Jump to content
Jason_Williams

Обсуждение анонса: Операция "Боденплатте", Flying Circus, Tank Crew, ...

Recommended Posts

1 час назад, Shimmy сказал:

Я не разработчик игр... Не могу оценить их возможности и скорость работы...

Поэтому спорить не буду.

Просто считаю, что обязательства должны присутствовать с обеих сторон сделки. Только и всего.

А вариант "когда будет тогда и будет" - "слегка" односторонний. Поэтому "Аж ...с нуля, ...причём один реактивный... новая карта..." это не аргумент.

В момент покупки он уже был реактивным. И карту они решили делать не по-ходу производства. И весь "парк" анонсировали сразу.

Однако, если бы я видел срок "как доделаем" или даже "более полутора лет", когда покупал "ранний доступ", то отказался бы от покупки.

Вижу, что у Вас "Битва за Кубань" куплена в стадии предзаказа. Тогда вы должны помнить, какой поток всякой субстанции поднялся, когда указанную для справки дату появления некоторых самолетов перенесли. Некоторые игроки оказывается покупали игру ради какого-то самолета и вдруг оказались "обманутыми". Потому теперь весь контент выдается по мере готовности без объявления конкретных или приблизительных сроков . Дабы избежать сильных душевных переживаний пользователей, скандалов и, как правило, следующих за ними массовых "несправедливых банов". Игра находится в раннем доступе и готовность или неготовность конкретных модулей игры определяется разработчиками. Просто так затягивать выход игры у них смысла нет.

• Upvote 3

Наверное... это экстрасенсорика? 👵

Теперь-то ничего не остаётся, кроме как ждать дальше...

Исключительно. +логика +если выйдет раньше, вместе порадуемся. :)

я боденплятту тоже по большому счёту только из-за темпеста брал....ждёмс)))),до пенсии время ещё есть..)))

• Haha 1
  • Upvote 1

Интересно как будет выглядить поле боя в танчиках, дым, пожары, воронки или все чисто и красиво, а дымовые снаряды будут? 

Edited by -DED_Mans

Сейчас даже в самолетных миссиях есть дым, пожары, воронки, разбитая и сгоревшая техника на поле боя. Все это планируется ставить и в танковые кампании кроме воронок у вас на пути, т.к. они сделаны не в 3Д.

• Thanks 1

17 часов назад, BlackSix сказал:

Сейчас даже в самолетных миссиях есть дым, пожары, воронки, разбитая и сгоревшая техника на поле боя. Все это планируется ставить и в танковые кампании кроме воронок у вас на пути, т.к. они сделаны не в 3Д.

Даниил, а как с окопами? И, если будут (тьфу-тьфу-тьфу, просто не представляю, как без них), то можно ли их будет применять в "самолетных" миссиях (не будут ли они слишком детальными, что сделает невозможным сделать линию фронта, например, на всей карте Сталинграда)?

В 07.02.2019 в 15:44, mehh сказал:

я боденплятту тоже по большому счёту только из-за темпеста брал....ждёмс))))

Ладно бы из-за многоцелевого Тайфуна )))

Edited by Wotan

4 часа назад, Niht_Kapituliren сказал:

Даниил, а как с окопами? И, если будут (тьфу-тьфу-тьфу, просто не представляю, как без них), то можно ли их будет применять в "самолетных" миссиях (не будут ли они слишком детальными, что сделает невозможным сделать линию фронта, например, на всей карте Сталинграда)?

Даниил - это Han.

Сейчас окопов нет, будут ли - не знаю, производство кампаний стартовало без них. Вопрос с пехотой будет решаться следующим образом:

- кампании начнутся вечером 6 июля, когда оба армейских рубежа обороны были уже прорваны и игроку не придется столкнуться с развитой системой траншей

- для миссий выбраны такие эпизоды из сводок боевых действий, где танки вели бой либо с танками, либо с танками и противотанковой обороной. Прорыва рубежей чисто стрелковых соединений (к примеру бой мд "Тотенкопф" утром 12 июля в излучине Псёла с частями 5-й гв. А) не будет.

- для воссоздания советских ПТОПов имеются 45-мм и 76,2-мм орудия, немецкой ПТО - 50-мм и 75-мм орудия (возможно и 37-мм еще было в пехоте) + Мардеры, имитацию пехотного огня будут выполнять станковые пулеметы, для немецкого пехотного отделения - самое оно в формате танкового сима.

• Thanks 5
  • Upvote 1

я думаю, если TC в коммерческом плане "зайдёт", то следующим дополнением в теме танковых сражений может стать освобождение Белоруссии в 1944 году также известная под названием "Операция Багратион" 

3 часа назад, =LwS=L_vvVitaliy сказал:

А че не Арденнская операция?

Арденнская операция происходила несколько позже и поэтому по хронологии операция "Багратион" для следующего дополнения на тему танковых сражений подходит больше

• Upvote 1

Ну и та часть мира у которой есть деньги скорее арденны купит. А с тех денег глядишь и сетевика наймут, о котором весь форум заплакали.

А то у знакомой ИТ-инженерной аудитории великовозрастных любителей танков зп ~20к, им этого хватит только на то чтобы на ютубе смотреть как другие играют в танк крю.

• Upvote 1

1 час назад, =LwS=L_vvVitaliy сказал:

Так зато карта уже есть и половина танков...

Ну, для Битвы за Выступ пришлось бы рисовать новые модельки Тигра и Пантеры, причем с изменениями в ДМ (да и выпуск Тигра I к тому моменту прекратился). То есть реально половины танков всё равно не набирается. Да и без 17-фунтовок это было бы болью и унижением. 

У советов же есть чем ответить "лоб в лоб". Плюс диванные фанатики рады будут. 

1 час назад, =LwS=L_vvVitaliy сказал:

Сентоки выше уже ответил..

Я про другое пишу. Я как раз пишу про то, что с точки зрения баланса советская техника была бы предпочтительнее. 

Не знаю насчет зимы 44-45 гг., но ещё летом 44-го американские пушки M1 и M7 не могли пробить лобовую броню Тигров и Пантер. Таким образом, единственным танком у американцев, способным бороться с этими танчиками, может оказаться самоходка M36 с 90-мм орудием. А там так-то Кинг Тигр уже был. Оно вам надо, чтобы боль красных с Курска автоматически перенеслась в Европу?

И тут ещё неизвестно что выберет "та часть мира", нагиб на равных с помощью 85, 100, 122 и 152 миллиметров или беспомощные белые звезды. 

Edited by MicroShket

Понятно.Да мне танки вообще не интересны-пи любых раскладах даже не попробую..

Edited by =LwS=L_vvVitaliy
  • Upvote 1

думаю если серийный выпуск ЛА-7 начался в мае 1944 года, то его можно ждать в хронологически следующем за БзК дополнении. думаю следующее дополнение будет о воздушных боях в 1944 году, ну и вроде где-то в середине 1944 года появился ЯК-3, значит теоретически он тоже может появиться в новом дополнении

• Haha 3

Что за секретное оружие появилось у танков ? Разворачивается попом вперед и всё - маклаут , не прошибешь ...

• Confused 1

Posted (edited)
В 04.03.2019 в 18:35, belykdm сказал:

думаю если серийный выпуск ЛА-7 начался в мае 1944 года, то его можно ждать в хронологически следующем за БзК дополнении.

Выпуск ЛаГГ-3 начался ещё до войны, на Калининском фронте в битве за Москву он был основным истребителем ВВС РККА. Но именно этих первых серий ЛаГГ-ов, начиная с 4-й, у нас и нету. Т.е. "Битва за Москву" есть, Москва есть (наполовину :)), Тверь (Калинин) есть, а самолёта нет.

Короче, я бы не советовал без однозначного прямого обещания разработчиков надеяться на какой нибудь самолёт, только потому что он там был исторически. :biggrin:

Edited by BBC
  • Haha 1
  • Upvote 2

Попалось интересное интервью:

• Like 1
  • Thanks 2

9 минут назад, Geniok сказал:

Попалось интересное интервью:

Слушал. Действительно интересно. Узнал кое-что новое

попалось еще одно любопытное видео, может кто не видел:

Вопрос к знатокам, что за звук перед запуском двигателя и почему его нет у нас ?

9 часов назад, Geniok сказал:

попалось еще одно любопытное видео, может кто не видел:

........

Вопрос к знатокам, что за звук перед запуском двигателя и почему его нет у нас ?

Оффтоп.

Скрытый текст

Я нисколько не знаток, но послушай вот работу вот этого:

Похоже? Это инерционный стартер, использовавшийся для запуска авиационных двигателей и не только. В твоем видео летает, скорее всего, реплика, а не подлинный И-16 времен ВОВ и он запускается таким стартером. Кстати, я искать не стал, но в инете есть видео с запуском двигателя мессера с ручным запуском двигателя в первые годы ВОВ. Там инерционный стартер раскручивают  механики. Думаю, что на вопрос "почему у нас нет", ты сможешь ответить сам.

• Thanks 1
  • Upvote 1

3 часа назад, =SF=Thresher сказал:

Оффтоп.

Показать содержимое

Я нисколько не знаток, но послушай вот работу вот этого:

Похоже? Это инерционный стартер, использовавшийся для запуска авиационных двигателей и не только. В твоем видео летает, скорее всего, реплика, а не подлинный И-16 времен ВОВ и он запускается таким стартером. Кстати, я искать не стал, но в инете есть видео с запуском двигателя мессера с ручным запуском двигателя в первые годы ВОВ. Там инерционный стартер раскручивают  механики. Думаю, что на вопрос "почему у нас нет", ты сможешь ответить сам.

Да, уже нашел информацию, что якобы двигатель от Ан-2.

Про мессеры знаю, потому и удивился похожему звуку на И-16.

Но в любом случае спасибо.

9 минут назад, Geniok сказал:

Да, уже нашел информацию, что якобы двигатель от Ан-2.

это на Ан 2 движок от И 16))))

• Upvote 1

5 часов назад, mehh сказал:

это на Ан 2 движок от И 16))))

Я к тому, что именно этот двигатель сначала стоял на Ан-2

4 часа назад, Geniok сказал:

Я к тому, что именно этот двигатель сначала стоял на Ан-2

Ан-2 полетел в 1947. Так что наоборот.

22 минуты назад, [I.B.]ViRUS сказал:

Ан-2 полетел в 1947. Так что наоборот.

А этот И-16 уже в 21 веке.

Так что именно этот двигатель стоял раньше на Ан-2. 

Это имелось ввиду! :)

• Haha 1

Танкисты, кто тут уже в теме, просьба: киньте сюда видео риплея какого-нибудь танкового боя,  охота на геймплей танковый глянуть, что он есть такое на сегодня.

1 минуту назад, SADDAM_Odessa сказал:

Танкисты, кто тут уже в теме, просьба: киньте сюда видео риплея какого-нибудь танкового боя,  охота на геймплей танковый глянуть, что он есть такое на сегодня.

18 часов назад, SADDAM_Odessa сказал:

• Like 2

Попробовал танчики, не въехал в управление. Как крутить башней? 

И вообще, с ним беда - планируются ли назначения нормальных органов управления, типа рычагов на оси джойстиков, сцепления, коробки итп.?

1 час назад, Sharky42 сказал:

И вообще, с ним беда - планируются ли назначения нормальных органов управления, типа рычагов на оси джойстиков, сцепления, коробки итп.?

Заявлено WASD. Вроде Джейсон говорил, что типа в будущем они о нормальном управлении подумают, но ничего не обещал.

По управлению башней уже не помню, Т вроде или Ctrl + Т