Jump to content
sq29_ruNike

Курилка!

Recommended Posts

особенности национального игростроя такие национальные 

особенности национального игростроя такие национальные 

ага. и у каждой нации свои

ага. и у каждой нации свои

ох уж эти америкосы, так и норовят в день релиза выпустить продукт, совсем уже обнаглели

ох уж эти америкосы, так и норовят в день релиза выпустить продукт, совсем уже обнаглели

Ага, скоро как год с релиза последнего тотал вара - до сих пор не работает. Зато вовремя, да.

Англичане тоже жгут нипадецки :biggrin:

Ага, скоро как год с релиза последнего тотал вара - до сих пор не работает. Зато вовремя, да.

у нас то все офигительно работает же

Ну дык особенности национального, же ж :fly:

В тундре же отличные хардкорно-симуляторные танки, прекрасный форум без троллей, с добрыми модераторами и актуальными темами.

Веточка, ты меня, видимо, с кем то перепутала. Я не Паша Куликов энд компания, я такой же как вы, только танкист :)

вот выйдет релиз

"В релизе все будет" - есть ведь уже 

Edited by =HPh=801

Наверное, это оттого, что все сотрудники 1СГС с американскими паспортами!!

Edited by Valdamar

Наверное, это оттого, что все сотрудники 1СГС с американскими паспортами!!

это все американцы и европейцы совместно со сами-знаете-кем подстроили, чтобы подорвать в очередной раз престиж России!

Срочно, срочно сдать негодяев в ФСБ, СВР, ГРУ и Спортлото!!!

Там в каментах по ссылке некто с припиской к нику "варгейминг.нет" рассуждает о реалистичности в играх :lol:

Веточка, ты меня, видимо, с кем то перепутала. Я не Паша Куликов энд компания, я такой же как вы, только танкист :)

Я ж пошутила. :)

Я ж пошутила. :)

Да знаю я, что ты это любишь, пошутить да подковырнуть :);) В общем, мы ждём и надеемся на Лофта :) Вместе воевать куда интереснее, да и денег мы принесём уж никак не меньше вирпильской доли в проект :)

Не понятна. Речь шла об удобстве настроек, а не о сравнении симуляторности тундры и БзС. И если коробка передач в Жигулях удобнее коробки передач в каком-нибудь Т-34, то Жигули от этого Т-34 не станут, но кричать, что коробка передач удобнее в Т-34 только потому что Т-34 танк, а жигули всего-лишь машинка - несколько странно.

Удобство настроек говорите?

Скажите пожалуйста, как бы вы отреагировали как новичек на фразы, наподобие таких:

1. Полная аэродинамика полного управления самолётом (!!!!) это:триммирование, сброс триммера, фиксация триммеров, ось тримера, ось тримера руля высоты. Ведь это же АЭРОДИНАМИКА???
  2. Основной орган полного управления самолёта это: Активация пушек "неправильная музыка (хз что это такое!!!)", Удерживать газ для форсажа (су-34 что ли?), ну и включить ускорители.

Занавес!

Теперь представьте себе новичка, который это читает! Представили? Удобство настроек? ну-ну!

И это ещё не всё ляпы меню настроек этой потехи под названием Тундра.

post-17860-0-13345700-1412255823_thumb.jpg

post-17860-0-82093600-1412255835_thumb.jpg

Edited by 2BAG_Detka

Скажите пожалуйста, как бы вы отреагировали как новичек на фразы, наподобие таких:

•  
  • Полная аэродинамика полного управления самолётом (!!!!) это:триммирование, сброс триммера, фиксация триммеров, ось тримера, ось тримера руля высоты. Ведь это же АЭРОДИНАМИКА???
  • Основной орган полного управления самолёта это: Активация пушек "неправильная музыка (хз что это такое!!!)", Удерживать газ для форсажа (су-34 что ли?), ну и включить ускорители.
Занавес!

Теперь представьте себе новичка, который это читает! Представили? Удобство настроек? ну-ну!

И это ещё не всё ляпы меню настроек этой потехи под названием Тундра.

"Полное управление" - это такое у них название типа управления. Если человек полез в него, то он в курсе что такое триммер. Все остальное тоже понятно. "Неправильную музыку" можно нагуглить... "Удерживать газ для форсажа" тоже удобная штука, при даче максимальной тяги на РУДе автоматом включается форсаж... если есть. 

Но я не наставиваю, что тундра - это идеал настройки управления, это к Шейду, он вообще любитель тундры... а мне что там, что здесь все понятно.... хоть и не сразу поняла, что триммер только на кнопках для советских самолетов, при том, что переставной стабилизатор у 109-го на оси... а радиатор на мессе только на кнопках. Не очень понятно почему так сделано.

Edited by RC_Bu-Bu
  • Upvote 2

Про "неправильную музыку" не знал. Благодарю. :fool:  :thank_you:

Если уж я вирпил со стажем не разобрался в этом пункте (сам виноват, не погуглил), что уж говорить про новичка?

Нам, увлекающимся виртуальным небом, большинство пунктов настройки современных авиасимов конечно понятно.

Идеала нет, по моему личному мнению- не существует. Мне нравится как сделаны настройки в БзС, вам как в Тундре, к единой точке зрения мы не прийдём. По моему мнению.

Даже в БзС когда-то пока не сделали возможность изменять настройки во время миссии  пришлось помучаться с настройками.

Что, собственно, думает ЦА проекта о проекте:

post-15948-0-26474400-1412513088_thumb.jpg

Скажите пожалуйста, как бы вы отреагировали как новичек на фразы, наподобие таких:***  ляпы меню настроек этой потехи под названием Тундра.

Вы считаете, что сворачивание функций управления одной и той же системой в единое подменю, которое позволяет расширить настройки этого управления (путем увеличения количества настроек, не загромождающих обзор), не облегчает поиска этих функций и, соответственно, настройки игры? При этом считаете это на основании того, что в какой-то другой игре на ту же тему есть ляпы? 

Нельзя играть в танки без ведра надетого на голову, с двумя маленькими прорезями для глаз, ибо чит это!

Только хардкор, только с ведром, только внутри дивана, только ночью, только на квартире у тёщи!

И обязательно выпимши 100 грамм СПИРТУ перед игрой. :popcorm:

• Upvote 1

Что, собственно, думает ЦА проекта о проекте:

И слава богу ))), этой ЦА сыт по горло на бескрайних просторах )))

НЕРЕКЛАМА Гайдзинской Тундры, а просто ролик, занятный ролик...

Пафосная тошнотина )))

И слава богу ))), этой ЦА сыт по горло на бескрайних просторах )))

Проблема в том, что проект ориентируется на них, из-за этого те, кто реально заинтересован, остается без реализованных возможностей проекта, типа "ЦА оно может отпугнуть, поэтому перебьетесь"  

Чистый незамутнённый хейт :)

Ну вообщем, что сказать...

36852.jpg

Оригинал тут.

Чистый незамутнённый хейт :)

Оригинал тут.

ящитаю это надо на главную страницу сайта повесить, чтобы потом никто не сказал, что его не предупреждали  :biggrin:

ящитаю это надо на главную страницу сайта повесить, чтобы потом никто не сказал, что его не предупреждали  :biggrin:

Вообще очень забавно периодически в исполнении "ВИРПИЛОВ", презрительно косящих на "нормал", "офлайн" и их "ЦА", и использующих слово "тундра" как ругательное, читать вещи типа "ну да, ФМ и ДМ" однозначно лучше, чем в старичке, а то и вообще где бы то ни было, графика норм, ок НО "нет декалей!!111 кнопочки в меню не так расположены!! обучалка не атмосферная! пейзажи однообразные!!! Как с этим жить?! Игра УГ!111"

:lol:  :fly:  Вот оказывается, что важно-то людям!

НО "нет декалей!!111 кнопочки в меню не так расположены!! обучалка не атмосферная! пейзажи однообразные!!! Как с этим жить?! Игра УГ!111"

:lol:  :fly:  Вот оказывается, что важно-то людям!

:popcorm: Без декалей вообще не вижу смысла жить... одинадинадин1111!!! В жизнинетдекалей - выпрыгну в окно! :fly:

обучалка не атмосферная

Насчет обучалки лучше бы промолчать. Ибо она нинужна. А учит только пролетать через точки на карте, ни тебе рассказа о взлете/посадке, ни основ стрельбы. Как будто с расчетом на то, что человек хоть и "новичок", пришел уже с этими умениями, а тут ему только пощупать как оно в конкретной игре. 

Проблема в том, что проект ориентируется на них, из-за этого те, кто реально заинтересован, остается без реализованных возможностей проекта, типа "ЦА оно может отпугнуть, поэтому перебьетесь"  

А меня то ЦА от туда отпугнуло - как быть? История если повториться - то последний проект у меня покупной будет.

Насчет обучалки лучше бы промолчать. Ибо она нинужна. А учит только пролетать через точки на карте, ни тебе рассказа о взлете/посадке, ни основ стрельбы. Как будто с расчетом на то, что человек хоть и "новичок", пришел уже с этими умениями, а тут ему только пощупать как оно в конкретной игре. 

Угу, и для жаждущих онлайна и хардкора пилотов это же так важно. Какая ФМ, какая ДМ, когда тут трагедия - после нескольких лет реанимации боба и двух лет ожидания БзС, придется целые выходные  :o:  потратить на чертов офлайн из-за какой-то там одним разработчикам ведомой фигни! И пейзажи, пейзажи еще, тоже серьезный вопрос, между прочим. А главное - в настройках графики крутилок мало, без этого ж и ФМ не мила и ДМ не радует.

Edited by Sch.G.1_Gil---

Угу, и для жаждущих онлайна и хардкора пилотов это же так важно. Какая ФМ, какая ДМ, когда тут трагедия - после нескольких лет реанимации боба и двух лет ожидания БзС, придется целые выходные    потратить на чертов офлайн

Ну да, важно. Если эта ботва сделана принудительной - так хочется чтобы она была качественной. Мне, например, сильно нужен РПК для разведки перед илами и возврата домой потом. Где мне его еще взять кроме как в быстром редакторе с экспой? 

Какие бы прекрасные ни были ФМ и ДМ, для них нужна среда. А то как купить машину и сидеть без прав - вот она, новая красивая стоит, а ездить не получается.

Edited by =HPh=801

Еще не известно, интересен ли этот проект вобще предполагаемой ЦА. Или если по другому сказать, существует ли эта многочисленная ЦА для проекта, который под нее делается. Продажи после релиза все покажут.

Дико извиняюсь, а на "эксперте" теперь карта не отображается? А как теперь?

Дико извиняюсь, а на "эксперте" теперь карта не отображается? А как теперь?

клавиша O (англ.).

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...