Jump to content
Zak

Обсуждение версии 1.004

Recommended Posts

А мне по барабану на пользователей фритрека. я люблю авиасимуляторы и хочу чтобы они развивались, а не из-за 100 истеричек. проект не развивался...

Если тебе по барабану че тогда впрягся в обсуждение проблем фритрека? У тебя же нет проблемы с обзором? И как ты выражаешься 100 истеричек вреда проекту не нанесут. Трекиры всеравно все фритрекеры себе не купят, даже если в одночасье все захотят и смогут себе позволить их. Натуралпоинт сделал все, чтобы трекир стал вещью эксклюзивной и в каждом магазине на полке не валялся.

http://www.pictureshack.ru/images/15040_f0d92bd71b0d552d9ad36d47d4a1b041.jpg

Или вам разжевать значение словосочетания "Да, будет"?

Лет достаточно, Чисто в гейм.деве без 5 минут 5 лет. В ИТ и того больше

Ух ты а в какой конторе, может глядишь коллеги? Да, будет-  я мог бы удариться в правила русского языка. и т.п. Скажу так на какой-то период - работало? Я все еще пока не вижу фразы про релиз.

Если тебе по барабану че тогда впрягся в обсуждение проблем фритрека? У тебя же нет проблемы с обзором? И как ты выражаешься 100 истеричек вреда проекту не нанесут. Трекиры всеравно все фритрекеры себе не купят, даже если в одночасье все захотят и смогут себе позволить их. Натуралпоинт сделал все, чтобы трекир стал вещью эксклюзивной и в каждом магазине на полке не валялся.

Скажем так, люблю участвовать в обсуждениях, глядишь может 10 истеричек начнут пользоваться нормальными продуктами - все равно успех. 

В двигателях воздушного охлаждения масло, это так же часть системы охлаждения и отводит часть тепла от двигателя. Поэтому повышение общей температуры двигателя неизбежно ведёт к повышению температуры масла.

Спасибо!!!

Стыдно что сам не сообразил о взаимосвязью! Но опять же температура головок практически не поднимается как в то время температура масло растет и даже сообщение о перегреве выскакивает!  

27% из числа принявших участие меньше половины значительно одна четверть. Вы серьезно считаете что это много?

Я просто это сохраню. ЧЕТВЕРТЬ! Это НЕ много?

Доход в 1 миллион или 750 тысяч. Пфу, разница то какая мелочная, можно пренебречь. В коммерческом та проекте.

Пойду в мобильный отдел схожу, скажу что можно отказывать от поддержки 2.х версии Аднроиды, их то всего четверть, зачем мне платящие пользователи?!

Дальше с вами диалог не веду, вы некомпетентны.

• Upvote 4

Единственный вывод который я делаю из всех прочитанных постов, что я долго не смогу полетать тут

Сильно расстроен,  даже если и найдут какой-то костыль для фритрека (в чем я не уверен) я об этом не узнаю. На форум я не ходок.

Ну очень все печально. А только все начало получатся.

Я просто это сохраню. ЧЕТВЕРТЬ! Это НЕ много?

Доход в 1 миллион или 750 тысяч. Пфу, разница то какая мелочная, можно пренебречь. В коммерческом та проекте.

Пойду в мобильный отдел схожу, скажу что можно отказывать от поддержки 2.х версии Аднроиды, их то всего четверть, зачем мне платящие пользователи?!

Дальше с вами диалог не веду, вы некомпетентны.

Вы не поняли, они ведь играть могут без Фритрека - могут. В чем проблема. А вот если бы игра была невозможна - то тут надо и за 10% биться. Некомпетенты  боюсь Вы. с такими выводами-то.

Разрабам.

Есть отличный алгоритм, называется TF-IDF, может стоит прикрутить его к форуму ?  :lol: 

Чтобы хотя бы кластеризировать схожие высеры нечитателей на каждой странице.

Типа 18 пользователей сказали что разрабы ***аки. 3 пользователя покидают проект. 20 пользователей продолжают ныть.  :cool:

• Upvote 1

Но опять же температура головок практически не поднимается как в то время температура масло растет и даже сообщение о перегреве выскакивает!  

А вот это при закрытых створках и жалюзи странно. Вчера тестил лавку на перегрев, вроде адекватно температура росла в зависимости от положения створок капота и жалюзи, хотя на мой взгляд и несколько быстро и высоковато для зимы.

На какой системе и на каком пресете есть эти задержки мыши? Я с таким явлением сталкивался только когда запускал игру на слабом ультрабуке (№1 в подписи) с настройками по умолчанию. После переключения на низкий пресет и принудительное втыкание производительной видюхи - подобный эффект исчезал.

Вчера запускал игру на системе №3 (в подписи) - никаких рывков мыши не наблюдал.

Вариант для экспериментов - попробовать понизить пресет...

Да нет, моя система слегка получше ультрабука:

I5-2500k@4.6GHz, 8Gb DDR3, GTX580 1.5Gb (разгон), SSD 3840х1024, Win7-64, FreeTrack Saitek X52+самодельные педали.

Настройки графики-средние. На более высоких летать нельзя из-за низкого фпс. А мышь двигается по меню не рывками, а плавно, но опозданием.

Ух ты а в какой конторе, может глядишь коллеги? Да, будет-  я мог бы удариться в правила русского языка. и т.п. Скажу так на какой-то период - работало? Я все еще пока не вижу фразы про релиз.

Сомневаюсь, я не люблю вид на картофельные поля. 

10 (гораздо больше, но дяденька не видит дальше собственного самомнения) истеричек не перестанут пользоваться тем чем им удобно. из-за единичного случая острой мании величия и некомптентности.

Предлагаю вам отрезать себе руку и поиграть на гитаре, ведь можно? Можно! Вот и играйте.

Edited by [RAF]HunterDi

3840х1024

если это разрешение, то тупо видяха не тянет.

HunterDi' timestamp='1415801001' post='229807'] Предлагаю вам отрезать себе руку и поиграть на гитаре, ведь можно? Можно! Вот и играйте.

Как мы летали в Илы с NewView - странно. Видимо сплошь без рук и ног летали. М-да. В общем, удачи вам.

я как пользователь пожалуй извинюсь за Вас, ибо по мне - Ваши посты и остальных держателей фритрека плевок в лицо разработчикам. Почему - объясню. Вам ничего не обещали. Читайте внимательно Пользовательское Соглашение. Почему я должен приходя на форум читать тонны срача? Почему я как и уверен многие не пишут про тысячи своих хотелок? А если и пишут, то не обвиняют в их отсутствии разработчиков.

А ну,да,конечно. Скрин я лепил просто так. 

Я так же не пишу про тысячи своих хотелок и никого не обвинял. Единственное, что я хочу - приемлемый результат, уважаемый обладатель девайса за 250 евро. А за меня извинятся не надо, я не собака, которая насрала и убежала от хозяйки.

Я прошу прощение у Лофта за свое гневное сообщение, ибо его сообщение я просто не заметил. 

Edited by Rader07

Скажем так, люблю участвовать в обсуждениях, глядишь может 10 истеричек начнут пользоваться нормальными продуктами - все равно успех. 

Извини, но ты не прав в корне. Я могу позволить себе купить тракир. Но с учетом того, что есть более дешевое решение не худшего качества, плюс то, что я люблю делать электронные устройства своими руками - покупка тракира для меня не приоритетна... Там тоже не все гладко, в датском королевстве...

• Upvote 2

Вы не поняли, они ведь играть могут без Фритрека - могут. В чем проблема. А вот если бы игра была невозможна - то тут надо и за 10% биться. Некомпетенты боюсь Вы. с такими выводами-то.

Могут, могут, остыньте! Просто до этого они были в бреду и неадеквате и с удовольствием пользовали неработающий софт. :)
  • Upvote 2

И что мы видим?  *Ожидаем на склад. Принимаем заявки*. Нет его там.

А доставку вообще никто не считает? До меня через границу от 1,5 до 4 тыс. доставка обойдется.

Гхм.

Попробовали с Free Track повозиться сегодня в рамках исследования API.

Скачали последнюю версию.

Честно говоря, большего трэша я в своей жизни не видывал - оно без игры, само в себе настолько забагованное - что это просто катастрофа.

То камеру не определяет, то определяет но ничерта не показывает, то падает при изменении трэшолда, то падает просто так, то само решает закрыться, отказываешься а оно все равно просит закрыться.

В общем, даже если бы мы приняли решение это поддерживать - боюсь что отладиться мы бы не смогли, т.к. на нашем стенде мы тупо не смогли заставить работать просто это приложение, даже без игры. Либо падает, либо вылетает, либо не работает. Четвертого варианта добиться не удалось.

Работать с таким "мусорным" софтом, пытаясь что то там под него отладить - это воду в ступе толочь.

Я не понимаю как у вас хватает терпения с этим мусором разбираться и терпеть его баги, мы потратили 3 часа на попытки заставить его работать, не вышло - плюнули. Это кошмар. Только время потеряли.

А так говорю честно - было желание попробовать. Но после того как попробовали - не покидает вопрос КАК МОЖНО нас обвинять что мы не поддерживаем что-то, что само в себе не хочет работать даже? Ну бред же.

Да и прибавлять к этим багам ещё и OpenTrack-ие не стоит. Вообще  Free Track действительно давно не обновлялся, поэтому наверно не видит или не корректно работает с некоторыми современными камерами. Например логитеч не любит, там действительно нужен бубен. Но тем не менее это самый без проблемный софт из бесплатных. Да и я ни кого и не в чём не обвинял. А за попытку спасибо.

Как мы летали в Илы с NewView - странно. Видимо сплошь без рук и ног летали. М-да. В общем, удачи вам.

Летали. 48 кнопок только на обзор. Спасибо, я найду им более лучшее применение, а крутить буду головой для обзора.

Летали. 48 кнопок только на обзор. Спасибо, я найду им более лучшее применение, а крутить буду головой для обзора.

и я вот не могу отказаться от обзора трекиром. ведь на хатке то у меня триммера! ведь крутилки на джое у меня то дают мне преимущество! :) слава Б-гу что хоть трекир без бубна запустился после патча. а то как бы я? ногомышью?

Edited by SDPG_Rokot

Cтранно, а мне хватало одной только хатки. 

Ух ..29 страниц, нормально так сдетонировало.. как в старые добрые на сухом :)

• Upvote 9

от это уже 180 по питчу ,осталось придумать как назначить кнопку без стороннего софта ,перехожу на опентрек и ждать пока случайно возможно отвалится и эта программа))

Cтранно, а мне хватало одной только хатки. 

хатка занята панимаишь!

Где интересно модераторы, чтобы выдать всем по горчичнику и прикрыть сей флуд?

• Upvote 1

:lol:

Белка, ты правда не в курсе зачем в софте трекира рядом с вкладкой Profiles вкладка Titles?

Не :) .. а шо это ?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...