Jump to content
sq29_ruNike

Курилка!

Recommended Posts

а без ФШ никак?

Любой редактор, позволяющий сохранять в DXT5 (DDS) - бесплатный GIMP, например.

Других не знаю, извиняй :(

а без ФШ никак?

Можно фломастерами, но потом монитор менять нужно  :biggrin:

Есть еще програмка  Paint.net c ней разобраться проще чем с фотошопом. 

• Upvote 1

мне надо что бы моя лицензионная винда не ругалась и что бы бесплатно.

Криологи утверждают, что, если горячую осетрину запивать холодным шампанским, то может треснуть морда.

Edited by AlexVVV

Криологи утверждают, что, если горячую осетрину запивать холодным шампанским, то может треснуть морда.

ну от котлет из чёрной икры не треснула вроде)))

Так сказали ж уже -- ГИМП. ЕН, РУ

Вот так новость.

из "как бы официальной" группы стим в ВК:

Мы знаем об РКН (vk.cc/3p7gME). Хотите обсудить — вперед к нам в чат. 

Не очень понятно, на какую такую неведомую почту Васи Пупкина они писали, какие ссылки скидывали и так далее, поэтому новости появятся в ближайшие 3-4 часа. 

upd: в реестр внесли отдельную ссылку на отдельный пост в одной из заброшенных групп Steam, который был написан в 2011 году. Да, в 2011 году. 

Комментарии отключены, дабы не сеять панику. 

Не волнуйтесь, Steam вам никто не отключит.

Я вот думаю, мож Финну нарисовать шкурку с прицельными кругами на всех плоскостях во всю фоку и заставить летать строго с ней? И каких нибудь гадостей на РН понаписать :)

я и так норм падаю и горю - Иксу вон рисуйте.

я и так норм падаю и горю - Иксу вон рисуйте.

А так будешь норм падать и гореть в красивой шкурке! Иксу не интересно, он в наших широтах не водится :(

а стоматологи поет ому поводу говорят о возможных трещинах ем али и гиперестезии зубов,повыше ной чувствительности на все виды раздражителей}}}

Шото скучно на форуме.. где острые дискуссии, срывы покровов, срачи наконец? Давайте попросим модераторов включить минусование сообщений, хоть чем-то развлечься..

• Upvote 1

Шото скучно на форуме.. где острые дискуссии, срывы покровов, срачи наконец? Давайте попросим модераторов включить минусование сообщений, хоть чем-то развлечься..

Мнээ..

А Шамми - вулчер, кемпер, багоюзер и просто редиска!!

Я же ничего не упустил?

Edited by Valdamar

Я бы с радостью пару багов заюзал. А не, признаЮсь, было. Когда только фоку ввели, я фоководов шкасами по крыльям троллил :) Жаль, прикрыли лавочку.

Лофт сказал, что звуки попаданий править не будут. Можно начинать!

• Upvote 1

Все тут.. скандалы, интриги, расследования ...

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2505-boi-na-raznyh-tipah-samoletov/page-5?do=findComment&comment=259879

Про тундру и танки.

На днях решил посмотреть, что же улитки смастерили с наземной техникой в тундре. И был приятно удивлен. Есть там такой режим "События". Набор участвующей в нём техники фиксированный "исторический". Но суть не в этом. А в том, что в этом режиме полностью отсутствуют маркера. Есть только маркер твоего танка на карте. Игровой процесс стал напоминать воспоминания реальных танкистов. Ведение огня на 1км это норма. Танк, с большой вероятностью, выводится из строя одним выстрелом. Противник может быть в любом лесочке, овраге, или за углом на следующем перекрестке. Засады стали действительно работать. Можно сжечь пяток танков противника только потому, что тебя не заметят. Все это нивелирует разницу в "уровне" танка, и выводит на первый план действия игрока. Плюс, штурмовики под управление игроков, тоже остроты добавляют. Хотя при этом, игра осталась "аркадой", wsad+мышка это всё, что требуется для управления. 

• Upvote 1

работу на лето нннада? ))

10492128_10152788640688666_6767621430868

Блин... я бы пошел 6-8 часов в месяц, с мая по сентябрь... ээххх. Нашим клубам до этого ещё далеко, им бы хоть не мешали ... 

работу на лето нннада? ))

Какая ж это работа? Большими ж буквами написано -- нужны волонтеры. Т.е. просто поучаствовать за свой интерес. Но туда добираться долго и дорого. 

@@Shade 

Если к какому-нибудь слову не до... ну пусть будет ...копался, то день прошел напрасно, да Шейд? ))

На своём досуге, я танцую буги. (Мучаю бумагу). В детстве я это делал так  как пластика в магазинах не было. Моделизм был доступен только бумажный. В итоге так прикипел - хоть и пластика теперь сколько хочешь, а на бумагу тянет. (И кто мне теперь доктор? :) )

post-10390-0-56676900-1422734214_thumb.jpg

• Upvote 4

Помню в детстве был ил-2 из бумаги. Я его даже склеил. Но т.к. мне было мало лет был он кривой  убогий. Самое интересное модель была настолько детальная что там были стрингеры, нервюры и т.п. Интересно сейчас такое есть?

Помню в детстве был ил-2 из бумаги. Я его даже склеил. Но т.к. мне было мало лет был он кривой  убогий. Самое интересное модель была настолько детальная что там были стрингеры, нервюры и т.п. Интересно сейчас такое есть?

Имеется: ссылка ссылка2

ЗЫ: Где-то Миг-29, так и недоделанный лежит

Edited by Steve777

Пилотам транспортных Ил-76 впервые разрешили применять авиабомбы

http://vz.ru/news/2015/2/3/727569.html

Кто-нибудь в курсе, как они могут бомбить ? Самолеты оборудуются бомбодержателями или ещё как ?

В статье не сказано, а в комментах долбодятлы строчат...

Это не от хорошей жизни... видимо наши аналитики таки подщитали оставшиеся бомберы в ВВС и других структурах и поняли что в случае серьёзного конфликта с вероятным противником резерва на непредвиденные обстоятельства просто нет. Всё что ещё летает одноразовый древний хлам с вариантом в один конец. Если придётся защищаться на своей территории то транспортники смогут хотя бы компенсировать фронтовую авиацию... но это как безногому костыли. 

Пилотам транспортных Ил-76 впервые разрешили применять авиабомбы

http://vz.ru/news/2015/2/3/727569.html

Кто-нибудь в курсе, как они могут бомбить ? Самолеты оборудуются бомбодержателями или ещё как ?

В статье не сказано, а в комментах долбодятлы строчат...

Как-то так:

post-15448-0-36368100-1423080826_thumb.jpg post-15448-0-65080800-1423080836_thumb.jpg post-15448-0-95246200-1423081011_thumb.jpg

ЗЫ: Первыми идут бомбы за ними десант, превентивные меры по зачистке  :)

Edited by Steve777
  • Upvote 1

Steve 777, спасибо. Значит пилоны есть, бомбы не из люков выпихивают.

Вот только хз, как прицеливание происходит.

Steve 777, спасибо. Значит пилоны есть, бомбы не из люков выпихивают.

Вот только хз, как прицеливание происходит.

С рампы тоже сбрасывали:

post-15448-0-00707400-1423154194_thumb.jpg

ЗЫ: На Ту-134ш точно была заложена проводка для управления замками сброса и сами замки. Вроде и на Ту-154 проводка была (по слухам)

А прицелы: Старый-добрый НКПБ-7, да и ОПБ-1Р использовали.

ЗЗЫ: О нашел.

post-15448-0-26805000-1423155940_thumb.jpg

Edited by Steve777
  • Upvote 1

Могу ошибаться, но думаю, что на фото показан Ту-134УБЛ. для подготовки пилотов Ту-22

ЗЫ: Даже уверен, что не Ту-134Ш, отсутствуют купола ЗСО для штурманов.

Edited by Steve777

Могу ошибаться, но думаю, что на фото показан Ту-134УБЛ. для подготовки пилотов Ту-22

ЗЫ: Даже уверен, что не Ту-134Ш, отсутствуют купола ЗСО для штурманов.

Плевать... обе машины укомплектованы бомбосбрасывателями для практических тренировок.

2c81df218f4a.jpg

• Upvote 3

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...