Jump to content

Обсуждение анонса: Операция "Боденплатте", Flying Circus, Tank Crew, ...

Jason_Williams
 Share

Recommended Posts

18.03.2019 в 02:10, Geniok сказал:

попалось еще одно любопытное видео, может кто не видел:

Вопрос к знатокам, что за звук перед запуском двигателя и почему его нет у нас ?

с 6 00 до 8 54 и далее прекрасная иллюстрация как контакт должен выглядеть в игре

• Like 1
  • Upvote 1

Очень хорошо видно разницу между видео и рендером, а между реалом и рендером так это вообще.
Разрабы немного забывают про советы не сравнивать в цифрах ив теориях, по скринам и на паузах видимость глазами на объект и глазами на объект в мониторе, про всякие каки в виде недостатков картинки из игры через монитор и плюсы из реала, в том числе проблемы с фиксацией трекинга в игре и наличием бонуса в реале в виде "системы стабилизации картинки" Богом встроенной в наш моск или забыли они об этом, или не читали, сами то летают видать не часто. На картинке рендера в реальном времени со всеми вытекающими проблемами сравнивать по скринам и на паузе не серьезно, даже если в 2 раза улучшить ту что есть сей час видимость с учетом всех этих моников и фпсов и всяких багов и итд все равно в реале видно лучше, удержать легче, цветов и тонов больше и тд и тп. Зачем это мусолить по 100 раз. Если есть умение поднимайте видимость и не несите ерунды, если не можете оставьте эту тему. Или мух,с регулировочкой всех параметров

-332FG-Red_Pilot

Что за паЧ?

Очень завиральный патч вышел, сначала не пускал в сим, врал что нелегальные файлы сим содержит. 

вообще тут очень хорошо видно,как сидит пилот в ишаке,у нас-же в игре впечатление такое,что твоя голова торчит над козырьком..

Други разработчики, мы все держим за вас кулаки и стучим по дереву!

3 часа назад, ROSS_Ratibor сказал:

с 6 00 до 8 54 и далее прекрасная иллюстрация как контакт должен выглядеть в игре

Долго думал, что же не так на видео и наконец понял! 

Звук не реалистичный, т.к. совсем не похож на то, что в игре!!!

Edited by Kill_Em_All
  • Haha 2

9 часов назад, ROSS_Ratibor сказал:

Офигенно посадил!!! :)

Суслика нет

Скрытый текст

250393785_.thumb.png.126cd6c1baf4019ab1d3fd7927b1a0c2.png

Суслик появился

Скрытый текст

1527412432_.thumb.png.d5f936d44fdacfefc957535a9e24296a.png

В этом случае, сусли пропал после уменьшения зума и появился через некоторое время (~ 1 секунда) после увеличения зума. И так несколько раз.
Это на Крыльях, с урезанной видимостью.

Edited by Bubi

42 минуты назад, Bubi сказал:

Суслика нет

Скрыть содержимое

250393785_.thumb.png.126cd6c1baf4019ab1d3fd7927b1a0c2.png

Суслик появился

Скрыть содержимое

1527412432_.thumb.png.d5f936d44fdacfefc957535a9e24296a.png

В этом случае, сусли пропал после уменьшения зума и появился через некоторое время (~ 1 секунда) после увеличения зума. И так несколько раз.
Это на Крыльях, с урезанной видимостью.

а расстояние до суслика какое?

8 минут назад, Pchel сказал:

а расстояние до суслика какое?

Точно не знаю. Думаю 2-3 км.

50 минут назад, Bubi сказал:

Точно не знаю. Думаю 2-3 км.

Руки дойдут хочу тест сделать соответствия угловым размерам, до того тут писать только на вентилятор накидывать, а этого тут и так любителей хватает. Если все получится напишу предложение (своё виденьё, как реализовать видимость).

• Upvote 2

07.11.2019 в 19:06, Red_Pilot сказал:

Очень завиральный патч вышел, сначала не пускал в сим, врал что нелегальные файлы сим содержит. 

Я тут даже шкурки к Спиту скачал, как в обновлении советовали, "Ил" входит как обычно не смотря на эти "левые" файлы. Само обновление и патч к нему тоже без всяких неожиданностей.

Смотрите, что у вас там в вашей "хате", может в настройках виндовса что то не так. Или вообще, злодейство какое то происходит в системе. :biggrin:

• Upvote 1

• Sneaksie unpinned this topic