Jump to content

Recommended Posts

Сама придумала, сама обиделась ©

К моменту моих полетов на ТАВ у меня было более, чем достаточно опыта полетов как за красных, так и за синих. Поэтому к Пешкам я просто не лез, всегда были истребители и Ил-ы для прокорма

Скрытый текст

• Like 1

А с синей стороны для прокорма что было?)))))

можно ссылочку? просто на тав всего 3ю войну, тебя не разу не видел. в стате  тебя нет. только на форуме плачешь.

Posted (edited)
32 минуты назад, =IS=Rammzess сказал:

Ты, профессионал, даже не летаешь на этом сервере! Если я и нуб то хотя бы тут летаю, поэтому и пишу в этой ветке форума, а ты балабол который валит пешек в своих влажных офлайн мечтах, но какого то хрена кичишься своими достижениями именно тут! Посбивать пешек на тав не хочешь?  Если нет желания, это вас недостойно или платить тебе деньги... То все с тобой понятно.

Ну вот, хоть кто-то назвал меня профессионалом:good:. Спасибо, друг:friends:. Прям расстрогал:cray:. Но это не соответствует действительности. Я пилот средней руки. Красный, но могу и за синих зайти, если, например, синих намного меньше. Тем не менее, у меня почему-то получается с любым, одиноким бомбером. Какой бы крутой вирпил там не сидел, а у вас нет. Ну нет у бомбера шансов, если ястреб сам не накосячит. Наверное потому, что я читал реальные наставления и стараюсь действовать согласно тому, что там написано. В отличии от любителей позависать в зоне поражения стрелков. Еще раз про офлайн - это единственный способ выяснить наличие проблемы в этой игре, потому как онлайн, не даст полной картины по объективным причинам. Деньги платить не обязательно, достаточно видео запилить Як против 8ми Н-16х(асов) в быстром вылете, с полным их сбитием. Это что бы проверить слова некоторых, насчёт бессилия стрелков синей стороны и картонности данных пепелацев. Я, вроде, многого не прошу.

Эх Вальтер, Вальтер развёл ты баталию на две страницы и исчез на целую неделю:biggrin:.

Edited by airking

10 минут назад, AlexVVV сказал:

К моменту моих полетов на ТАВ у меня было более, чем достаточно опыта полетов как за красных, так и за синих. Поэтому к Пешкам я просто не лез, всегда были истребители и Ил-ы для прокорма

Скрыть содержимое

круто!!! теперь все понятно! хоца также на 6ти, на нулях, пеху расстрелять!?! я уже писал выше чего мне хоца. 200 единиц наземки за вылет!!! Круто!!!

Posted (edited)
1 час назад, AlexVVV сказал:

Скрыть содержимое

Наглядная иллюстрация к расхожему тезису "синие пушки не дамажуть". dolf_ru_097.gif Причем, видео записано в самый недамажущий для синих момент в истории игрушки. smile3.gif

Сашу всегда уважал, как истребителя. smile19.gif

Edited by Kirill

4 minutes ago, Kirill said:

Наглядная иллюстрация к расхожему тезису "синие пушки не дамажуть". dolf_ru_097.gif Причем, видео записано в самый недамажущий момент в истории игрушки. smile3.gif

Сашу всегда уважал, как истребителя. smile19.gif

О Кирилл, ты бы тоже на тав заходил! Ещё бы Дринкинса и других пеховодов с Диберти подтянуть, синяки тут вообще завоют))))

• Upvote 1

2 часа назад, AlexVVV сказал:

Скрыть содержимое

Саундтрек понравился

• Upvote 1

Posted (edited)
1 час назад, Skv_Vovka сказал:

О Кирилл, ты бы тоже на тав заходил! Ещё бы Дринкинса и других пеховодов с Диберти подтянуть, синяки тут вообще завоют))))

Неее.... не надо нам таких упоротых!)) Пусть лучше и дальше летают в своей красной песочнице.)

Edited by 154_KVL
  • Haha 1

Posted (edited)
1 час назад, 154_KVL сказал:

таких упоротых...

Упоротых...

Не затруднит вас расшифровать это слово? Что под этим словом понимаете?

Edited by Kirill

2 минуты назад, Kirill сказал:

Упоротых...

Не затруднит вас расшифровать это слово? Что под этим словом понимаете?

Уважаемый Кирилл, не передаваемая игра слов...

Posted (edited)
1 минуту назад, 154_KVL сказал:

Уважаемый Кирилл, не передаваемая игра слов...

Конкретнее объяснить сумеете?

Edited by Kirill

4 часа назад, Kedr сказал:

А с синей стороны для прокорма что было?)))))

Все, что шевелится. На красных значительно проще было летать.

Posted (edited)

Всем, кто не способен справиться с пешкой, предлагаю поучиться у ребят, которые меня сбили в этом вылете, не получив ни одного попадания от стрелков. Для тех кто станет кричать, что их было двое сразу скажу, что работал по пешке один, второй контролировал нас со стороны и подключился в конце, когда у первого остались только пулеметы.

http://taw.stg2.de/pilot_sortie.php?id=27385&name==2ndSS=Lawyer1

Edited by =2ndSS=Lawyer1
  • Upvote 1

Вот так и в жизни. Устроили на работу маменькина сынка-юриста автозаводом руководить, и ничего у него не получается. Показатели завода пикирует вниз))) А виноваты, по его мнению, и мешают ему - главный инженер, начальники цехов, мастера и др. профессионалы своего дела. Сынок - к папе - папа всех мешающих уволил. Завод в лидерах по сдаче металлолома за кардон. Прибыль баснословная.

1 час назад, Kedr сказал:

Вот так и в жизни. Устроили на работу маменькина сынка-юриста автозаводом руководить, и ничего у него не получается. Показатели завода пикирует вниз))) А виноваты, по его мнению, и мешают ему - главный инженер, начальники цехов, мастера и др. профессионалы своего дела. Сынок - к папе - папа всех мешающих уволил. Завод в лидерах по сдаче металлолома за кардон. Прибыль баснословная.

Вроде и смешно а так по жизни плакать надо из за профуканных заводов

• Upvote 1

2 часа назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

не получив ни одного попадания от стрелков.

так это лотерея) по себе знаю, так как использую всего  несколько способов атаки все время - иногда проносит, иногда нет. 

Posted (edited)
6 минут назад, =LwS=Skot_Lesnoy сказал:

так это лотерея) по себе знаю, так как использую всего  несколько способов атаки все время - иногда проносит, иногда нет. 

Возможно, но тут в этой теме отписались несчастные люди, которым постоянно не везет со стрелками, чтоб они не делали.

Но на мой взгляд, не везет именно тогда, когда допускаются ошибки

Edited by =2ndSS=Lawyer1

19 минут назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Но на мой взгляд, не везет именно тогда, когда допускаются ошибки

вот   3 рядом. Ни одного попадания от них 

вот и вот такие же атаки (всегда на скорости выше 600, всегда с боковых ракурсов и т.д.) - результат виден. Причем стрелок ВСЕГДА попадает либо в двигатель либо в пилота- других повреждений просто нет. Вчера меня Дринкс еще и поджег только потому, что вынес мне двигатель и я замедлился достаточно, чтобы меня он расстрелял до поджога. 

Та же ситуация и с синими стрелками. На мессере яка или лагга  маневрирующего сбить-та еще задача-нужно, часто и концентрированно попадать в двигатель пушками, что бы "остановить", часто есть повреждения, но лететь можно. Стрелок штуки справляется за полсекунды своей пукалкой до остановки двигателя. Только градус накала  интенсивность маневра снизил-сбит. 

Закрывай игру - аккаунты на продажу)))) Всё пропало: гипс снимают, клиент уезжает.

Posted (edited)
38 минут назад, =LwS=Skot_Lesnoy сказал:

Только градус накала  интенсивность маневра снизил-сбит. 

Если я ошибаюсь с зенитками на штурмовке, они меня тоже сбивают - это нормально. Я отсюда делаю вывод, что нужно учиться не ошибаться

Edited by =2ndSS=Lawyer1
  • Upvote 3

Posted (edited)
19 минут назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Я отсюда делаю вывод, что нужно учиться не ошибаться

так а я где вывод делаю? 

я делаю вывод, что если обращают внимание на проблему со стрелками ( а это действительно) проблема, то не стоит огульно всех в днищщи криворукие записывать с "а вот я все умею". Тут уже где-то был специалист, который по 8 пешек  прям на форуме с одного БК кладет.

14 часов назад, airking сказал:

Наверное потому, что я читал реальные наставления и стараюсь действовать согласно тому, что там написано.

а вот и он)  если атаковать "по реальным наставлениям", в онлайне, то будешь сбит в течение пары секунд. да и, открою тебе тайну, бомбардировщики там на 80% летают так, что по "реальным наставлениям" ты даже пострелять не сможешь) 

Edited by =LwS=Skot_Lesnoy

2 минуты назад, =LwS=Skot_Lesnoy сказал:

обращают внимание на проблему со стрелками

Постоянно, в разных темах, обращают внимания на проблему со стрелками только немногочисленные члены клуба "Неловких перехватчиков", которым сложно признаться себе в том, что они такие уж профи, как оказалось.

Основная же масса пилотов, как я понимаю, принимают существующий ИИ как правила игры и просто продолжают играть

22 минуты назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Если я ошибаюсь с зенитками на штурмовке, они меня тоже сбивают - это нормально. Я отсюда делаю вывод, что нужно учиться не ошибаться

Меня поражает такая логика, пешку (да и бобров в принципе) приравняли к зенитке))) 

Ну давайте, сравним. Сколько требуется бк, чтоб выбить зенитку , а сколько, чтоб пешку? Не равное, наверное. Зенитка с какой скоростью летает? 

Зенитки его сбивают))) 

Ошибаешься - не то слово) 

8 минут назад, =LwS=Skot_Lesnoy сказал:

а вот и он)  если атаковать "по реальным наставлениям", в онлайне, то будешь сбит в течение пары секунд. да и, открою тебе тайну, бомбардировщики там на 80% летают так, что по "реальным наставлениям" ты даже пострелять не сможешь) 

Не знаю как там с наставлениями, но пилот, которого я привел в пример, атаковал меня на проходах, стреляя с упреждением и находясь при этом вне сектора огня стрелков, можно увидеть, что между атаками десятки секунд. Да, он мог ошибиться и подставиться под стрелка, но в этот раз он этого не сделал. Значит можно сбивать пешку, просто нужно это уметь.

• Upvote 1

2 минуты назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Постоянно, в разных темах, обращают внимания на проблему со стрелками только немногочисленные члены клуба "Неловких перехватчиков", которым сложно признаться себе в том, что они такие уж профи, как оказалось.

Основная же масса пилотов, как я понимаю, принимают существующий ИИ как правила игры и просто продолжают играть

Основная масса принимала и Фм фоки, мессера, однако некоторые нашлись, как ты сказал, любители?, которые способствовали прямым или косвенным воздействием на изменение Фм. 

Posted (edited)
5 минут назад, Chekist_ сказал:

Меня поражает такая логика, пешку (да и бобров в принципе) приравняли к зенитке))) 

Ну давайте, сравним. Сколько требуется бк, чтоб выбить зенитку , а сколько, чтоб пешку? Не равное, наверное. Зенитка с какой скоростью летает? 

Зенитки его сбивают))) 

Ошибаешься - не то слово) 

Почетный член клуба подъехал)))

Для начала лучше сравни себя с теми, кто умеет пешек сбивать

2 минуты назад, Chekist_ сказал:

Основная масса принимала и Фм фоки, мессера, однако некоторые нашлись, как ты сказал, любители?, которые способствовали прямым или косвенным воздействием на изменение Фм. 

Кто тебе мешает оформить баг репорт на основе своих неудач? Может и ты сможешь что-то поменять

Edited by =2ndSS=Lawyer1

18 hours ago, Chekist_ said:

Да... были времена... Как там пешки лопались, крылья теряли...мммм...классика...

Эмильки первых пешек сбивали, а если и получали в двигатель, ПФФФ, масло, подумаешь, домой. Не то, что нынче сидят терминаторы - боты.

Смысл в том, что можно было посмотреть где были попадания. Сейчас для тех же целей нужно сделать тест уязвимости Пе-2 при обстреле сзади. 

8 минут назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

основная масса пилотов не сидит на форуме, кстати) 

9 минут назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

только немногочисленные члены клуба "Неловких перехватчиков",

я так же могу предложить полететь со мной в паре и продемонстрировать ловкий перехват (например пешек, в контексте разговора). Можем штук. условие - нельзя быть сбитым или критически поврежденным. Прикрышку и обнаружение целей гарантирую.  

1 минуту назад, [HTS]MadFather сказал:

Смысл в том, что можно было посмотреть где были попадания. Сейчас для тех же целей нужно сделать тест уязвимости Пе-2 при обстреле сзади. 

Там да, довольно большой функционал был,если не ошибаюсь, те попадания были в виде стрел из лука) 

1 minute ago, Chekist_ said:

Там да, довольно большой функционал был,если не ошибаюсь, те попадания были в виде стрел из лука) 

Ну так надо сделать просто тест и все будет понятно или это косые истребители или бетонные стрелки.

1 минуту назад, =LwS=Skot_Lesnoy сказал:

основная масса пилотов не сидит на форуме, кстати) 

я так же могу предложить полететь со мной в паре и продемонстрировать ловкий перехват (например пешек, в контексте разговора). Можем штук. условие - нельзя быть сбитым или критически поврежденным. Прикрышку и обнаружение целей гарантирую.  

На такие предложения жди только попрошайничество копейки да отказы в виде "занятости а порядка дня". 

Posted (edited)
4 минуты назад, =LwS=Skot_Lesnoy сказал:

Я именно на это в своем сообщении изначально и намекал, напиши этому парню из 332FG свою просьбу продемонстрировать ловкий перехват)

Edited by =2ndSS=Lawyer1

Ну так надо сделать просто тест и все будет понятно или это косые истребители или бетонные стрелки.

А тест есть, в ветке про стрелков. 

Оффлайн тест показал, что стрелки неубиваемы. 

Just now, Chekist_ said:

А тест есть, в ветке про стрелков. 

Оффлайн тест показал, что стрелки неубиваемы. 

Пропустил значит. А ссылка есть?

Posted (edited)
4 минуты назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Я именно на это и намекал, напиши этому парню из 332FG свою просьбу продемонстрировать ловкий перехват)

Так не он же на форуме выступает, а ты, ты и показывай. 

Чуть выше нашли статистику хорошую на Таве у человека, который такого же мнения о стрелках, как и наш... Как там? Клуб? 

Рамзес тебе в пример. 

Edited by Chekist_

2 минуты назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

напиши этому парню из 332FG 

я предлагаю тебе) от теории к практике. 

парень-то причем? я привел пример, что тоже так умею, но, тем не менее ною о проблеме стрелков. странно как-то да?

Пропустил значит. А ссылка есть?

Дома буду-скину. 

2 минуты назад, =LwS=Skot_Lesnoy сказал:

парень-то причем? я привел пример, что тоже так умею, но, тем не менее ною о проблеме стрелков. странно как-то да?

Ещё чуть-чуть и тебя будут цитировать как того, кто не может сбить бобра и боится до кошмара стрелков)))

Posted (edited)
7 минут назад, =LwS=Skot_Lesnoy сказал:

Я разве где то написал, что я умею чисто сбивать бомберов? Меня наоборот стрелки постоянно сбивают, но я просто понимаю почему, потому что я  что то делаю не так. А некоторые похоже до такой простой мысли дойти не могут.

Я просто привел пример из личного опыта, когда я был грамотно сбит. Можете считать это просто удачей, если хотите. Но он методично расстреливал меня полторы минут, не подставившись под огонь стрелков, нанеся в итоге "бетонной" пешке критичные повреждения. Возможно это просто был его счастливый день)

Edited by =2ndSS=Lawyer1

6 минут назад, Chekist_ сказал:

Ещё чуть-чуть и тебя будут цитировать как того, кто не может сбить бобра и боится до кошмара стрелков

ну может расжалоблю ребят и меня научат как валить их без страха и упрека)