Jump to content
Zak

Обсуждение версии 1.004

Recommended Posts

Я читал и обновил!!! Заработало почему то только с третьего перзапуска.

Мы не тестировали и не будем тестировать самодельные устройства. Это в основном и есть и будет основной причиной почему они будут отваливаться. 

Во-первых вы писали что поддержка фритрака будет. Во-вторых отвалился не только он, а еще и 4я версия программы Тракира. С БзС теперь работает только пятая версия софта NaturalPoint которая в том числе не поддерживает тракиры 3 модели и прочие проблемы (у меня 5я жрет 20%cpu  и периодически вылетает). Причем все работало прекрасно и у всех до того момента как вы внедрили "официальную поддержку", так что причинно-следственная связь на вас и замыкается. То что производитель автомобиля купил дешевые тормоза- его право, но при отказе тормозов судиться водители будут не с производителем комплектующих, а производителем авто.  Надо было тестить, теперь надо откатываться на предыдущую версию- у NP свои интересы, у вас свои. 

Edited by 89-
  • Upvote 2

Во-первых вы писали что поддержка фритрака будет. Во-вторых отвалился не только он, а еще и 4я версия программы Тракира. С БзС теперь работает только пятая версия софта NaturalPoint которая в том числе не поддерживает тракиры 3 модели и прочие проблемы (у меня 5я жрет 20%cpu). Причем все работало прекрасно и у всех до того момента как вы внедрили "официальную поддержку", так что причинно-следственная связь на вас и замыкается. То что производитель автомобиля купил дешевые тормоза- его право, но при отказе тормозов судится водители будут не с производителем комплектующих, а производителем авто.  Надо было тестить, у NP свои интересы, у вас свои.

Боже  facepalm.gif

• Upvote 1

Запустил БЗС,обновил трекир 5 ,игра его не видит чё за х..? Перезапускал и такир и игру.

В левом углу Трекира гаечный ключ, галка обновить игровой лист, ОК, перезапуск, в правом углу красный восклицательный знак, обновить, перезапустить и будет тебе СЧАСТЬЕ !!! :russian_ru::friends:

Edited by NIK

Разница между NPтрекиром и ФТтрекиром в меньшем разрешении ФТ трекира и меньшей цене на порядок.

Три светодиода и вебкамера.

И как выяснилось и с законностью сейчас нет проблем.

Только желание или не желание. :)

Edited by SAS_47

Разница между NPтрекиром и ФТтрекиром в меньшем разрешении ФТ трекира и меньшей цене на порядок.

Три светодиода и вебкамера.

И как выяснилось и с законностью сейчас нет проблем.

Только желание или не желание. :)

А есть еще так же фришный ОТтрекир у создателя которого более прямые руки чем у создателя ФТтрекира - он как работал - так и работает - пользуйтесь на здоровье.

Проблему с 3-м трекиром заслали в NP - ждем ответа. Это их косяк.

Т.е. подключение популярного ФТ к симу не входит в спасение жанра или просто лениво?

Edited by SAS_47
  • Upvote 2

Т.е. подключение популярного ФТ к симу не входит в спасение жанра или просто лениво?

Каким образом?

По дублю кнюпелей Бомб и Ракет - одна работает в режиме "всегда по одной" другая "в выбранном режиме".
Прекрасно! :)  Осталось подождать когда настроят СВЕДЕНИЕ для ракет.

В тексте релиза изменений неправильно объявлены сочетания клавиш для новых функций - запарился тыцкать, пока не понял. У кого проблема - смотрите сразу в настр.управления что там...

Кстати, вход и выход створки назначил на одну кнопку - это как совет. И ещё, заметил влияние открытия створок на момент кабрирования - увеличивается.

Ну и пожелания на будущее, если вдруг... :
- сохранение настроек крафта, дабы при каждом вылете не настраивать заново скин, заправку, вооружение... Хорошоб чтоб сохранялись даже по выходу с сервера и перезагрузки игры.

- т.к. из-за жесточайшего "гаммаизлучения" экрана все выкручивают гамму в настройках на минимум и + к тому в меню мониторов, читаемости приборов НЕ хватает. Может поконтрастнее их сделать... иль чи шо ещё...

Edited by Fosgen

Кого тут обмануть пытаются. Это всего навсего программный код и прописать там можно что угодно. Вы же не законы физики меняете. Если уж совсем религия не позволяет, то сделайте патчик небольшой для владельцев фритрека, который откатит часть файлов до того состояния, когда все работало нормально. И не надо нам втирать, что это нельзя сделать. Голову поднимите и оглянитесь по сторонам, тундра вам ближайший пример у которых работают и трекир и фритрек.

Сначала с фидбеком посылают к мелкомягким за решением проблемы, теперь вот до фритрека дело дошло. Кто следующий?

З.Ы. Это было последней каплей наглости со стороны разработчиков. Забываю про БзС пока как минимум фритрек не вернут. Благо есть альтернатива.

• Upvote 2

Вот это уже позитив. =In Through The Out Door=

К сожалению, никакого позитива. Фокус не прошел. Однако возникла версия о причинах отрыва фритрека, и она не в профиле как таковом, а в том что какая-то сопутствующая ему фича по каким-то причинам исключает работу с тракирами ранних версий. С хорошей долей уверенности можно надеяться, что вернут поддержку тракира 3 и 4 версий - включится и фритрек, который собственно их клиент и эмулирует. А отрубать эти девайсы в планах разработчиков уж явно не было, так что беру свои слова обратно, никакого намеренного обмана не было, и иду писать обещанные 300 слов.    

Edited by Wolf_just_wolf
  • Upvote 5

Итак, сим с повинной головою спешу сообщить, что автор сих слов есть безмозглый осел, невоспитанный хам и мерзавец каких свет не выдывал, поскольку взял на себя наглость публично обвинить достойных людей в грехах, которых они не совершали, в чем и убедился самолично, изучив проблему внимательнее и с холодной головой сравнив библиотеки NPClient различных версий фритрака, опентрака и тракира. Посему беру назад свои обвинения в стремлении к дешевым понтам, негодяйстве и лживости, произнесенные мною на данном уважаемом форуме прилюдно в адрес разработчиков. Я вел себя непростительно, самоуверенно, невоспитанно и эгоистично, публично нанеся достойным людям тяжкое оскорбление, в чем искренне раскаиваюсь, стыжусь своего отвратительного поведения и искренне прошу Зака, Лофта, Хана и всю команду разработчиков простить мою отвратительную выходку.

Я мог бы сказать, что виною всему дурацкий график работы, пробуждение в пятом часу вечера и шок от обнаруженной критичной для меня проблемы с любимой игрой, мог бы заявить в свое оправдание, что никогда до этого я не допускал со своей стороны подобного поведения, что всегда старался придерживаться объективной позиции по сложным вопросам. Но таковое оправдание на самом деле ничтожно и само по себе не менее постыдно. Хамство и истерика являются недостойным поведением при любых обстоятельствах. Я обязан был держать себя в руках, трезво оценить обстановку прежде чем начинать высказываться, а замечания делать обдуманно, предварительно как следует изучив суть проблемы и в приличествующей в обществе манере, избегая оскорблений и ультимативных заявлений. Что, к моему глубочайшему стыду сделано не было, напротив, я проявил идиотское упрямство и отвратительный эгоизм.

Еще раз заявляю, что несмотря на то что проблема, из-за которой возник конфликт несомненно имеет место быть, я убедился что разработчики игры не имели злого или корыстного умысла для создания такой ситуации, и я не имел никакого разумного основания для подобных обвинений, а они не давали мне никакого повода обращаться к ним в столь непростительном тоне.

В который раз приношу команде свои глубокие извинения.

Евгений Адеев,

Wolf-just-wolf

Как обещал, 308 слов не считая подписи.

Edited by Wolf_just_wolf
  • Upvote 36

А есть еще так же фришный ОТтрекир у создателя которого более прямые руки чем у создателя ФТтрекира - он как работал - так и работает - пользуйтесь на здоровье.

Проблему с 3-м трекиром заслали в NP - ждем ответа. Это их косяк.

С ОТтрекиром есть одна загвоздка - дело в том, что масса народу использует в качестве приемников не просто вебкамеры, а более продвинутые устройства, например Sony Playstation Eye или как в моем случае вообще пульты Wii Remote. И фритрак умеет с ними работать, а вот опентрак - нет. Слышал даже что кто-то использует родные тракировские камеры, из соображений что фритрак меньше места в памяти занимает по сравнению с нативным софтом. 

Но с вашей точки зрения абсолютно плевать, что там у пользователя за камера подцеплена к фритраку, каким образом она подцеплена и какой форму у него люстра на голове - вот это уже чисто наши проблемы. Если не на чем протестировать - могу выдать свое оборудование,  мне оно в ближайшее время все равно без надобности будет. Фритрак сам по себе  - это только софт, ничего больше, и что там у него на входе проблема пользователя, вам важно что у нее на выходе. Кстати странно что они вам в 2008 свой протокол не предложили, это уже они бакланы... Из известных игр родной фритраковский протокол поддерживает например Arma 2.

Edited by Wolf_just_wolf

Sony Playstation Eye, win64, open track не запускается, виснет. Кто-то победил?

Как интересно все эти выдуманные байки не мешают работать фритреку в куче игр не понятно .

Пилот, ну ты то чего....? Не первый раз вроде.... Те игры стали работать с FT постфактум. Дайте время и разработчики FT все сделают, раз до 2014 года свое детище не забросили. Делать там не много ИМХО, раз обходной маневр пользователи сами нашли за 1 (ОДИН)!!!! день. Эту активность надо на форум FT перенести, тогда все будет сделано гораздо быстрей.

Смешно от неофициальной проги требовать официальной поддержки ;)

А вот это уже засада :(

Сутки назад я был уверен что и фритрек не отвалится и т.д. откуда я знаю почему устройство которое я никогда не видел может перестать работать. Потому что например микрософт поменяет что то в директе или еще по сотне разных причин.

Ок, добавлю свои пять копеек.

1. Действительно, никто не может гарантировать работу ПО (freetrack) которое притворяется другим ПО (trackir). Тут, действительно де-юро к вам претензий быть не может. Но речь то идет совсем о другом.

2. Есть факт создания вами отличной игры. Это явно предполагает наличие в команде классных программистов и людей разбирающихся в "железе".

3. Я даже мысли не допускаю, что ВСЯ ваша команда жила в красивом розовом мирке, и ни на пол-шепотка ни слышала о фритреке. Не принимайте свою аудиторию за идиотов.

4. Если бы вы в свое время реализовали нативную поддержку _протокола_ freetrack (открытого, доступного - только сделай) эпичного взрыва бы и не произошло.

5. Вполне понятно, что эта работа была явно не в приоритете - у вас было чем заняться. И, дайте угадаю, вопрос был отложен до лучших времен, ибо "и так работает".

6. В результате, "не подумав", о доброй трети вашей аудитории вы продолжаете разработку, удовлетворяете условия соглашения с NP и лишаете возможности играть эту часть аудитории.

7. Имейте мужество признаться, что сели в лужу. Вместо этого вы начинаете полировать нимб, и делать заявления о том что проблемы индейцев шерифа "не волнуют".

8. А аудитория хочет от вас только одного - прямого и честного заявления "ребята, мы знаем о проблеме, мы постараемся что нибудь придумать, ожидайте в ближайшее время". Ну и последующей реализации обещанного :) (Ни на йоту не поверю, что прикрутить _открытый_ протокол freetrack, c доступным SDK и документацией, займет много времени у хороших программистов)

С уважением.

• Upvote 13

Столько жалоб, негодования, но ведь факт, что явно никто не собирался специально выключать. Попробуйте мышкой управлять - вполне себе замена, пока положение не изменится.

Зато вот что главное, так это сама игра - это шедевр. Сколько летаю, постоянно любуюсь картинкой, проработанными мелочами, всевозможными эффектами, натуральными тенями, разнообразными облаками, красивейшим небом, то, чего никогда не было до того. И, в первую очередь, впечатляет освещение - первый сим, в котором объекты не картонные, не пластмассовые, а действительно выглядят настоящими. Всё очень натурально. Низкий поклон. К сожалению, о плюсах вспоминают гораздо реже, и воспринимают, как само собой разумеющееся. Ругать проще и привычнее видимо.

+100

Если так соблюдаете юридические условия, то продавайте качественный продукт, а не пустые обещания. Когда сделаете синхронизацию несчастного ника в форуме и игре? Или тоже какой-нибудь API базы данных не позволяет? В РД можно было терпеть, а сейчас игра уже официально вышла.

Edited by -DED-TuxoH
  • Upvote 1

Поглядим что там. Хотя очевидно что не просто кусок кода вставить, кроме подключения DLL еще надо провести все к инпуту, но посмотрим.

ушел спать в приказном порядке.

Добавление поддержки FreeTrack решит много проблем.

В пользу FreeTrackClient:

• Интерфейс простой как правда. Имея поддержку TrackIR, добавить FreeTrack, на первый взгляд, не сложно.
  • Крупные производители не брезгуют его поддержкой, значит проблем с законом быть не должно.

С другой стороны:

• FreeTrack софт конечно левый, хотел скачать исходники с https://camil.dyndns.org/svn/freetrack/tags/V2.2/, а он лежит, и судя по форуму давно.
  • Есть альтернативы, такие как OpenTrack и FaceTrackNoIR

Сам пользуюсь TrackIR, так что лицо незаинтересованное :)

22. Уменьшена до 5 секунд предельная скорость ручной перекладки управляемого стабилизатора на Bf 109;

видимо "синий плачь" сработал, да?

Помидоры довольны однако! 201.gif

Аксель! Хватит им подлизывать, надоело уже!!! Тебя ссят в глаза, а ты " Божъя роса!!!"

Тоха никто и не подлизывает, я банально предлагаю сообществу поглубже вздохнуть и медленно считая до десяти выдохнуть. Неужели будет лучше если мы не попытаемся успокоится а продолжим гадить на голову людям? Уже все произошло, решение УЖЕ есть( пусть и костыльное), далее будет день, будет и пища. Я такой же фритрекер как и многие в этой и не только стране. При этом мне не доставляет удовольствие истерить, это не продуктивно.

Запустилось у мну, через многатанцовсбубном.

Проверь антивирус, ругаетцо ли на опентрак этот? У меня очень сильно ругался, запрещал буквально все файлы. 

Да вообще не понятно какого ..... лезли в то что прекрасно работало и так? Что других багов нет или фич более нужных! Чем дальше в лес, тем что то, у меня лично,появляется разочарования, не понимания , чего хотят добиться и сделать разрабы! Наболело уже просто!! ТО одно, то другое!!!

Не наезжай на разработчиков, иначе сервер у Дедов отнимут и будет срочно атата в ЛС от главнокомандующего  :lol:

Почитал тут тему и понял, это звиздец. Каждый кто может - кричит: фритрек убили, ироды! Заговор! Буржуи! Лжецы!Вернитеденьги!

Вы чего? Вроде же взрослые люди, или вы никогда ничего сложнее полки на стену не делали? Как будто вы не знаете что бывает непредвиденные поломки, или баги. Понятно что релиз и что все должно работать как часы, но так не бывает. Если завтра вдруг Джой не будет работать то я не закричу Вернитеденьги! Просто отложу игру и подожду. Вроде же да же разрабы уже вам ответили, ан нет все равно - "ложь, рожь и пропаганда". В общем призываю всех узбагоиться и взять себя в руки. Всем мир.

• Upvote 5

Всё!! Надоело ....

Пойду из за вредности докуплю фоку и лавку ))

Вот это наш человек!  :biggrin:

4. Если бы вы в свое время реализовали нативную поддержку _протокола_ freetrack (открытого, доступного - только сделай) эпичного взрыва бы и не произошло.

FreeTrack can output head tracking data directly using TrackIR, SimConnect and FSUIPC interfaces, programs that support these interfaces are regarded as having FreeTrack support. General input devices can also be emulated, specifically mouse, keyboard, and joystick (via PPJoy).

Вроде как все наоборот должно быть. Кто сказал что протокол FT имеет собственный интерфейс, а не юзает кем-то когда-то сделанные?

Мужчины, реально надо писать разработчикам FT. Они будут/не будут править свой протокол под новый интерфейс. Ни как не иначе.

Вот про фризы при обзоре да, это будет по адресу, т.к. игры с официальной поддержкой таких проблем не имеют :)

• Upvote 1

Вроде как все наоборот должно быть. Кто сказал что протокол FT имеет собственный интерфейс, а не юзает кем-то когда-то сделанные?

Мужчины, реально надо писать разработчикам FT. Они будут/не будут править свой протокол под новый интерфейс. Ни как не иначе.

Вот про фризы при обзоре да, это будет по адресу, т.к. игры с официальной поддержкой таких проблем не имеют :)

Выдержка из http://en.wikipedia.org/wiki/FreeTrack#FreeTrack_interface

"FreeTrack has a simple interface that can be freely used by third party programs to access 6DOF tracking data, both real raw measurements and virtual. It is hardware agnostic, so is not dependent on a specific brand or version of hardware and can be used without restriction"

М-м-дя... Это по-нашему! Сначала бьют, потом разбираются. Уверен - был бы рядом кто из разрабов - точно побили бы. Из-за чего...? И потом удивляемся - почему война...?

Э-э-х, люди... 

писать разработчикам FT. Они будут/не будут править свой протокол под новый интерфейс

Наверняка на 20 прошлых страницах уже писали, но ещё раз, лишним не будет. Раньше у TrackIR был бесхитростный протокол, по сути гнали координаты чистым текстом, потом NP задушила жаба, что за $15 народ имеет примерно тоже что они продают за $200, и они зашифровали поток, поскольку ничего нового в этом протоколе не было, никто его поддерживать не хотел, вот они и начали давить на разработчиков - либо шифрованный протокол, либо не будет официальной поддержки. А дальше простая математика, каждый прикидывает, что выгоднее, дружба с NP или часть аудитории с FT.

У меня FreeTrack и пока вопрос не решится, покупать игру не намерен. Думал со статусом релиза, к новому году всё устаканится, но судя по прогрессу урезания фичей (это после официального релиза), игра к новому году превратится в тыкву калькулятор с картинками.

Наверняка на 20 прошлых страницах уже писали, но ещё раз, лишним не будет. Раньше у TrackIR был бесхитростный протокол, по сути гнали координаты чистым текстом, потом NP задушила жаба, что за $15 народ имеет примерно тоже что они продают за $200, и они зашифровали поток, поскольку ничего нового в этом протоколе не было, никто его поддерживать не хотел, вот они и начали давить на разработчиков - либо шифрованный протокол, либо не будет официальной поддержки. А дальше простая математика, каждый прикидывает, что выгоднее, дружба с NP или часть аудитории с FT.У меня FreeTrack и пока вопрос не решится, покупать игру не намерен. Думал со статусом релиза, к новому году всё устаканится, но судя по прогрессу урезания фичей (это после официального релиза), игра к новому году превратится в тыкву калькулятор с картинками.

Да черт бы сними с 200 баксами, но ведь этот тракир и за эти деньги еще купить целая история, сейчас специально пошерстил инет - чую, раз пошла такая пьянка рано или поздно все равно покупать придется - но так он всюду на заказ включая производителя и сроки заказа не определены. Для монополиста это вообще ахтунг - сами спрос удовлетворить не можем, но и конкурентам не дадим. После этого просто неприятно с ними дело иметь.

Edited by Wolf_just_wolf
  • Upvote 2

Думаю лучше использовать официальный ресурс http://www.free-track.net/english/

Раньше у TrackIR был бесхитростный протокол, по сути гнали координаты чистым текстом, потом NP задушила жаба, что за $15 народ имеет примерно тоже что они продают за $200, и они зашифровали поток, поскольку ничего нового в этом протоколе не было, никто его поддерживать не хотел, вот они и начали давить на разработчиков - либо шифрованный протокол, либо не будет официальной поддержки.

Не знаю всей истории, но... Я думаю что если на твоей машине кто-то будет подтаксовывать без твоего согласия да еще и на твоем бензине, то тебе это тоже не понравится. Ничего нет в этом удивительного. А математика действительно проста. Разработчики могут давать/включать официальную поддержку. Ту, которую гарантирует разработчик. Все остальное от лукавого.

• Upvote 2

На коем указано что FreeTrack МОЖЕТ работать по протоколу TrackIR. Не указано, что он будет работать ТОЛЬКО по нему.

Поставьте себе фритрек. в папочке C:\Program Files (x86)\FreeTrack\SDK _внезапно_ обнаруживается фалик  freetrack_c_interface.cpp

Вот его начало - 

/************************************************************************
 *	freetrack_c_interface.c
 *	
 *  A simple command line application which reads the data from FreeTrack
 *	using the FreeTrackClient.dll interface.
 *

Пусть меня поправят, но ЕМНИП - FreeTrackClient.dll это как раз реализация нативного протокола фритрека. В отличии от NPClient.dll - которая отвечает за "притворяшки" TrackIR`ом.

P.S.

Так что, реализации поддержки фритрека могут ИМХО помешать только наличие вполне определенных обязательств перед NP (ну либо гордость подкрепленная упомянутым выше блеском нимба).

А если руководители проекта озабочены состоянием лица программистов - рекомендую попросить экземпляр девайса у Манойленко - ничем не хуже промышленного изготовления. (Уверен и другие делают не хуже, просто я брал у Алексея).

Edited by pterodactyl
  • Upvote 4

Самолеты нельзя варить, только клепка, ибо в месте шва возникают избыточные напряжения всегда х)

то есть ты хочешь сказать что в самом реалистичном симуляторе крылья, приваренные к лаггу, отвалятся? думаешь не учитываются избыточные напряжения в АФМ? но ведь варит! и не отваливаются!

Не знаю всей истории, но... Я думаю что если на твоей машине кто-то будет подтаксовывать без твоего согласия да еще и на твоем бензине, то тебе это тоже не понравится. Ничего нет в этом удивительного. А математика действительно проста. Разработчики могут давать/включать официальную поддержку. Ту, которую гарантирует разработчик. Все остальное от лукавого.

На моей -да. Но подавать на меня в суд за то что я пользуюсь бензином той же марки по моему неприлично. Товарищи попытались закопирайтить технологию которая лежит просто на поверхности, получилось у них криво и они начали просто заключать сделки с разработчиками на условиях неприменения альтернативных решений. Фритрак не от хорошей жизни тракиром прикидывается, а потому что разработчиков игр ставят перед выбором либо мы, либо на ваш страх и риск. И разработчики в итоге приходят к разумному выводу что лучще поддержка хоть дорогого но бренда чем опенсурса, который конечный покупатель то ли сможет запустить, то ли нет. При этом я много раз слышал что четвертые тракиры у людей горели, но ни разу не слышал чтобы ктото получил манибэк по гарантии. Как кстати не слышал чтобы они когото засудили.

На коем указано что FreeTrack МОЖЕТ работать по протоколу TrackIR. Не указано, что он будет работать ТОЛЬКО по нему.

Поставьте себе фритрек. в папочке C:\Program Files (x86)\FreeTrack\SDK _внезапно_ обнаруживается фалик freetrack_c_interface.cpp

Вот его начало -

/************************************************************************ *	freetrack_c_interface.c *	 *  A simple command line application which reads the data from FreeTrack *	using the FreeTrackClient.dll interface. *
Пусть меня поправят, но ЕМНИП - FreeTrackClient.dll это как раз реализация нативного протокола фритрека. В отличии от NPClient.dll - которая отвечает за "притворяшки" TrackIR`ом.

P.S.

Так что, реализации поддержки фритрека могут ИМХО помешать только наличие вполне определенных обязательств перед NP (ну либо гордость подкрепленная упомянутым выше блеском нимба).

А если руководители проекта озабочены состоянием лица программистов - рекомендую попросить экземпляр девайса у Манойленко - ничем не хуже промышленного изготовления. (Уверен и другие делают не хуже, просто я брал у Алексея).

Оно и есть, все верно. Насколько я понимаю NPClient это вообще родная тракировская длл-ка, скорее всего от 4-го тракира. И я почти уверен , что собственно все нынешние неприятности с фритреком растут ушами именно от того что рухнула поддержка старых версий, и как только ее поправят возможно фритрек тоже поднимется. Edited by Wolf_just_wolf

Немного не так. 

FT может получать данные с помощью TrackIR ™, SimConnect и FSUIPC интерфейсов, программы (читай игры), поддерживающие эти интерфейсы, рассматриваются как имеющие поддержку FreeTrack.

Т.е. прога должна изначально иметь поддержку одного из протоколов головного устройства. Есть разница? Ни где ни слова о собственном протоколе и о работе на базе какого-либо головного устройства.

но ведь этот тракир и за эти деньги еще купить целая история

Вот тут я поскипал много всего не цензурного :) Неделю пытался купить TrackIR в comp2.ru, дважды(!) договаривался, в итоге договорился на точно-точно, в рабочее время, за 2 часа до их закрытия... приперся, и мне сказали, что никого уже нет и сегодня не будет, и на звонки они не отвечали. После этого, купил недостающие комплектующие и спаял FreeTrack за пару часов, включая подготовку, проектирование, сборку и тестирование. Так что для меня наличие поддержки FT дело принципиальное.
  • Upvote 1

Немного не так. 

Т.е. прога должна изначально иметь поддержку одного из протоколов головного устройства. Есть разница? Ни где ни слова о собственном протоколе и о работе на базе какого-либо головного устройства.

См. выше апдейт к моему посту.

Читать вдумчиво.

3. Устранена проблема с падением приложения при выходе из игры; 4. Устранена проблема с падением приложения в процессе выполнения миссии в Кампании; 5. Устранена проблема с падением приложения при завершении миссии Кампании;

Полетал вчера в кампании и на серваках. Все гуд. Разработчики меня услышали. Лавка стала более устойчива в поперечной оси (не так резко сваливается). На посадке козлить стала меньше.

Только не понятно зачем ник с угла убрали, лично мне он не мешал. Звук сварки не напрягает. В целом доволен.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...