Jump to content
ROSS_Ulair

Вирпилы в космосе, ч.2 (Elite: Dangerous)

Recommended Posts

Буду дома вечером - метнусь кабанчиком - посмотрю  :) 
Ну очень хочется на недостроенную звезду смерти глянуть  :)

А разве есть система с таким названием? Это ж туманность целое звездное скопление, там порядка тыщи звезд. Да и станции, если память ни с кем не изменяет, строятся в обитаемых системах и лишь на определенном этапе готовности, буксируются к месту постоянной прописки.

А разве есть система с таким названием? Это ж туманность целое звездное скопление, там порядка тыщи звезд. Да и станции, если память ни с кем не изменяет, строятся в обитаемых системах и лишь на определенном этапе готовности, буксируются к месту постоянной прописки.

Именно с таким названием я систему нашел. Вот и глянуть, как оно реализовано. Если нет - то точно где-то в обитаемой системе строится...

Ну, от меня она в нескольких тысячах лет, не вариант))))

Хм. Интересно.

Достигнут следующий уровень строительства базы, но минимальное осталось на уровне 3х мультов.

На 70%, где я более-менее держусь со своими редкими вылетами, сейчас 7 мультов.

вопрос, уже купившим... есть маза как лучше оплачивать в рубл долларах или евро... помню была какая-то мелочь, что в доларах получалось чуть дешевле.. или я ошибаюсь?

вопрос, уже купившим... есть маза как лучше оплачивать в рубл долларах или евро... помню была какая-то мелочь, что в доларах получалось чуть дешевле.. или я ошибаюсь?

Я брал в евро. на тот момент было дешевле.

Я брал в евро. на тот момент было дешевле.

Было(?

Было(?

Пощелкай в магазине, там можно переключаться на разные валюты..раньше было действительно дешевле в евро, сейчас не знаю..надо смотреть при оплате, какой курс выставляет платежная система..

А я чет смотрел этот стрим... эти пукалки, управляемые мышкой... и шо-то не вдохновило вообще.... может что-то еще будет кроме стрелялок по ботам на машине..

А я чет смотрел этот стрим... эти пукалки, управляемые мышкой... и шо-то не вдохновило вообще.... может что-то еще будет кроме стрелялок по ботам на машине..

Машины будут разные, боты тоже разные, пукалки тоже должны быть разные. Я например жду какое-нибудь хитрое шахтерское оборудование...

А нащет продвинутого квестования никаких новостей не слышно? К посадкам на планеты (Луна будет доступна?) цепочки заданий оч бы пригодились.

Аналогичное впечатление от этих машинок. А вот на кораблях у поверхности планет повоевать было бы интересно. Но что-то мне подсказывает, что ничего такого не будет. В игре тупейший АИ, который в пустом космосе воевать то не умеет, чего уж о планетах говорить. Вся надежда на интересные миссии и исследования.

я вообще вот так хочу)

Сроки реализации посадок на планеты с атмосферой, пока даже не анонсированы.

Сроки реализации посадок на планеты с атмосферой, пока даже не анонсированы.

Это понятно..но хочется какой то атмосферности что ли..а то у нас прилетел на любую планету, попрыгал на машинке- как за сигаретами сходил в соседний киоск :)  Ну и конечно же нужны длительные исследовательские миссии...типа получи координаты там то, слетай туда, отыщи  нечто и тд...сюжетец хоть какой бы..а то эти пиу-пиу как то уж слишком не серьезно выглядят

• Upvote 1

Поздравляю причастных, материалы на постройку собраны.

Надо зайти в доску объявлений, выбрать эту миссию, нажать "закрыть" и получить причитающуюся награду. Что есть "глобальные награды" не знаю. Может скажут в следующих новостях...

Забыл глянуть минималку, 3 мульта осталось или подняли...

Нашел тут в брифе название системы, где должна быть построена станция: Pleiades Nebula.

Может у кого есть время и желание, метнуться туда и сфоткать, есть строящаяся станция или нет.

Осталось 2 с копейками дня. Если нет сейчас, то может по истечении срока там что-то появится?

Я б сам метнулся, но столько времени нет. Она от места сбора в 349 световых годах.

Прилетел я в систему, а сканер не купил  :) На ASP допрыгал быстро. В системе есть чёрная дыра и несколько различных звёзд.

Но станции нету ... вообще ничего кроме звёзд нету ... щас куплю астросканер и просканирую систему

post-3609-0-32419300-1446053275_thumb.jpg

post-3609-0-91766900-1446053282_thumb.jpg

Прилетел я в систему, а сканер не купил  :) На ASP допрыгал быстро. В системе есть чёрная дыра и несколько различных звёзд.

Но станции нету ... вообще ничего кроме звёзд нету ... щас куплю астросканер и просканирую систему

Значит нету ее пока... Будем дальше посмотреть.

Забыл глянуть минималку, 3 мульта осталось или подняли...

До 4 вроде подняли. И я там был, и 8 мильенов дали за 70%. 

Прилетел я в систему

Так система ж Maia называется, а Херомант говорил, что Pleiades Nebula. Не туда залетел?

При поиске в Галактической карте по названию: Pleiades Nebula сразу помечается система Maia - это точно то место, где строится станция?

Интересно, кто-то из наших в 40% вошел? Колитесь :)

Так система ж Maia называется, а Херомант говорил, что Pleiades Nebula. Не туда залетел?

В смысле? Про Maia ничего не видел. А сейчас и не посмотреть уже...

В смысле? Про Maia ничего не видел. А сейчас и не посмотреть уже...

Ну GANZ прилетел в систему Maia и ищет там станцию, которая должна строиться в Pleiades Nebula. Вот я и говорю, что не туда прилетел :)

Pleiades Nebula это туманность, не большая ... при поиске по названию Pleiades Nebula автоматом помечается звёздная система Maia ... кстати там есть чёрная дыра

Сейчас глянул карту, действительно отмечается система Maia.  Я просто не увеличил карту, когда смотрел.

Сейчас, думаю, гадать бесполезно. Надо смотреть дальше, что в новостях будет. 

Давай ... будут новости - выкладывай сразу на форуме, а я пока обследую эту систему - может чего ещё новенького найду

Pleiades Nebula это туманность, не большая ...

Ну как небольшая, тыща звезд, где-то. Вот я и удивился когда сказали, что форпост будет в этой туманности и не назвали конкретно систему.

Ну как небольшая, тыща звезд, где-то. Вот я и удивился когда сказали, что форпост будет в этой туманности и не назвали конкретно систему.

Самое иртересное, что именно как Pleiades Nebula отмечена только система Maia. Все остальные помечены, как Pleiades Sector ...

Прослушал только что пока исследовал систему аудиокнигу "Тёмное колесо" .... понравилось  :)

Прослушал только что пока исследовал систему аудиокнигу "Тёмное колесо" .... понравилось  :)

Только коротенькая она :)

Я на планшет скачивал, думал в дороге почитаю... Почитал. Потом в окошко смотрел... :)

Нету ничего интересного в Pleiades Nebula

Сегодня было не до полётов, к сожалению. Интересно, сколько тонн надо было собрать для 40%. Думал успею до 1000т добить хотя бы, а так всего 601т.

Сегодня было не до полётов, к сожалению. Интересно, сколько тонн надо было собрать для 40%. Думал успею до 1000т добить хотя бы, а так всего 601т.

У меня почти 700, но тоже 70%. Думаю пару-тройку тысяч тонн или даже больше. Видел разгружающиеся Т7 и Т9.

А вообще довольно много "мелочи" принимало участие, когда с каждым заходом в доску объявлений, количество собранного увеличивалось от 2х до 8ми тонн, с интервалом в минуту.

чет хотел вултура купить ... а он на +2.5 ляма цена выросла... че за срань

Не, ну это какой-то ппц! Уже пятую неделю все пытаюсь накопить 750 меритов на крутой щит. Сегодня последний день недели и осталось набрать меньше сотни, а эти редиски вырубили сервера на обслуживание! Надолго хоть, кто мож знает?

Не, ну это какой-то ппц! Уже пятую неделю все пытаюсь накопить 750 меритов на крутой щит. Сегодня последний день недели и осталось набрать меньше сотни, а эти редиски вырубили сервера на обслуживание! Надолго хоть, кто мож знает?

Дык каждый четверг с 10 до 11 сервера перезапускаются..как раз происходит пересчет PowerPlay-так что до этого времени надо сдать все мериты, ибо если не успел, они сгорят

Ага, сгорели..