Jump to content
Zak

Обсуждение версии 1.004

Recommended Posts

За все время использования ФриТрека во всевозможных играх, проблем не возникало ни разу. Это и игры поделки на коленки двумя энтузиастами, и игры блокбастеры с такими бюджетами, о которых некоторым личностям только мечтать.
ФриТрек система достаточно популярная, ею пользуются достаточное количество пользователей из числа ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИИ данного проекта. Слова Лофта можно трактовать как "покласть большой и жирный".
Тут надо понимать, что при разработки КОММЕРЧЕСКОГО ПРОЕКТА, это не пользователи должны быть благодарны ариемразаработчикам, а разработчики за отзывчивость и хлеб на сущий. Не вы нас кормите. После таких слов от разработчиков, хочется пойти, и накатать жалобы в стиме на игру с требованием вернуть деньги. И впредь не связывать себя с подобными хамами.

• Upvote 9

Это что, всё из-за какого-то фритрека ?
Да сделают этот фритрек, чего игру-то губить ?

Уфф... прочел все.. еле осилил))) И уходили, по нескольку раз хлопая дверью, и удаляли себя с форума, и кричали верните деньги, и игру с диска анюглюкировали...Странно, что еще кто-нить не свел счеты с жизнью и не застрелился .. из виртуального пистолета ))) оставив после себя записку - в моей смерти прошу винить Лофта и К...  Прям "санта-барбара" по-вирпильски...

• Upvote 1

Больше всего в этой ситуации меня поразило само сообщество. Самоделкины творят всякое, зачем не мой вопрос. Но вместо того что бы культурно попросить поддерживать или исправить если сломалось этот набор проводов мы услышали хамство, обвинения в преступлениях, ор ирерихонский и в целом невменяемое поведение. Это увы характеризует это сообщество как отвратительное и в целом мало интересное для разработчика. Вы продемонстрировали себя с худшей из возможных сторон. Поэтому прошу никого не удивляться изменению нашего отношения к вам как к пользователям. Вы не заслуживаете адекватных разработчиков, и я пожалел о времени потраченном нашей командой на попытку сделать для вас игру. Вы заслужили забвение жанра и низкое качество продуктов.

Тоже дверью хлопните и уйдете?

Як дети.....

Поэтому прошу никого не удивляться изменению нашего отношения к вам как к пользователям.

На буржуйском форуме реакция разработчиков была, а здесь вся ситуация подогревалась молчанием еще очень долго. Как бы про отношение факт уже свершившийся. Можно было тот же самый пост продублировать здесь, сгоревших стульев и взаимных обид было бы гораздо меньше.

• Upvote 2

. Это увы характеризует это сообщество как отвратительное и в целом мало интересное для разработчика. Вы продемонстрировали себя с худшей из возможных сторон. Поэтому прошу никого не удивляться изменению нашего отношения к вам как к пользователям. Вы не заслуживаете адекватных разработчиков, и я пожалел о времени потраченном нашей командой на попытку сделать для вас игру. Вы заслужили забвение жанра и низкое качество продуктов.

Мне кажется, всем нужно взять паузу.. Иногда, из-за нескольких сказанных сгоряча словах можно сильно сожалеть впоследствии.

Истерика у создателей  приключилась? А из-за чего, собственно?  Да десяток-другой вирпилов оказались сильно недовольны, выразили свое недовольство на форуме "как умеют" Причем, некоторые проспавшись (взяв паузу), поняли, что не правы,  пожалели о сказанном в запале и извинились перед Вами.

Высказанное недовольство, имхо,  вовсе не повод огульно  давать подобные оценки всем остальным вирпилам, которые Вам поверили, помогли материально, фактически, за свои же деньги тестили для вас "продукт".. (а это вообще высший пилотаж от создателей, заставить пользователя добровольно записаться в тестеры, да ещё и денег с них поиметь. Браво !!! :lol: )

Так что, давайте все возьмем "паузу", нужно успокоиться ВСЕМ. Лофту не мешало бы извиниться..  за сказанное сгоряча. Все поймут, уверен :salute:

• Upvote 5

А суть как раз в отношении. Вы заплатили деньги за игру? - Молодцы. Вы пользуетесь другими решениями чем предлагает наш партнер НатуралПоинт? - Вы нищеброды, и это ваши проблемы. Вы соизволили возмутиться такому к себе отношению? - Вы хам, быдло и неудачник. А деньги мы вам не вернем, нам некогда, мы нимбы и короны полируем.

Лол, а как связаны игра и Фритрэк? Фритрэк это всего лишь дополнительная плюшка, более того, плюшка придуманная для обхода вполне законной на ближайшие сколько-то там лет монополии натуралпоинта с их патентом. Т.е. сам по себе фритрэк это уже "бубен", причем лишь один из ряда похожих бубнов, и вот один из этих бубнов сломался... Трэкир это такая же дополнительная плюшка, только более дорогая. Лофт лично должен курировать разборки между натуралпоинтом и юзерским комьюнити с их попытками поиметь друг друга патентом с одной стороны и альтернативными устройствами с другой?

Игра дает все необходимые средства для управления самолетом: поддержку "аналогового" инпута на оси, дискретного на кнопки, и кучу (больше, чем любая другая игра, кстати) вариантов настройки обзора стандартными устройствами, которые есть у каждого. Вот это да, зона ответственности топоров, а "бороться с системой", выискивая лазейки, позволяющие чужую идею попользовать бесплатно, это вроде как задача сообщества, не? ;)  

Вы отказываете разработчикам в оплате их труда

Не надо личную обиду возводить в такую степень. Данное высказывание было бы приемлимо, если бы от вас требовали помощи лица, взломавшие лицензию игры. 

Если вы не измените своего отношения к авторам, если вы не осознаете ситуации и того что будущее во многом зависит от самого сообщества, то не будет ни новых проектов, ни новых идей и повышения технологического качества.

Мы платим вам деньги. Форум читать никто не заставляет.

Жанр в данный момент антикварный, и если вы хотите играть в сложные игры дальше, задумайтесь над тем что вытворяете.

Смешно читать при тотальной казуализации проекта.

Мюётяхяпея, как говорят в финляндии

Edited by =HPh=801
  • Upvote 4

За все время использования ФриТрека во всевозможных играх, проблем не возникало ни разу. Это и игры поделки на коленки двумя энтузиастами, и игры блокбастеры с такими бюджетами, о которых некоторым личностям только мечтать.

ФриТрек система достаточно популярная, ею пользуются достаточное количество пользователей из числа ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИИ данного проекта. Слова Лофта можно трактовать как "покласть большой и жирный".

Тут надо понимать, что при разработки КОММЕРЧЕСКОГО ПРОЕКТА, это не пользователи должны быть благодарны ариемразаработчикам, а разработчики за отзывчивость и хлеб на сущий. Не вы нас кормите. После таких слов от разработчиков, хочется пойти, и накатать жалобы в стиме на игру с требованием вернуть деньги. И впредь не связывать себя с подобными хамами.

А тут возникла проблема, и что, теперь всех с помоями перемешивать? Подождать день-два-три сложно? Война ядерная начнется?

Было бы смешно, если б небыло так грустно...

• Upvote 2

блин, модераторы, закрывайте уже эту тему...

• Upvote 2

Эмммм голова в таком не потеет? Выглядит круто!

А кому легко? Каждый несет свой крест. Я обхожусь без шлема модифицированными plantronics gamecom 780 в которые встроил диоды. Правда теперь через (жж) Опентрек.

Если честно, то я удивляюсь ...

Я тоже удивляюсь тому, как разработчики не могут понять элементарных вещей, про которые уже 20 с лишним страниц народ говорит, причем разными словами но с одним смыслом - "Игра отличная!!! Но я больше не могу в неё играть, потому что игралка поломалась, и разработчики не хотят войти в положение, и своим друзьям помочь".

Предлагали определиться, какие отношения у нас с разработчиками, друзья или продавец-покупатель?

По умолчанию, с начала РД, все кто имеет кирпичи в подписи, и я в том числе, считал разработчиков своими друзьями. Поддерживал не только рублем, но и словом. Прощал недостатки игры, что сделано не так как я хотел, что интерфейс дубовый, что компьютер кипит в ангаре, что оси на кнопки, что карта ни про что, что маркеры... Но тем не менее, вера в светлое будущее не покидала. Так поддерживать можно только друга.

И вот, ситуация, в которой пользователь нуждается в помощи разработчиков, потому что мы друзья, но оказывается, что все это время мы не были друзьями, что пользователи индейцы... От любви до ненависти один шаг.

А нужно было разработчикам, всего лишь написать для друзей, что: "ребята, получилась неприятная вещь, мы приложим все усилия чтобы решить проблему...."

А получилось как в советской торговле, продавец орет на покупателя, и покупатель виновато уходит, хотя и деньги отдал, а недовес все равно получил.

Вот это, когда покупатели считали разработчиков друзьями, а по факту мы оказались "индейцами", я называю предательством.

Обещания (невыполненные) в дневниках - обманом и демагогией.

Друзья ссорятся и мирятся, это часто бывает. Лофт, удали 931 пост.

• Upvote 19

Робяты, харэ вайнить - тема исчерпана!!!

Хан сказал что попробуют сделать всё что смогут, что в силах разработчиков.

Топерь надо разрабов ФТ пихать на эту тему, если они конечно ещё работают с этим софтом.

круто было бы если б какой нить умелец-программист из сообщества чё нить написал для ФТ раз уж там всё открыто - готов поддержать деньгами.

Альберт, не горячись - сходи покури или там кофе/коньяку попей/выпей.

На буржуйском форуме реакция разработчиков была, а здесь вся ситуация подогревалась молчанием еще очень долго. Как бы про отношение факт уже свершившийся. Можно было тот же самый пост продублировать здесь, сгоревших стульев и взаимных обид было бы гораздо меньше.

Истинно так! Я еще Заку "там" вопрос задал. Ни ответа, ни привета. А потом они удивляются...

Блин. И ты туда же. Вот прям 2 часа разницы между ответами что-то решили... Ну ответили позже, как время появилось. Как буд-то Зак вот, сидел и стебался над всеми в носу ковыряя, потом решил, что вот оно все- пора и ответ написал... Так чтоли?

Когда освободились - тогда и ответили... Чего из этого проблему мирового масштаба делать?

А тут возникла проблема, и что, теперь всех с помоями перемешивать? Подождать день-два-три сложно? Война ядерная начнется?

Проблема в отношении. Я сам разработчик игорЪ. В крупной компании. И если у большой группы платящих пользователей что-то не работает на его "самоделкиных" - это надо чинить и извиняться за временные трудности, а не рассказывать пользователям, что они фекальная масса, что они должны уважать, Уважать, УВАЖАТЬ Я СКАЗАЛ!

За два сообщение представителя компании выпускающих НЕ дешевый продукт, было сказано несколько раз об уважении к светлому лику святых, и еще больше раз, о том какие плохие пользователи что не сжимаются в праведном трепете от одного вида их великого творения.

• Upvote 25

Уфф... прочел все.. еле осилил))) И уходили, по нескольку раз хлопая дверью, и удаляли себя с форума, и кричали верните деньги, и игру с диска анюглюкировали...Странно, что еще кто-нить не свел счеты с жизнью и не застрелился .. из виртуального пистолета ))) оставив после себя записку - в моей смерти прошу винить Лофта и К...  Прям "санта-барбара" по-вирпильски...

Весть  о гибели Берлиоза  распространилась  по  всему  дому с  какою-то сверхъестественной быстротою, и с  семи часов  утра четверга к Босому начали звонить  по  телефону, а затем  и  лично являться с заявлениями,  в  которых содержались  претензии  на жилплощадь  покойного.  И  в течение двух  часов Никанор Иванович принял таких заявлений тридцать две штуки.
     В  них заключались мольбы, угрозы,  кляузы, доносы, обещания произвести ремонт на свой счет, указания на  несносную тесноту  и невозможность  жить в одной  квартире с бандитами.  В  числе прочего  было  потрясающее  по  своей художественной силе описание похищения  пельменей, уложенных непосредственно в  карман  пиджака,   в  квартире   № 31,  два  обещания  покончить   жизнь самоубийством и одно признание в тайной беременности.

:biggrin:

• Upvote 2

Вот разработчики DCS сделали проще: послали орущих самоделкиных подальше. Лофт с ними носится, как с писаной торбой, а вместо этого плевки, пинки и хлопанья дверью.

ИМХО назрел хлопок дверью от разработчиков БЗС, официально объявить, что всякая самодельная хрень не поддерживается. Сумеете добиться работоспособности ваших проводов - молодцы, нет, так нет.

• Upvote 3

А нужно было разработчикам, всего лишь написать для друзей, что: "ребята, получилась неприятная вещь, мы приложим все усилия чтобы решить проблему...."

А получилось как в советской торговле, продавец орет на покупателя, и покупатель виновато уходит, хотя и деньги отдал, а недовес все равно получил.

Как будто ответ Зака остановил страсти...

После этого еще столько же помоев налили и даже больше...

=V=Heromant   

Все началось с молчания самих разработчиков  об выявленной проблеме. Ну да , начались домыслы и инсинуации, но ведь разработчики так и молчали, так сказать сами подогревали  :) Потом появилось что то с забугорного форума, и только ночью соизволили написать ответ Нам. А сегодня http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2203-obsuzhdenie-versii-1004/?p=229544, это высказывание руководителя проекта!! Это просто плевок в лицо, я так считаю, всем кто поддержал и кто сейчас купил! Вот такое мое мнение!

• Upvote 1

Робяты, харэ вайнить - тема исчерпана!!!

Хан сказал что попробуют сделать всё что смогут, что в силах разработчиков.

Топерь надо разрабов ФТ пихать на эту тему, если они конечно ещё работают с этим софтом.

круто было бы если б какой нить умелец-программист из сообщества чё нить написал для ФТ раз уж там всё открыто - готов поддержать деньгами.

Альберт, не горячись - сходи покури или там кофе/коньяку попей/выпей.

Хан уже дал вполне ясный ответ: 2 недели времени на внедрение нативной поддержки Фритрека они уделить не могут. У них сейчас нет свободных ресурсов.

Так что всё очевидно.

Толсто, дружище, толсто ))) Остановимся на том, что свой протокол фритрека это не миф, что тут со страшной силой пытались доказывать...

С учетом его реализации и востребованности, можно считать что миф. В львиной доле поддерживаемых игр, это паразитирующий софт. Я ничего не пытаюсь доказать, просто на вещи надо смотреть реально.

Так что не так-то? Все 6 нужных нам осей присутствуют в протоколе. Какие еще проблемы?

Проблем  ИМХОгораздо больше чем кажется с первого взгляда.

Мужчина в юридической консультации:

- Скажите, имею ли я право...

- Имеете, имеете!

- Да, вы не поняли, я хотел узнать, имею ли я право...

- Да, точно говорю, имеете!

- Да, вы объясните, могу ли я...

- А-а-а…! Нет, не можете!

Вот в том и дело, что ВСЕХ. Мы все разные. Сообщество большое. Обвинять всех огульно не стоит в том числе и разработчикам. Тем более, что истерию на форуме могли поднять и конкуренты и агенты NP  ;) . А вообще...

блин, модераторы, закрывайте уже эту тему...

Присоединяюсь. Пошли пить кофе (это предложение)

У меня после крайнего апдэйта trackir 5 тоже босом не подхватывался, подхватился после обновления списка игр (в трэкире). На список этот я даже не смотрел, ибо у меня свой пресет, отрегулированный (и выстраданный) годами :-), поэтому пресет для боса (если он там есть), мине не нужен. :-) Мой "залочен" эксклюзивом и работает нормально, в данный момент с trackir'ом проблем нет.

А вот горячие клавиши после апдэйта не слетели, как было сказано в описании апдэйта, то есть перенастраивать заново ничего не надо (слава богу!), но появились команды дубли (сброс бомб, пуск ракет и т.д.) и они конкретно мутят воду...

И ещё у меня фока потеряла правое крыло при резком маневре с закрылами на скорости 650 км/ч. Не знаю - начинать ли радоваться или это случайно. :-)

Edited by =PUH=Drinkins

Напомнило мне про другую хорошую игру, Dark Souls II. Там разработчики сделали всё для удобства пользователей геймпадов, но клавиатуру с мышкой обошли по краю, из-за чего управление было неудобным, нажатия на кнопки мышки обрабатывались с задержкой, что очень мешало в бою... Тоже было много помоев и ругани. Но довольно быстро игроки нашли способ это исправить с помощью внешней программы. Способ легкий и быстрый. И опять знакомая ситуация - кто хотел играть и умел пользоваться поиском для решения своей проблемы - наслаждались игрой, а избранные личности продолжили изливать всем свою печаль и обвинять разработчиков.

• Upvote 1

HunterDi' timestamp='1415787306' post='229614'] Проблема в отношении

+100

"Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина Лофта ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться."

• Upvote 1

Хан уже дал вполне ясный ответ: 2 недели времени на внедрение нативной поддержки Фритрека они уделить не могут. У них сейчас нет свободных ресурсов.

Так что всё очевидно.

то есть теперь можно толкать 5ый трекир за очень большие деньги? :)

сам с фритрека начинал, и понятно негодование юзверей, хоть и самоделки, но деньги в эти самоделки вложены, и когда эти самоделки становятся грудой хлама, приятного мало.

Edited by -DED-Rapidus

Самоделкины творят всякое, зачем не мой вопрос. Но вместо того что бы культурно попросить поддерживать или исправить если сломалось этот набор проводов мы услышали хамство, обвинения в преступлениях, ор ирерихонский и в целом невменяемое поведение. Это увы характеризует это сообщество как отвратительное и в целом мало интересное для разработчика. Вы продемонстрировали себя с худшей из возможных сторон.

Даалеекоо не все пользователи читают форум, а тем более пишут. Тут есть группа активистов, которые пытаются претендовать на общественное мнение. Не нужно на них ориентироваться.

Для остальных - реагируйте не так резко. Легче всего ВООБЩЕ нифига не делать.

• Upvote 7

А мне за вас...

Извиняюсь конечно, Вас понять то можно, но что бы людей понять надо их выслушать! Вопрос не в том что у вас случилься облом с ФРИТрекером после Релиза, хотя по идеи такие вещи должны были произойти еще в раннем доступе, но в том как Вы (не лично вы) отнеслись. Не предупредили людей у них случилась фрустрация, они выплеснули, для них праведный гнев на форум. И этот огонь горел его не кто не тушил, потом когда вы появились было поздно. И ваш пост который полил грязью много людей. мне по крайне мере был обиден. Но игра и правда хороша вопросы такие рано или поздно нивелируются, данная тема надеюсь будет забыта. Я к чему это, надо оставаться всегда понимающими людьми, и многим объяснять вещи более доходчиво и желательно заранее.

• Upvote 2

Блин. И ты туда же. Вот прям 2 часа разницы между ответами что-то решили... Ну ответили позже, как время появилось. Как буд-то Зак вот, сидел и стебался над всеми в носу ковыряя, потом решил, что вот оно все- пора и ответ написал... Так чтоли?

Куда туда же? Я никого не обвиняю, но подобное сообщение оказалось бы гораздо эффективнее обличительной речи постфактум. То, что у нас неблагодарное сообщество - прекрасно все понимают, думаю LOFT это осознавал еще в то время, когда задумывал такой тесный формат общения.

Самоделкины еще и джойстики делают. Баур, ты бы как отреагировал если бы твои джойстики перестали работать в БЗС?

• Upvote 8

то есть теперь можно толкать 5ый трекир за очень большие деньги? :)

сам с фритрека начинал, и понятно негодование юзверей, хоть и самоделки, но деньги в эти самоделки вложены, и когда эти самоделки становятся грудой хлама, приятного мало.

Решать, конечно вам, но я бы не рекомендовал идти по стопам Остапа. Есть уже на форуме такой :)

З.Ы. Мне-то еще печальнее, чем владельцам Фритрека. У них хоть "мостик" в виде Опентрэка есть, а мне куда со своим гиротрекером идтить? :)

Так что всё очевидно.

допустим времени сейчас нету на это, но принципиальная возможность поработать в этом направлении есть - значит надо подождать... Ч2Н - это наше всё.

что ж придётся некоторое время посидеть на шести у жены, пока не припрёт так, что и хатка будет мила)))

Вот я читаю наш форум и у мены волосы дыбом встают по сравнению с забугорными форумами. Там люди поняли, поныли немного и все - угомоились. Но ту срач на 22 страницы и требования уважать себя ! Народ вы чего такой гавнистый то ? Понаделали херни какой то и требуете ее поддержки ! Идите работайте и покупайте нормальный софт и потом требуйте....

А если не нравится, то смотри под спойлер

mlqkhh7vu4p6zkn2.gif

А скажи мне, умник, где купить прямо сейчас TrackIR 5 с клипсой, чтобы доставили мне его в течение 3-х дней. Не дороже 150$, как у забугорных покупателей. Если не ответишь, то смотри под свой спойлер.

Edited by -DED-TuxoH
  • Upvote 5

Мы исследовали возможность подключения API Free Track:

Исследовать возможности надо было год назад, когда вам задавали этот вопрос:

4) Будет ли БзС также хорошо работать с FreeTrack как БзБ и РоФ?

Да, устройства будут работать, мы не планируем ничего менять.

Больше всего в этой ситуации меня поразило само сообщество. Самоделкины творят всякое, зачем не мой вопрос. Но вместо того что бы культурно попросить поддерживать или исправить если сломалось этот набор проводов мы услышали хамство, обвинения в преступлениях, ор ирерихонский и в целом невменяемое поведение. Это увы характеризует это сообщество как отвратительное и в целом мало интересное для разработчика. Вы продемонстрировали себя с худшей из возможных сторон. Поэтому прошу никого не удивляться изменению нашего отношения к вам как к пользователям. Вы не заслуживаете адекватных разработчиков, и я пожалел о времени потраченном нашей командой на попытку сделать для вас игру. Вы заслужили забвение жанра и низкое качество продуктов.

Вас и попросили культурно, спросив о поддержке FreeTrack. Ответ ваш тоже видели. Вы понадеялись на авось, решив, что можно с фритреком не заморачиваться раз он и так работает. Не прокатило?! Ну и ладно, надо бы поправить ситуацию, откатить патч (а лучше было бы его не выпускать пока) и попросить всех подождать пока решение проблемы не будет найдено.Но нет! Теперь вы пытаетесь ответственность за неудовлетворенные ожидания сообщества переложить на само сообщество.  Более того ищите причину по которой вы вообще не станете решать проблему с фритреком, ссылаясь на неадекватное сообщество. А чье необдуманное решение стало причиной срача? Забыли фразу Маршалла Филда: "Клиент всегда прав"? Вы тысячу раз не правы в сложившейся ситуации, а озвученная вами позиция, если не поменяется, будет только вредить вам.

И вы должны прекрасно осознавать, что только вы и никто другой обладаете властью изменять свой продукт. Покупатель уже заплатил свои деньги и все, что он может теперь, это только орать на весь форум, чем он и не приминул воспользоваться. Это нормально, всегда так было и вы Америку не открыли. Поэтому нужно быть более снисходительным к своим покупателям и не забывать, что когда вам нужна была их поддержка они ее вам оказали, оплатив продукт за долго до его релиза. Доверие вещь, которая достается большим трудом. Многие в вас еще верят и готовы все вам простить. Если вы сейчас обманете надежды "фритрекеров" завтра лишитесь доверия большинства игроков. А что будет завтра, когда возникнет очередная проблема? Вам обязательно припомнят нынешнее обновление. Взвесьте еще раз все за и против и примите правильное решение.

Для себя я уже все решил и мое решение будет зависеть целиком и полностью от вашего.

• Upvote 24

внимание вопрос - никто не пробовал взять NPClient.dll из опентрека и тупо подсунуть его в папку с фритреком?  :scratch_one-s_head:

Нет на продажи это никак не влияет.

Влияет. Лично я купил Вашу игру и специально Фритек к Вашей игре. За игру заплатил 3 касаря, нет проблем. За Фритек 3 касаря с лишним. Если есть мой пример, то есть и подобные моему примеру. Это кажется логичным?

И да... если Фритек отвалился мне теперь что, покупать ТрекИР? Ещё 6 касарей выложить? Нет спасибо. Таких денег уже у меня нет. Я эти то потратил с ощутимыми последствиями в финансовой просадкой семейного бюджета.

Я ни в чём вас не обвиняю и ни на что не намекаю. Я вам рассказываю положение дел, ситуацию которую вы видимо не видите. Вы с этой точки зрения видите ситуацию или нет? Ответьте на вопрос пожалуйста. Хотя нет смысла наверное отвечать. Политика ясна.

Единственное что остаётся фактом. Вы пишите, что работаете для нас. Отлично. Сначала отрубаете возможность отрубить галимое мыло в игре - в виде ССАО, ХДР и Блума. Лично я уже на этом этапе перестаю летать в Ил-2 БзС, ну правда - глаза слезятся от мыла на экране и дикого контраста. Потом отваливается Фритек. Ну ладно я уже не летаю давно уже. Но теперь ВООБЩЕ лишён и возможности летать, даже в мыльную игру. На хатку я точно не вернусь. Это факты. Вы это осознаёте как я понимаю. Ну что же. Видимо Олег Медокс это реально был гений с Ил-2 от 2001 года, и превращается в миф. Вы ничего не исправляли - но Фритек отвалился. Спасибо за заботу о нас. Простите, если обидел вас фактами.

ЗЫ: Всем этим с вашей стороны, вы просто сужаете круг, количество ваших клиентов. Ограничениями в управлении графикой. и обзором Фритеком. Я ни на что не намекаю, я просто показываю ситуацию с другой стороны.

Edited by Vovantro
  • Upvote 5

Самоделкины еще и джойстики делают. Баур, ты бы как отреагировал если бы твои джойстики перестали работать в БЗС?

Стал бы искать решение для замены прошивки на рабочий вариант. Только и всего...

• Upvote 3

у меня все работает. даже с джоем вчера разобрался почему он как нумпад4 (8) определялся (просто выдернул и вставил назад). трекир пашет с эксклюзивным профилем как и пахал (профиля БзС в списке не появилось). с пуском ракет и сбросом бомб разобрался (надеюсь убирут лишние кнопки в меню), но... что мне надо для комфортной игры:

1. Возврат возможности управления триммерами на оси (пусть будут и кнопки-не жалко);

2. Галочку в меню-отключить озвучку главного меню!

3. 3 ползунка настроек звука - громкость эффектов (попадания, взрывы, выпуск шасси, закрылков); - громкость двигателя!; - громкость СПУ;

4. Галочка SSAO;

5. Увеличение количества игроков на сервере до первоначального (хотя бы) числа.

B все, лично я буду доволен.

ПыСы: Про "кампанию" молчу ибо не заинтересовала ВООБЩЕ, от слова СОВСЕМ!!!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...