Jump to content
Vilir

Обсуждение DCS:World

Recommended Posts

Куда там! Так и скажи, с первой забыл снять и ключ повернул  :biggrin:

Edited by Drugstore

Подскажите плиз. Планируют ли делать поршневые многомоторники?

Обновление, которое было на днях - это только новая моделька Су-27 или ещё что-то?

Подскажите плиз. Планируют ли делать поршневые многомоторники?

ИШ на кикстартере обещал Б17. Но так так та тема заглохла - будет или нет - неизвестно...

ИШ на кикстартере обещал Б17. Но так так та тема заглохла - будет или нет - неизвестно...

Бум ждать

ИШ на кикстартере обещал

он вообще много чего "наобещать"успел... все его обещания - пшик и не более.

он вообще много чего "наобещать"успел... все его обещания - пшик и не более.

Пшик - да. Вот только люди ему денег принесли под гарантии от DCS. Теперь им придётся выполнять взятые обязательства куда входило то что если ИШ не сможет сдержать обещания это сделают они за него. Вот теперь тянут лямку, но слава яйтцам мужики от своих слов не отказались. Кто то, вроде Бот давал сыль тут на график выхода ЛА и карты театра 2МВ "Европа 1944" или как то так.

Так они денег на B-17 не собрали, зачем это мусолить?

Так они денег на B-17 не собрали, зачем это мусолить?

Мне не нужен б17 а вот остальное нужно.

Ясно, короче. И тут счастья мне не будет. Эх. Жизнь моя жестянка. Ну ее в болото. А мне летать, а мне летать. А мне летать охота.

Ясно, короче. И тут счастья мне не будет. Эх. Жизнь моя жестянка. Ну ее в болото. А мне летать, а мне летать. А мне летать охота.

Есть от А2А в ВОП или ВОП2 вроде бы. Так что не все так плохо. 

Есть от А2А в ВОП или ВОП2 вроде бы. Так что не все так плохо. 

Дык у них и Б17 великолепный есть. Вот только игра не имеет боевой системы и системы разрушений. Есть конечно моды на это но это костыли. Были бы хороши ими бы давно пользовались вовсю. Если на свистки есть ещё куда не шло на ф-18 ф -15 то на ЛА 2мв очень убого выглядит стрельба. В качестве "повреждений от огня" как я понял по видео используются скрипты поломок имеющиеся в АЫЧе.

Вот только игра не имеет боевой системы и системы разрушений. 

А надо еще и с боевой системой? Ну ок, не вопрос:

Тут даже война полноценная более-менее есть, всякие БзСы с Зилами тихонько курят в сторонке. Староват тайтл, конечно -- но ничего не поделать. 

А надо еще и с боевой системой? Ну ок, не вопрос:

Тут даже война полноценная более-менее есть, всякие БзСы с Зилами тихонько курят в сторонке. Староват тайтл, конечно -- но ничего не поделать. 

А это чё? Я знаю что у АЫЧа ноги растут из CFS3 - это не его клон случаем?

где то в этой теме видел как подружить фритрек с дкс , не могу найти . Помогите кто может люди добры !

где то в этой теме видел как подружить фритрек с дкс , не могу найти . Помогите кто может люди добры !

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=89189

Edited by owl*Filin*
  • Upvote 1

Обновление, которое было на днях - это только новая моделька Су-27 или ещё что-то?

Обновление на днях-это было обновление версии оболочки DCS,новый Су-27 будет позже.

Edited by owl*Filin*

А это чё? Я знаю что у АЫЧа ноги растут из CFS3 - это не его клон случаем?

Ку как же можно -- не клон, конечно! Оригинал!  :biggrin: 

Ведь написано: FirePOWER for Microsoft Combat Flight Simulator 3  ;) При этом оно by Shockwave Productions -- если что, это будущие А2А  ;)

Ку как же можно -- не клон, конечно! Оригинал!  :biggrin:

Ведь написано: FirePOWER for Microsoft Combat Flight Simulator 3  ;) При этом оно by Shockwave Productions -- если что, это будущие А2А  ;)

О как, а я то всё не понимал почему их контора ЛА в первых ещё версиях для двух-трёх симов делала CFS3-FS9-X. Да там не ноги, весь хребет линейки оттуда.

Блин, тепереча надо будет их последние пепелацы тчательней облетать и посоветоваться с людьми делающими ЛА для АЫЧ. Получается что боевую систему и повреждения всего лишь отключили но она осталась в движке. Тогда есть шанс реанимировать их но уже под новой графикой как ЛА так и тера.

1:46 -- ИС? Откуда???

Получается что боевую систему и повреждения всего лишь отключили но она осталась в движке. Тогда есть шанс реанимировать их но уже под новой графикой как ЛА так и тера.

В КФС3 самой вкусной частью была кампания...

Да и насчет отключения -- большой вопрос. Ведь МСФС был задолго до всех КФСов... так что скорее это в КФСе боевку прикрутили. 

Подскажите где лучше покупать игру в стиме или на сайте? Где быстрее появляются патчи, скидки и тд?

Подскажите где лучше покупать игру в стиме или на сайте? Где быстрее появляются патчи, скидки и тд?

На сайте лучше.

• Upvote 1

Не хрена себе извращения. Кстати в те-эфке не как второе сиденье поставили?

оно всегда там было 

• Upvote 1

а после курфюрста какой самолет будет?

Edited by bmppanda

Спитфаер или тандерболт?

Edited by Valdamar

Спитфаер или тандерболт?

а все таки спит или тандер?думаю р-47 потому как по спиту наработок вроде вобще нет!?

Edited by bmppanda

в Стиме дешевле

Cпитфайр 9-ка.

блин!а я надеялся что р-47,вот бы сравнить его с акусимовским!?

блин!а я надеялся что р-47,вот бы сравнить его с акусимовским!?

А что там сравнивать, приблизительно одинаковые будут. Для них и для АЫЧа фирмочки почти все те же модели делают.

Сам ворлд с сайта, а модули - в зависимости от цены. Но в бесскидочные периоды, на yuplay вроде подешевле будет. Ссыль не дам ибо ругаются. Гуглите, сравнивайте.

А что там сравнивать, приблизительно одинаковые будут. Для них и для АЫЧа фирмочки почти все те же модели делают.

ну как это что сравнивать?ну процедуру запуска например ,летную модель,вот запуск того же мустанга отличается например!

ну как это что сравнивать?ну процедуру запуска например ,летную модель,вот запуск того же мустанга отличается например!

...Не особо.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...