Jump to content
ROSS_Ulair

Вирпилы в космосе, ч.2 (Elite: Dangerous)

Recommended Posts

Надо маршрутец просчитать...

Это за курьер или за клиппер?

это клиппер

И пользуясь случаем пока на аспе совершил маленькое путешествие в Pleiades Nebula и Taurus Dark Region. Красиво.

Мы с тобой на один день разминулись, я там вчера пролетал)

Немного фоток начала второго похода)

1c8f7c11ba1d.png
5057b84edd38.png
e4813b2fa47f.png
41e1a57a96de.png
5b48ec3fec30.png
d36258ba2f59.png
9d44bc0b1932.png
e49af7653747.png
6e681e8b3755.png
1178d8e5f264.png
8d1c43580ec2.png
d5c5980a96a1.png
e83133ea7392.png
0694fc151030.png
37cf8fa59837.png
a8fc0161fe07.png

• Upvote 1

Парни - спасибо всем кто дал наводки на контрабас и помог с этим делом разобраться!
Действительно, пофиксили доходное дело ... я успел только на 12 лямов натаскать ... жаль конечно, но - кто не успел, тот опоздал  :) 
Впринципе можно из отдалённых систем брать менее выгодный товар на доставку до полумиллиона кредитов, но если только миссии собирать так, что бы летать в одну систему или рядом находящиеся .... но всё равно это уже не то. Кто успел вкусить пирога, того уже сухарём не приманишь .....

Васек, спасибо за наводку. Прибарахлился вчера парой корабликов...

Клиппер прикольный, но я блин его брал под контрабас. А тут такое. Раздел кораблик, поставил на прикол.

Ндя... сломали халяву :( Снова сел на Т7 таскать товары по галактике ... 

Клиппер прикольный, но я блин его брал под контрабас. А тут такое. Раздел кораблик, поставил на прикол.

Он очень "прикольный" если можно так выразится ... я его под контрабас зафитил - в основном грузовые трюмы и щит D3 в слот третий поставил, на пиратов и при неаккуратной стыковке его хватает, выручает. А маневровые 6А, распределитель питания 6А .... так он у меня на форсаже 439-440 м/с даёт. Энергию перераспределяю на двигатели полностью (четыре деления) и на систему (два деления) вооружения нет, дипольные отражатели - короче подряд получается дать два раза форсаж, потом через 2-3 секунды ещё и потом ещё - противник далеко в ...опе остаётся.

Великолепный универсальный корабль. Я его вот так зафитил - на 120 световых без дозаправки с грузом в 20-30 тонн хватает: http://coriolis.io/outfit/imperial_clipper/04C6A5A5D6A5D4C----00---06050303f343f2f2.Iw18aQ==.Aw18aQ==?bn=%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0

Кстати вчера вечером в 22:30 успел хватануть пару миссий: одна на 1 800 000, вторая на 3 000 000 кредитов и попутно обычных на 1 000 000 набрал .... мдя - халяву жалко  :)

Я вчера себе в SOTHIS полный трюм на АСПе "накликивал" релогами почти час- это было где то в 18-00 (т.е. уже после нерфа миссий?)...не знаю что было до этого, но миссия на контрабанду появлялась где то раз из пяти, однако 50 лямов я все таки набрал. Возможно порезали просто частоту их появления..но опять лететь проверять за 400 св.лет. как то не охота :) ...может кто из путешественников будет рядом, гляньте как обстоят дела..

...может кто из путешественников будет рядом, гляньте как обстоят дела..

Был в одной системе, за 30 минут выпало пару миссий на 1 500 000 - 2 400 000 кредитов. Но они были не доступны. В одной требовался торговый ранг МАГНАТ, в другой была не станция а аутпост. А мой Клипер на аутпосты садится не может. Вообщем я так понял они пофиксили обилие миссий на контрабанду и стоимость с рангами

Сообщение от Sandro Sammacro: 

Hello Commanders!

This is just a tiny update on long range smuggler missions.

We've currently made them more rare, nothing more.

In the near future, we will be looking to make some more changes (cargo size, time limits, reward values), but this hasn't happened yet.

Что в переводе с общегалактического значит - всё, что мы изменили в миссиях по контрабанде - они стали более редкими. И всё. В ближайшем будущем будут ещё изменения (размер товара, ограничения по времени, награды), но сейчас - они просто стали реже. А это значит - разогреваем движки :) Наверное :)

• Upvote 2

Уряяяя!!!! Значит трюм ASP можно будет забить до горлянки  :)

Ага, тоже на Кобре методом перебора остановился на гимбалах: Мантикора пушка по корпусу, и с лазерами по шилду. Естественно в топ всё почти.

Правда не знал что лазеры не доработаны и ими можно по корпусу сегодня.

Edited by 2BAG_Detka

Вчера вечером на контрабасе привёз 13 лямов на ASP, 5 часов правда потратил, насобирал миссий ниже 500 000, а зря ...
Работать можно. Товар возить в Империи за 100-130 световых - нормально

Вчера близ колец не помню какой планеты, обнаружил сигнал с названием "НУЖНЫ ТОВАРЫ". Там оказались 4 штуки Т9, выдававшие в чат сообщения типа: "Продайте весь товар нам и разбогатеете, зачем вам искать посредника когда есть мы!"  Как с ними взаимодействовать я не понял и поскольку трюм мой был пуст, а в гнёздах установлены лазеры-шмазеры и пулемёты, а так же принимая во внимание тот факт, что кроме  них и меня поблизости никого не было... Короче я их того :):hunter:  Вступил на скользкую дорожку. 

Никакого груза с них не выпало. Так что это было? Кто это такие и что нужно было делать?

post-9401-0-34720500-1445421266_thumb.jpg

Скупщики, вероятно, как и сказано. Бить их бессмысленно, а продать чего с хорошей прибылью, может и возможно. Правда, раньше они по одиночке встречались.

Вчера вечером на контрабасе привёз 13 лямов на ASP, 5 часов правда потратил, насобирал миссий ниже 500 000, а зря ...

Работать можно. Товар возить в Империи за 100-130 световых - нормально

Тут уж лучше набить первый ранг у лавиньи и бить пиратов. Сегодня можно набить чтобы зватра уже +40 (+50, если повезет)% прибыли иметь.

А как продать-то?

А через панель связи не пробовал их тормошить?

Раньше надо было подлететь поближе и включался интерфейс. Щас хз.

3D - прикольно! Аниглиф очки? или поляризационные?

Вчера близ колец не помню какой планеты, обнаружил сигнал с названием "НУЖНЫ ТОВАРЫ". Там оказались 4 штуки Т9, выдававшие в чат сообщения типа: "Продайте весь товар нам и разбогатеете, зачем вам искать посредника когда есть мы!"  Как с ними взаимодействовать я не понял и поскольку трюм мой был пуст, а в гнёздах установлены лазеры-шмазеры и пулемёты, а так же принимая во внимание тот факт, что кроме  них и меня поблизости никого не было... Короче я их того :):hunter:  Вступил на скользкую дорожку. 

Никакого груза с них не выпало. Так что это было? Кто это такие и что нужно было делать?

Роде как к ним нужно подлететь на дистанцию меньше трёхсот метров и они скупают у тебя весь товар .... более точной информации нету

Edited by GANZ

Судя по скрину - анаглиф. Но вот из всех игр, более всего меня впечатлил 3Д в FSX.

Орлы! Вопрос - сервак сегодня работать будет и когда? Сейчас попробовал подключиться - говорит что на тех-обслуживании.
Кто по пиндосски понимает - чего пишут? когда запустят?

Вышел на поддержку ... но понять ничего не могу - языка не знаю. Парни - кто англицкий знает .... переведите пожалуйста

post-3609-0-96521200-1445429338_thumb.jpg

Edited by GANZ

Новый патч накладают. v.1.4.01. Пишут, что с пол одинадцатого утра по Ландону начали и полтора часа займет. Но щас у них уже почти четверть второго. Видать, как обычно, задерживаются. Там дальше по ссылке пачнот.

А я, балбес, не догадался подлететь поближе, издалека пулял, буду знать теперь.

А через панель связи не пробовал их тормошить?

Неа, я подумал это ж боты, как я им напишу в чат)

Роде как к ним нужно подлететь на дистанцию меньше трёхсот метров и они скупают у тебя весь товар .... более точной информации нету

Красно зелёные ага. Неплохо выглядит, бывает прям круто.

В патчноуте-"новые шаблоны для миссий"...интересно, будет что то новенькое в плане контробанды, или фронтиры окончательно прикроют золотую жилу?)

А сегодня еще стрим намечается-будет обзор грузовичка в горизонтах..19-00 по Лондону-это 21-00 по Москве?

Edited by m0n0type

Красно зелёные ага. Неплохо выглядит, бывает прям круто.

Надо будет тоже попробовать ... дома где то пара очков валялась из кинотеатра ... может подойдут  :)  а жить становится всё лучше и веселее!

Patch notes for 1.4.01.

Для всех платформ:

Улучшения в подборе соперников в CQC
Улучшения перехватов
Новые шаблоны миссий
Исправили ситуацию, когда за один и тот же незаконный груз в одной системе накладывались несколько штрафов
Исправили описание рангов необходимых для Federal Assault Ship и Federal Gunship
Внесли пробные (рискованные) исправления в поведение горнодобывающего бункера с нераспределенной рудой (хз о чем речь, видимо глюки какие то с рефайнилкой и судя по описанию чего то они там опасаются)

Исправления для Xbox One

Исправили настройки графики
Исправили ситуацию с многочисленными открытиями туманности Kepler
Теперь поддерживается приложения для выгрузки (Upload App now supported хз о чем так как ящика нет smile.gif)
Обновлено руководство пользователя
Удалены из базы неподдерживаемые языки (исправили проблемы с NXOE Preview)
Внесли улучшения для упаковщика пакетов с целью уменьшить размер обновлений

Zac

Утащено с elite-games.ru

Интересно, что значит "новые шаблоны миссий". Это то самое обещанное мало-маленькое квестование или просто добавили новые, но такие же?

Сервак стартанул - можно после обновления игры конектится.

Интересно, что значит "новые шаблоны миссий". Это то самое обещанное мало-маленькое квестование или просто добавили новые, но такие же?

Контрабанду понерфили - теперь эти миссии будут выдаваться реже.

What is the new mission templates?

New Mission Templates is confirmation of the earlier server side change to make Long Range Smuggling missions rarer

Кто это такие и что нужно было делать?

Для того чтобы с ними торговать нужен сканер груза, подлетаете, сканите, смотрите что у них в трюме - то и везете. Потом привезли что надо, подлетели поближе, ваш груз пропал - деньги вам капнули. Все.

• Upvote 1

150к-200к за неведомую ядовитую хрень, что портит корабль, к тому же? Ну нафиг.

Какая же Элита без Raxxla...  :cool:  

Чего то меня укачало :) ..Но по любому круть!

• Upvote 4

Брабен и Ко после стрима...

post-50-0-33839700-1445463212_thumb.jpg

:biggrin:

Если честно - не увидел чего - то такого, чтобы отдавать за ЭТО свои кровные.

Те "покатушки", что показали выше в стриме- надоест уже через пару дней- особенно после межпланетных скоростей, катиться туда не знаю куда и найти то (если будет) не знаю что- уж извините. Разве что если какой-то стимул будет гонять по поверхности.

Из минусов: следов от транспорта (любого) нет, Кобра - фары не видно пучков света на поверхности. Это первое что бросилось в глаза.

Понравилось как Кобра стартовала, прям трепет взял из-за таких технологий будущего)))

Они всегда передают на открытой частоте чего им надо :) Подлетаешь поближе, груз пропадет, баблосики появятся :) Ценник у них нормальный, чуть выше среднегалактического. Скупают разное и стимуляторы и травматическое оружие, как-то улучшайзеры брали.

В общем зря ты барыг порешал :) Еще они бум в системах стимулируют.

• Upvote 1

Прикольно!