и сбил!

2 минуты назад, airking сказал:

Если что, то вот, единственное обновление, которое вышло

Тебе давно предлагали сбить хоть 3 пешки на либертях, прикрытием обеспечат. Но кажется это слишком невыгодные условия для Клуба.

Edited by JGr8_Leopard

6 минут назад, JGr8_Leopard сказал:

сбить хоть 3 пешки на либертях,

3 не маловато для профи? 3 и косорукие сбивают. 5 минимум с одного БК

4 минуты назад, JGr8_Leopard сказал:

Но кажется это слишком невыгодные условия для Клуба.

Естественно. Вы мне выкладываете в доказательство уберности стрелков и бетонности Пешек видео, где всегда летит одна Пешка, это раз. Где почти всегда атаки проводятся не одним ястребом. Вы ничего не попутали? Ещё раз - дуэльник и вы на Пехе. Вы будете сбиты, что бы вы не предпринимали. Если меня не выкинет, конечно. Такое бывает иногда.

Posted (edited)
32 минуты назад, =LwS=Skot_Lesnoy сказал:

Меня недавно на таве мессера сбили и я не получил ни единого повреждения - значит так можно делать 

Вот именно это моя мысль, остальное вы додумались за меня сами. Я поделился этим треком, чтобы все "практики" могли оценить действия атаковавшего меня истребителя. У него получилось сбить пешку не получив повреждения, значит это возможно на онлайн сервере. 

нет никаких нереалистично точных и живучих стрелков, которые в доли секунды из любого положения прицеливаются и убивают пилота или наносят критические повреждения противнику.

Стрелки-боты, то что они иногда демонстрируют я считаю теоретически возможным,  хотя и маловероятным. Пока на пилота истребителя не действует перегрузка и на него не влияет пространственное положение самолета, то считаю справедливым, что это не действует на стрелков.

Получение моментально критического повреждение от стрелка

При просмотре своих треков часто видел  что "моментальные" фатальные повреждения наносятся из УБ. Считаю, что здесь решает калибр 12,7.

В жизни стрелки так и работали. В том числе убивали противников на перегрузках, в бочках, падая в разломаном пополам или горящем самолете, стреляя из под воды в упавшем в воду самолете.  

Если вы сталкиваетесь с явными, на ваш взгляд, ошибками в игре, то оформляйте баг репорт в соответсвующей теме. Я не разработчик, мне бесполезно претензии высказывать.

Все те, кто жалуются/обращают внимание  на нереалистичное в рамках симулятора поведение ботов-стрелков - криворукие неумехи и я им сейчас расскажу как надо. 

Да, я считаю, что неудачная атака истребителя это в первую очередь следствие ошибок истребителя.  Потому что есть факты, когда истребители сбивают бомберов и не только выживают, но и вообще повреждений не получают. И так считаю не только я. Про офлайн вам уже показали, в онлайне есть статистика. Сбивать пешек возможно, с этим глупо спорить. Почему это не получается именно у вас, нужно разбираться вам самому.

При этом поведение стрелков лично мне не мешает, так как я летаю, восновном, на бомбардировщике и, иногда на истребителе. 

И последнее, меня лично действительно устраивает текущая реализация поведения стрелков именно потому  что я в основном летаю на бомбардировщике. А если я вылетаю на истребителе и меня сбивает стрелок, то я воспринимаю это спокойно именно потому что я знаю, что не умею их правильно атаковать.

Ну и повторю свой вопрос. Где и в чем я собственно неправ?

Edited by =2ndSS=Lawyer1
  • Upvote 1

1 минуту назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

. Я не разработчик, мне бесполезно претензии высказывать.

так вроде не к вам обращались а на оф. форум игры в общем обсуждении) Сам пошел, сам заблудился...

2 минуты назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

И последнее, меня лично действительно устраивает текущая реализация поведения стрелков именно потому  что я в основном летаю на бомбардировщике

вот поэтому мы и имеем то что имеем) летать как в реальности-собираться в группы, искать прикрышку, прятаться в облаках? Высоты какие-то скорости, нафиг- пошел пузом по земле, насобирал истребителей, наземочку-профит. Ради чего игра? ради циферок в стате? 

Я бы, вот, с удовольствием  атаковал тех же бомбардировщиков "по учебнику", аккуратно строя заход, выверяя скорость,а не по принципу тапку в пол-резче маневр. Но симулятор мне не дает СИМУЛИРОВАТЬ преальный процесс. Тогда что должно меня останавливать от отвесного пикирования на фоке, стрельбе отвесно в кабину вашей же пешке и U- образном выводе без какого либо вреда? так и будем играть- дельфины против роботов, которые тебя даже сквозь облака обнаруживают и сбивают? 

я сюда как-бэ не за этим приходил. Как и многие другие игроки.Надо какбэ определиться- у нас тут симулятор или стрелялка про самолеты? 

• Upvote 2

Posted (edited)
4 минуты назад, =LwS=Skot_Lesnoy сказал:

так вроде не к вам обращались а на оф. форум игры в общем обсуждении) Сам пошел, сам заблудился...

вот поэтому мы и имеем то что имеем) летать как в реальности-собираться в группы, искать прикрышку, прятаться в облаках? Высоты какие-то скорости, нафиг- пошел пузом по земле, насобирал истребителей, наземочку-профит. Ради чего игра? ради циферок в стате? 

Я бы, вот, с удовольствием  атаковал тех же бомбардировщиков "по учебнику", аккуратно строя заход, выверяя скорость,а не по принципу тапку в пол-резче маневр. Но симулятор мне не дает СИМУЛИРОВАТЬ преальный процесс. Тогда что должно меня останавливать от отвесного пикирования на фоке, стрельбе отвесно в кабину вашей же пешке и U- образном выводе без какого либо вреда? так и будем играть- дельфины против роботов, которые тебя даже сквозь облака обнаруживают и сбивают? 

я сюда как-бэ не за этим приходил. Как и многие другие игроки.Надо какбэ определиться- у нас тут симулятор или стрелялка про самолеты? 

Если убрать эмоции,  ко мне лично у вас по поводу всего этого какой вопрос?

Edited by =2ndSS=Lawyer1

3 минуты назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

ко мне лично у вас по поводу всего этого какой вопрос?

это попытки потроллить или переполнение буфера? Я ж вроде выше уже все написал  по поводу вас лично. Там где-то еще страницу назад) 

• Upvote 1

вот SDV Fin сбивает один группу пешек  на фоке. Сервер ТАВ. Конечно, не мессер и ролик записан до усиления стрелков. Но все же. 

8 минут назад, =LwS=Skot_Lesnoy сказал:

Я бы, вот, с удовольствием  атаковал тех же бомбардировщиков "по учебнику", аккуратно строя заход, выверяя скорость,а не по принципу тапку в пол-резче маневр.

Забавно, а в учебниках, как раз так и пишут: 

"тапку в пол-резче маневр, аккуратно строя заход, выверяя скорость".

А ты, почему-то, как-то, что-то не то пишешь:). Перечитай наставления.

Ну и подожди, скоро усталость введут. Хотя, наверняка найдутся и такие, которые будут стенать про то, что "мы, перехватчики устаём, уворачиваясь от стрелков, а пилоты бомберов летят себе прямо, в автогоризонте... Надо срочно убирать у стрелков их меткость и пусть себе палят в небо, для антуража". Но найдутся и такие, которые совсем бы их убрали, чтоб ФПС не жрали:biggrin:.

1 минуту назад, airking сказал:

"тапку в пол-резче маневр, аккуратно строя заход, выверяя скорость".

это ты учебник водителя газели-маршрутки читал. я про другие. 

• Haha 1

1 минуту назад, Skv_Vovka сказал:

вот SDV Fin сбивает один группу пешек  на фоке. Сервер ТАВ. Конечно, не мессер и ролик записан до усиления стрелков. Но все же. 

Во-во, гранаты у него не той системы. Низачот:rofl:. Хотя, постойте-ка, постойте-ка, за бетонных Пешек и убер-стрелков, ноют с незапамятных времён. Задолго до последнего обновления, когда изменили их поведение в лучшую, я считаю, сторону. Мне пойдёт, а вот за остальных, у меня "смутные сомнения".:biggrin:

3 минуты назад, =LwS=Skot_Lesnoy сказал:

это ты учебник водителя газели-маршрутки читал. я про другие. 

Пруфы есть?

Posted (edited)
17 минут назад, =LwS=Skot_Lesnoy сказал:

это попытки потроллить или переполнение буфера? Я ж вроде выше уже все написал  по поводу вас лично. Там где-то еще страницу назад) 

Наверное это не очень понятно было или я не заметил.  Попробуйте сформулировать еще раз или ссылку дайте)

Edited by =2ndSS=Lawyer1

4 минуты назад, Skv_Vovka сказал:

Конечно, не мессер и ролик записан до усиления стрелков. Но все же. 

не знаю, когда записан, сейчас при подобном выходе из атаку (ручку на себя) гарантированный вынос двигателя. Да и сам заход под таким углом чреват. Там стрелки либо на близкое расстояние поставлены, либо там что-то с настройками стрелков. Как-то давно летал на таве, так создалось впечатление, что там нижних стрелков вообще отключали. 

2 минуты назад, =LwS=Skot_Lesnoy сказал:

Как-то давно летал на таве, так создалось впечатление, что там нижних стрелков вообще отключали

Это сейчас серьезно?)

2 минуты назад, airking сказал:

Пруфы есть?

у меня есть личка- там договариваемся о времени вылета, где ты мне покажешь на Г2 как сбить 5+ пешек с одного БК на либерти. гарантирую  полное содействие в обнаружении, прикрытие во всю ширину моих скромных талантов и адекватное, дружелюбное поведение в ходе совместного полета. 

Тут смысла продолжать не вижу

1 минуту назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Это сейчас серьезно?)

Конечно не серьезно. Я сказал ВПЕЧАТЛЕНИЕ, так как был поражен инертностью стрелков. Поэтому случай и запомнился. То же предложение, что и гусару выше. Идем на либерти- там все покажешь) тут гуслями трясти хватит) 

Идем на либерти- там все покажешь) тут гуслями трясти хватит) 

Что именно ты хочешь увидеть?)

у меня есть личка- там договариваемся о времени вылета, где ты мне покажешь на Г2 как сбить 5+ пешек с одного БК на либерти.

А я это обещал, когда-либо?

И да ты прав, продолжать смысла нет. Глупо отрицать очевидные факты - Пешки не бетонные, стрелки, всего лишь боты.

Только что, airking сказал:

И да ты прав, продолжать смысла нет. Глупо отрицать очевидные факты - Пешки не бетонные, стрелки, всего лишь боты.

Человек, уймись уже. Возьми, для разнообразия,  8х а20 и 109г2. Если не понимаешь, что игроки понимают под словом "бетонная".

13 минут назад, Skv_Vovka сказал:

Ну хоть не в редакторе записано! Осталось всего ничего - взять 109 и повторить в нынешних условиях.

Тот же фин в ролике в одной(!) лобовой сбил 3 j88 на яке или лаге. Это было тоже до апа стрелков. Но ни до, ни после этого никто не показал подобный случай для пешек. Под подобным случаем подразумеваются схожие условия - вооружение атакуемого, онлайн, 1 лобовая, результаты атаки. Но конечно пешка ничем не лучше j88 и j87, это всем красным давно ясно, с РД ещё.

5 минут назад, airking сказал:

Пешки не бетонные, стрелки, всего лишь боты.

Верно, они из дерева, боты это не человеки. Ваш кэп.

Posted (edited)
7 минут назад, Norz сказал:

Человек, уймись уже. Возьми, для разнообразия,  8х а20 и 109г2. Если не понимаешь, что игроки понимают под словом "бетонная".

Человек, ещё раз - не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти. И с чего ты взял, что я не понимаю, что игроки понимают под словом "бетонная":blink:? Я то как раз понимаю. Это когда:"Я её пилю, пилю, а она не пилится". И даже объяснял причины такого явления в онлайне, выше по теме. Но ты не птица-говорун, поэтому повторяешься.

Edited by airking

24 минуты назад, airking сказал:

чтоб ФПС не жрали:biggrin:.

😂😂😂 

8 minutes ago, JGr8_Leopard said:

Ну хоть не в редакторе записано! Осталось всего ничего - взять 109 и повторить в нынешних условиях.

Тот же фин в ролике в одной(!) лобовой сбил 3 j88 на яке или лаге. Это было тоже до апа стрелков. Но ни до, ни после этого никто не показал подобный случай для пешек. Под подобным случаем подразумеваются схожие условия - вооружение атакуемого, онлайн, 1 лобовая, результаты атаки. Но конечно пешка ничем не лучше j88 и j87, это всем красным давно ясно, с РД ещё.

Того, что он показал вообще больше никто не показывает. Но как видишь ему без разницы кого и на чем сбивать. 

Posted (edited)

"Если так не могу я - то это в принципе невозможно"

😁

Edited by =2ndSS=Lawyer1
  • Haha 1

Posted (edited)
6 минут назад, Skv_Vovka сказал:

Того, что он показал вообще больше никто не показывает. Но как видишь ему без разницы кого и на чем сбивать. 

Факт, что никто не показал подобного против Пе-2, вы конечно же не заметили. А против 88 и 87 пачками, например в вылетах сг2 ;)

Edited by JGr8_Leopard

13 минут назад, airking сказал:

Человек, ещё раз - не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти. И с чего ты взял, что я не понимаю, что игроки понимают под словом "бетонная":blink:? Я то как раз понимаю. Это когда:"Я её пилю, пилю, а она не пилится". И даже объяснял причины такого явления, выше по теме. Но ты не птица-говорун, поэтому повторяешься.

Скажи, за сколько минут я должен сбить 8 пешек на г2 оффлайн, чтобы ты уже пошел погулять в другую ветку? (Я тебе уже ранее писал, в какой ветке ты найдешь единомышленников по своим подвигам).

...интересно, кроме русскоговорящих, умеет кто то еще, так сраться на форумах)))) Что то на английском, я такого запала ни разу не видел!)))

• Haha 1

Парни, не спорте вы с этими Лашерами и Кингами. Предлагаю попросту давить тему на Англ форуме, по поводу вынесения филдов для бобров далеко в тыл.( как минимум 7-8 квадратов). Это и позволит расширить геймплей с штурмовой техникой, такой как ил и штука. 

• Upvote 3

Другая ментальность, у нас народ грубее и более прямолинейный чем на Западе. 

Грассер мы можем попросить Катона, поднять перед ним этот вопрос равно как и вопрос того что нужно что то делать со слотами либо поднимать второй сервер.

• Thanks 2

3 минуты назад, 154_KVL сказал:

...интересно, кроме русскоговорящих, умеет кто то еще, так сраться на форумах)))) Что то на английском, я такого запала ни разу не видел!)))

У них широты души такой нет, им такое чуждо)))

• Haha 1

Posted (edited)

3 минуты назад, II./JG51Grasser сказал:

Парни, не спорте вы с этими Лашерами и Кингами. Предлагаю попросту давить тему на Англ форуме, по поводу вынесения филдов для бобров далеко в тыл.( как минимум 7-8 квадратов). Это и позволит расширить геймплей с штурмовой техникой, такой как ил и штука. 

Да ну нафиг. Мне, чтобы скинуть на танки бомбы, взлетать за 80 км. Может мне тогда вообще с реальной жизнью завязать?

Edited by Norz

Ме-110 в помощь будет.