Jump to content
Warhamm

IL2 Career Generator - программа для эмуляции реалистичной карьеры в БЗС

Recommended Posts

У меня вот.что...

attachicon.gif1.JPG

У меня все ок. Видимо инет у вас подвис или сервак. Но на скрине есть инструкции как мне добавить времени к таймауту. В след версии добавлю.

Может реально,что то изменить...Аварийную посадку без ранений сделать,после которых могут списать.

Я понимаю историчность,но должен быть и иммунитет.Из-за ранений пропускаешь половину компании.

Например:

Выпрыгнул с парашютом-ранения нет

Аварийная посадка на своей территории-ранения нет

Все приземления  на территории противника -50/50(выбраться к своим).

Ну,а убит-Значит убит.

Может реально,что то изменить...Аварийную посадку без ранений сделать,после которых могут списать.

Я понимаю историчность,но должен быть и иммунитет.Из-за ранений пропускаешь половину компании.

Например:

Выпрыгнул с парашютом-ранения нет

Аварийная посадка на своей территории-ранения нет

Все приземления  на территории противника -50/50(выбраться к своим).

Ну,а убит-Значит убит.

Изначально в программе пилот в госпитале лежал после ранения как правило не долго. Потом мне Железный Феликс написал что это нереалистично когда после тяжелого ранения выписывают за пару недель. Я сделал исторично ) Проблема на самом деле в том, что сами боевые вылеты слишком перенасыщены, такие в реальности случались гораздо реже, плюс игроки не дорожат виртуальной жизнью и ведут себя как бессмертные, что опять же далеко от реала. Но с другой стороны игроки и летают гораздо лучше в среднем чем реальные пилоты тогда, а боты напротив примитивны. Как тут быть вопрос сложный, можно зааркадить прогамму. Можно теоретически попросить разработчиков чтобы боевые вылеты были как реальные. Но сами понимаете лететь час и не встретить врага от скуки все помрут.

• Upvote 1

Изначально в программе пилот в госпитале лежал после ранения как правило не долго. Потом мне Железный Феликс написал что это нереалистично когда после тяжелого ранения выписывают за пару недель. Я сделал исторично ) Проблема на самом деле в том, что сами боевые вылеты слишком перенасыщены, такие в реальности случались гораздо реже, плюс игроки не дорожат виртуальной жизнью и ведут себя как бессмертные, что опять же далеко от реала. Но с другой стороны игроки и летают гораздо лучше в среднем чем реальные пилоты тогда, а боты напротив примитивны. Как тут быть вопрос сложный, можно зааркадить прогамму. Можно теоретически попросить разработчиков чтобы боевые вылеты были как реальные. Но сами понимаете лететь час и не встретить врага от скуки все помрут.

Расклад такой:

Получил ранение в бою-аварийная посадка (на брюхо)тяжёлое ранение.

Получил ранение в бою-покинул самолёт на парашюте лёгкое ранение(два дня и в строй)

Получил ранение в бою-дотянул до аэродрома(любого) лёгкое ранение(два дня встрой)

Получил повреждения самолёта-Приземлился  на  аэродроме(на брюхе) без ранения

Получил повреждения самолёта-Приземлился в поле(на брюхе) лёгкое ранение(два дня и в строй)

Получил повреждения самолёта-Покинул самолёт на парашюте над своей территорией без ранений(через день в строй)

сутки.что бы добраться до своего аэродрома))

Моё мнение,вот это более историчнее...При тяжёлом ранение посадить самолёт это 80%смерть.Если ещё и самолёт получил

повреждения.Если пилот покинул самолёт на парашюте,то это даёт ему большой шанс выжить.

На войне всякое бывало...И даже самое не вероятное...Используем это

Версия 1.0.2:

- 16 ИАП ПВО (Миг-3). Асы Иван Шумилов, Михаил Воронин

- 15.(span.)/JG27 (Bf 109 E-7) доступен со 2 главы.Ас Angel Salas Larrazabal.

- Добавлены испанские имена для 15.(span.)/JG27. 

Благодарю всех кто помог с поиском информации по этим двум подразделениям.

На всякий случай напоминаю, что папку с пред версией программы удалять не нужно, иначе удалится вся инфа по вашим эскадрильям. Новый архив распаковывайте поверх. 

• Upvote 2

Версия 1.0.2:

- 16 ИАП ПВО (Миг-3). Асы Иван Шумилов, Михаил Воронин

- 15.(span.)/JG27 (Bf 109 E-7) доступен со 2 главы.Ас Angel Salas Larrazabal.

- Добавлены испанские имена для 15.(span.)/JG27. 

Благодарю всех кто помог с поиском информации по этим двум подразделениям.

На всякий случай напоминаю, что папку с пред версией программы удалять не нужно, иначе удалится вся инфа по вашим эскадрильям. Новый архив распаковывайте поверх. 

Вот это другое дело

Начал карьеру за испанцев. Программа сгенерировала мне пилота с именем Eduardo Dominguez Agirre  :) Как же холодно эта Масква! Самолет не заводится ужасный грязь аэродром. Mierda! Как ваевать такие условия?

А если серьезно воевать и вправду непросто. Эмиль медленный, он ужасно медленный после фридриха. В первую же минуту боя меня догнал и срезал одной очередью П40. Движок встал еле дотянул до линии фронта. Жесткое приземление с капотированием. Ранение средней тяжести. Месяц провалялся в госпитале. За это время погибло 2 опытных пилота эскадрильи и еще одного списали после ранения. А вместо них дали лишь одного новобранца. Самолетов не хватает. На дворе 11 ноября. Еще пол месяца и испанцы станут недееспособны, поваляются в госпиталях месяц и отправятся в свою далекую страну зализывать раны. Такая вот карьера получается за 15.(span.)/JG27.

2 вылет. Дождь идет. Первый раз в дождь летаю. Тройка пе-2 под прикрытием ишаков. Я эти пе-2 догнать не могу ) Насиловал движку на форсаже и еле как подобрался метров на 400. Задымил одного, но стрелок пешки сломал мне движку и ранил пилота. Плюхнулся в поле, скапотировал. Тяжелое ранение, скончался в госпитале. 

Edited by Warhamm

А я хотел начать карьеру за испанцев,но была уже начата за немцев на F-2,у пилота было 7 боевых вылетов,жалко как то удалять было,ну думаю щас по быстрому его убьют или собьют над вражеской территорией,буду в лоб ходить,да особо не уворачиваться,да начну за испанцев,хрен :biggrin: Пилот живучий оказался,2 раза выбирался из вражеской территории,на штурмовку сколько раз посылали,возвращался....Ранений штук 8-9 разной степени тяжести,сейчас на нем практически всю кампанию БзМ прошел,в последней главе.... :wacko:

Вархам,а сколько наград и знаков отличия в программе? не могу бы выложить? За СССР и Германию

Edited by 1./JG52_JoachimBrendel
  • Upvote 1

Вархам,а сколько наград и знаков отличия в программе? не могу бы выложить? За СССР и Германию

award.Name = S.T("Орден Красной Звезды");
            award.Name = S.T("Орден Боевого Красного Знамени");
            award.Name = S.T("Орден Отечественной Войны 2 степени");
            award.Name = S.T("Орден Отечественной Войны 1 степени");
            award.Name = S.T("Орден Александра Невского");
            award.Name = S.T("Медаль Золотая Звезда");
            award.Name = S.T("Орден Ленина");

award.Name = "Eisernes Kreuz 2. Klasse";
            award.Name = "Eisernes Kreuz 1. Klasse";
            award.Name = "Ehrenpokal der Luftwaffe";
            award.Name = "Deutsches Kreuz in Gold";
            award.Name = "Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes";
            award.Name = "Eichenlaub zum Ritterkreuz";
            award.Name = "Frontflugspange fur Jager in Bronze";
            award.Name = "Frontflugspange fur Jager in Silber";
            award.Name = "Frontflugspange fur Jager in Gold";
            award.Name = "Anhängers zur goldenen Frontflugspange fur Jager";
            award.Name = "Frontflugspange fur Kampf- und Sturzkampfflieger in Bronze";
            award.Name = "Frontflugspange fur Kampf- und Sturzkampfflieger in Silber";
            award.Name = "Frontflugspange fur Kampf- und Sturzkampfflieger in Gold";
            award.Name = "Anhängers zur goldenen Frontflugspange fur Kampf- und Sturzkampfflieger";
            award.Name = "Verwundetenabzeichen 3. Klasse";
            award.Name = "Verwundetenabzeichen 2. Klasse";
            award.Name = "Verwundetenabzeichen 1. Klasse";

.Ранений штук 8-9 разной степени тяжести,сейчас на нем практически всю кампанию БзМ прошел,в последней главе.... :wacko:

13 ранений  :o:  Нашел ошибку. Этому пилоту давно положен Verwundetenabzeichen 1. Klasse. Ошибку эту исправил, нужно перекачать архив.

13 ранений  :o:  Нашел ошибку. Этому пилоту давно положен Verwundetenabzeichen 1. Klasse. Ошибку эту исправил, нужно перекачать архив.

В общем прошел кампанию за него в БзМ,количество прерванных вылетов 6 :) .Обхожу штурмовку стороной,когда посылают,взлетаю и говорю что голова заболела,я на базу :lol:

На конец то на эмиле (своем любимом :) ) начну кампанию.

Ммм...в первом же вылете отправили на штурмовку :sorry:

Кстати вархам,посмотри что там с прерванными вылетами,начал кампанию на П-40,сделал 2 вылета,программа написала что есть прерванный вылет,пилота Николай Раменский звать

Кстати вархам,посмотри что там с прерванными вылетами,начал кампанию на П-40,сделал 2 вылета,программа написала что есть прерванный вылет,пилота Николай Раменский звать

А может все таки ты прерывал миссии? Игра может падала или свет моргнул?

Бывает так, что вылетел на задание по брифингу, а прилетел когда, то кнопка"сохранить" не активирована..... Было такое два раза с промежутком неделя.

А может все таки ты прерывал миссии? Игра может падала или свет моргнул?

нет,за советов не прерывал не разу

В общем создал где то пару дней назад пилота СССР,может больше,не помню,слетал один вылет и пошел за немцев летать,сегодня прошел немецкую кампанию,запустил СССР,был 1 вылет,прерванных не было,слетал задание,выполнил его,сохранил отчет,вместе с ним появился один прерванный.

нет,за советов не прерывал не разу

В общем создал где то пару дней назад пилота СССР,может больше,не помню,слетал один вылет и пошел за немцев летать,сегодня прошел немецкую кампанию,запустил СССР,был 1 вылет,прерванных не было,слетал задание,выполнил его,сохранил отчет,вместе с ним появился один прерванный.

Скорее всего ты один вылет слетал за СССР потом второй начал уже, но передумал лететь. Закрыл все и начал за немцев летать. Теперь когда ты продолжил за СССР программа поняла, что начатый тогда вылет был не тем, что сейчас. И счетчик +1 таким образом.

Скорее всего ты один вылет слетал за СССР потом второй начал уже, но передумал лететь. Закрыл все и начал за немцев летать. Теперь когда ты продолжил за СССР программа поняла, что начатый тогда вылет был не тем, что сейчас. И счетчик +1 таким образом.

Вон оно че.Вполне может быть .Вархам,кстати чего кампанию на 110ке не добавил? Вроде описали где,что и как.Или тебе полк на Ил-2 нужно добавить что бы "равноправие" было :) ?

Вархам,может сделаешь истребителям миссии по штурмовке галочкой в настройках? Ну это не реально,из 10 вылетов блин 5-6 на штурмовку....

Дело уже до смешного доходит,говорят лететь на перехват,я выбираю штурмовку в кампании..... :unsure:

Расклад такой:

Получил ранение в бою-аварийная посадка (на брюхо)тяжёлое ранение.

Получил ранение в бою-покинул самолёт на парашюте лёгкое ранение(два дня и в строй)

Получил ранение в бою-дотянул до аэродрома(любого) лёгкое ранение(два дня встрой)

Получил повреждения самолёта-Приземлился  на  аэродроме(на брюхе) без ранения

Получил повреждения самолёта-Приземлился в поле(на брюхе) лёгкое ранение(два дня и в строй)

Получил повреждения самолёта-Покинул самолёт на парашюте над своей территорией без ранений(через день в строй)

сутки.что бы добраться до своего аэродрома))

Моё мнение,вот это более историчнее...При тяжёлом ранение посадить самолёт это 80%смерть.Если ещё и самолёт получил

повреждения.Если пилот покинул самолёт на парашюте,то это даёт ему большой шанс выжить.

На войне всякое бывало...И даже самое не вероятное...Используем это

Вархам,может сделаешь истребителям миссии по штурмовке галочкой в настройках? Ну это не реально,из 10 вылетов блин 5-6 на штурмовку....

Дело уже до смешного доходит,говорят лететь на перехват,я выбираю штурмовку в кампании..... :unsure:

Ни первое ни второе я делать не буду. Есть приказ - выполняй. Был не аккуратен в бою, получил ранение. Будь добр месяц отдохнуть в госпитале. Все по честному. Если не устраивает результат вылета, можно переиграть опять же на 3 сервере.

Вероятность миссии по штурмовке для испанцев всего 25%. Это я еще приуменьшил сильно, по идее каждый второй вылет должен быть на штурмовку.

1 марта все оставшиеся в живых прибыли в Мадрид, где их ждала торжественная встреча. На фронте эскадрилья совершила 449 вылетов, из них 178 боевых (84 - на штурмовку).

Вон оно че.Вполне может быть .Вархам,кстати чего кампанию на 110ке не добавил? Вроде описали где,что и как.Или тебе полк на Ил-2 нужно добавить что бы "равноправие" было  :) ?

Банально времени не хватает и желания этим заниматься после работы. Уже половину из статьи,  что B6 давал, прочел,. Как прочту полностью будет понятие как правильно группу добавить.

Edited by Warhamm
  • Upvote 1

Со штурмовкой я проще решил проблему.

Залезаю на 4км над целью и даю ведомым команду Патрулировать-Атаковать воздушные и наземные объекты. Не спускаюсь низко пока не будет порядок.... )))

они, правда, летают минут 20 и не понимают, что я от них хочу и потом до них доходит...... Это когда их много.. А когда мы вдвоём против "пятидесяти", то проще забраться на верх и в пикировании сбросить бомбу и опять наверх... а там как уж повезёт... Попал-не попал..... Вдвоём делать тут не чего... проще идти домой.... Таких миссий генерируется практически 89%... где в меньшинстве лезешь в рой.... (

Edited by =WAR=Serge-99

Со штурмовкой я проще решил проблему.

Залезаю на 4км над целью и даю ведомым команду Патрулировать-Атаковать воздушные и наземные объекты. Не спускаюсь низко пока не будет порядок.... )))

они, правда, летают минут 20 и не понимают, что я от них хочу и потом до них доходит...... Это когда их много.. А когда мы вдвоём против "пятидесяти", то проще забраться на верх и в пикировании сбросить бомбу и опять наверх... а там как уж повезёт... Попал-не попал..... Вдвоём делать тут не чего... проще идти домой.... Таких миссий генерируется практически 89%... где в меньшинстве лезешь в рой.... (

Я проще стал делать. Только щас чего то до меня дошло,при взлете выключаю взрыватели и скидываю её куда подальше,далее лечу в качестве истребителя,если патроны остаются и над целью чисто,штурмлю,нет, адьес амигос :coffee:

Мешают подвесы...... только. От них ТТХ резко заниженные..... заметно очень... было бы хорошо на штурмовку не брать вообще подвесы.... Но нельзя. Плохо. ) 

почему при любой кривой посадке отправляют в госпиталь?? Пилот жив здоров,а его на недели или месяцы в госпиталь....Не гоже из воина калича делать :pilot:

почему при любой кривой посадке отправляют в госпиталь?? Пилот жив здоров,а его на недели или месяцы в госпиталь....Не гоже из воина калича делать :pilot:

Надо логи смотреть. По идее я лишь считываю инфу о ранениях из логов. Возможно разработчики чего-то поменяли. Выше уже были жалобы на это, что при жесткой посадке пилот ранение получает. А может это новая такая фишка игры?

не,при любой посадке вне филда (или на филд не на шасси) всегда ранение

• Upvote 1

Мля,сбил 4 жужи,2 фридриха,вылетела игра,прерванный вылет.

Взлетел,вылетела игра :(

А хотел чисто пройти кампанию... :unsure:

Вархам,восстанови пилота на 4 серваке.Сел на филд с поврежденным двигателем.Все ок,но винт при посадке погнул.Написало что скончался от полученных травм....Пилот ранен не был ни разу.Зовут Федор Белоносов

ЗЫ И реши поскорее проблему с ранениями...

Логи кстати даже сохранились,но какие нужны? их там сотни..

Вархам,восстанови пилота на 4 серваке.Сел на филд с поврежденным двигателем.Все ок,но винт при посадке погнул.Написало что скончался от полученных травм....Пилот ранен не был ни разу.Зовут Федор Белоносов

ЗЫ И реши поскорее проблему с ранениями...

Возможно конечно проблема и на моей стороне. Но есть высокая вероятность того, что все таки это игра ранения при посадке пилоту приписывает. Нужны логи

Логи кстати даже сохранились,но какие нужны? их там сотни..

Во первых вспомни точное время когда летал ту миссию. Как пример missionReport(2016-04-15_01-53-50)[0]. И все файлы с этой датой от [0] до последнего. У меня для этого лога их 51. Вот их все заархивируй и выложи.

Возможно конечно проблема и на моей стороне. Но есть высокая вероятность того, что все таки это игра ранения при посадке пилоту приписывает. Нужны логи

Не вархам,там даже с парашютом прыгаешь,ранение.

Во первых вспомни точное время когда летал ту миссию. Как пример missionReport(2016-04-15_01-53-50)[0]. И все файлы с этой датой от [0] до последнего. У меня для этого лога их 51. Вот их все заархивируй и выложи.

C этим не проблема,самый последний вылет

ЗЫ на сайт не прикрепляет

https://yadi.sk/d/MayVe9RmrLWAm

Не вархам,там даже с парашютом прыгаешь,ранение.

C этим не проблема,самый последний вылет

ЗЫ на сайт не прикрепляет

https://yadi.sk/d/MayVe9RmrLWAm

Кстати вархам,беда явно в проге,пилоты бессмертны,врезаешься в землю,пишет тяжелое ранение или ранение средней тяжести

Кстати вархам,беда явно в проге,пилоты бессмертны,врезаешься в землю,пишет тяжелое ранение или ранение средней тяжести

Возможно что и в проге. А возможно что и в том как после последнего патча пишутся логи. Хотя если бы проблема была в логах, давно бы уже вой стоял, т.к. это и онлайна бы коснулось. Завтра проверю точно. Благодарю за логи. Это те когда ты приземлился аварийно и ранение пилота приписалось?

Возможно что и в проге. А возможно что и в том как после последнего патча пишутся логи. Хотя если бы проблема была в логах, давно бы уже вой стоял, т.к. это и онлайна бы коснулось. Завтра проверю точно. Благодарю за логи. Это те когда ты приземлился аварийно и ранение пилота приписалось?

Именно

Пилота сегодня приведешь в чувства? а то полетать охота,а нового создавать нет желания,так как предыдущего не кто не убивал)))

Мой косяк со всеми этими ранениями и бессмертиями  :blush: Это все должно было работать только для ботов-асов, а работало и для игрока по ошибке. Патч будет сегодня. Могу в принципе добавить до кучи II./ZG26. Но мне инфы не хватает

1) В игре какие типы миссии доступны для 110х?

2) Не могу найти асов из этой группы. В первой группе их хоть отбавляй, а во второй не было получается даже кавалеров рыцарского креста.

Мой косяк со всеми этими ранениями и бессмертиями  :blush: Это все должно было работать только для ботов-асов, а работало и для игрока по ошибке. Патч будет сегодня. Могу в принципе добавить до кучи II./ZG26. Но мне инфы не хватает

1) В игре какие типы миссии доступны для 110х?

2) Не могу найти асов из этой группы. В первой группе их хоть отбавляй, а во второй не было получается даже кавалеров рыцарского креста.

1)для 110 доступны все истребительные (перехват,штурмовка,сопровождение) + поддержка войск.

2) ну значит без них,впиши тогда того кто просто воевал в их группе.

И пилота мне Русского не забудь восстановить :blush:

1)для 110 доступны все истребительные (перехват,штурмовка,сопровождение) + поддержка войск.

2) ну значит без них,впиши тогда того кто просто воевал в их группе.

И пилота мне Русского не забудь восстановить :blush:

1) Точно именно эти 4? А бомбардировки нет?

Как звать пилота?