Jump to content

Recommended Posts

12 минут назад, Skvk75j сказал:

=IS=Rammzess а ты собственно на что жалуешься? При налете 19часов  14 сбитых, ни одного поражения!!! И пешки имеются в зачете http://taw.stg2.de/ru/pilot_sortie.php?id=9891&name==IS=Rammzess Чем не доволен? ААА надо что бы по 5 пешек за вылет!! И не одного повреждения 

А ты открывай лог этой пешки и узри , что мы атковали её в четвером! И атакующие все  же были повреждены стрелками!

Posted (edited)

Оперативно))) Она ж ястребом задумывалась))))

Edited by Kedr

Лойер, ты удивишься, но за стрелков пересаживаются далеко не все. А точнее сказать единицы.
А сбитие от стрелка пешки (бот) бывало и на дистанции 1200м ПК. Думаю что и про жужу есть что сказать.

110-ка даже стрельбу часто не начинает.

Одного не пойму - когда облако свинца летит в стрелка - как хватает сил орудие в руки взять? ))
Ни подавления на него нет, ни туман ему ни по чём. Да и эти штопоры со стреляющим стрелком - тоже лажа та ещё.
Сбивается Пешка, да. В перпендикуляр да на скорости хорошей или в момент работы над целью когда вся проекция открыта.
Общение с полосатыми даёт более ясную картинку. Они не предвзяты.
Так вот в основном жалуются что попадание (чирк) было одно - а дырок на самолёте - как на тёрке. Это про Пе. 
То ли звук подкачал, то ли фугасного дофига.
Подгорает видимо когда чирк один - а самолю хана. А на повторе там не чирк, - там полноценная очередь.
ПК частые и движки выбитые. Ох боюсь представить как в мемуарах летающие девятки Пешек лЁтали.
Все красные пересядут. А чё? Пары уже все слётаны ))
Но когда ишака фока мучает как бетонного - хотя должен на лоскуты разлетаться...
То тут народ поднимает тему сравнительного анализа - понятное дело что в свою пользу ))
Люблю модель 1 шот - 1 килл / нелетаб. 
А если я яка пилю, ишака - ну дайте тоже пожить )))
А если бетоны есть уже сейчас - что ж от Б-25 ожидать?

• Upvote 2

9 минут назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Стрелки просто разрушили иллюзии тех, кто почему то считал, что у них уже есть ОПЫТ. Оказывается, что нет.

Но одни начинают этот опыт набирать, а другие начинают ныть на форумах в разных темах о своём разочаровании

Я набрался опыта, за практически все сезоны на тав, что я получаю ПК, пожары, и прочие менее значительные повреждения именно от чудо стрелков пе2, чем от истребителей или пво. 

8 минут назад, =IS=Rammzess сказал:

А ты открывай лог этой пешки и узри , что мы атковали её в четвером! И атакующие все  же были повреждены стрелками!

Ну дык я ж тебя понял!!! Читай выше. По 5, нее по 10 пешек за вылет и чтоб не огрызались!! А самому то интересно будет? А че круто!! Вылетел такой крутой себе истребатель на эмиле, а тут 10 пешек летит. Пук - 1 упала, пук - вторая... 10я . Прилетел домой, тут мядали на всю грудь. Лепота!!! 

4 минуты назад, II./JG51Schack сказал:

То тут народ поднимает тему сравнительного анализа - понятное дело что в свою пользу ))

Тут не просто хайпят, а целенаправленно создают негативный информационный фон те, кого сбивают стрелки.

Я в прошлую кампанию на ТАВ летал только на истребителей и при этом я много раз был сбит и убит синими бобрами, некоторые товарищи тут видели ту мою статистику и пришли к выводу, что я нуб как истребитель. Это так и есть, я даже не спорю, но я это осознаю и поэтому не начинаю стонать на форуме из-за метких стрелков. 

А кто-то просто привык к халявным киллам и когда стало сложно, начал жаловаться на форуме.

Так вот. Сложно всем, но почему то слезы на глазах только у "илитных перехватчиков", остальные просто молча повышают свой скилл

5 минут назад, Skvk75j сказал:

Ну дык я ж тебя понял!!! Читай выше. По 5, нее по 10 пешек за вылет и чтоб не огрызались!! А самому то интересно будет? А че круто!! Вылетел такой крутой себе истребатель на эмиле, а тут 10 пешек летит. Пук - 1 упала, пук - вторая... 10я . Прилетел домой, тут мядали на всю грудь. Лепота!!! 

В том то дело, что им так действительно интереснее будет 

• Like 1

3 минуты назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

В том то дело, что им так действительно интереснее будет 

ну да и зачем чему то учиться, отрабатывать какие нибудь приемы, противодействие и т.д. 

Posted (edited)
12 минут назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Сложно всем, но почему то слезы на глазах только у "илитных перехватчиков", остальные просто молча повышают свой скил.

Учиться до тех пор пока не начну с 1000-800метров делать ПК пешке 1 секундной очередью, а еще лучше пробивать ей движки находясь сам в штопоре, как это делает бот пешки, тогда не буду нубом?

Edited by =IS=Rammzess

1 минуту назад, =IS=Rammzess сказал:

Учиться до тех пор пока не начну с 1000-800метров делать ПК пешке 1 секундной очередью, а еще лучше пробивать ей движки находясь сам в штопоре, как это делает бот с защищаемого тобой самолета, тогда не буду нубом?

Много треков можешь показать как лично тебя сбил стрелок из штопорящей пешки?

Posted (edited)
5 минут назад, Skvk75j сказал:

ну да и зачем чему то учиться, отрабатывать какие нибудь приемы, противодействие и т.д. 

Действительно, стрелки сами за тебя все сделают.

Edited by =IS=Rammzess

17 минут назад, Skvk75j сказал:

Так для чего истребители сопровождения? Меня вот убеждают некоторые, мол пешка в обороне должна иметь РАВНЫЕ шансы на сбитие с атакующим её истребителем. 

Неловкий вопрос, зачем тогда крыша нужна? Если на 1 пешку нужно (представим) минимум 2 истребителя для успешного перехвата, неужели в жизни на перехватчиков было в 2 раза больше бомбардировщиков? Серьёзно?

Или другая сторона медали, пешка со стрелком-БОТОМ имеет равные шансы с истребителем-человеком. С 1 стороны пилот пешки летит себе, подёргивает ручку и всё ОК, с другой стороны пилот мессера должен строить абсолютно идеальные заходы, попадать и учитывать дроч пилота пешки? Где тут равные условия?

Posted (edited)
5 минут назад, =IS=Rammzess сказал:

Действительно, стрелки сами за тебя все сделают.

Стрелки это такой же ИИ как и зенитки например. Глупо на них обижаться. 

Если ты уже такой эксперт, который все знает и ему нечему больше учиться, то наверняка ведь умеешь зенитки обманывать и уничтожать?

Значит и со стрелками в итоге справишься

Edited by =2ndSS=Lawyer1

Только что, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Стрелки это такой же ИИ как и зенитки например. Глупо на них обижаться. 

Если ты уже такой эксперт, который вме знает и ему нечему больше учиться, то наверняка ведь умеешь зенитки обманывать и уничтожать?

Значит и со стрелками в итоге справишься

Окей, будем сбивать пешек бомбами.

Posted (edited)
3 минуты назад, Chekist_ сказал:

Окей, будем сбивать пешек бомбами.

Ну если ты уже перестал стрелков бояться, то попробуй))

Открою секрет, что есть много пилотов, которые выигрывают дуэль с зениткой курсовым

Edited by =2ndSS=Lawyer1

Проход по диагонали, на очень очень хорошей скорости, (пешка тоже бежала очень быстро, догнать было нелегко), не зависая на 6 у пешки... 2 мессера получили 2 ПК(один одновременно с пожаром двигателя) с двух наиприцельнейших коротеньких очередей!

По крайней мере на первых этапах ТАВа нытья должно быть больше у красных ))) Аааа, сорян, это про другую игру... Или не игру...

• Haha 1

5 минут назад, Chekist_ сказал:

Так для чего истребители сопровождения?

Ну так ближе к вечеру и летают больше сквадами, и по несколько сквадов вместе, в одном тс общем, бобры - штурмы с прикрышкой. Ну а если скажем у тебя есть 2 часа  свободного времени в 11.00, зайти бомбануть че нить, а товарищи в это время на арбойтен, и что запрет? 

4 минуты назад, =IS=Rammzess сказал:

Проход по диагонали, на очень очень хорошей скорости, (пешка тоже бежала очень быстро, догнать было нелегко), не зависая на 6 у пешки... 2 мессера получили 2 ПК(один одновременно с пожаром двигателя) с двух наиприцельнейших коротеньких очередей!

Я не истребитель, но тупо прямолетящую в горизонте пешку думаю смогу сбить. Товарищи нытики вы мне Славу Ковтуна напоминаете часом!

2 минуты назад, Skvk75j сказал:

Ну так ближе к вечеру и летают больше сквадами, и по несколько сквадов вместе, в одном тс общем, бобры - штурмы с прикрышкой. Ну а если скажем у тебя есть 2 часа  свободного времени в 11.00, зайти бомбануть че нить, а товарищи в это время на арбойтен, и что запрет? 

Придумай что-нибудь, хитрый маршрут, наклимби 150000. В конце концов это ТВОИ проблемы, что не обзовёлся крышей. Здравый смысл ДОЛЖЕН быть. Улавливаешь?

Вот поэтому люди и кричат в защиту таких стрелков: "у меня мало времени, я хочу полетать, так мало полетать, ещё и нагнуть кого-нибудь и все задачи выполнить, отбомбить что хочу и лечь спать со слюнями у рта от кайфа, генеральские погоны светят"

10 минут назад, =IS=Rammzess сказал:

Да, простите, погорячился на счёт дёргания ручки. Достаточно встать в автогоризонт у земли, после бомбёжки в сторону филда.

Posted (edited)
1 час назад, II./JG51Schack сказал:

Лойер, ты удивишься, но за стрелков пересаживаются далеко не все. А точнее сказать единицы.
А сбитие от стрелка пешки (бот) бывало и на дистанции 1200м ПК. Думаю что и про жужу есть что сказать.

110-ка даже стрельбу часто не начинает.

А если я яка пилю, ишака - ну дайте тоже пожить )))
А если бетоны есть уже сейчас - что ж от Б-25 ожидать?

Вы слишком много хотите от ИГРЫ. Дай вам волю игроков убивать реально начнут)))) Из монитора пуля прилетит)))) Пишите разрабам игры и держателю сервера. Они и игру закончат и сервак закроют. В игру приходят играть, а не жить или работать. И каждый, кстати, со своими задачами. Кто и просто, так сказать, потестить))))

Edited by Kedr

9 минут назад, Chekist_ сказал:

Вот поэтому люди и кричат в защиту таких стрелков: "у меня мало времени, я хочу полетать, так мало полетать, ещё и нагнуть кого-нибудь и все задачи выполнить, отбомбить что хочу и лечь спать со слюнями у рта от кайфа, генеральские погоны светят"

а можно ткнуть носом, где это люди кричат?

16 минут назад, Bering сказал:

По крайней мере на первых этапах ТАВа нытья должно быть больше у красных ))) Аааа, сорян, это про другую игру... Или не игру...

Похоже кто то на ТАВ на красных не летал (на первых 2х картах). Первая карта для ВВС лучше всех остальных.

1. Нет ф2 ф4, значит шансы быть сбитым невысокие.

2. Нет фоки, значит, шансы быть сбитым на Пе2 невысокие.

• Sad 1

Posted (edited)
3 минуты назад, Skvk75j сказал:

а можно ткнуть носом, где это люди кричат?

Простите, погорячился. Достал этот абсурд чесслово.

Но "у меня мало времени" это не аргумент, извините.

Edited by Chekist_

10 минут назад, Chekist_ сказал:

Придумай что-нибудь, хитрый маршрут, наклимби 150000. В конце концов это ТВОИ проблемы, что не обзовёлся крышей. Здравый смысл ДОЛЖЕН быть. Улавливаешь?

хочешь преподать мне урок по бомбометанию? Ну я только за! 

Только что, Skvk75j сказал:

Урок в чём? Как использовать 2 часа времени, отбомбиться и не быть сбитым?

В нынешних условиях ничего и придумывать не надо

25 минут назад, =IS=Rammzess сказал:

Зачётное нубьё на видео:biggrin:. Блин, ну откройте уже реальные наставления по атаке бомберов ВМВ. Ну почитайте как надо заходить на любой бомбер. Это всяко полезнее нытья на форуме.

Бомбометание тут дА-АААААА))) - три коридора))))

P.S. Этож сколько мозга в черепной коробке, чтоб не сбить прямолетящую Пешку:o:.

1 минуту назад, Chekist_ сказал:

Урок в чём? Как использовать 2 часа времени, отбомбиться и не быть сбитым?

Урок в чем? Читай выше. 

3 минуты назад, Chekist_ сказал:

3 минуты назад, airking сказал:

Зачётное нубьё на видео:biggrin:. Блин, ну откройте уже реальные наставления по атаке бомберов ВМВ. Ну почитайте как надо заходить на любой бомбер. Это всяко полезнее нытья на форуме.

Вам нужен клубный закрытый сервер. Не для всех))))

Надо на новых игроков еще наезжать в ТС, чтобы их наплыв увеличивался)))

3 минуты назад, Kedr сказал:

Я не наезжаю, я призываю учится, а не ныть. Вот и всё.

Если синий "эксперт" нашел трех неопытных новичков на истребителях, которые не смотрят на шесть и спокойно их растрелял из мертвой зоны, то он молодец, а они лошары.

Если же три синих неопытных пилота неумело атакуя пешку получили ПК, то они не лошары, они жертвы. А пилот пешки просто моральный урод, потому что вообще посмел взлететь на этом самолете, когда мог взять ила, как нормальный человек.

Утрирую конечно, но у многих похоже система оценок выстроена примерно так ))

• Like 1
  • Upvote 2

6 минут назад, Kedr сказал:

Или прикажешь безосновательно нерфить всё и всех подряд, если у кого-то что-то не получается?

Если кто-то поведется на набросы эксперда, вам для информации. Данный персонаж в онлайне известен только испражнениями в чате на Берлоге и последующим обвинением 154-х в читерстве, когда его сбивали после переворота мессера через крыло :)

• Upvote 1

Posted (edited)
20 минут назад, AlexVVV сказал:

Если кто-то поведется на набросы эксперда, вам для информации. Данный персонаж в онлайне известен только испражнениями в чате на Берлоге и последующим обвинением 154-х в читерстве, когда его сбивали после переворота мессера через крыло :)

Было дело, отматюкал в чате и обвинял конкретно Мэджика в читерстве. На том основании, что его пепелац выделывал невозможные, чудесные вещи. Но потом, когда остыл и проанализировал ситуацию, понял, что дело в рассинхроне и потере пакетов. После чего, публично принёс свои искренние извинения Меджику. Так что мимо, мимо проходите, милейший, если товар не интересует, а не требуйте отдать его бесплатно:P.

P.S. И после той, неприятной во всех отношениях истории, я всем онлайнерам рекомендую обратить внимание на этот аспект игры, что бы не наступить на те же грабли что и я. Но большинство, как показывает практика, любят сами наступать на грабли, как их не отговаривай.

А вообще, мне нравится, когда у оппонентов заканчиваются аргументы и начинает вылазить наружу подленькая душонка:good::biggrin:. Давай ещё, ломай меня полностью:crazy:.

Edited by airking

24 минуты назад, airking сказал:

мне нравится, когда у оппонентов заканчиваются аргументы и начинает вылазить наружу подленькая душонка:good::biggrin:

славики ковтуны)))

Неоспоримый Джо - подвид неуловимого Джо. Его никто не может переспорить, потому что никому он не сдался, чтобы с ним вообще спорить :)

1 час назад, airking сказал:

Я не наезжаю, я призываю учится, а не ныть. Вот и всё.

Ты, профессионал, даже не летаешь на этом сервере! Если я и нуб то хотя бы тут летаю, поэтому и пишу в этой ветке форума, а ты балабол который валит пешек в своих влажных офлайн мечтах, но какого то хрена кичишься своими достижениями именно тут! Посбивать пешек на тав не хочешь?  Если нет желания, это вас недостойно или платить тебе деньги... То все с тобой понятно.

• Upvote 1

2 часа назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Тут не просто хайпят, а целенаправленно создают негативный информационный фон те, кого сбивают стрелки.

а самое интересное, что и те кто ни разу не был сбит стрелком пешки, и к тому же на сервере тав вообще не "летает" бооольше всех тут вопит))) 

вот AlexVVV к примеру  , можно как то посмотреть твою стату на сервере ТАВ , дабы убедится что ты есть многократная жертва уберного стрелка пешки? Просто ссылку где тебя убивает пешка на таве? 

Chekist_ можно ссыль на твою стату на Тав? где тебя нагибают пешки?

12 минут назад, Skvk75j сказал:

а самое интересное, что и те кто ни разу не был сбит стрелком пешки, и к тому же на сервере тав вообще не "летает" бооольше всех тут вопит))) 

вот AlexVVV к примеру  , можно как то посмотреть твою стату на сервере ТАВ , дабы убедится что ты есть многократная жертва уберного стрелка пешки? Просто ссылку где тебя убивает пешка на таве?  

Я где-то говорил, что меня Пе-шка на ТАВ убивает? О_о

Оооо с тобой все понятно!