Jump to content
Vilir

Обсуждение DCS:World

Recommended Posts

А муся бесплатная в дцсе с афм или нет ? вчера погонял её у земли и случайно хвостом в районе колеса землю цепанул от удара аж нос опустился (в БЗС вдребизги разлетался при таких ударах ) и полетел дальше только через пол минуты понял что РН оторвало .

C ПФМ все модули DCS. Суть вопроса про удар в котором в бзсе разлетается, а в мусе рн оторвало и как это повлияло на фм не уловил.)

Я неправильно расставил акценты видимо , выходил из пикирования у земли самолёт просел ( что очень хорошо ) при наборе высоты под углом примерно хрен знает сколько градусов задел землю от удара нос опустился в низ и тут же вернулся обратно примерно на тот же угол т.е масалёт в это время был как бы подвешен на резинке . правда больше такого повторить не удалось , а вообще я на Сейбре больше летаю , жаль только что серверов в онн я не нашёл под него .

Edited by troha86

C ПФМ все модули DCS. Суть вопроса про удар в котором в бзсе разлетается, а в мусе рн оторвало и как это повлияло на фм не уловил.)

В ГС3 еще не все самолеты с АФМ. 

А муся бесплатная в дцсе с афм или нет ? вчера погонял её у земли и случайно хвостом в районе колеса землю цепанул от удара аж нос опустился (в БЗС вдребизги разлетался при таких ударах ) и полетел дальше только через пол минуты понял что РН оторвало .

С АФМ  ;) 

т.е масалёт в это время был как бы подвешен на резинке . 

Ну, не на резинке, а в потоке... что ж тут удивительного?

Ну, не на резинке, а в потоке... что ж тут удивительного?

Удивительно, что дальше полетел. 

, а вообще я на Сейбре больше летаю , жаль только что серверов в онн я не нашёл под него .

Кстати да, Сейбр оказался на удивление простой и приятной машиной..ждём мигаря к нему - может и серверы будут) А вот чего не думал, так это что так меня зацепит вертолет, который UH-h1.. Особенно, после прочтения "ципленка и ястреба" до жути захотелось хорошую такую войнушку во Вьетнаме..ну или на худой конец хоть карту :)

Продолжаем мучать Хьюй. 

Куда стреляют те существа, которых назначают в храбрую команду, конкретно -- бортмеханик и стрелок? При плавных ровных полетах вокруг деревни с пехотой они способны высадить весь БК в молоко. 

И как снизить точность пехоте? Например, вот тестовая миссия -- несмотря на всю среднесть уровня, вертушка даже при хорошей скорости и маневрировании постоянно получает попадания при входе в зону обстрела. При этом первая же деталь, которая отказывает -- это прицел второго пилота и, соответственно, возможность поворота пулеметов. 

Удивительно, что дальше полетел. 

Ну так надломов же в ДКСе нету. Естественно, полетел дальше -- куда ж он в таком случае денется? 

Кстати, а ведь могла быть неуязвимость включена когда-то и не выключена. 

Test_UH-1.zip

Ну так надломов же в ДКСе нету. Естественно, полетел дальше -- куда ж он в таком случае денется? 

Кстати, а ведь могла быть неуязвимость включена когда-то и не выключена. 

Про неуязвимость 100% нет , я потом благополучно влепился в домик 

Новые скрины. 

Показалось Торнадо новый запилили, ан нет, жив курилка.  :)

Красота, подслащенная тренажерными этюдами  :popcorm:  ням.

Edited by FrankSinatra

МиГ хорош !

От того что он хорош снаружи, внутри не добавится. 

П.С. Хотя это миг-15, а думал я про Су-27, когда отвечал. Пойти поспать надо...

Но миг это велосипед по сравнению с Су-27. Даже самокат я бы сказал.

Edited by DeniZ

Миг-15 это легенда ...

• Upvote 1

Оба самолета замечательны, не этично так говорить о  МиГах :o: , мне например тоже больше нравится Су-27,  но у них разные задачи. А вот о летных качествах, еще можно поспорить :), только смысла не вижу.

Заколебал меня МИГ-15 , 97 попаданий вчера получил от меня и летал дальше , да и сам сейбр то же по 50 держит иногда , это баг ДМ самолёта или пулемёты так настроены ? После БЗС вообще не привычно пилить. 

Пы Сы А есть кто летает на данном масалёте , хотелось бы подуэлить или просто полетать парой , а в ивенте каком поучаствовать вообще супер .

Заколебал меня МИГ-15 , 97 попаданий вчера получил от меня и летал дальше , да и сам сейбр то же по 50 держит иногда , это баг ДМ самолёта или пулемёты так настроены ? После БЗС вообще не привычно пилить. 

Пы Сы А есть кто летает на данном масалёте , хотелось бы подуэлить или просто полетать парой , а в ивенте каком поучаствовать вообще супер .

миг-15 держал до 200 попаданий)так что у вас в пределах нормы))))

Edited by bmppanda

В DCS у ботов ДМ просто отвратная, фока может и 300 попаданий выдержать. Этот гадкий момент полностью отбивает охоту воевать в оффлайне, а онлайн пуст :(

Приходится развлекаться на хьюи и кабане.

На распродаже прикупил Дору. Вопрос: обучалки есть на русском? Мануалы нашёл, интересует штатное обучение в игре или видео. Жаль, что наряду с системными минимальными требованиями не указанно требование к пользователю: обязательное знание английского языка.  ;)

Edited by veterok

На распродаже прикупил Дору. Вопрос: обучалки есть на русском? Мануалы нашёл, интересует штатное обучение в игре или видео. Жаль, что наряду с системными минимальными требованиями не указанно требование к пользователю: обязательное знание английского языка.  ;)

К Доре ест русскоязычный мануал. http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2176242&postcount=173   http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2177147&postcount=183

• Upvote 1

Спасибо, но это уже скачал. Как говорят лучше раз увидеть, чем два вечера читать. :)  Видео есть на русском?

Спасибо, но это уже скачал. Как говорят лучше раз увидеть, чем два вечера читать. :)  Видео есть на русском?

Смотря что искать.

В DCS у ботов ДМ просто отвратная, фока может и 300 попаданий выдержать. Этот гадкий момент полностью отбивает охоту воевать в оффлайне, а онлайн пуст :(

Приходится развлекаться на хьюи и кабане.

Почему же пуст? Я вот вчера полетал на сервере Dogs of War, мустанги против дор - очень даже круто! Люди есть, миссии интересные! Единственная проблема что пинг большой и прайм тайм сервера 23:00+ 

А есть кто летает на данном масалёте , хотелось бы подуэлить...

Не то, чтобы уж прям летаю, но самолетик есть и нравится. Подуэлить бы да, но я там не вижу нихрена, а маркер там такой же убогий как и здесь - светится сквозь всё. Поглянем как в эдже будет, хотя губа чё-то особо не раскатывается.

Почему же пуст? Я вот вчера полетал на сервере Dogs of War, мустанги против дор - очень даже круто! Люди есть, миссии интересные! Единственная проблема что пинг большой и прайм тайм сервера 23:00+ 

Ну конечно попасть на веселые полетушки можно. Но я человек взрослый и занятой, онлайн мне интересен тогда, когда у меня есть свободное время, а не тогда когда у них прайм тайм :)

Не то, чтобы уж прям летаю, но самолетик есть и нравится. Подуэлить бы да, но я там не вижу нихрена, а маркер там такой же убогий как и здесь - светится сквозь всё. Поглянем как в эдже будет, хотя губа чё-то особо не раскатывается.

А я вот что то подсел на него ни с одним самолётом не заморачивался как с этим , да и вообще эпохи Кореи и Вьетнама для меня наиболее интересны ,скорости выросли но всё ещё доминирует контактный бой ) Единственное что ещё раз повторю это очень странная ДМ (по крайней мере ботов , людей не встречал ) , я было дело стрелял из Утёса и видел поражающий эффект от его попаданий а у Сейбра их 6 и 60+ попаданий должны превратить Миг в бесформенный кусок железа на мой взгляд , Миг же в свою очередь со своим то арсеналом второго шанса Сейбру не оставит , вот ахренеет то зарубежное комюнити воспитанное на дискавери аля 2МЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ" 

Прикупил на распродаже Сейбр - красив, интересен, приятен, харизматичен! 

Дора - вертихвостка, только научился взлетать, сажусь пока 1 из 3-х раз. 

Вообще DSC очень здорово вырос, молодцы ребята.

В стиме до 3 ноября скидка в 70% на все модули DCS, кроме Миг-21

ну зачем ты это написал? я же сейчас накуплю совершенно ненужной фигни  :crazy:

зы. кстати, на "кроме МиГа" скидка 15% 

Edited by NobbyNobbs

Купил Сейбр в стиме , а полетать не могу, в игре не появился, хотя в стиме он у меня есть. Подскажите, может ,что то дополнительно нужно сделать?

UPD. Разобрался, нужно скачать :dash:

Edited by KOHAH

Даже по походке видно: расстроился парень!  :biggrin: 

• Upvote 2

Пипец. Придется регаться в стиме и брать ВСЁ.( 

Как я понимаю купленные на сайте модули к стиму не привязать?

P.S. Меня в стиме вообще нет, нубский вопрос - там совершенно отдельный клиент World? Придется две версии держать, для "сайтовских" модулей и стимовских?

Edited by RandomChoice

Пипец. Придется регаться в стиме и брать ВСЁ.( 

Как я понимаю купленные на сайте модули к стиму не привязать?

P.S. Меня в стиме вообще нет, нубский вопрос - там совершенно отдельный клиент World? Придется две версии держать, для "сайтовских" модулей и стимовских?

Вариант: покупать в Стиме, а активировать в отдельной версии. Поскольку интеграция околонулевая, в Стиме по сути покупаются только ключи для модулей, которые соответствующей кнопкой можно посмотреть из Стима. 

• Upvote 1

p-40

Не плохо выглядит. Интересно как летать будет?

Надеюсь в БЗС тоже появится,  интересно будет сравнить.

Придется две версии держать, для "сайтовских" модулей и стимовских?

Можно как-то активировать ключи от стимовских модулей в сайтовском dcs world. Но после увиденного объема информации в инструкции по ми-8, связанного с активацией модулей в обычной версии я советую новым пользователям покупать в стиме.

Хм. Установите модуль, введите ключ. Серьёзный такой "объём информации", да.

• Upvote 1

. Но после увиденного объема информации в инструкции по ми-8, связанного с активацией модулей в обычной версии я советую новым пользователям покупать в стиме.

не нужно советовать... нет там ни какого "объема" , Alacc17 правильно удивился.   в вашем сообщении гораздо больше этого "объема" чем там требуется для активации.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...