Jump to content
Warhamm

IL2 Career Generator - программа для эмуляции реалистичной карьеры в БЗС

Recommended Posts

Вархам,а где логи хранятся? у меня их там туева хуча.А то опять косяк с посадкой на вражеской территории

Пилота не удалял,Matthaus Nieman имя его.Вылечи а? :) 4ый сервак

Edited by 1./JG52_JoachimBrendel

Недостаточно прав для настройки раздела конфигурации defaulproxy

Запуск от имени администратора, в брэндмауэре разрешил,что не так?

Ну тогда I./KG 28 

08.41 по 10.41 они дислоцировались в Белоруссии на аэродроме Бобруйск

с 10.41 по 12.41 на аэродроме Setschinskaja

Все летали на Москву

Самолет Не-111

Не пойдет. В БЗМ можно летать только на ю88 в кампании.

Вархам,а где логи хранятся? у меня их там туева хуча.А то опять косяк с посадкой на вражеской территории

Логи не нужны. Мне тех, что skynet дал хватит для тестов.

Недостаточно прав для настройки раздела конфигурации defaulproxy

Запуск от имени администратора, в брэндмауэре разрешил,что не так?

Фиг его знает. Где-то что-то блокирует. Может антивирус или все таки брэндмауэр.

Не пойдет. В БЗМ можно летать только на ю88 в кампании.

Ах тыж вон оно как.Я понял.

То есть Ju-88,МиГ,И-16 Пе-2 ранний,ил-2 ранний

16 ИАП ПВО 

Летал с аэродрома люберцы

с 22.06.41 по середину 42 (что выходит за рамки БзМ) дислоцировался на этом аэродроме.(дальше как минимум не понятно,у них то забирали кого то,то кого то обратно присылали,черт ногу сломит,но оно и не нужно,главное что до окончании даты БзМ в игре он там находился)

Вооружение МиГ-3

(2 пилота тебе надо ?)

http://allaces.ru/p/people.php?id=17037

http://allaces.ru/p/people.php?id=18008

Warhamm, посмотри пожалуйста, что там с посадками на вражеской территории.

Уже запарился начинать карьеру по новой.

БЗМ, Тайфун, пилот Вячеслав Грехов, два крайних вылета выполнил задания и сел на своих родных филдах: Можайск и Медынь соответственно.

В обоих случаях IL2CG приписал мне аварийную посадку на вражеской территории. В первом случае я выбрался, а в крайнем похоронил меня генератор :(

Трек не писал, но логи прилагаю attachicon.gif5.zip

ЗЫ: невезучий какой-то этот Грехов - в первом вылете, пока был на подходе к цели, вырубили электричество в доме, мне написало прерванный вылет... пришлось перелетывать миссию, а потом началось... хоть домой не возвращайся :)

ЗЫЫ: 4-й сервер

Чет я не понял какой Тайфун(2,10.41-10,10,41)? Первое приземление на вражеской территории было 7,11,41 второе 10,11,41 в Медыне. А это глава Город в осаде (11,10,41 - 14,11,41). И в этой главе это уже немецкая территория. Главу неправильно выбрал. Невнимательность при чтении брифинга или в брифинге таки была указана глава Тайфун?

Где приземлился на карте? 9.10 это первая глава Тайфун.

Про 16 ИАП гляну внимательнее, спасибо  :thank_you:

Где приземлился на карте? 9.10 это первая глава Тайфун.

Аэродром или гжатск или сычевка,щас не вспомню уже,но он был чуть ли не на линии фронта.По моему гжатск

Чет я не понял какой Тайфун(2,10.41-10,10,41)? Первое приземление на вражеской территории было 7,11,41 второе 10,11,41 в Медыне. А это глава Город в осаде (11,10,41 - 14,11,41). И в этой главе это уже немецкая территория. Главу неправильно выбрал. Невнимательность при чтении брифинга или в брифинге таки была указана глава Тайфун?  

Вот едрён-батон... не досмотрел... пардон.

А можно как-то писать после вылета, что я летал не по брифингу... т.е.: не та глава, не тот самолёт, филд и т.д, , и посылать на новый круг, а не молча убивать ? :)

Edited by skynet
  • Upvote 1

Аэродром или гжатск или сычевка,щас не вспомню уже,но он был чуть ли не на линии фронта.По моему гжатск

Гжатск немецкая территория, Сычевка тоже. Но там на км промахнуться и уже советская территория. Может ты все таки не дотянул немного? Вообще милимитраж в этом деле очень опасен. Я когда обрисовывал линию фронта вполне мог на км другой промазать, там работа офигеть какая муторная и прям супер точно обводить нереально. Поэтому поглубже залетаем на свою территорию перед приземлением. Это даже реалистично линия фронта на войне не всегда стабильна и карты не всегда точны.

Вот ёдрён-батон... не досмотрел... пардон.

А можно как-то писать после вылета, что я летал не по брифингу... т.е.: не та глава, не тот самолёт, филд и т.д, , и посылать на новый круг, а не молча убивать ? :)

Теоретически можно если я буду сравнивать дату что в логах с датой в программе. Но для этого мне нужно точно знать диапозоны дат которые разработчики прописывают в логах для каждой главы. У меня такой инфы нет, можно конечно потрясти разработчиков  :rolleyes: Но в частности B6 дал даты вот такие 

01. Фаза "Операция "Тайфун" (02.10.41 - 13.10.41)

02. Фаза "Город в осаде" (11.10.41 - 14.11.41)

03. Фаза "Последний бросок" (15.11.41 - 04.12.41)

04. Фаза "Контрнаступление" (05.12.41 - 07.01.42)

05. Фаза "Ржевско-Вяземская операция" (08.01.42- 20.04.42)

Как видите пересекаются первые две главы и как тут быть не понятно. И опять же не факт что то что дал B6 это то что в программе прописано, а не его личные записи.

Если не тот самолет выбран, не тот тип миссии то логи не засчитаются. Это уже давно есть.

Edited by Warhamm

Гжатск немецкая территория, Сычевка тоже. Но там на км промахнуться и уже советская территория. Может ты все таки не дотянул немного? Вообще милимитраж в этом деле очень опасен. Я когда обрисовывал линию фронта вполне мог на км другой промазать, там работа офигеть какая муторная и прям супер точно обводить нереально. Поэтому поглубже залетаем на свою территорию перед приземлением. Это даже реалистично линия фронта на войне не всегда стабильна и карты не всегда точны.

Вся суть в том что я оттуда и взлетал,приземлился точно туда же где по старту стоял,а если садится на любой другой активный филд с которого не был произведен взлет,прога засчитывает аварийную посадку и теряется самолет :russian_ru:

Вся суть в том что я оттуда и взлетал,приземлился точно туда же где по старту стоял,а если садится на любой другой активный филд с которого не был произведен взлет,прога засчитывает аварийную посадку и теряется самолет :russian_ru:

Ага вижу, Гжатск скорее всего. Он прям на линии фронта. В след версии немного в том районе подвину линию фронта в сторону немцев. 

Warhamm Доброго времени суток...Меня тут реанимировали))...Авиакатастрофа и я вроде как погиб.

А после смерти пишут....

post-77019-0-71071100-1460743522_thumb.jpg

Warhamm Доброго времени суток...Меня тут реанимировали))...Авиакатастрофа и я вроде как погиб.

А после смерти пишут....

attachicon.gif1.JPG

Легкое ранение же. Не погибли значит. Как игра решила, так я и записываю. Или игра прям написала что пилот погиб? Если так давайте логи.

Кстати, касательно несоответствия решений игры и генератора. Сегодня дорвался до ила и решил хотя бы начать новую карьеру, а там как получится. Начал за Пе-2. Неприятно удивило то, что ведомые после взлета не набирали высоту как положено, и все как один упали об деревья, едва начался массив. Вроде как эту проблему решили, а вон оно как оказалось. Ну да ладно. Отлетал я вылет значит, уничтожил много целей, попутно сбив еще мессер(стрелок постарался) и Хейнкель. В игре засчитали оба самолета а в программе ни одного. Не то чтобы было обидно, просто не так часто удается на пешке сбить Мессер Г-2 и Хейнкель за один вылет.

Edited by Rasim

Легкое ранение же. Не погибли значит. Как игра решила, так я и записываю. Или игра прям написала что пилот погиб? Если так давайте логи.

Я карьеру уже заново начал...Погиб,значит погиб...Взорвался вместе с самолётом,какое тут ранение))

Я и говорю,что меня каким то образом за один день собрали заново.может там в настройках,что то...

Не стыковочка,где то...То приземлился без единой царапины и меня в реанимацию,а то взорвался

в месте самолётом и ни чего лёгкое ранение)))...

Я карьеру уже заново начал...Погиб,значит погиб...Взорвался вместе с самолётом,какое тут ранение))

Я и говорю,что меня каким то образом за один день собрали заново.может там в настройках,что то...

Не стыковочка,где то...То приземлился без единой царапины и меня в реанимацию,а то взорвался

Логи, дайте логи! Без них ничего конкретного сказать не могу.

Логи это missionReport?

attachicon.gifЛоги.zip

Да они самые. Это вот этот вылет правильно?

Насколько по логам вижу. Перед самым взрывом вы катапультировались и игра смерть пилота не засчитала. Такой вот легальный чит.

Насколько по логам вижу. Перед самым взрывом вы катапультировались и игра смерть пилота не засчитала. Такой вот легальный чит.

Вот это я понимаю....Парашют раскрылся под землёй :lol:

Warhamm, а можно всё-таки как-то урезать красным ястребам штурмовую составляющую в БзМ ?

Я понимаю, что не очень исторично получается, но удовольствие потихоньку сходит на нет от такой карьеры. На второй-третьей штурмовке обязательно сбивают. Суммарно в карьере не могу отлетать больше 6-7 вылетов и всё из-за штурмовок. Может всё-таки уменьшить количество вылетов, не совсем типичных для истребителей ? Уже появилось желание просто идти на посадку после старта таких заданий... пусть стата считает взлёт-посадку и не выполненное задание, чем уродоваться по наземке без конца и края...

Кто хочет заняться штурмовкой систематически, пусть штурмуют на Илах, благо что они есть в игре.

UPD: Странно... сейчас отлетал - всего одна штурмовка на 7 вылетов, давно такой ляпоты не было (крик души истребителя был всё-таки где-то услышан )  :)

Я на неё забил, полетал по своим делам (сбил мессера в районе штурмовки) и ушёл на домашний филд   :)

Edited by skynet
  • Upvote 1

Warhamm, а можно всё-таки как-то урезать красным ястребам штурмовую составляющую в БзМ ?

Да надо просто полки еще добавить истребительные, а этот оставить как есть.

• Upvote 2

Да надо просто полки еще добавить истребительные, а этот оставить как есть.

И в БзС тоже бы .... (Якорные)..... не плохо было бы.

Я понимаю, что не очень исторично получается, но удовольствие потихоньку сходит на нет от такой карьеры. На второй-третьей штурмовке обязательно сбивают. Суммарно в карьере не могу отлетать больше 6-7 вылетов и всё из-за штурмовок. Может всё-таки уменьшить количество вылетов, не совсем типичных для истребителей ? Уже появилось желание просто идти на посадку после старта таких заданий... пусть стата считает взлёт-посадку и не выполненное задание, чем уродоваться по наземке без конца и края...

Кто хочет заняться штурмовкой систематически, пусть штурмуют на Илах, благо что они есть в игре.

UPD: Странно... сейчас отлетал - всего одна штурмовка на 7 вылетов, давно такой ляпоты не было (крик души истребителя был всё-таки где-то услышан )  :)

Я на неё забил, полетал по своим делам (сбил мессера в районе штурмовки) и ушёл на домашний филд   :)

я тоже плююсь на штурмовках. Предлагают выбрать обвесы, которые не нужны..... Бомбы и ракеты на автоколонны не нужны. Пусть боты берут, а мне нравится со штатного курсового оружия.... Но на миссиях по штурмовке Обязаловка.... чего то взять.... 

И как чемодан без ручки... И нести неудобно и выкинуть жалко. 

Да и при подлёте уже там кружат шакалы .... приходится тупо скидывать и бомбы или ракеты и начинать войну в небе..... )

но самолёт уже не летит...... как надо..... (

Edited by =WAR=Serge-99

Зараза,создал нового пилота,куча сбитых,куча наград,сел на своей территории на вынужденную,меня в плен взяли :unsure: Вархам с этим надо что то делать,ибо удовольствие все меньше и меньше от таких вот посадок...

P.S. Еще программа не всегда всех сбитых засчитывает,бывало собьешь 2 пешки,в игре написано что молодец,а в программе пусто.Так и живем...

Зато как в жизни.... Прочухал всех ведомых и типа не кому подтвердить твои заслуги. (шутка)

Зараза,создал нового пилота,куча сбитых,куча наград,сел на своей территории на вынужденную,меня в плен взяли :unsure: Вархам с этим надо что то делать,ибо удовольствие все меньше и меньше от таких вот посадок...

P.S. Еще программа не всегда всех сбитых засчитывает,бывало собьешь 2 пешки,в игре написано что молодец,а в программе пусто.Так и живем...

Как пилота звать?

По сбитым ничего не могу с этим поделать. То что пишет игра и то что она же пишет в логи две разные вещи. А вообще автор парсера логов taleks, он может подробнее рассказать про все эти сложности.

Как пилота звать?

Пилота звать Hubert Kraus (4 сервер)

P.S. И кстати опять же вторая глава в кампании БзМ

Мне новую карьеру начинать? Или ты этого исцелишь ?

Пилота звать Hubert Kraus (4 сервер)

P.S. И кстати опять же вторая глава в кампании БзМ

А где приземлился? Как далеко от линии фронта?

Мне новую карьеру начинать? Или ты этого исцелишь ?

Исцилить могу вечером, если еще актуально.

А где приземлился? Как далеко от линии фронта?

приземлился вот тут

a1b62ad08df7.jpg

Исцилить могу вечером, если еще актуально.

Да,исцелить бы желательно,а то я нового создал,а руки за него летать уже не хотят,тот то уже бывалый,47 сбитых,16 боевых,вся грудь в наградах :)

приземлился вот тут

Да,исцелить бы желательно,а то я нового создал,а руки за него летать уже не хотят,тот то уже бывалый,47 сбитых,16 боевых,вся грудь в наградах :)

Пилота восстановил. А линию фронта в том районе перепроверю.

Пилота восстановил. А линию фронта в том районе перепроверю.

Вот спасибо,если надо я могу за левого пилота садиться около линии фронта на своей территории и отписаться где еще косяки есть,надо или в топку?

Восстановил пилота,через вылет пал на штурмовке :crazy:  Тут  писали что не царское это дело на истребителе кидать бомбы,в основном на них и дохнем.

Но так хотя бы честно,можно и новую карьеру начать :)

Вот спасибо,если надо я могу за левого пилота садиться около линии фронта на своей территории и отписаться где еще косяки есть,надо или в топку?

Да нет, слишком муторно это не стоит. Мне проще линию фронта перепроверить лишний раз.

Восстановил пилота,через вылет пал на штурмовке :crazy:  Тут  писали что не царское это дело на истребителе кидать бомбы,в основном на них и дохнем.

Но так хотя бы честно,можно и новую карьеру начать :)

А ты не пробовал карьеру поиграть за Platzscvhutzstaffel "Pitomnik"?  В этой карьере перемешаны стандартные миссии с миссиями из пака Juri_JS.  Рекомендую, если не проходил сам пак в оригинале. Там ты будешь и брата спасать и генерала сопровождать и еще много интересного. 300 спартанцев по немецки. Только их там не 300, а пару десятков пилотов. Никто толком не тестировал эту карьеру и до конца не проходил интересно было бы твое мнение услышать как оно играется. Но играть только на 3 сервере с переигрываниями в случае смерти. По несколько раз проходить все с начала играя в одни и те же миссии быстро наскучит. Предпоследняя глава в БЗС если решишься.

warhamm,это так и должно быть ? Или где то что тоскачивать надо?

3834028d3252.jpg

Вроде разобрался,надо было скачать пак миссий Juri_JS

warhamm,это так и должно быть ? Или где то что тоскачивать надо?

Вроде разобрался,надо было скачать пак миссий Juri_JS

Ничего качать не надо. Все есть в архиве с программой. У себя проверил работает. Здесь видимо в правах дело было и ты просто второй раз запустил от имени администратора IL2CG.