Jump to content
sq29_ruNike

Курилка!

Recommended Posts

Отличный завтрак для "Иглы-С"  :)

они дешовые не жалко. Таких можно целый рой наклепать)

Нам тоже не жалко, ракета Иглы стоит, как панель приборов от новой лады-калины  :biggrin: Хороший способ проверить крепость военных бюджетов  ;)

Нам тоже не жалко, ракета Иглы стоит, как панель приборов от новой лады-калины  :biggrin: Хороший способ проверить крепость военных бюджетов  ;)

Если верить Педивикии, Стоимость единицы    $60-80 тыс. (на 2003). При условии стоимости ЛК -- 328К руб ($8К). Почувствуйте разницу... 

Вот нахера ты так со мной?!  :biggrin: Я ж ясно написал: как панель приборов от лады-калины, а не как вся лада-калина  :P

Если что, я про себестоимость одной ракеты с учётом всего планируемого к выпуску количества, а не про рыночную стоимость единичного целого комплекса пзрк.

Edited by Drugstore

Релиз, релиз.... а мне сегодня супруга сына родила! Вот это, я понимаю, релиз :))))

• Upvote 8

Релиз, релиз.... а мне сегодня супруга сына родила! Вот это, я понимаю, релиз :))))

Поздравлям!!! Набор юного вирпила уже купил?

Поздравлям!!! Набор юного вирпила уже купил?

Спасибо! Пока рано еще:) но Кобра бесхозная лежит себе в коробочке, может и дождутся своего часа)) Edited by Jim

Спасибо! Пока рано еще :) но Кобра бесхозная лежит себе в коробочке, может и дождутся своего часа))

Я про всякие погремушки в виде самолетиков  :biggrin:

Вот это действительно самый классный релиз. Поздравляю!!!

Минутка классики по поводу релиза. 

Остап вдруг опечалился. Его поразила обыденность обстановки, ему показалось странным, что мир не переменился сию же секунду и что ничего, решительно ничего не произошло вокруг. И хотя он знал, что никаких таинственных пещер, бочонков с золотом и лампочек Аладдина в наше суровое время не полагается, все же ему стало чего-то жалко. Стало ему немного скучно, как Роальду Амундсену, когда он, проносясь в дирижабле "Норге" над Северным полюсом, к которому пробирался всю жизнь, без воодушевления сказал своим спутникам: "Ну, вот мы и прилетели". Внизу был битый лед, трещины, холод, пустота. Тайна раскрыта, цель достигнута, делать больше нечего, и надо менять профессию. Но печаль минутна, потому что впереди слава, почет и уважение-звучат хоры, стоят шпалерами гимназистки в белых пелеринах, плачут старушки матери полярных исследователей, съеденных товарищами по экспедиции, исполняются национальные гимны, стреляют ракеты, и старый король прижимает исследователя к своим колючим орденам и звездам.

• Upvote 3

Однажды увидел на дверях своего подъезда.

post-10390-0-40249400-1414000710_thumb.jpg

• Upvote 1

Однажды увидел на дверях своего подъезда.

Вот так и хочется взять тяжеленный учебник по русскому языку и... подарить  :biggrin: 

Здорова, пилоты! Есть один вопросик: после первого входа в игру не удалось прописать корректно имя пользователя. Т. е. вместо ника Schwarzer_Hans удалось вбить только SchwarzerHans (без нижнего подчёрка). Игра напрочь отказалась принимать этот символ. А сегодня на синдикатовском сервере видел пилотов, у которых в нике присутствовал символ "_". Как вы это сделали? Или это только у меня игра отказалась принять этот символ?

А из нашего брата кто нибудь играет в Arm2-3 на Тушино ?

А из нашего брата кто нибудь играет в Arm2-3 на Тушино ?

Я играю 3ю, но не на Тушино

//У меня свой сервер, мы там развлекаемся в 3 часть...

Прикиньте... Там тааакую тему закрыли.... А я отписаться не успел. Просто оставлю это здесь.

Ппц, почитал темку... :coffee:
Устроили тут панику. И где такого понабрались? Не ко всем будет сказано, но подобные истерики на 50 и более страниц более характерны для форума аркадного симулятора симулятора, нежели для хардкорного аутентичного авиасима.

Летать им без фритрека никак... А вы в курсе, что народ, летающий в аркадную тундру, почему-то в разы быстрее обзаводится достаточно дорогими устройствами обзора и управления? Трухардкорщики фиговы...
И берут их с заделом на будущее, для других авиасимов. Дешевле выходит, правда. А вскорости эта толпа придет сюда и надерет вам всем жопы. Всухую. Если только бараны, NM и 154 не вмешаются за нас отдуваться, даром шоле, призы выигрывали? :joy:

Я сам слез с фритрека после полетов в РОФ, когда понял, что именно в этом проекте у меня начались проблемы с обзором - слишком динамично работала графика и фритрек просто не успевал и подглючивал.
Отложил таньга, настроился, сэкономил и купил себе тракир - по 1,5к в месяц отложить за полгода - не проблема. Щас один поход в магазин за хлебушком может влегкую в пятерик превратиться. Что сложного не выпить пивасика лишний раз вечерком, а через пару месяцев порадовать себя новеньким девайсом? Поныть на форуме всяко легче. Особенно, выплеснув свои несбыточные надежды и претензии.

Такое ощущение, что многих жизнь ничему не учит. Вспомните БзБ, который вы сейчас нынче хвалите и приводите в пример. Да-да, те самые Баги над Британией, 1-2 ФПС над Лондоном.
Что сейчас-то изменилось? Проект жив? Жив, просто надо было немного подождать. Полгодика, до полной доводки.

Вспомните Вартундер, особенно после каждого патча - эта тема по сравнению с ними - так, пар выпустить. Тут даже модератор не нужен. И, несмотря на это - народ терпит, жрет кактус и продолжает играть.

Неуважение? А за что уважать крикунов, у которых ЧСВ зашкварило до такого уровня, что разработчики должны за их таньга крабиком разложиться и быром все исправить, да шоп у низ сразу все заработало! Не слишком ли для быдлячьего подхода требовать в ответку уважительного ответа? В итоге три тролля вынудили ЛОФТа жестко высказаться, а потом давай ему нервы трясти... А остальные вместо того, чтобы заткнуть неадекватов, подхватывают истерию.. Не стыдно, а, илитарии? Вместо того, чтобы собраться и попробовать найти решения, как тот же Херомант, Хан, еще пара вирпилов (простите, пролистал ники уже, перечитывать срачему неохота..), выдали на гора уже три-четыре временных решения. Да, костыли. Так вам шашечки или ехать? Хотели бы летать - уже никого бы на форуме не было, сервера забили бы. так что не надо искать оправданий - вирпилам нынче интереснее форумы чатить, нежели просто полетать, пострелять как в старые добрые времена..

Да. объективно поломалось. Но ведь объективно можно и починить? Точно ведь, сухого вам не хватает, народ сюда за попкорном прибежал и ассимилировался... Всего-то подождать пару недель. На следующей неделе Ассасин Грид очередной выходит, в АРМА3 появляются карты США vs РОССИЯ, так что палюбасу серверам пустым недельку постоять не убудет.
А разработчики пока спокойно выдохнут и придумают решение. Или направление подскажут. Или самоделкин очередной появится, сделает всем хорошо. :pioneer:

Тока не ломитесь в закрытую дверь, лоб расшибете. :dash:

Мне ровно на 10 дней раньше также повезло)))

• Upvote 4

Прикиньте... Там тааакую тему закрыли.... А я отписаться не успел. Просто оставлю это здесь.

Устроили тут панику. И где такого понабрались? Не ко всем будет сказано, но подобные истерики на 50 и более страниц более характерны для форума аркадного симулятора симулятора, нежели для хардкорного аутентичного авиасима.

Летать им без фритрека никак... А вы в курсе, что народ, летающий в аркадную тундру, почему-то в разы быстрее обзаводится достаточно дорогими устройствами обзора и управления? Трухардкорщики фиговы...

И берут их с заделом на будущее, для других авиасимов. Дешевле выходит, правда. А вскорости эта толпа придет сюда и надерет вам всем жопы. Всухую. Если только бараны, NM и 154 не вмешаются за нас отдуваться, даром шоле, призы выигрывали? :joy:

Я сам слез с фритрека после полетов в РОФ, когда понял, что именно в этом проекте у меня начались проблемы с обзором - слишком динамично работала графика и фритрек просто не успевал и подглючивал.

Отложил таньга, настроился, сэкономил и купил себе тракир - по 1,5к в месяц отложить за полгода - не проблема. Щас один поход в магазин за хлебушком может влегкую в пятерик превратиться. Что сложного не выпить пивасика лишний раз вечерком, а через пару месяцев порадовать себя новеньким девайсом? Поныть на форуме всяко легче. Особенно, выплеснув свои несбыточные надежды и претензии.

Такое ощущение, что многих жизнь ничему не учит. Вспомните БзБ, который вы сейчас нынче хвалите и приводите в пример. Да-да, те самые Баги над Британией, 1-2 ФПС над Лондоном.

Что сейчас-то изменилось? Проект жив? Жив, просто надо было немного подождать. Полгодика, до полной доводки.

Вспомните Вартундер, особенно после каждого патча - эта тема по сравнению с ними - так, пар выпустить. Тут даже модератор не нужен. И, несмотря на это - народ терпит, жрет кактус и продолжает играть.

Неуважение? А за что уважать крикунов, у которых ЧСВ зашкварило до такого уровня, что разработчики должны за их таньга крабиком разложиться и быром все исправить, да шоп у низ сразу все заработало! Не слишком ли для быдлячьего подхода требовать в ответку уважительного ответа? В итоге три тролля вынудили ЛОФТа жестко высказаться, а потом давай ему нервы трясти... А остальные вместо того, чтобы заткнуть неадекватов, подхватывают истерию.. Не стыдно, а, илитарии? Вместо того, чтобы собраться и попробовать найти решения, как тот же Херомант, Хан, еще пара вирпилов (простите, пролистал ники уже, перечитывать срачему неохота..), выдали на гора уже три-четыре временных решения. Да, костыли. Так вам шашечки или ехать? Хотели бы летать - уже никого бы на форуме не было, сервера забили бы. так что не надо искать оправданий - вирпилам нынче интереснее форумы чатить, нежели просто полетать, пострелять как в старые добрые времена..

Да. объективно поломалось. Но ведь объективно можно и починить? Точно ведь, сухого вам не хватает, народ сюда за попкорном прибежал и ассимилировался... Всего-то подождать пару недель. На следующей неделе Ассасин Грид очередной выходит, в АРМА3 появляются карты США vs РОССИЯ, так что палюбасу серверам пустым недельку постоять не убудет.

А разработчики пока спокойно выдохнут и придумают решение. Или направление подскажут. Или самоделкин очередной появится, сделает всем хорошо. :pioneer:

а мне обидно.  Сильный человек проявил некоторую слабость, а вместо того чтобы его всем скопом вытянуть на поверхность из той ямы убеждений в которую мы сами человека  и загнали - народ с радостью сыплет землю в эту яму.

Edited by Stab/JGr125_Tiberius

Мне ровно на 10 дней раньше также повезло)))

Такое ощущение, что никто просто всерьез не верит, что жанр "авиасимулятор" может повторить судьбу фидбэчных джойстиков, поэтому вместо того, чтобы радоваться внезапному наличию в природе современного сима со второй мировой, постоянно ноют по поводу и без, грозятся дропнуть и требуют назад деньги... Как будто есть или в ближайшем будущем будет какая-то альтернатива.

Ау! народ, не просто вероятно, а скорее всего, если не случится чуда (рифт, например, затащит) мы играем в последний авиасимулятор, сделанный не любителями и не на позавчерашних технологиях  :megaphone:  . И это не преувеличение и не нагнетание драмы, это суровая рыночная реальность, симулятор - дорогая штуковина с очень ограниченным спросом на неё (см. Сайдвиндер-2), так что больше позитива что ли, еще через пару лет, когда окончательно станет понятно, что никакого неба 44-го от ED не будет или будет очень нескоро, а бобик без поддержки перестанет работать в новых ОС и на новых дровах (или просто разбегутся олдфаги, а нубы не придут им на смену), вы сможете гордиться тем, что еще застали легендарный канувший в лету жанр.  :popcorm:

Edited by Sch.G.1_Gil---
  • Upvote 1

А я отписаться не успел. Просто оставлю это здесь.

Молодец, чё! :)

А мне вот "за державу обидно" (ц.), куда как приятнее (полезнее) эти деньги (червонец за трекир) в БзС вложить. Получить дополнительное ПО от разработчиков, за умеренную плату, только для БзС. И проекту хорошо и нам приятно, оформить как "купить одно дерево на летней карте" или "5 миллиметров линии горизонта" !    :biggrin:  Думаю, желающих найдется. :)

Edited by Starik
  • Upvote 2

А разработчики пока спокойно выдохнут и придумают решение. Или направление подскажут. Или самоделкин очередной появится, сделает всем хорошо.

А вот и решение: http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2207-freetrack-v22/?p=228978

Что и требовалось доказать.

и еще пару альтернатив: http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/118238-opentrack/ как это работает http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2207-freetrack-v22/

+Инструкция от =V=Heromant: http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2210-nastrojka-fritreka-dlya-raboty-s-igroj/

Edited by =AxA=OOO

Блин. Это не моя инструкция. "Я только разместил объяву" (С)    ну и добавил там пару пунктов и комментариев...

Поздно, мопед уже твой)))) Раз уже сел - так катайся и друзей покатать не забывай))

С другой стороны, во всей ситуации с фритреком есть и доля нехилой ржаки:
"фритрек отвалился, теперь вирпилов нельзя называть люстрами) это хорошо же" (с) Аноним
Edited by =AxA=OOO

Неуважение? А за что уважать крикунов, у которых ЧСВ зашкварило до такого уровня, что разработчики должны за их таньга крабиком разложиться и быром все исправить, да шоп у низ сразу все заработало! Не слишком ли для быдлячьего подхода требовать в ответку уважительного ответа? В итоге три тролля вынудили ЛОФТа жестко высказаться, а потом давай ему нервы трясти... А остальные вместо того, чтобы заткнуть неадекватов, подхватывают истерию.. 

Хм, а Вы не задумывались над вечным? Например, наверное, если поднялась такая волна, значит, возможно что-то было сделано как-то не так? Когда отваливается удобное устройство обзора, к которому юзер привык, а когда тот приходит на официальный форум, ему пытаются объяснить, какой он что на самом деле так и должно быть -- наверное, этот юзер будет несколько недоволен происходящим? Напомню, цунами из кала в упомянутом Вами БзБ тоже поднялось далеко не на ровном месте. Да и в ДКС был нехилый ЩИТ-сторм как раз по поводу поддержки сабжа в свое время. 

И не слишком ли гламурненько требовать от всех политкорректного выражения своих чувств, когда правило 95% продолжает работать всегда? "Прищемив себе палец, сантехник Петров хотел было рассказать об ужасной боли..." © Это жизнь, тут иногда посылают встречаются несознательные личности :)

Ну а про умирающий жанр даже приснопамятный И.Ш. разглагольствовал не так давно. 

когда правило 95% продолжает работать всегда?

Пффф.. Это широко разрекламированный миф, который очень любят "те самые" 95%. Не уподобляйтесь несознательным.

Если постоянно третировать разработчиков претензиями, то в итоге получится тундра - чо дают, то и жрут.

Правда, призы у них на чемпах чоткие, не отнять, значит, правильный подход, бабло тянут.

Пора, наверное и тут вводить доступ по премиум-подписке на сервера с войной и покупку ачивок за реалы.

Когда отваливается удобное устройство обзора, к которому юзер привык, а когда тот приходит на официальный форум, ему пытаются объяснить, какой он что на самом деле так и должно быть -- наверное, этот юзер будет несколько недоволен происходящим?

Несознательный "юзер" не пришел разобраться почему и как починить, "юзер" пришел требовать от разрабов немедленно починить то, к чему они логически и физически отношения не имеют.

Надо было всего лишь вежливо попросить ребят проникнуться ситуацией и попробовать что-нибудь сделать.

В любом случае нашлись среди нас самоделкины, которые совместно с разработчиками пофиксили эту и некоторые другие проблемы.

Поклон им за их труды и выдержку. Могли бы не делать. Шли бы вы в тундру, дкс, старичка и прочая. А через полгодика можно вернуться, но все ништяки тут уже будут слопаны.

• Upvote 1

Хм, а Вы не задумывались над вечным? Например, наверное, если поднялась такая волна, значит, возможно что-то было сделано как-то не так? 

Да все предыдущие шалости выстрелили. Был превышен предел терпения.

Кстати. Монополия NP в симе так и осталась. ФТ работает по так презираемой маскировке под Трекир 3-4.

До следующего выкидыша от NP.

Если бы не отвалился и NPтрекир 4, то никто бы и не делал никаких телодвижений.

Со своей стороны, как тупоебыдлоца, я не понимаю почему на своём NPтир5 должен где-то ковыряться и переставлять работающие у меня дрова 5.0-5.1 или лазить по хрени с названием конфиг.

Edited by SAS_47

С другой стороны, во всей ситуации с фритреком есть и доля нехилой ржаки:

Не всегда могу понять сытого, когда он голодному не товарищ. Представь себе отвал трекира, по причине, например, санкций (бананов переели и решили - пора и тут врезать). Твоя первая реакция "буду летать на хатке"? ;) (вопрос риторический, если хочешь - себе ответь).

Не пытаюсь кого-то защищать или оправдывать.

Моё мнение - игра должна быть автономной и универсальной (в отношении поддержки устройств) в связи с узконишевостью и узконаправленностью. Постоянно идет разговор о том, что клиентов мало, жанр на грани. А по сему, пора завязывать с

Шли бы вы в тундру, дкс, старичка и прочая.

хотя бы потому, что это уже не шутка, т.к. не РД!  

Тех кто поверил и подтвердил доверие рублем, посылать никуда не надо, можно игнорировать, можно объяснять, можно сотрудничать, много чего можно, при желании, а вот посылать - не разумно.

Edited by Starik

Пффф.. Это широко разрекламированный миф, который очень любят "те самые" 95%. Не уподобляйтесь несознательным.

Если постоянно третировать разработчиков претензиями, то в итоге получится тундра - чо дают, то и жрут.

Правда, призы у них на чемпах чоткие, не отнять, значит, правильный подход, бабло тянут.

Пора, наверное и тут вводить доступ по премиум-подписке на сервера с войной и покупку ачивок за реалы.

Несознательный "юзер" не пришел разобраться почему и как починить, "юзер" пришел требовать от разрабов немедленно починить то, к чему они логически и физически отношения не имеют.

Надо было всего лишь вежливо попросить ребят проникнуться ситуацией и попробовать что-нибудь сделать.

В любом случае нашлись среди нас самоделкины, которые совместно с разработчиками пофиксили эту и некоторые другие проблемы.

Поклон им за их труды и выдержку. Могли бы не делать. Шли бы вы в тундру, дкс, старичка и прочая. А через полгодика можно вернуться, но все ништяки тут уже будут слопаны.

Вы оспариваете то, что людей с не самым интеллектуальным поведением всегда (или почти всегда) большинство? Или оспариваете сам процент, который по умолчанию брался "на глаз"? Чтобы развеять сомнения, почитайте любую ветку любого форума, где имеется какая-то конфликтная ситуация -- Вы увидите эти "95%" во всей красе  :unsure: 

Продажа ачивок за реал -- ни разу не путь к успеху, да и у Тундры есть, чему поучиться. Но насчет 

в итоге получится тундра - чо дают, то и жрут.

-- разве в БзС не так? Более того, разве почти в любом другом проекте это как-то отличается от данного принципа (ну, кроме, конечно, некоторых совсем одиозных решений местного начальства)? То есть можно, конечно, не жрать -- а толку? 

А вот войну запилить давно пора. Как в тундре, так и тут. Но у Лофта ресурсов нет, а у остальных... видимо, тоже чего-то не хватает. В той же тундре давно уж обещают, а у них бюджеты потолще будут. 

Насчет юзера с обугливающимся стулом -- да, они такие. Они не очень хорошо разбираются в технических тонкостях и в вежливом уважительном обращении, но упомянутого мною сантехника Петрова из анекдота это не остановило -- а что, кроме массовых расстрелов, остановит людей тут? И, главное, что удивительного в таком поведении? 

Это я не говорю о том, что если взять конкретно этот пример, то будь интерфейс рекомого фритрека запилен вместе с ТрекИРовским, проблемы бы вообще не возникло -- к слову о логических и физических отношениях. А Хан написал, помнится, что у них фритрек не заработал, так что надеяться можно, а вот ждать... так что есть шанс, что если НП обновят свой интерфейс для ранних ТрекИРов, то все снова сломается. 

А  самоделкиных везде есть -- и в тундре, и в ДКСе, и в БоБе (блин, он за счет их трудов и стал нормально играбельным!), да и старичок сейчас пилят они же (за принудительные блевотные шкурки к советским ВВС все равно подлежат десяти годам расстрела без права переписки). Так что их посылать бесполезно -- они везде  :biggrin:

Я все к чему -- сентенции в защиту Лофта бесполезны. Он, в конце концов, и сам себя неплохо защищает. 

Вы оспариваете то, что людей с не самым интеллектуальным поведением всегда (или почти всегда) большинство?

По этому вопросу Вам прямая дорога на луркмоар. Там подробно об этом написано. Почитайте статью про 95%, претендующую на объективность.

сентенции в защиту Лофта бесполезны. Он, в конце концов, и сам себя неплохо защищает. 

Согласен, он фигура устоявшаяся и за слова свои ответ держит.

После таких случаев остается только негативное мнение об игровом сообществе, которое судится общественностью по крайним его проявлениям, да все более укрепляется в умах неокрепших неофитов приходящих и без этого попорченных жижей и этими вашими интернетами... И на старичках это ой как еще сказывается.. Некоторые открывают для себя интернет заново. Оказывается, тут и хамить можно, и ругаться.

Да это и гораздо интереснее, чем летать в симулятор самолетов - ведь у нас есть шикарный симулятор жизни с живыми людЯми.

Edited by =AxA=OOO

По этому вопросу Вам прямая дорога на луркмоар. Там подробно об этом написано. Почитайте статью про 95%, претендующую на объективность.

Согласен, он фигура устоявшаяся и за слова свои ответ держит.

После таких случаев остается только негативное мнение об игровом сообществе, которое судится общественностью по крайним его проявлениям, да все более укрепляется в умах неокрепших неофитов приходящих и без этого попорченных жижей и этими вашими интернетами... И на старичках это ой как еще сказывается.. Некоторые открывают для себя интернет заново. Оказывается, тут и хамить можно, и ругаться.

Да это и гораздо интереснее, чем летать в симулятор самолетов - ведь у нас есть шикарный симулятор жизни с живыми людЯми.

Да чего на лурке шариться -- тут чуть ли не в каждой теме пруф. Тема про 95, конечно, исключительно для лулзов -- но зерно правды в ней есть, и это сложно отрицать. 

А насчет игрового сообщества -- обычное сообщество, не лучше и не хуже остальных. Что в тундре, что в танчиках, что в лолке, что в вовке Вы увидите все то же самое (ну, только %%% будут ближе к распределению оных в обществе за счет более обширной выборки). Так что если человек хоть где-то до того общался, то он знает, что в интернетах могут таки послать и таки не за грибами. Хотите дельных обсуждений более-менее в каком-то русле корректности -- вэлкам в спецраздел хобота, например (когда одно из правил звучит как "пруф или GTFO", это дисциплинирует). Но там троллят. 

Я к тому, что никакой суд общественности сообществу не страшен. А и был бы страшен, всем было бы пофигу, потому что интернеты. 

Но вот девтиму такой суд таки важен -- а его участники показали себя тоже не с лучшей стороны. Когда вместо выяснения, в чем проблема, юзерам говорят, что они пользуются пиратским софтом и вообще "покажите производителя" -- это не может не "порадовать". 

В продолжение темы "в рубашке родился":

2716688_3f6d449d2d469b5887dec6c732b0f8db

• Upvote 1

Фигасе.. Не в рубашке. Это явно тулуп на голое тело был...

Это не фотошоп случаем? Если нет то, счастья владельцу авто!!!!!

• Upvote 1

Может есть поклонники серии. Как минимум видеоряд кина зачетен.

Может есть поклонники серии. Как минимум видеоряд кина зачетен.

Все угарают с негра!! Армия то клонов! Rлонов бееееелооого!! Ха ха 

• Upvote 2

Все угарают с негра!! Армия то клонов! Rлонов бееееелооого!! Ха ха 

не, империя же докатилась потом, и в штурмовики стали всех подряд набирать. они потому и мазилы такие убогие (эффект штурмовика). 

они потому и мазилы такие убогие

:lol: Расизьм, батенька!

Нетолегантненько же ж...  :biggrin:

Расизьм, батенька! Нетолегантненько же ж... 

Лица с альтернативными навыками стрельбы 

• Upvote 4

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...