Jump to content
Zak

Обсуждение версии 1.004

Recommended Posts

Open Track это слишком обходная и косячная технология. 

Гхм.

Попробовали с Free Track повозиться сегодня в рамках исследования API.

Скачали последнюю версию.

Честно говоря, большего трэша я в своей жизни не видывал - оно без игры, само в себе настолько забагованное - что это просто катастрофа.

То камеру не определяет, то определяет но ничерта не показывает, то падает при изменении трэшолда, то падает просто так, то само решает закрыться, отказываешься а оно все равно просит закрыться.

В общем, даже если бы мы приняли решение это поддерживать - боюсь что отладиться мы бы не смогли, т.к. на нашем стенде мы тупо не смогли заставить работать просто это приложение, даже без игры. Либо падает, либо вылетает, либо не работает. Четвертого варианта добиться не удалось.

Работать с таким "мусорным" софтом, пытаясь что то там под него отладить - это воду в ступе толочь.

Я не понимаю как у вас хватает терпения с этим мусором разбираться и терпеть его баги, мы потратили 3 часа на попытки заставить его работать, не вышло - плюнули. Это кошмар. Только время потеряли.

А так говорю честно - было желание попробовать. Но после того как попробовали - не покидает вопрос КАК МОЖНО нас обвинять что мы не поддерживаем что-то, что само в себе не хочет работать даже? Ну бред же.

• Upvote 10

Ребят не пинайте сильно, но хочу спросить!

Надеюсь вопрос пройдет сквозь туманю фреетрака!

Вчера опробовал лавку, на эксперте и заметил такую зависимость если закрою в полностью входные и выходные совки капота (температура головки цилиндры повышается, понятное дело) то температура масло повышается несмотря на то что радиатор открыт на 100%! Это так должно быт, из за конструкции или что то не так?

Вы увы пустой болтун :( К компании 1С мы имеем только общее отношение, мы называемся 1СGS и независимы и свой хлеб зарабатываем сами. И в зону повышенно риска лезут люди которые любят то что делают, что делает их не плохими людьми но плохими бизнесменами. И где вы обнаружили роение тоже навсегда останется загадкой для меня. И горе тем с кем вы делаете свой бизнес, если они позволяют вам говорить о себе как о человеке который разбирается неплохо. Я вот разбираюсь плохо, поэтому 1) Разрешаю вам тут писать 2) Делаю авиасимуляторы. Неплохо осознавать что в чем то разбираешься плохо.

Я не хочу спорить. Хотя бы потому, что слова, которые вы говорите сейчас, я предполагаю (как вероятность) услышать уже с зимы этого года. И мне без разницы как меня оценят.

А по поводу "пустой болтун": я ведь могу сделать подборку постов с этого форума и прокомментировать. Лофт, как?

Edited by --SkyD

А может те кто ноет по поводу Фритрека пойдут и купят Трекир. На пиво в год уходит небось больше. Надоело честное слово слушать нытье. Не работает фритрэк - а кто вобще обещал, что он будет работать? У меня на G940 - кнопки на РУДЕ разными цветами в игре не переливаются. Мне этого не обещали, я не ною. Да хотел бы - ибо цветовая индикация - круто. Начните уже думать головой. 

Да они даже отдельный топик для обсуждения таких проблем игнорируют. Ну, конечно, туда же мало народа лазит, а надо чтобы все видели этот вселенский вой!

Edited by BBC

ROSS_Wespe, 72AGs_LLIopox -прошу прощения, поторопился.

А может быть и нет...

В-общем, вот что нашел на страничке FaceTrackNoIR

screenshot_13.jpg

• Upvote 1

Больше всего в этой ситуации меня поразило само сообщество. Самоделкины творят всякое, зачем не мой вопрос. Но вместо того что бы культурно попросить поддерживать или исправить если сломалось этот набор проводов мы услышали хамство, обвинения в преступлениях, ор ирерихонский и в целом невменяемое поведение. Это увы характеризует это сообщество как отвратительное и в целом мало интересное для разработчика. Вы продемонстрировали себя с худшей из возможных сторон. Поэтому прошу никого не удивляться изменению нашего отношения к вам как к пользователям. Вы не заслуживаете адекватных разработчиков, и я пожалел о времени потраченном нашей командой на попытку сделать для вас игру. Вы заслужили забвение жанра и низкое качество продуктов.

И все было бы ничего и вы были бы абсолютно правы, и сообщество было бы подонками, если бы не одно но!

ab3aqvec3Vk.jpg

Мне за себя не стыдно, я старался вести и вел адекватный разговор, бочку не катил, но ответы на вопросы не получил.  А ваш пост - как плевок в лицо. Потому что многие поддерживали ваш продукт не смотря на стремные решения. Это без учета того, что за игру платили от 2к до 4к.  На сколько это "нематериально" - я не знаю.

Надеюсь, что из данной проблемы найдется выход.

Edited by Rader07
  • Upvote 2

мы потратили 3 часа на попытки заставить его работать

хм...а у меня всё сразу встало на 8.1 лицензионную, при моих кривых руках торчащих из ягодиц по локоть, потребовалась только настройка чувствительности камеры - там да, долго пришлось возиться.

• Upvote 3

Я однозначно был не прав когда желал тут кары всем. Конечно я этого не желаю. Извините меня все разумные люди, и спасибо. Богаче вы нас не сделали, но без дураков, без вас этого Ила бы не было. Но я хотел бы подчеркнуть, что приношу извинения за свои обобщения а не за слова. Я написал это без всяких эмоций, а с чувством безисходности от происходящего. И я извиняюсь потому что мне стыдно за свою несдержанность, а не потому что переживаю за свою карму. На карму мне насрать, а вот срать на людей я права не имел.

Ну согласись ,беседуешь ты в тоне как со своими близкими ,ну то есть посылаешь не как прохожих. Значит между натуралпоинтом и своими нужна как то выбирать . Дело не в деньгах ,мы тут на цену бзс тоже не пикали и не тыкали,натуралпоинт же очень наглую цену держат ,а софт примитивный,даже блуждающей МЗ не приделали ,а когда мы садились на фритрек так вообще -трекир горел,грелся,отваливался,давал засветки для очкариков и т  д и стоил дорого ,я извиняюсь -Г еще то было. Сравни просто с окулусом рифт - цена в 2 раза больше ,но и девайс то ,ноухау+железо сложное. Я не жмот ,но наглецам платить не буду точно .

помню такое в фэйстрэкноир и в первых версиях опентрека. Сейчас в опентреке у меня питч 90 без проблем

У меня 90 но он не дотягивает до конца фонаря сверху как в иных программах , у опенттрека есть один мощный плюс - плавающая МЗ ,еще плюс - отклонение по Х соответствует физ отклонению головы в любом положение ,минусы - не могу назначить кнопку джоя на центровку ,не могу задрать голову на все 100% .

Знаешь их сайта домен?

Я не понимаю как у вас хватает терпения с этим мусором разбираться и терпеть его баги, мы потратили 3 часа на попытки заставить его работать, не вышло - плюнули. Это кошмар. Только время потеряли.   А так говорю честно - было желание попробовать. Но после того как попробовали - не покидает вопрос КАК МОЖНО нас обвинять что мы не поддерживаем что-то, что само в себе не хочет работать даже? Ну бред же.

Странно, у меня на сборку и настройку первого (собствено единственного, которым я и пользуюсь экземпляра) ушло в общей сложности 3 часа и он до сих пор работает ;-) Но суть не в этом да и не в обвинениях в не поддержке. Тут получается как в том анекдоте "до вас, не воняло", т.е. до последнего патча ОНО РАБОТАЛО ;-))

• Upvote 1

Смысл тогда в 6DOF Фритрека?

Есть еще один огромный плюс Фритрека+Камера SONY, до которого остальным трекерам как до луны, - это возможность отфильтровывать и нейтрализовать засветки.

6DOF при нынешних технологиях не удобен, многие отключают и переводят их на кнопки, здесь такой возможности нет.

хм...а у меня всё сразу встало на 8.1 лицензионную, при моих кривых руках торчащих из ягодиц по локоть, потребовалась только настройка чувствительности камеры - там да, долго пришлось возиться.

Можно обойтись без Поток-ОК-Старт?

Я не понимаю как у вас хватает терпения с этим мусором разбираться и терпеть его баги, мы потратили 3 часа на попытки заставить его работать, не вышло - плюнули. Это кошмар. Только время потеряли.

Ты не поверишь, но это только из-за того, что пидоргам денег платить не хочется, от слова - совсем! Я лучше БзС ещё раз куплю, лишь бы это чудовище (фритрек) в нём снова заработал.

Гхм.

Скачали последнюю версию.

Честно говоря, большего трэша я в своей жизни не видывал - оно без игры, само в себе настолько забагованное - что это просто катастрофа.

То камеру не определяет, то определяет но ничерта не показывает, то падает при изменении трэшолда, то падает просто так, то само решает закрыться, отказываешься а оно все равно просит закрыться.

В общем, даже если бы мы приняли решение это поддерживать - боюсь что отладиться мы бы не смогли, т.к. на нашем стенде мы тупо не смогли заставить работать просто это приложение, даже без игры. Либо падает, либо вылетает, либо не работает. Четвертого варианта добиться не удалось.

Работать с таким "мусорным" софтом, пытаясь что то там под него отладить - это воду в ступе толочь.

А так говорю честно - было желание попробовать. Но после того как попробовали - не покидает вопрос КАК МОЖНО нас обвинять что мы не поддерживаем что-то, что само в себе не хочет работать даже? Ну бред же.

Как и любой софт и в том числе платный бывает что ,что то случается ,софт фритрека наименее глючный из всех обзорных как минимум  - за это его хавают уже 4 винды и много лет тысячи юзеров. В этом трудно переубедить - время доказывает обратное ТЧК

• Upvote 6

Советую всем полыхающим присесть на что-нибудь холодное и весь свой гнев направить на форум разработчика фритрека. Там люди наверняка не глупые, что-нибудь придумают.

Только не гнев. Согласен, что лучшим вариантом будет достучаться до разработчиков фритрек. Форум на сайте фритрека живой, тема специальная создана. Поэтому просьба ко всем кто свободно общается на английском помочь достучаться до техподдержки фритрека и убедить их в сотрудничестве с разработчиками БзС.

Han, on 12 Nov 2014 - 22:11, said:

Я не понимаю как у вас хватает терпения с этим мусором разбираться и терпеть его баги, мы потратили 3 часа на попытки заставить его работать, не вышло - плюнули. Это кошмар. Только время потеряли. А так говорю честно - было желание попробовать. Но после того как попробовали - не покидает вопрос КАК МОЖНО нас обвинять что мы не поддерживаем что-то, что само в себе не хочет работать даже? Ну бред же.

Наворотили там будь здоров, но в этом и прелесть. Когда разберешься его гибкости можно позавидовать.

Можно обойтись без Поток-ОК-Старт?

видимо можно, потому что я ваще не понял о чём ты)))

...

....

Ответ простой. http://www.comp2.ru/Ct/_mm_npoint.htm 10 килорублей.  :(

Ну согласись ,беседуешь ты в тоне как со своими близкими ,ну то есть посылаешь не как прохожих. Значит между натуралпоинтом и своими нужна как то выбирать . Дело не в деньгах ,мы тут на цену бзс тоже не пикали и не тыкали,натуралпоинт же очень наглую цену держат ,а софт примитивный,даже блуждающей МЗ не приделали ,а когда мы садились на фритрек так вообще -трекир горел,грелся,отваливался,давал засветки для очкариков и т  д и стоил дорого ,я извиняюсь -Г еще то было. Сравни просто с окулусом рифт - цена в 2 раза больше ,но и девайс то ,ноухау+железо сложное. Я не жмот ,но наглецам платить не буду точно .

У меня 90 но он не дотягивает до конца фонаря сверху как в иных программах , у опенттрека есть один мощный плюс - плавающая МЗ ,еще плюс - отклонение по Х соответствует физ отклонению головы в любом положение ,минусы - не могу назначить кнопку джоя на центровку ,не могу задрать голову на все 100% .

Знаешь их сайта домен?

проблема с 90 градусов это баг в определённой версии.

В этой версии (2.2 альфа):

https://www.dropbox.com/sh/o1ivjr51s0ilj3z/AABVEgxJkImkdAvZf-I4vnp1a?dl=0

этого бага нет. В нынешней стабильной версии - есть. В нынешней нестабильной - бага тоже нет, но есть пара других недоделок, так что советую качать версию 2.2а по ссылке выше.

Ссылку нагло взял с

http://forum.il2sturmovik.com/topic/12772-opentrack-22a2-file-allows-90degree-pitch-view/

центровку на джой средствами этой проги не повесить, это правда. Но есть же софт, который маппит кнопки клавиатуры на кнопки джоя. http://joytokey.net/en/

Edited by Tab
  • Upvote 1

Странно у большинства фритрек без проблем и багов особых подхватывается,а тут проблемы.Во многих играх и родной протокол фритрека пашет.Но суть не в этом,суть в том что отношение к пользователям понятно.

Начинающий или желающий заходит на форум,дай думает почитаю что за игра стоит ли покупать и что он видит??Жаль этого всего(фритрек,сварка,мыло и прочие радости типа суперинноваций с настройкой обзора) небыло когда я игру покупал.Очень жаль

• Upvote 1

проблема с 90 градусов это баг в определённой версии.

В этой версии (2.2 альфа):

https://www.dropbox.com/sh/o1ivjr51s0ilj3z/AABVEgxJkImkdAvZf-I4vnp1a?dl=0

этого бага нет. В нынешней стабильной версии - есть. В нынешней нестабильной - бага тоже нет, но есть пара других недоделок, так что советую качать версию 2.2а по ссылке выше.

Ссылку нагло взял с

http://forum.il2sturmovik.com/topic/12772-opentrack-22a2-file-allows-90degree-pitch-view/

https://github.com/opentrack/opentrack/releases

• Upvote 1

И все было бы ничего и вы были бы абсолютно правы, и сообщество было бы подонками, если бы не одно но!

Мне за себя не стыдно, я старался вести и вел адекватный разговор, бочку не катил, но ответы на вопросы не получил.  А ваш пост - как плевок в лицо. Потому что многие поддерживали ваш продукт не смотря на стремные решения. Это без учета того, что за игру платили от 2к до 4к.  На сколько это "нематериально" - я не знаю.

Надеюсь, что из данной проблемы найдется выход.

я как пользователь пожалуй извинюсь за Вас, ибо по мне - Ваши посты и остальных держателей фритрека плевок в лицо разработчикам. Почему - объясню. Вам ничего не обещали. Читайте внимательно Пользовательское Соглашение. Почему я должен приходя на форум читать тонны срача? Почему я как и уверен многие не пишут про тысячи своих хотелок? А если и пишут, то не обвиняют в их отсутствии разработчиков.

• Upvote 1

Странные вы люди, с чего вы вообще взяли, что FreeTrack должен работать со всем и вся, если по-факту это ломанно-переписанная библиотека трекира хрен-знает какого года?

Если раньше профиль для БзС был чисто РоФовский, то патч добавляющий нативную поддержку опять таки для TrackIR, перестал работать с фритреком (ибо сменились банально id-шники) просто потому, что разрабы фритрека не выпустили профиль БзС для фритрека. Это не к Лофту надо с Ханом за ответом идти, а на форум Фритрека, и там яйцами трясти и слюной брызгать на разрабов, что бы те быстрее включили эту поддержку. Разрабы БзС вообще никакого отношения к этому не имеют, и то, что в ФаКе была фраза по поводу поддержки Фритрека - это не более чем: "работает? прикольно, не ожидали...". Просто потому, что официально с Трекировскими разрабами у них договоренность о поддержке, а разрабов Фритрека официально в юридическом смысле не существует.

Edited by Griz

Это так должно быт, из за конструкции или что то не так?

В двигателях воздушного охлаждения масло, это так же часть системы охлаждения и отводит часть тепла от двигателя. Поэтому повышение общей температуры двигателя неизбежно ведёт к повышению температуры масла.

Не было бы некоторого количества истеричек на форуме, было бы гораздо больше полезной информации......

И "начинающий или желающий" спокойно читал бы конструктивный разбор всех возникающих в процессе создания игры проблем, а не опусы обделённых в реальной жизни возможности самовыражения параноиков.

Лофту и всей команде: забейте на придурков, их везде хватает..... Сильно надоедают - в игнор))))))) Я с помощью этой фичи навсегда, надеюсь, избавился от ненормального факера))))))

Занимайтесь РАБОТОЙ, а не ответами на писульки неадекватов. Удачи!!!

Да,сам - поклонник и юзер ФриТрека.... Камера - PS3Eye, с помощью опентрека (как уже описали) подключаюсь и всё работает.....

Edited by VadiS

А может быть и нет...

Поищи, если надо. Чиж прямым текстом написал, что поддерживать Фритрек не собираются и можно считать это официальной позицией. Я почти дословно повторил.

А может те кто ноет по поводу Фритрека пойдут и купят Трекир. На пиво в год уходит небось больше. Надоело честное слово слушать нытье. Не работает фритрэк - а кто вобще обещал, что он будет работать? У меня на G940 - кнопки на РУДЕ разными цветами в игре не переливаются. Мне этого не обещали, я не ною. Да хотел бы - ибо цветовая индикация - круто. Начните уже думать головой. 

Прочитай через одно сообщение выше.

Может просто кто-то не будет указывать людям, что им покупать.

По-факту.

1. Обещали рабочий фритрек? Обещали.

2. Много людей из целевой аудитории пользуется фри-треком? Много.

3. Фритрек это новое устройство? Нет, не одну сотню лет, головы пилотов пялились в череп, а он на них.

4. Без переливающихся кнопок можно играть? Да.

5. Можно играть без фритрека? Нет.

6. Пользователя фритрека любят свои девайсы? Безусловно, оно заботливо настраивают их, модифицируют и вообще образовывают вместе - утопический симбиоз и нейроинтерфейс.

7. Другие компанию и продукты имеют аналогичные проблемы? Нет.

8. Есть ли вещи которые было бы нельзя починить костылем? Нет.

9. Есть ли нерешаемые проблемы в разработке ПО? Нет.

И именно для тебя, умный человек, поинтересуйся обменным курсом евро к местной валюте в некоторых странах СНГ.

Не то что бы я не мог бы себе этого позволить, но тратить еще хрен знает сколько денег к игре, мать его за ногу, которая сама по себе стоит 100 полимеров, разумно ли это?

---------------------------------

Последнее сообщение Лофта, можно было бы прослезиться, если бы не одно но.

"Но я хотел бы подчеркнуть, что приношу извинения за свои обобщения а не за слова."

Г-н Лофт, это можно понимать следующим образом: "Все верноподанные воздыхатели, на вас не распостраняется гнев государевъ, а все обладатели "самоделок" так и остаются гавном" ?

Великое слово продюсер - означает производитель. Производитель делает продукт для кого-то. что бы его продать и получить выгоду. Если производитель начинает гнобить тех для кого он это делает, а проект в этом время не блещет прибылями (с ваших слов), онлайном и довольством комьюнити (кроме воздыхателей с синдром хренпоймикого, возможно имени одного городишки), так вот, может в таком случае производителю стоит задуматься что ОН делает не так? И в крайнем случае подумать о проф.пригодности? 

Я уже написал что делают УСПЕШНЫЕ производители в подобных ситуациях:  "Извините за временные неудобства, мы работаем что бы устранить проблему, приятной Вам игры".

Серая масса потребителей очень инертна. Если уважать своих покупателей, они будут терпеть что угодно и когда угодно. Главное не пустословить. Здесь с эти очень большие проблемы.

Edited by [RAF]HunterDi
  • Upvote 15

HunterDi' timestamp='1415799550' post='229775'] 5. Можно играть без фритрека? Нет.

Можно. Абсолютно спокойно. Не надо петь военных песен.

А мне по барабану на пользователей фритрека. я люблю авиасимуляторы и хочу чтобы они развивались, а не из-за 100 истеричек. проект не развивался...

HunterDi' timestamp='1415799550' post='229775'] 1. Обещали рабочий фритрек? Обещали.

А цитату приведете, где прямым текстом сказано что мол 38 мартобря 53 года будет включена поддержка фритрека? 

Edited by GreyWind
  • Upvote 2

Поищи, если надо. Чиж прямым текстом написал, что поддерживать Фритрек не собираются и можно считать это официальной позицией. Я почти дословно повторил.

Ты немного не прав, это говорил модератор.

HunterDi' timestamp='1415799550' post='229775'] 7. Другие компанию и продукты имеют аналогичные проблемы? Нет.

Имеют. Не надо петь опять же военных песен. Причина по которй я отказался от фритрека кстати последние модули для ДЦС

Не много ли раз я Вас на лжи ловлю за один Ваш пост? 

Edited by GreyWind
  • Upvote 2

Гхм.

Вот этому человеку в скайп напишите, он поможет настроить фритрак за 10 минут. Надо было сразу спросить, и не тратить 3 часа времени ;)

http://forum.il2sturmovik.ru/user/13101-manoylenko/

Вот тут письменный вариант: http://www.akbis.narod.ru/FT22/ps3/freetrack_sony_ps3_eye.htm

У меня на одном компе тракир, на другом фритрак. Проблемы с фритраком обычно при неправильной установке и в любом случае он работает по принципу установи одни раз, потом забудь про все и пользуйся.

Edited by 89-

Можно. Абсолютно спокойно. Не надо петь военных песен.

А мне по барабану на пользователей фритрека. я люблю авиасимуляторы и хочу чтобы они развивались, а не из-за 100 истеричек. проект не развивался...

А цитату приведете, где прямым текстом сказано что мол 38 мартобря 53 года будет включена поддержка трекира? 

Что ж так тяжело с логикой то.

Игра смогла в релиз? Смогла. Xто такое релиз? Полная поддержка заявленного функционала, отсутствие критических и мажорных ошибок и недоработок.

Поддержка фритрека была заявлена? Была.

"Истеричек", как Вы, выражаетесь не сто, а гораздо больше. Как на форуме так и в мире. Но даже сто истеричек - это от 5.000 до 10.000 полимеров. Это от 0-100 негативных отзывов в стиме и других площадках.

Когда разработчик хочет получать доход и ТЕМ САМЫМ РАЗВИВАТЬ проект, он учитывает интересы всех групп конечных пользователей. Потенциально платежных.

Имеют. Не надо петь опять же военных песен. Причина по которй я отказался от фритрека кстати последние модули для ДЦС

Лжи?!?! А вы, батенька, клеветун. 

Edited by [RAF]HunterDi
  • Upvote 4

27 % пользователей, учавствовавших в опросе о применяемых в игре способах обзора ,до вчерашнего дня пользовались тем, что не хочет работать, и до сегодняшнего дня даже не подозревали об этом. :) Ну точно, все 27% в бреду, не иначе!
  • Upvote 10

А мне по барабану на пользователей фритрека

Я бежала за вами три дня и три ночи,чтобы сказать как вы мне безразличны ©

• Upvote 1

HunterDi' timestamp='1415800017' post='229781'] Поддержка фритрека была заявлена? Была.

Цитата будет? Что в релизе будет поддержка.

// Можно играть без фритрека? Нет.

Можно. Абсолютно спокойно.

Причина по которй я отказался от фритрека кстати последние модули для ДЦС

Если абсолютно спокойно можно, то зачем было отказываться?  :unsure:

• Upvote 1

HunterDi' timestamp='1415800017' post='229781'] Когда разработчик хочет получать доход и ТЕМ САМЫМ РАЗВИВАТЬ проект, он учитывает интересы всех групп конечных пользователей. Потенциально платежных.

Сколько лет вы в геймдеве?

Так смело рассуждаете, я прям поражаюсь.

Да и передергивать - весьма некрасиво. С логикой у меня все отлично, как и то, что при имеющихся у меня опросах пользователей, для других проектов. Количеством пользователей фритрека и трекира (если быть честным) можно пренебречь. 

Если абсолютно спокойно можно, то зачем было отказываться?  :unsure:

Потому что мне нравится крутить головой, но пока у меня не было трекира  - играть я не перестал.

Edited by GreyWind

- Пользователи Хатки, мыши и Трекир, часть из которых только рады кажется что кому то плохо и троллят типа так вам и надо...

+1. Тонко подметил. dolf_ru_097.gif Я представляю реакцию, если завтра им отрубят хатку и Трекир и принудительно переведут на Окулус Рифт, например. Взвоют почище казацкого хора! :yahoo:

Edited by Kirill
  • Upvote 3

Ты немного не прав, это говорил модератор

Ну да модератор. Суть не меняется.

Я однозначно был не прав когда желал тут кары всем. Конечно я этого не желаю. Извините меня все разумные люди, и спасибо. Богаче вы нас не сделали, но без дураков, без вас этого Ила бы не было. Но я хотел бы подчеркнуть, что приношу извинения за свои обобщения а не за слова. Я написал это без всяких эмоций, а с чувством безисходности от происходящего. И я извиняюсь потому что мне стыдно за свою несдержанность, а не потому что переживаю за свою карму. На карму мне насрать, а вот срать на людей я права не имел.

Всегда считал, что ошибаются все, но признать ошибки и извинится могут только сильные люди. Уважаю.

Сколько лет вы в геймдеве?

Так смело рассуждаете, я прям поражаюсь.

Да и передергивать - весьма некрасиво. С логикой у меня все отлично, как и то, что при имеющихся у меня опросах пользователей, для других  процентов, значение пользователей фритрека и трекира (если быть честным) можно пренебречь. 

Потому что мне нравится крутить головой, но пока у меня не было трекира  - играть я не перестал.

http://www.pictureshack.ru/images/15040_f0d92bd71b0d552d9ad36d47d4a1b041.jpg

Или вам разжевать значение словосочетания "Да, будет"?

Лет достаточно, Чисто в гейм.деве без 5 минут 5 лет. В ИТ и того больше

• Upvote 1

27 % пользователей, учавствовавших в опросе о применяемых в игре способах обзора ,до вчерашнего дня пользовались тем, что не хочет работать, и до сегодняшнего дня даже не подозревали об этом. Ну точно, все 27% в бреду, не иначе!

27% из числа принявших участие меньше половины значительно одна четверть. Вы серьезно считаете что это много?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...