Jump to content
Warhamm

IL2 Career Generator - программа для эмуляции реалистичной карьеры в БЗС

Recommended Posts

Ещё вопрос...А,почему Матаков.а не Ковачевич?...Ковачевич у нас Ас в 27-ом под Сталинградом.

"С июня 1941 года лейтенант А. Ф. Ковачевич в действующей армии. По декабрь 1942 года сражался в составе 27-го ИАП ПВО. Затем, по октябрь 1944 года, в 9-м Гвардейском ИАП."

Под Москвой у него 10 сбитых...Реально Ас...post-77019-0-03489800-1459879901_thumb.jpg

Надо мне учится на ишаке летать.

Вот Саид кратенько и по делу рассказал.

• Upvote 3

И-16 машина простая,но сложная)))У меня тоже были такие "сюрпризы"...Я сразу после взлёта выставляю 2200об/мин(2300-это уже форсаж)

И без проблем летаю...На виражах не захлёбывается,в набор идёт шустро...Главное следить за охлаждением не перегревать...

А я по привычке тапку в пол, как в яке )

Ещё вопрос...А,почему Матаков.а не Ковачевич?...Ковачевич у нас Ас в 27-ом под Сталинградом.

"С июня 1941 года лейтенант А. Ф. Ковачевич в действующей армии. По декабрь 1942 года сражался в составе 27-го ИАП ПВО. Затем, по октябрь 1944 года, в 9-м Гвардейском ИАП."

Под Москвой у него 10 сбитых...Реально Ас...attachicon.gif i_092.jpg

Матакова я нашел в книге Хазанова, как получившего звание ГСС под Москвой. Ковачевич по вашим данным до декабря воевал в 27 ИАП а Матаков до самого конца битвы.

Вот Саид кратенько и по делу рассказал.

Я этот видос вчера посмотрел, как движок угробил. А надо бы наоборот делать )

А я по привычке тапку в пол, как в яке )

Матакова я нашел в книге Хазанова, как получившего звание ГСС под Москвой. Ковачевич по вашим данным до декабря воевал в 27 ИАП а Матаков до самого конца битвы.

"По декабрь 1942 года сражался в составе 27-го ИАП ПВО"...По декабрь 1942года(Сталинградская битва)...

Это не принципиально Матаков и Ковачевич без условно герои...Преклоняю голову перед их подвигом и героизмом...

Я про то что Ковачевич после Битвы за Москву попадает с полком под Сталинград...Где он уже Ас полка.Вот так ;) 

Edited by BRAT163

После "своей" героической смерти...Начал карьеру с начала...Получил сразу Миг-3 и в бой.

Но вот только первая миссия как то странно началась и закончилась...

Сопровождение Пе-2(6шт).Взлетели,пристроились к "пешкам",а они до линии фронта дошли

и домой...Нам пишет задание выполнено,дескать идите тоже домой...Вернулись домой.

Задание выполнено.

1.Почему дали Миг-3,а не И-16?

2.И почему "бомберы" себя так ведут?(Забыли бомбы взять))))

1.Почему дали Миг-3,а не И-16?

1) На первый этап кампании у полка прописанно 50% ишаков, 50% мигов. Здесь как повезет. Если этот самолет потеряете след могут ишак дать, а могут и миг опять.

2) Это к разработчикам.

1) На первый этап кампании у полка прописанно 50% ишаков, 50% мигов. Здесь как повезет. Если этот самолет потеряете след могут ишак дать, а могут и миг опять.

2) Это к разработчикам.

Понял,а я думал сначала И-16 так было задумано...

Да уж на ишаке воевать сложно. Сопровождаю пешки, так я их догнать не могу ) Налетели мессеры заклевали без шансов. Потом илы сопровождал та же картина, еле как до линии фронта дотянул на дымящем движке и плюхнулся под свисты пуль мессеров. П-40 чтоли попробовать, хотя тоже говорят бегемот еще тот.

Видимо пешки поломали патчем, тоже заметил, что бомбы не кидают, рс не используют.

А я вот после И-16 на Миге летать не могу...Ишачок более маневренный и в тот же момент

резвый...Единственный минус,это слабоват на высоте 5-6 тыс...С двумя швак  это вообще

зверь.

Кстати по сбитым под Москвой львиная доля приходилась на И-16.

А не сильно жестковато у нас работает мед.комиссия...Сел на вынужденную весь в масле у меня не царапины,

а меня в госпиталь и уволили. :scratch_one-s_head:

А не сильно жестковато у нас работает мед.комиссия...Сел на вынужденную весь в масле у меня не царапины,

а меня в госпиталь и уволили. :scratch_one-s_head:

Как пилота звать? Я вижу две ваши карьеры на 4 сервере. В первой вы сели на вражеской территории и в плен попали, во второй сели но с незначительным ранением.

Как пилота звать? Я вижу две ваши карьеры на 4 сервере. В первой вы сели на вражеской территории и в плен попали, во второй сели но с незначительным ранением.

Наверное я его удалил перед тем как новую карьеру начать с теми же данными...

У меня там воообще ранения не было...Вынужденная посадка.

Сейчас вот тоже геройски погиб...Сбил два "мессера"...Но и меня подлавили...

post-77019-0-08194300-1460044990_thumb.jpgpost-77019-0-58157200-1460044741_thumb.jpg

Мне кажется или реально тяжелей воевать стало?!

Ну,вот опять...При посадке перебрал со скоростью...И погнул лопасть(одну).

Сам на колёсах...Комэск "морду" мне набил и меня увезли в госпиталь...)))

Опять больничная койка,очнулся в г.Клин)))...Жесть...Жесть...Жесть.

А ко мне лояльно относятся. Полетел на разведку в 5 утра. Не видно не зги. Еле взлетел, думаю, как садиться то буду, но надеюсь рассветет к тому времени. Лечу по маршруту и обнаруживаю 4 эрликона. Мне команда, уничтожить. Две зенитки в небо светят, ловят меня и ослепляют. Я и так фигуряю и этак. Только вырвешься из луча и пытаешься зайти с другой стороны, а они опять ловят. Короче плюнул я на эти прожектора и полетел прямо навстречу лучу. Не видно ничего. А из меня штурмовик, как из фекалия пуля. Не умею я штурмовать, а здесь и темень и прожектор в морду. Ну и не рассчитал, полого вмазался в землю и тушкой самолета эрликон прихлопнул. Написали легкое ранение, самолет восстановлению не подлежит. Сейчас из госпиталя выпишусь и снова в бой.

Вот я про это и говорю...Обыдно,да(((...Глюков тоже хватает...Преследовал группу

Не-111,набираю высоту,держу на прицеле "бомберов",а они раз и тю-тю...Исчезли,

Может это было секретное оружие Гитлера...Сверхзвуковые,летающие аппараты.

А у меня сейчас на сопровождении, на обратном пути, все три ведомых исчезли. Вновь появились лишь когда закончил охрану садящихся наших бобров и пошел на свой аэродром. Но это, видимо, не к генератору вопрос.

И еще, может совпадение, но после последнего обновления я разучился нормально сажать самолет. Колбасит перед самой землей, никак не удержать. Может, джойстик уже умирает? Не знаю, но завтрашний вечер опять посвящу отработке посадки в быстром вылете. Как люди (в роликах вижу) садятся, слово по рельсам катят? 

Мне кажется или реально тяжелей воевать стало?!

А с чего легче то станет? Под Сталинградом на яках летали с неплохим в общем-то движком против ф-4. Теперь на ишаке, который еле 400 км/ч набирает против тех же считайте ф-4. Я еще ни одну миссию выполнить не смог ) Надеюсь дадут таки возможность сбросить уровень пилота.

А с чего легче то станет? Под Сталинградом на яках летали с неплохим в общем-то движком против ф-4. Теперь на ишаке, который еле 400 км/ч набирает против тех же считайте ф-4. Я еще ни одну миссию выполнить не смог ) Надеюсь дадут таки возможность сбросить уровень пилота.

Под Сталинградом от толпы "месов" можно было легко уходить в набор высоты...

Они быстро выдыхались и в результате сваливались...Сейчас такой номер не пройдёт...

Я сначала тоже решил не "замарачиваться" и как то в одном из боёв когда применил

такой приём,то сразу и "огрёб"...Они не только меня не бросили,но и активно атаковали

пока я тянул вверх.Есть конечно и слабые места...Но в целом летать стало интересней...

По поводу И-16...Машина своеобразная...Просто нужно использовать его преимущества...

Основное преимущество-это маневренность! Лучше чем у Ме109(любой модификации)...

И-16 легко уходит из под атаки и также легко заходит в "хвост" противнику...В горизонтале

конечно слаб...Но тут и тактику выбирать надо...

Пропустил чего то в теме....

Начать боевой вылет... и там конпка Опен_трак - запустить_игру -закрцть_игру.

Опен_трак - это для чего?

45bf3e634aa9.jpg

Попробовал вновь поиграть... с 5 марта не играл.

Вылетов не было ещё.... 

Боты сильно не раздражают...... )

Пропустил чего то в теме....

Начать боевой вылет... и там конпка Опен_трак - запустить_игру -закрцть_игру.

Опен_трак - это для чего?

45bf3e634aa9.jpg

Косячок, по умолчанию этой кнопки видно быть не должно. А появлятся должна только тогда когда вы в настройках укажете программу для обзора в игре opentrack/freetrack итд.

Боты стали мазать при стрельбе и ооочень сильно мажут.... не попали несколько раз.... я аж удивился...

Раньше от первого беззвучного попадания кирдык был.... Сейчас не поверил своим глазам... Промахнулись... )

Правда смотрю перегрев пошёл. Испугался что попали. Звука не слышал от попаданий... в итоге не попали ни разу... )

повезло??? !!!!

И с критическими попаданиями всё равно хотят отомстить....

Смотрю шасси отвалилось, ну думаю лети голубчик..... Всё равно засчитают... Ан нет.... он только окрысился и вдогонку... Я уже и забыл про него... смотрю сзади летит... догоняет типа.... 

Боты только вот крылышками машут.... но наверное перестанут со временем... )

Видео со стороны ботов на мой Як.

Серж, звуки слышно прекрасно, на любой скорости, и с любых ракурсов попаданий, ищи проблему у себя.

На всякий случай свои настройки в игре: громкость 100%, качество Высокое.

В Винде звук 100%

Звуковая карта 5.1(отдельная, не встроенная), наушники 5.1.

И уже на пульте наушников общую громкость отрегулировал приемлимо для уха, чтоб не оглохнуть, потому что в Винде и игре по 100%.

Может кто-нибудь, пожалуйста, выкинуть архив с последней версией. У меня с яндекс диска, загрузка прерывается, скорость падает, хотя интернет работает хорошо. (пробовал с разных браузеров).

В меня не попали просто )

Звуки я слышу.... попаданий.

Кстатит. после падения моей операционки... 10.

Я начал восстанавливать опять с 8.1 для одного языка... Коя у меня лицензионная.

Пока не предлагают сделать из 8.1 десятку.....

Вроде всё работает и не вылетает....

Всё пока что радует.....

Летел на сопровождение..... илов... Летели сказочно...... всё отработали и по дороге домой встретили 4-ёх стервятников.... (

Жадность сгубила...... начал изнемогающего и потерявшего энергию покусывать, забыв про остальных троих...... )

Но это просто уже дорвался......

мой ведомый не помог.. (

Edited by =WAR=Serge-99

Интересная миссия по перехвату штурмовиков...

27 км...

А по прилёту никого не обнаружил.

Дал ботам задачу патрулировать территорию, а сам направился к вражескому филду... посмотреть одним глазком....

Видать тригеры не сработали и крутился. крутился над точкой задания и решил всё же посмотреть.....

Прилетел, а там Макаки и 110-ые... Макаки филд охраняли, а две 110-ки садились... В общем никто из них не сел ..... )))

Свои дошатали мной ушатанный 110-ый.... Обидно.. украли "звёздочку".... )

правда горючки мало взял и пришлось садиться на запасной аэродром...... Боты как знали и взяли ровно и возвратились домой. Чтобы сели ровно - пришлось на запасном ждать в эфире их разговор с диспетчером о разрешении на посадку... потом только вышел... )

d564b7d77efb.jpg
Edited by =WAR=Serge-99

Все, проблема решилась-как то сама  собой,архив не нужен.

Больше 10 самолетов в свалке и опять вылет на рабочий стол, увы.

Че то не понял не чего,раньше входил все норм было,щас пишет не верный логин/пароль или вы уже зарегистрированы под данным ником :huh:

оо,вошел со 100500 раза.

Теперь не могу начать вылет,нету кнопки начать задание и не активна кнопка запустить игру....

вот я дурная голова,игра уже просто запущена была :)  

у меня в эскадрилье 4 Героя Советского Союза..... )

миссии пошли по 26-37 км. лететь.... но горючее предлагают взять минимально 75%....

И вот, к примеру, штурмовка автоколонны врага... Ну не хочу я брать бомбы, ракеты.... Хочу просто атаковать пушкой на Якоре... и прикрывать своих...

Но не получается не взять бомбы или ракеты.....

Навязывают их...

А с ними против макак немного трудновато..... Приходится кидать на скорую руку и в атаку на истребителей...... Но из-за подвесов опять и скорость в вираже маленькая.... В общем меня это немного огорчает.. )

Edited by =WAR=Serge-99

После каждого обновления генератора приходится заменять файл. http://forum.il2sturmovik.ru/topic/3197-il2-career-generator-programma-dlya-emulyacii-realistichnoj/?p=374573

Каким то образом в архив попал старый файл конфига, в след версии закину новый.

Сел на свой филд,записали что на вражеский и типо выбирался из плена к своим 11.jpeg

Edited by 1./JG52_JoachimBrendel

Сел на свой филд,записали что на вражеский и типо выбирался из плена к своим 11.jpeg

Абсолютно идентичная ситуация - выполнил задание, приземлился на свой филд, игра выдала все ништяки, а IL2CG сказал, что я сгинул на вражеской территории... 

Абыдна, да  :) Я так долго домой летел...

post-457-0-88936900-1460417347_thumb.png post-457-0-12523500-1460418309_thumb.png

Трек: http://rghost.ru/77kyjbdMc

PS: задрожали оси на РУД... ось приближения и оси ВМГ скачут как хотят...

Edited by skynet

Эх.. такая многообещающая карьера молодого лётчика.....

Сгубила парня погода и любознательность.....

Звание - Старший лейтенант Владислав Занозин
Командир эскадрильи
Награды - Орден Боевого Красного Знамени
Место службы - 11-й истребительный авиационный полк
Текущий статус - погиб или взят в плен на вражеской территории.

До последнего 10-ого вылета:

Количество боевых вылетов - 9
Количество прерванных боевых вылетов - 1 (не понял почему... после выхода из игры программа не засчитала вылет.... а засчитала прерванный почему то..)
Заслуги - 1055
Сбито самолетов - 16
Уничтожено легкой техники - 5
Уничтожено строений - 12

Да уж..... жалко парня аж жуть....

Миссия по сопровождению. Погода ни к чёрту.....

Пешки разбрелись на три группы... Ведомый, далее в метрах 400 группа из четырёх и в 600 метрах от них шёл замыкающий ....

Забрался повыше, чтобы лучше видеть.... Слышу по радио... Мы над целью. Приготовиться к сбросу..... Сброс и....

Тут началось....

Ведомого задымили и по рации я его не слышал...

Задымил последнего, убедился, что падает и, включив пятую космичесскую начал догонять своих Бобров......

По радио они передали, что завалили двоих....

Два моих и два у них.... Вроде всё... пора домой... рисовать звёздочки...

Набрал скорость, отлетел подальше, осмотрелся змейкой и полез наверх....

Какого чёрта полез потом на высоту.... Наверное хотел хоть одним глазком.....  увидеть дымящиеся кресты, помахать крыльями Бобрам и разойтись по аэродромам.....

Сгубило любопытство....

Вылетел наверх и нарвался на четвёрку бубновых..... Оторвали крыло... Выпрыгнул с парашютом и попал в плен....

Эх....

Трек выложу..... кому интересно. На треке боты так похабно летают.... какие то пируэты и полубочки... на ровном месте..... Даже не стал смотреть...... чтобы не расстраиваться. (

https://yadi.sk/d/z5a7VDIAquzAF

Заметил уже на редакторе видео, что вражина, который последний дымился и спускался - пропал и был невидимым при выходе из облаков.... (на видео это 08:14)

И в первый раз увидел, что бот_немец попал в бота_немца из-за спины...... от жадности...

Выложу тут... маленький кусочек стрельбы из-за спины и попадание ботом в своего ... в первый раз такое увидел.. )

Этот вопрос надо задать разработчикам....

Повреждений не было.....

Как раз на отходе к моему филду сверху выплыло две двойки фрицев..... Сверху нырнули... гады на меня... я уже не ожидал никого встретить...  летел обмывать .... (

а когда трек посмотрел, то там врагов было - тьма и откуда то ещё и Якори прилетели... ))

Edited by =WAR=Serge-99

PS: задрожали оси на РУД... ось приближения и оси ВМГ скачут как хотят...

Я уже писал, что снесла мне курочка яичко с  win 10x64

И пришлось заново ставить, но ключик то был  "win 8,1x64 для одного языка"

И чего то в этот раз не предлагали обновиться до 10-ки....

И что поразительно - всё летает и тьфу-тьфу-тьфу..... ещё ни одного вылета...

был затык какой-то, и я подумал - всё - это оно... Но отвисло и полетело обратно... )

И пока летается - не охота ставить 10-ку вообще никак.. (

Абсолютно идентичная ситуация - выполнил задание, приземлился на свой филд, игра выдала все ништяки, а IL2CG сказал, что я сгинул на вражеской территории... 

Абыдна, да  :) Я так долго домой летел...

В какой главе кампании это было? Главу точно выбрали ту, что программа в брифинге писала? За РККА? И на будущее после вылета в программе появляется окно с результатами. Если там программа пишет что вы приземлились у врага, а на деле нет то жмите отмену. Потерять результаты одного вылета все же не так обидно как всю карьеру. Правда это только на 3 сервере сработает.