Jump to content
Jason_Williams

Обсуждение анонса: Операция "Боденплатте", Flying Circus, Tank Crew, ...

Recommended Posts

Интересно, если РОФ будет на движке Ил2, не светит ли нам случайно параллельно покататься по окопам Первой Мировой на "Штурмпацервагенах", "Марках" и "Сен-шамонах"?

У Вас редкое заболевание среди местной публики : наличие головного мозга ... Это черевато осложнениями , типа мыслями и всё такое ... Забудьте это , боритесь с недугом ! Требуйте как все - красные трусы красным , синие - синим , и чтоб кружева на этих труселях , с точностью до месяца были историчны !! А то " верните деньги , за что я вам платил !! "

Зы .

А так то былоб прикольно )) Шейд то ваще отжёг " а где окопы ? " в попе окопы - тое там же , где и в бзс . А пехота в РоФе , в модах - уже давно шагает куда надо .

post-751-0-76126300-1511482848_thumb.png

Edited by emely
  • Upvote 3

Эххх. После таких хороших новостей про горизонт новый анонс только грустные впечатления произвел. Самый нелюбимый и самый скучный для меня ТВД, совершенно ненужный для меня "Цирк" и такие-же совершенно ненужные для меня танки. Очень жаль, но хоть приличные деньги сохраню.

Вот ты зачем это написал ? ... а в чём смысл ? Типа пуп вселенной озвучил своё мнение ? :-))

• Upvote 2

Типа он позволил себе не выразить решительный одобрям!  :lol:

• Upvote 2

Вот ты зачем это написал ? ... а в чём смысл ? Типа пуп вселенной озвучил своё мнение ? :-))

Своё мнение, да. В этой теме только положительные уместны? Цензура? С пупом вселенной смешно, одобряю, тов. Ваганович ;)

• Upvote 4

Предзаказал G6 и ФН, а так же до кучи Як-1б - полетал против ботов - насколько же проще его пилотировать чем синие ястребки, небо и земля просто. Надеюсь Mk-108 с Mw-50 будут в качестве анлоков. Спасибо разрабам за расширение качественного контента!

MW-50 не будет,так как машина ранее серии будет,хотя и на них ставили частично,но Б6 написал не будет.А судя по ответам Джейсона в ТС эта система вообще под вопросом ибо Петрович один,а задач на него море повесили,если и сделают то не скоро....МК-108 будет это уже тоже не раз писали на форуме

Я так понял что эти проекты на аутсорсинге делаются или в партнерстве с кем-то. Если есть идеи и возможности, то почему бы нет? Мне вот тож не интересно, но ведь найдутся и любители этих игр. Лишь бы это не тормознуло развитие профильной игры., там и так столько косяков и работы....

Танкисты по чему только не катаются. Там качественная симуляция будет посложнее, чем АФМ, скорее всего. И таки да, куда именно будут ехать танкисты на пулеметных танках без окопов и работающей нормально "умной" пехоты -- большой вопрос. 

Очень много слишком серьезных людей.. 

У Вас редкое заболевание среди местной публики : наличие головного мозга ... Это черевато осложнениями , типа мыслями и всё такое ... Забудьте это , боритесь с недугом ! Требуйте как все - красные трусы красным , синие - синим , и чтоб кружева на этих труселях , с точностью до месяца были историчны !! А то " верните деньги , за что я вам платил !! "

Приятно, что в игры играют и люди с фантазией :drinks:

Сам я летаю мало. Да интересна эта тема, очень, но у меня две девчонки растут, провести время с ними зачастую еще интереснее. Часто старшая (7 лет) достает джой из шкафа: "папа, а давай полетаем!" Они обе садятся мне на колени и мы летаем. Младшая (4 года): "Цюр я буду назимать карту!" и нажимает. И мы летаем. Они выбирают самолеты и им пофиг, догфайт, сталфайт, Як, Месс, правильно блестит заклепка возле стойки шасси, неправильно, пофиг. Мы гоняемся за "жуликами", которые летают, за "жуликами", которые ездят по земле и это чертовски весело, когда обе с радостным хором комметируют промазавшую ракету: "а-а, нидалёт!", хлопают в ладоши с криками "а-а, у жулика крыло отломалось!".. А недавно старшая смотрела, смотрела и выдала: "папа, а ты уверен, что эта игра? какое-то тут все такое настоящее"..

Вот и пишу я мало - слишком много серьезных людей, для которых игра по сути совсем не игра. Кто-то скажет, что для него, мол - это суть жизни.. Относится к жизни тоже нужно с фантазией..

• Upvote 19

Вчера в танки погонял в тундре. Совместные бои захотелось. 

В тундре народ тратит огромные деньги на премиум аккаунты для прокачки и премиум ной техники. И сделано так хитро, что надоест прокачивать какую то модификацию и нет нет да подкинешь золотых орлов. Или выйдет какой то премиум зверь, думаешь куплю, и всех поимею. Но через некоторое время бац, боевой рейтинг поменяли и твой премиум, так себе. Судя по количеству игроков в он лайне любителей танков море народу. Да и в других танковых якобы симуляторах полно людей. Почему якобы, потому что извечный баланс и изменяемые боевые рейтинги. И ни какой реалистичности. То Т 34-85 гнет тигра то после изменения рейтинга в упор не может прострелить. В общем условно бесплатная тундра вытягивает с игроков много денег.

В ИЛ2 самые ЛУЧШИЕ танки, Все реально какие были, такие есть. Как говориться учись бить врага по честному. И честно по деньгам, купил комплект и все. Дополнительно на какие то премиумы прокачки деньги не вытягивают. БР не меняется как есть так есть. Суммарно выходит довольно дешевле условно бесплатных проектов. 

И если танкисты придут сюда, у наших разработчиков появятся дополнительные финансы, а любителей танков много.

Так что танки это отличный коммерческий ход, дальнейшего развития авиасимулятора. Удачи разработчикам во Всем дальнейшем.

А совместные танковые и авиационные бои внесут отличное дополнение в он лайн серверах. Так и хочется с зенитки потрепать вражеский штурмовик, или наоборот зарядить ракету в бок врагу. 

Edited by Vodolaz384
  • Upvote 3

Так что танки это отличный коммерческий ход, дальнейшего развития авиасимулятора. Удачи разработчикам во Всем дальнейшем.

А совместные танковые и авиационные бои внесут отличное дополнение в он лайн серверах. Так и хочется с зенитки потрепать вражеский штурмовик, или наоборот зарядить ракету в бок врагу. 

если танки добротно будут сделаны в авиасиме ,это принесет ощутимую финансовую выгоду гораздо больше чем авиация,но приведет к гибели авиаторов на 100%!!!!проверенно уже)я бы гнал танкистов куда подальше и не допускал их в совместные бои!начнется все с нытья про большие карты,ехать долго,потом слишком сложное управление,снаряды не так пробивают,авиация жизни не дает,и т.д в результате вся команда разработчиков связывается по рукам и ногам,со временем самолеты будут на втором месте....

Edited by bmppanda
  • Upvote 1

Интересно, если РОФ будет на движке Ил2, не светит ли нам случайно параллельно покататься по окопам Первой Мировой на "Штурмпацервагенах", "Марках" и "Сен-шамонах"?

Не РОФ на движке ИЛа а наоборот ИЛ сделали на движке РОФа

Что появилась курица или яйцо ))) навеяло

У "Великих Сражений" уже другой движок, сделанный на основе движка RoF. В данном случае речь, конечно, идет о портированном контенте цирка из RoF.

если танки добротно будут сделаны в авиасиме ,это принесет ощутимую финансовую выгоду гораздо больше чем авиация,но приведет к гибели авиаторов на 100%!!!!проверенно уже)я бы гнал танкистов куда подальше и не допускал их в совместные бои!начнется все с нытья про большие карты,ехать долго,потом слишком сложное управление,снаряды не так пробивают,авиация жизни не дает,и т.д в результате вся команда разработчиков связывается по рукам и ногам,со временем самолеты будут на втором месте....

Точный ответ :good:

Со временем может начаться та-же самоя байда, что и в Тундре:(

• Upvote 1

Люди, преданные авиации, так и останутся в авиации. Читая форум и так понятно что здесь нет случайных людей. На TAW  и в Рандоме одни и те же лица.

А если танкисты помогут деньгами на дальнейшее развитие авиа сима, по моему только здорово. Ту а что бы не расслаблялись и знали кто в доме хозяин иногда поштурмить танкистов можно. :)

Еще как зенитки как себя проявят, кто кого. А нытье в БЗС по моему ощущению ни кого не волнует. По самолетам тоже всякое высказывают, Разрабы непоколебимы.

А самолеты ни когда на втором месте не будут. Одно второму поможет. Все будет взаимовыгодно.

• Upvote 4

Точный ответ :good:

Со временем может начаться та-же самоя байда, что и в Тундре :(

В тундре самолеты плохие, вот от нечего делать и в танки идут. Я сам такой, пока про БЗС не узнал. И то узнал по стримам деда Злодея. А так придут в танки, загорятся самолетами. Народу и денег прибавиться.

Самолетам с БЗС ни какие танкисты не помеха. Все будет отлично. А в тундре если бы улитки стояли на своем как разрабы БЗС бардака не было бы.

В БЗС нытье вроде не как не влияет на разрабов. Пишут, ноют и исчезают сами собой. Изучаем мат часть и находим способы крушить врага :)

Edited by Vodolaz384
  • Upvote 7

Очень много слишком серьезных людей.. 

Приятно, что в игры играют и люди с фантазией :drinks:

Сам я летаю мало. Да интересна эта тема, очень, но у меня две девчонки растут, провести время с ними зачастую еще интереснее. Часто старшая (7 лет) достает джой из шкафа: "папа, а давай полетаем!" Они обе садятся мне на колени и мы летаем. Младшая (4 года): "Цюр я буду назимать карту!" и нажимает. И мы летаем. Они выбирают самолеты и им пофиг, догфайт, сталфайт, Як, Месс, правильно блестит заклепка возле стойки шасси, неправильно, пофиг. Мы гоняемся за "жуликами", которые летают, за "жуликами", которые ездят по земле и это чертовски весело, когда обе с радостным хором комметируют промазавшую ракету: "а-а, нидалёт!", хлопают в ладоши с криками "а-а, у жулика крыло отломалось!".. А недавно старшая смотрела, смотрела и выдала: "папа, а ты уверен, что эта игра? какое-то тут все такое настоящее"..

Вот и пишу я мало - слишком много серьезных людей, для которых игра по сути совсем не игра. Кто-то скажет, что для него, мол - это суть жизни.. Относится к жизни тоже нужно с фантазией..

Артемидий, ты красавчик! Золотой камент!

Edited by Buivol
  • Upvote 1

В тундре самолеты плохие, вот от нечего делать и в танки идут. Я сам такой, пока про БЗС не узнал. И то узнал по стримам деда Злодея. А так придут в танки, загорятся самолетами. Народу и денег прибавиться.

Самолетам с БЗС ни какие танкисты не помеха. Все будет отлично. А в тундре если бы улитки стояли на своем как разрабы БЗС бардака не было бы.

В БЗС нытье вроде не как не влияет на разрабов. Пишут, ноют и исчезают сами собой. Изучаем мат часть и находим способы крушить врага :)

танки вытеснят самолеты,так всегда было!причина-гораздо меньший порог вхождения,большинству людей ближе наземная техника

• Upvote 2

танки вытеснят самолеты,так всегда было!причина-гораздо меньший порог вхождения,большинству людей ближе наземная техника

Штой то я в ентом сильно сумлеваюсь.....

• Upvote 1

что бы тундровская публика вломилась бы сюда.
По мне дак главное чтоб денег занесли. Публика не имеет значения, учитесь не обращать внимание на неадекватов.
  • Upvote 2

Хорошие новости, вроде. Никто не подскажет, был ли инсайд по точной дате релиза БзК? Начало или конец декабря?

• Upvote 1

По мне дак главное чтоб денег занесли. Публика не имеет значения, учитесь не обращать внимание на неадекватов.

Занести то они занесут,но потом начнут отливаться характерные тундровские пули: не исторично,не дамажит,боевой рейтинг,почему понерфили,когда будет Т-72 и Т-90!

• Upvote 3

Хорошие новости, вроде. Никто не подскажет, был ли инсайд по точной дате релиза БзК? Начало или конец декабря?

Анонс: Операция "Боденплатте", Flying Circus, Tank Crew и многое другое
17.11.2017
anons_operaciya_bodenplatte_flying_circu

Дорогие друзья,

Для нас большая честь вновь анонсировать наши текущие и перспективные планы развития современной серии Ил-2 Штурмовик. Прошло около пятнадцати месяцев с тех пор, как вы узнали о начале работы над «Битвой за Кубань» и дальнейших наших планах. Но сегодня мы делаем наш крупнейший анонс!

Перед тем, как мы приступим, мы рады сообщить вам, что работа над «Битвой за Кубань» близится к концу и должна быть завершена к концу этого года, как и было запланировано изначально. 

По слухам , середина декабря. Но там апдейт как я понял огромный. Его тестирование может затянуться и до конца декабря.

• Upvote 1

По слухам , середина декабря. Но там апдейт как я понял огромный. Его тестирование может затянуться и до конца декабря.

Где декабрь там и январь. Ла-5ФН и Bf-109 G-6 анонсируют на январь.Может одним патчем выкатят.

Занести то они занесут,но потом начнут отливаться характерные тундровские пули: не исторично,не дамажит,боевой рейтинг,почему понерфили,когда будет Т-72 и Т-90!

Так хоть вопросы разработчикам читать станет немного интереснее. Жалоб о "недамаге" и сейчас полно, а Т-72 разбавит вопли о "Як-9, Ла-7 и пр." И ничего в сущности не изменится.
  • Upvote 2

Лично меня все анонсы - очень радуют. Что не занялись Тихим Океаном - не беда. Надеюсь, что его отложили пока, и воссоздав тоже не менее интересную воздушную битву, период ВМВ, аэропланы, поднакопив опыта и ресурсов, сделают в дальнейшем и ТО. И этой пойдёт ему на пользу. Главное дожить.

Что касается RoFа, отрадно, что такие наработки не пропадут и будут возрождены в новых технологиях, тем самым обновив свою актуальность. С очень большим удовольствием буду летать и на тряпочных самолётиках. По спорам о цене и скидках, тут, конечно, советовать не нам, но мысли озвучу, что как везде будет палка о двух концах. С одной стороны, не жалко купить повторно, если будут переработаны модели, аэродинамика, текстуры и всё остальное, новые наборы взаимодействий - безусловно, титанический труд и огромный объём работы, заключающий в себя, собственно, создание полноценно нового контента. Но со стороны второй - Если цена будет высокой, многие нынешние обладатели РоФ, возможно, предпочтут остаться летать в старом добром 2006 году. Тут уже маркетологам нужно сбалансировать так, чтобы было максимально выгодный для разработчиков баланс.

Ну а танчики, для меня, например, могут быть полезны в случаях, когда нет под рукою летательных принадлежностей и потешить себя можно исключительно на клавиатуре. А для авиации, возможно, разработка танковой ветки привнесёт более проработанную пехоту, ДМ наземных объектов и, возможно, большую детализацию карт. По крайней мере очень хочется на это надеяться.  Разумеется, если стоимость окажется для меня подъёмной.

И хочется верить, что все эти проекты не будут оторваны друг от друга, я имею в виду, всё будет в одном аккаунте и можно будет использовать в любых сочетаниях все доступные карты/самолёты/танки. Иначе весь этот набор, в частности для меня, потеряет смысл и докупать те же танки покупать резона уж точно не будет, потому как я не танкист. 

Разработчикам желаю дальнейших успехов во всех начинаниях, и процветания! Ждём результатов ваших трудов!

• Upvote 2

Во-первых, вы не забывайте, что у тундры и у местных танков разная модель распространения и уже это очень сильно решает. Там всё в одном клиенте, и те кто раньше летал но им не заходило - перешли на наземку, или наоборот, там одно комунити на 2 фронта играет. Здесь будет новое комунити, потому что Tank Crew надо покупать отдельно. Ну и разница между "погонять по приколу в f2p" или целенаправленно купить модуль за пару-тройку тыс. рублей явно есть - это отсеивает "залётных" танкистов.

Во-вторых, насчёт прямо огромной выгоды - это, мне кажется, преждевременно. Если я правильно понимаю идею - танки будут примерно того же уровня "симуляторности" что и Ил, хардкорные то бишь. И соотношение танкистов тут и танкистов "там" будет не намного лучше, нежели пилотов тут и пилотов в тундре или ещё какой аркаде. Купят те, кто заждался танковые симы, купят энтузиасты и хардкорщики, но вряд ли повалят толпами "алёши" и с ними вагоны прибыли.

Edited by SheFF
  • Upvote 2

Во-первых, вы не забывайте, что у тундры и у местных танков разная модель распространения и уже это очень сильно решает. Там всё в одном клиенте, и те кто раньше летал но им не заходило - перешли на наземку, или наоборот, там одно комунити на 2 фронта играет. Здесь будет новое комунити, потому что Tank Crew надо покупать отдельно. 

Таки не понял: Tank Crew - это будет отдельная игра со своим входом или одно из дополнений, входящих в существующий БзС?

Таки не понял: Tank Crew - это будет отдельная игра со своим входом или одно из дополнений, входящих в существующий БзС?

Игра в едином клиенте Ила.

Таки не понял: Tank Crew - это будет отдельная игра со своим входом или одно из дополнений, входящих в существующий БзС?

Имелось в виду, что за неё надо отдельно платить.

Если я правильно понимаю идею - танки будут примерно того же уровня "симуляторности" что и Ил, хардкорные то бишь. И соотношение танкистов тут и танкистов "там" будет не намного лучше, нежели пилотов тут и пилотов в тундре или ещё какой аркаде. Купят те, кто заждался танковые симы, купят энтузиасты и хардкорщики, но вряд ли повалят толпами "алёши" и с ними вагоны

"Tank Crew: Сражение под Прохоровкой" будет танковым симулятором, который перенесет фанатов на поля легендарной Курской битвы. В игре будут представлены как однопользовательские, так и многопользовательские режимы. Отдельно авторы акцентируются на мультиплеере, где игроки смогут объединиться в один экипаж и взять на себя роли водителя, стрелка и командира. Пользователей ждут такие легендарные танки, как Т-34, тяжелый КВ-1 и немецкий "Тигр". Tank Crew является частью линейки "Ил-2 Штурмовик: Великие сражения" и совместима с другими играми: "Битва за Сталинград", "Битва за Москву" и "Битва за Кубань", тем самым, создавая единое гигантское пространство для сражений. Выход Tank Crew запланирован на четвертый квартал 2018 года.

• Upvote 1

Купил Лавочку.  Всё остальное надеюсь приобрету в январе :happy:

Купил Лавочку.  Всё остальное надеюсь приобрету в январе

Подождем конечно.Но хотелось бы по быстрее :) la5fn1f.jpg

Я тоже много лет жду Ил-4..

Ил-4 нужен машина легендарная.Так же и продолжение ВОВ.

Возможно если сильно сильно просить, его сделают года через 2 как премиум машину :)
Тяжёлого бобра красным не хватает конечно...

Продолжение ВОВ-спасибо, не надо. Как нибудь в мире поживем.

• Upvote 1

Возможно если сильно сильно просить, его сделают года через 2 как премиум машину :)

Тяжёлого бобра красным не хватает конечно...

Тогда уж и Б-17 :) Даешь жемчуга и по крупнее!2855-1.png

Edited by Alekcandr

Оплатил членство в клабе)

Arnold-Schwarzenegger-Murder-Conspiracy.

Edited by Lofte
  • Upvote 2