Jump to content
sq29_ruNike

Курилка!

Recommended Posts

Хочешь сказать, что вытаскивать вовремя, как еврейский дедушка Онан, тоже не умели?  

На  всякий случай напомню -- это бесполезно. Не зря статистика подсказывает, что процент зараженных личинками от такого "метода", который ныне вообще не считается методом контрацепции, доходит до 30. 

Ну раз тут про икру и... евреев упоминали, то возможно будет любопытно: https://www.facebook.com/platterss/videos/1130885140279945/

+ Рыба а значит и икра не поражены паразитами.

- Такая рыба малоподвижна и икра неполноценная как куриные яйца с бледным безвкусным желтком.

Поэтому к нам отправляют только осетринные туши. Такую икру есть как "спать" с резиновой женщиной :crazy: .

Шо ви таки имеете сказать против евреев, товарищ?  :biggrin:

Товагищ, я имею сказать, шо кговавый тийан Сталин был таки стгашный антисемит! И таки если говойить за йеволюцию, то я уже не понимаю, зачем мы ее делали!

• Upvote 1

Во всём виноват Лейба Троцкий! Не забудим, не простим!!!

Во всём виноват Лейба Троцкий! Не забудим, не простим!!!

Новые времена, новые веяния, но что-то всегда остается неизменным!

11983.jpg

Новые времена, новые веяния, но что-то всегда остается неизменным!

11983.jpg

Вечная ценность...

В своё время была попытка написать альтернативную историю России в книге "Смело мы в бой пойдём" (к сожалению выродившуюся в тупую инверсию событий, ну как Ctrl+I), так вот там история якобы пошла по другому, когда Ильича приложили по темечку безменом в Разливе.

Размышляя над этой попыткой, я пришёл к выводу что летом 17 прикладывать по темечку надо было даже не товарища Троцкого (Ильич был по сути в Разливе изолирован), а товарища Володарского, причём лучше ещё раньше, на сходнях американского парохода. Вот тогда возможно история пошла бы по другому пути...

Edited by DogEater

а товарища Володарского,

и мы бы остались без кучи годных переводов в 90-х.  ;)  :biggrin:

• Upvote 1

и мы бы остались без кучи годных переводов в 90-х.  ;)  :biggrin:

Гнусавый перевод "Золотого путешествия Синбада": "Мы конечно вооры и убииийцы... Но мы не дураки!"

я пришёл к выводу что летом 17 прикладывать по темечку надо было даже не товарища Троцкого (Ильич был по сути в Разливе изолирован), а товарища Володарского, причём лучше ещё раньше, на сходнях американского парохода. Вот тогда возможно история пошла бы по другому пути...

Ну, до Ёсика ему оч далеко, не стало бы Мосика, нарисовался бы какой-нибудь Изя..

• Upvote 1

Ну, до Ёсика ему оч далеко, не стало бы Мосика, нарисовался бы какой-нибудь Изя..

Изя нарисовался бы таки не мгновенно, возможно что-то успело бы поменяться. Смена власти происходит в момент ослабления при наличии воли.

Не совпало - хоть ты тресни ничего не получится.

В качестве примера - см. недавние события, которым мы все были свидетелями. Было ослабление? Было. Была воля? Там где была - были изменения.

Где было бабло, там была и воля. Да и ослабление не само по себе организовалось. Один винтик, даже с хитрой резьбой завсегда заменить можно другим, просто запасные сидят на своих скамейках и не отсвечивают в истории.

а товарища Володарского

тваю бать, за што? 

• Upvote 1

Берём 3000 делим на 10 аэропланов - получаем 300. А теперь сравниваем 10 деагостиниевских собирателей пыли с возможностью на всех 10  летать за равную цену.

Не правда, у них не было ни одного немецкого самолета :)

...зараженных личинками от такого "метода"...

Личинками! Слово-то какое подобрал! Какой же ты человеконенавистник всё-таки!  :biggrin:

А вообще, нормальный такой метод, если не позволять себе эпилептировать на пике  :lol:

тваю бать, за што? 

Ну раз вы считаете что по всей стране Володарки, посёлки Володарского, город Володарск-Волынский назвали в честь переводчика видеофильмов, о чём тогда говорить?

Личинками! Слово-то какое подобрал! Какой же ты человеконенавистник всё-таки!  :biggrin:

Не обижай человека, а вдруг он просто чайдфришник?

Не правда, у них не было ни одного немецкого самолета :)

Простите, не понял. У кого не было?

тваю бать, за што?

Есть такие граждане, зовутся монархистами. Хлебом не корми, а лучше дай французской булкой похрустеть и постоять за Царя и ОтечествоЪ. Видимо, за это. Edited by Valdamar
  • Upvote 1

У кого не было?

Очевидно у деагостини

Есть такие граждане, зовутся монархистами. 

второй раунд хочешь устроить? пойди лучше портрет виссарионыча протри.

При всем уважении, как-нибудь без твоих особо ценных советов обойдусь.

Edited by Valdamar

Очевидно у деагостини

Лично мне это совсем не очевидно.

http://lmgtfy.com/?q=deagostini+german+planes

Видимо вы желаете что бы модераторы закрыли эту курилку??

А вообще, нормальный такой метод, если не позволять себе эпилептировать на пике  :lol:

Отож! Где там мое свежепрожаренное бедрышко девственницы?!  :lol:

А насчет метода -- на самом деле байки это все, не работает оно (точнее, работает как у той блондинки с динозавром из-за угла -- 50 на 50 :biggrin:). Спираль -- наше все. 

Не обижай человека, а вдруг он просто чайдфришник?

Нет, я просто юмор люблю.

Хотя, в принципе, термин вполне применим, просто крайне необычен. Более того, вот ты бы обиделся, если б я тебя педоморфом обозвал? В то же время, современные хомосапиенс сапиенс таки педоморфны  ;)

Это, если что, в первом раунде он победил с большим отрывом  ;) Но таки давайте лучше о методах контрацепции, а то действительно придет Хиромант и разгонит тут всех * χείρ  :biggrin: 

• Upvote 1

Хороший такой картинг. Надо только движек вверх тормашками перевернуть и с двух сторон куски "спойлера" с механизацией, вернуть на место, дабы такскаать эдакий DRS получился. А при обгоне, поближе к сопернику сбоку... чтоб в капусту...

Edited by Steve777

Нет, я просто юмор люблю.

Хотя, в принципе, термин вполне применим, просто крайне необычен. Более того, вот ты бы обиделся, если б я тебя педоморфом обозвал? В то же время, современные хомосапиенс сапиенс таки педоморфны  ;)

<grammar>

<nazi>

<strict>

Выражайся по русски: не педоморф, а инфантильный человек! ;)

</strict>

</nazi>

</grammar>

Неприличными словами не выражаться! © Шариков

Хороший такой картинг. Надо только движек вверх тормашками перевернуть и с двух сторон куски "спойлера" с механизацией, вернуть на место, дабы такскаать эдакий DRS получился. А при обгоне, поближе к сопернику сбоку... чтоб в капусту...

Да, да! В Кармагеддоне такой штуки не хватает! По пешеходам опять же хорошо...

У нас не только дикие медведи по городам бродют!

82342d0cd466.jpg

• Upvote 1

Есть такие граждане, зовутся монархистами. Хлебом не корми, а лучше дай французской булкой похрустеть и постоять за Царя и ОтечествоЪ. Видимо, за это.

Ну раз вы считаете что по всей стране Володарки, посёлки Володарского, город Володарск-Волынский назвали в честь переводчика видеофильмов, о чём тогда говорить?

Ну совсем не пошутишь, че вы все такие серьезные 

Выражайся по русски: не педоморф, а инфантильный человек! ;)

Да, да! В Кармагеддоне такой штуки не хватает! По пешеходам опять же хорошо...

Так это... инфантилизм -- это тоже непорусское! Да и довольно разные вещи таки  ;)

Edited by Shade

Так это... инфантилизм -- это тоже непорусское! Да и довольно разные вещи таки  ;)

там смайлик стоял. :P

Неотения - и никому не обидно).

А вот если подойдет к тебе человек и спросит: «Парле ву франсе?» – ты что подумаешь?

– Ничего не подумаю, возьму да и тресну его по башке, – то есть если это не белый. Позволю я негру так меня ругать!

Отож! Где там мое свежепрожаренное бедрышко девственницы?!  :lol:

А насчет метода -- на самом деле байки это все, не работает оно (точнее, работает как у той блондинки с динозавром из-за угла -- 50 на 50 :biggrin:). Спираль -- наше все. 

Не, я не гениколог, и поэтому не смог бы определить наличие спирали у тётеньки  :biggrin: Так что, метод "на стенку" - это мой единственный метод, и ничо... Но я, конечно, не стану рекомендовать сие юным перцам, изможденным собственным либидо, ибо ты так-то прав  ;)

не все, 801. 096 всегда был несерьезный, например.

А что насчет 953 и 1138? 

Есть получше вариант.

post-8599-0-20262900-1449681980_thumb.jpg

Ну совсем не пошутишь, че вы все такие серьезные 

Вот ещё сУрьёзно.

post-8599-0-59651600-1449682100_thumb.jpg

А что насчет 953 и 1138? 

таких незнаю :)

Edited by -=StF=-Take-oFF

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...