Jump to content

Recommended Posts

Пацаны, Вальтера не видали? А то что-то я уже устал его ждать, в компании клоунов.

Только что, airking сказал:

Пацаны, Вальтера не видали? А то что-то я уже устал его ждать, в компании клоунов.

Слив засчитан. Вытирайся.

• Upvote 1

Posted (edited)

Гляньте-ка, он уже сам с собой разговаривает, стоя у зеркала:rofl:. Может скорую вызвать? 

Edited by airking

Posted (edited)

2 часа назад, airking сказал:

Эту неделю Вальтер будет отсутствовать.

Edited by II./JG51Grasser
  • Thanks 1

5 часов назад, airking сказал:

Не совсем. Самое главное осталось выяснить - Пешки исчадия ада или с ними всё нормально. И просто проблема наиболее выражена на сервере ТАВ?

Если с ними все нормально, то и проблем быть не должно. Но тут же, в следунщем предложении, ты сам признаешь, что проблема есть и она наиболее выраженна на ТАВ. 

Ты уже сам определись для начала, есть проблема или нет? 

04.08.2019 в 18:51, Skv_Vovka сказал:

В следующий раз, если ничего не поменяют надо вообще всем на пешках летать, от истребителей на первой карте толку мало. 

Дык! Попробуй вот на ишаке четырех сбитых привезти? :)

https://taw.stg2.de/ru/pilot_sortie.php?id=23456&name==19FAB=Djakon

602562407_PeshkaGunner.png.bf97eae1502ddfdc980c780a55a49e85.png

• Haha 1

1 hour ago, =19FAB=Vlad-Executor said:

Дык! Попробуй вот на ишаке четырех сбитых привезти? :)

https://taw.stg2.de/ru/pilot_sortie.php?id=23456&name==19FAB=Djakon

Ахххх)) целый сквад захерачил))) у парней  наверное желание летать на неделю отбило))))

5 часов назад, 1/JG601_Kazhen сказал:

Если с ними все нормально, то и проблем быть не должно. Но тут же, в следунщем предложении, ты сам признаешь, что проблема есть и она наиболее выраженна на ТАВ. 

Ты уже сам определись для начала, есть проблема или нет? 

Я вопрос задаю, а не признаю. Там, в конце предложения знак вопроса.

Атака на синий филд 20 км удаление...Атакованный филд для синей стороны доступен.

Снимок.JPG

Posted (edited)
4 hours ago, =19FAB=Vlad-Executor said:

Дык! Попробуй вот на ишаке четырех сбитых привезти?

Судя по логу, он на Пешке их привез. Отличный пример стрелков!🤣

Edited by WG_Muskat

Posted (edited)

Изменения:

• Штраф за 20 часов, когда счетчик «Живет на карте» опустился ниже 0. Это было 24 часа назад. (информация: когда этот счетчик падает ниже 0, он автоматически увеличивается на 1)
  • Аэродром противника закрывается, если колонна атакующего танка находится в 25 км от него. До пограничных аэродромов еще 15 км. 

Это текущие изменения

Edited by =19FAB=Battler
  • Like 1

41 минуту назад, WG_Muskat сказал:

Судя по логу, он на Пешке их привез. Отличный пример стрелков!🤣

Или, отличный пример горе-ястребов зависающих на шести. Как определить какой из примеров наиболее подходит, к данному конкретному случаю?:biggrin:

Posted (edited)
6 минут назад, airking сказал:

Или, отличный пример горе-ястребов зависающих на шести. Как определить какой из примеров наиболее подходит, к данному конкретному случаю?:biggrin:

Бесстрашные синие герои НЕ ПОБОЯЛИСЬ атаковать рашен бетонен линкорен. Но линкорен не сдался и принял ГЕРОИЧЕСКИЙ неравный бой своего terminator AI vs 4 гуманоида!

Edited by JGr8_Leopard
  • Haha 3

7 минут назад, JGr8_Leopard сказал:

Бесстрашные синие герои НЕ ПОБОЯЛИСЬ атаковать рашен бетонен линкорен. Но линкорен не сдался и принял ГЕРОИЧЕСКИЙ неравный бой своего terminator AI vs 4 гуманоида!

Пусть земля им будет пухом:cray:. Надо и правда на Либерти зайти, глянуть, что за терминаторы у вас там в онлайне, всех подряд нагибают неподетски:). Надеюсь, Пешки там будут.

Я не хочу никого обидеть,и оскорбить, все что будет ниже написано это сугубо мое мнение,которое почему то совпадает с мнение многих.

Аиркинг, не хочу показаться грубым, но тебе не кажется что ты слегка оторван от реальности... На дворе 2019 год, все меньше и меньше остаётся людей кому интересно гонять ботинков в офлайне. Как ни крути но люди, что бы там не говорили разработчики, беру игры для того чтобы соревноваться с себе же подобными на мировой арене ( онлайн).

А ты нам предлагаешь заплатить тебе что бы ты погонял ботов на мессере в офлайне?!)))) мне аж как то смешно)))

Уже ни раз говорилось про пешку и ее стрелков, я сам летаю по обе стороны, и прекрасно могу сравнить без всяких видео и тестов что живет, а что не очень...

Вчера ходили на ТАВе в 2 жужи,на 7 км нас гнал миг,сидел прям на 6! И хоть бы хны, чуть позже будет видос.

Я это к чему все говорю, если вам не интересен ТАВ, то что вы делаете в теме ТАВа?)))

Мы тут обсуждаем онлайн полеты на определенном сервере,а не «убью 1000 пешек на миг 29» если дадите мне 20 «тыщ»

• Upvote 1

17 минут назад, JGr8_Leopard сказал:

Насчёт "terminator AI vs 4 гуманоида" я не был бы столь категоричен.....;)

Больше похоже на "1 terminator гуманоид vs 4 AI low-level" .................:lol:

• Haha 2
  • Upvote 1

Posted (edited)
42 минуты назад, Denisik сказал:

Аиркинг, не хочу показаться грубым, но тебе не кажется что ты слегка оторван от реальности... 

А ты нам предлагаешь заплатить тебе что бы ты погонял ботов на мессере в офлайне?!)))) мне аж как то смешно)))

Уже ни раз говорилось про пешку и ее стрелков, я сам летаю по обе стороны, и прекрасно могу сравнить без всяких видео и тестов что живет, а что не очень...

Вчера ходили на ТАВе в 2 жужи,на 7 км нас гнал миг,сидел прям на 6! И хоть бы хны, чуть позже будет видос.

Я это к чему все говорю, если вам не интересен ТАВ, то что вы делаете в теме ТАВа?)))

Мы тут обсуждаем онлайн полеты на определенном сервере,а не «убью 1000 пешек на миг 29» если дадите мне 20 «тыщ»

Мне кажется, ты вообще не понимаешь о чём речь. Не надо уводить тему в плоскость онлайн vs офлайн. Я не страдаю комплексами по этому поводу.

Отнюдь. Я предлагаю заплатить за то, что я потратил своё время на выяснение очевидного - Пешки сбиваются пачками даже одним БК мессера и убер-стрелки им не помогают.Трек есть. Почему именно заплатить? Да потому что я уже однажды делал всё тоже самое. Тратил время, писал треки. Но халява, как известно, на пользу не идёт, её не ценят. И потом, я же вроде предложил равноценный обмен вместо денег. Всё по-честному. Теперь, почему именно оффлайн. Да потому, что проще всего, проблему выявить в оффе, так как:

1). В оффе нет рассинхрона.

2). В оффе нет пинга.

3) В оффе нет потерь пакетов.

4). Только в оффе можно собрать 8 Пешек в одном месте и что бы никто не мешал.

Думаю, это достаточно веские основания для выяснения именно в оффе, есть ли проблема именно со стрелками и бетонностью Пешек. И так как можно навалять аж целых восемь штук с одного БК, я не вижу проблемы именно в этом. Если есть проблема(и я скорее за то, что проблема есть), то она зарыта в другом месте, например, в рассинхроне и потерях пакетов. Вот тебе отличный пример подобного безобразия из соседней темы:

Скрытый текст

А ещё, некоторые жалуются на то, что от филда до филда 2 квадрата. Так это, вроде, тоже не проблема Пешек и её стрелков. И т.д., и т.п.

А захожу я сюда иногда, почитать что люди пишут о проекте. Просто интересно и опять же - вдруг, я поменяю своё мнение и начну здесь летать. Но, судя по всему, это вряд ли произойдёт, при текущем положении дел.

Да и я, вроде про 100 Пешек с Миг 29 не обсуждал. Я откликнулся на предложение Вальтера и в общем-то к нему и обращался, но тут пришёл поручик Ржевскый... И не один, а в компании. Так что извиняйте, все претензии к ним.

Edited by airking

3 часа назад, airking сказал:

Я вопрос задаю, а не признаю. Там, в конце предложения знак вопроса

По всем правилам русского языка знак вопроса относится не к наличию или отсутствию проблемы, а к тому, что она наиболее выраженна на ТАВ. 

4 минуты назад, 1/JG601_Kazhen сказал:

По всем правилам русского языка знак вопроса относится не к наличию или отсутствию проблемы, а к тому, что она наиболее выраженна на ТАВ. 

По всем правилам русского языка, знак вопроса в конце любого предложения означает, что задаётся вопрос. А какой именно - написано в самом предложении, в конце которого стоит знак вопроса.

1 час назад, Denisik сказал:

но тебе не кажется что ты слегка оторван от реальности...

Слегка? 😂😂😂

1 hour ago, JGr8_Leopard said:

При всём уважении, вчетвером не сбить пешку это показатель уровня мастерства данных пилотов. 

• Upvote 2

15 часов назад, airking сказал:

Давай, покажи, что ты можешь не только кукарекать и кудахтать

Кого-то здесь петухом назвали.

Вы че, парни, так и до мордобоя можно дойти, совсем наглость потеряли.

Posted (edited)

Помнится, в начале 2000-х по квартирам ходили персонажи с предложением купить никому не нужный ширпотреб. Теперь это переехало на интернет-форум, прогресс не стоит на месте :)

Edited by AlexVVV

23 минуты назад, Skv_Vovka сказал:

При всём уважении, вчетвером не сбить пешку это показатель уровня мастерства данных пилотов. 

Ну, урок они, наверное, усвоили: не стоить висеть на 6ти у бобра.

Но получилось, конечно, весело 😁

2 minutes ago, =19FAB=Vlad-Executor said:

Ну, урок они, наверное, усвоили: не стоить висеть на 6ти у бобра.

Но получилось, конечно, весело 😁

Я представляю, настроение наверное у тебя приподнялось)

5 минут назад, Ahtuba сказал:

Кого-то здесь петухом назвали.

Вы че, парни, так и до мордобоя можно дойти, совсем наглость потеряли.

Да Боже упаси:o:. Не понимаю, с чего ты это взял, тем более из моего поста. Нельзя попугая называть петухом - это не соответствует действительности. Как и человека, если он кудахчет и кукарекает. Возможно, он играет роль в театре или он клоун в цирке. Это не делает его петухом в том смысле, о котором ты подумал.

4 минуты назад, Skv_Vovka сказал:

Я представляю, настроение наверное у тебя приподнялось)

Да, эт не я летал - сосквадовец. Но повеселились с описания погони все 😁

А должны были ладошки вспотеть у бобра, а не от смеха давиться. Судя по логам, их было 5, 2 на ф2, 3 на е7, и 2 пешки. Причем 2 эмиля, которые в преследовании мало имеют вариантов, кроме 6, были повреждены прежде!, чем сами успели сделать попадания. Но даже этот случай показательный, 5 не опытных истребителя смогли сбить только 1 бобра, а второй бобер убил 4. 

Почему-то я уверен, что такая история не сможет повториться для 5 ишаков против 2 хенок или 88.

• Upvote 3

Posted (edited)
2 minutes ago, JGr8_Leopard said:

А должны были ладошки вспотеть у бобра, а не от смеха давиться. Судя по логам, их было 5, 2 на ф2, 3 на е7, и 2 пешки. Причем 2 эмиля, которые в преследовании мало имеют вариантов, кроме 6, были повреждены прежде!, чем сами успели сделать попадания. Но даже этот случай показательный, 5 не опытных истребителя смогли сбить только 1 бобра, а второй бобер убил 4. 

Почему-то я уверен, что такая история не сможет повториться для 5 ишаков против 2 хенок или 88.

Ты больной? Ишак вообще ю 88 не догонит! 

Edited by Skv_Vovka
  • Like 1
  • Upvote 1

46 минут назад, Skv_Vovka сказал:

Обожаю такие комментарии. Как всегда синие нубы. Частенько такое показательное видео вспоминается, хоть и старенькое, но весьма показательное

• Like 2

3 минуты назад, JGr8_Leopard сказал:

А должны были ладошки вспотеть у бобра, а не от смеха давиться. Судя по логам, их было 5

Да, он норм поадреналинил. На самом деле и летаем-то ради таких чувств и моментов. Когда сердце колотится, ладошки потеют, и погружаешься наполную. А веселье-оно потом уже. Главное-все живы и здоровы :)

• Like 1
  • Upvote 1

2 минуты назад, Chekist_ сказал:

Обожаю такие комментарии. Как всегда синие нубы. Частенько такое показательное видео вспоминается, хоть и старенькое, но весьма показательное

А,есть что нибудь из последнего?...Сейчас очень хорошо выбиваются рули высоты.

• Upvote 1

3 минуты назад, Skv_Vovka сказал:

Ты больной? Ишак вообще ю 88 не догонит! 

А тут Эмили не догнали? Возьмём ситуацию, когда они в зоне досягаемости. Тут то было именно так. Заберёт Хенка или 88 с собой 4 ишаков или будет сбита?

2 minutes ago, Chekist_ said:

Ну этой пешке очевидно был конец, ещё когда она бомбы сбрасывала. Собственно пролетела она не долго. Тут просто белокурые рыцари очень хотели друг у друга кила украсть и сидели на шести аж вчетвером. Не мудрено, если они ещё и друг другу насовали. 

3 минуты назад, Chekist_ сказал:

Согласен с тобой, очень показательное видео. Все атаки с шести. Если бы подобная ситуация повторилась сейчас, то с вероятностью 90% вся толпа жевала бы землю. И я считаю, что это правильно.

Just now, JGr8_Leopard said:

А тут Эмили не догнали? Возьмём ситуацию, когда они в зоне досягаемости. Тут то было именно так. Заберёт Хенка или 88 с собой 4 ишаков или будет сбита?

Ещё раз говорю, если на ю 88 будет опытный пилот, то просто не будет такой ситуации когда ишаки будут ее преследовать. В ситуации когда у ю 88 есть запас высоты, ишак ее тупо не догоняет даже с превышением. По тестам в быстром вылете, стрелки у ю 88 и пешки сопоставимые. Хенку сбить гораздо проще и с точки зрения стрелков и с точки зрения ее крепкости. Я сбивал ее шкасами  на яке несколько раз. Почему так сделали разрабы мне не понятно. Но при наличии ю88 и учитывая, что красные истребители медленнее и синих жаловаться ну как-то странно.  

• Upvote 1

3 минуты назад, JGr8_Leopard сказал:

Думаю, надо найти тех ястребов, вручить им ишаков и повторить ситуацию. Пешководы, вроде на месте и, думаю, не откажутся от участия в эксперименте:). А строить предположения - это несерьёзно. И если, как кто-то тут писал, что по ястребу висящему на шести стрелок не открывает огонь, то это ненормальная ситуация и надо писать баг-репорты.

Posted (edited)
1 час назад, JGr8_Leopard сказал:

Все эти переживания по поводу "Не могу сбить бобра не получив от него люлей" из пьесы "У противника пепелац лучше", как мне кажется)

Вот пример из прошлой компании на ТАВе. Карта была последняя или предпоследняя. Прилетел Бф-110 на красный филд на высоте чуть ниже 2000 м. Сбросил бомбы и тикает на 200 м. Зены ему 1 двиг выставили. Самое интересное: летит 110-ка в горизонте и на нее с высоты 5 красных заходит. Под каким углом там стрелок отстреливался и какая у этого стрелка скорость реагирования была фантастическая непонятная. Но с одним двиглом 110-ка уложила 4 красных. 5-ый домой еле живой улетел. Филд был рядом поэтому наверное 5-ый долетел, а так засчитали бы 5 (пять) побед 110-ке. Ну а то какая скорость был у красных заходя с 3000  м наверное описывать не надо?! Интересно с лавкой получилось. Ла, спикировав вниз заходи на 110-ку снизу вверх. Какая скорость реакции должна быть, что на выходе стрелок зажег лавку за 1 сек максимум)))))). И это 110-ка, у которой 1 стрелок)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А вы тут ролики старые выкладываете как повисли на "6". Там наверное не пешка синяков задымила, а последний в очереди "фриц"))))))))

Кстати, тот вирпил был из сквада =BSS= или =BBS=. Ник его кажется Tinit. Могу ошибаться по поводу ника. У кого есть возможность просмотреть историю прошлой "войны", поделитесь пож).

Edited by Skv_Atochi
  • Haha 1

Posted (edited)

Да нечего тут спорить.. тема 1000 раз жёванная.. Красные НИКОГДА не признают, что Пешка самый крепкий и опасный бомбардировщик в ИГРЕ.(вдруг занерфят) и этому много причин(идейность, религия, память о дедушке, патриотизм, синие- криворукие да еще и фошизды, исторические байки или все разом взятое). 

Edited by =IS=Rammzess
  • Like 2
  • Upvote 4

Память о дедушке трогать не надо! Ему точно твои проблемы в игре "до лампочки".

Исторические байки)))) Свою историю расскажи! Возьми этот "летающий танк" на этом серваке или на Либертях и смесяц полетай. А мы потом посмотрим твою статистику как ты там синих пачками домой привозишь!