Jump to content
Vilir

Обсуждение DCS:World

Recommended Posts

Не совсем. Я бы купил, если бы знал о скидках, а теперь просто буду дальше ждать аналогичных скидок, только и всего. Дело не в том, что я жадный, а в том, что новые самолётики мне интересны, но их ценность лично для меня не велика, я просто хочу "пощупать", удовлетворить любопытство, и надолго там не зависну.

Зачем делать такие акции со скидками, если о них случайно узнаёшь, когда они уже закончились? Как будто их пинками заставляют, а они всеми силами упираются и стараются, чтобы никто не узнал.

Я был на 99% уверен, что будет скидка, поэтому и мониторил последние часы. И в прошлую распродажу была подобная акция.

Блин, давайте уже по-русски выражаться что бы не было "скидок по 10%". Скидка тогда была 30% а за 70% продукт приобретался покупателем :P .

ВНЕЗАПНО

attachicon.gifmi8.jpg

Это из Википедии...

То что обведено - это "сухой" вес.

С заправкой, экипажем и подвесами как раз и будет 11-13т. (см чуть ниже) ;)

ВНЕЗАПНО

attachicon.gifmi8.jpg

Это из Википедии...

Если препод то сувание этой "бумажки" под нос в 99% не поможет. Будет озвучено что то типа "Я так сказал и баста а будешь упорствовать пожалеешь!" плавали - знаем :biggrin: .

Тут немного не об этом.   Интерес вызывает  то, что вроде бы форум игровой и особенно  в восприятии обывателя,  но подобные комментарии дают повод  это восприятие изменить. 

То что обведено - это "сухой" вес.

С заправкой, экипажем и подвесами как раз и будет 11-13т. (см чуть ниже) ;)

Дык, это ж только усугублять должно то, о чём говорил "курсант", разве нет?

"Обзор" от Ральфи на МиГ-21:

Голос нерусский, так что могут быть проблемы с восприятием некоторыми неанглоговорящими на форуме, но рекламу делает достойную. 

Edited by Shade
  • Upvote 1

Получено согласие Игоря Тишина на участие в съёмках документального фильма «Серьёзные игры». Это очень хорошая новость.

• Upvote 2

Получено согласие Игоря Тишина на участие в съёмках документального фильма «Серьёзные игры». Это очень хорошая новость.

Кто такой Игорь Тишин, что за "Игры" и почему это хорошая новость в рамках ДКС?  :huh: 

• Upvote 2

Кто такой Игорь Тишин, что за "Игры" и почему это хорошая новость в рамках ДКС?  :huh:

давно на гугле забанили?

печально, что порой за нарисованными пикселями не видно людей, ещё печальнее, что их даже не пытаются увидеть.

Игорь Тишин

"Обзор" от Ральфи на МиГ-21:

Голос нерусский, так что могут быть проблемы с восприятием некоторыми неанглоговорящими на форуме, но рекламу делает достойную. 

Эээээ... А то что происходит на 3:25 (и на 5:40) - это нормально для МиГ-21? Или он там какую то упрощенную физику включил? Кроче - ЧТО ЭТО?

• Upvote 2

Эээээ... А то что происходит на 3:25 (и на 5:40) - это нормально для МиГ-21? Или он там какую то упрощенную физику включил? Кроче - ЧТО ЭТО?

;)

правда видео древнее.

Edited by NobbyNobbs
  • Upvote 1

Не, это вряд ли можно сравнить... Угол атаки ну 30 может быть, и боком не летает. Ну и сама кинематика массивная, как листочек не трепыхается. Хотя странно что не сорвало на крыло - меня закручивает обычно.

Короче что говорят благородные доны - МиГ-21 так и должен себя вести? Спрашиваю т.к. не знаю. Но по мне выглядит необычно. Может какие то есть документы как МиГ-21 должен себя вести на закритике? Что его не валит никуда на крыло, не закручивает, в штопор не скидывает? В свое время много литературы читал о исследованиях маневрирования на закритике - там ничего подобного не встречал. Ну может искал плохо...

И это, он в штопор то падает?

Просто читая это: http://aviacrash.ucoz.ru/load/aviacija_pnr/katastrofy_1981_1990_chast_2/6-1-0-90 (на странице искать слово "сваливание") создается впечатление что на МиГ-21 сваливание - было весьма серьезной проблемой, в отличие от Су-27 которому по барабану и он продолжает управляться за сваливанием, хоть и фигово. Может это впечатление ложно? Не знаю. Но во видео складывается ощущение что на сваливании в ДКС МиГ-21 чувствует себя "в своей тарелке". Может так оно и должно быть?

мне думается что на большой скорости ( а эта ракета с кабиной медленно летать не умеет)  просто отвалились бы крылья да и нет у него рулей высоты таких развитых что бы самолет с продольно устойчивой компоновкой  так швырнуло , про здоровье пилота  я молчу .

как правило такой заброс происходит когда они пикируют медленно ,а потом нос задирают  и он падает на кабрировании.....хотя я считаю что он просто нос не поднимет . Но я не авиаспец просто "на основе личных ощущении и кругозора"

Edited by VARIANT

Ну на ранних версиях был "подхват" по углу атаки вроде как, но его побороли. Тут то уже боевой самолет, не прототип. Но опять же - не могу знать. Интересуюсь.

Может оно конечно век живи - век учись, но я от МиГа ожидал эдакой "прямолинейности" - очень плавные "точеные" траектории, а тут прям ну Ф-16 отдыхает :) Ну может быть я ошибался.

может действительно "упрощенка" стояла в настройках, я пробовал до пупа утягивать, летит тупо прямо как труба с мааааленькими крылышками)

вот на 2:08 пытался довернуть на фантома, на сваливании, итог- носовая мачта заколыхалась(антенна или как ее? там где датчики по потоку воздуха) сразу  и нос пошел вниз, пришлось педалями грубо вытягивать влево.

Я тут ключиком разжился - полетаю на днях в удовольствие. Посмотрел пару обзоров про радар - понравилось!

Иди БзС допиливай!!!!

Говорил же, банить его надо было :)

• Upvote 2

Вальдамар, имей совесть! У Хана должен быть выходной!

Совесть? Не, не слышал :P

Вальдамар, имей совесть! У Хана должен быть выходной!

Выходной то в день озвучивания даты релиза??? :o:

Выходной то в день озвучивания даты релиза??? :o:

Он же не сказал, что сегодня тестить будет...

Что тесть? Релиз уже должны объявить сегодня - РЕЛИЗ а не тесты :biggrin: .

Что тесть? Релиз уже должны объявить сегодня - РЕЛИЗ а не тесты :biggrin: .

Блин. Пуф... Вылазь из танка уже, а то через дуло орать неудобно...  :biggrin:

Хан что сказал: разжился ключиком, в ближайшее время полетает (потестит). Но про то, что он этим сегодня будет заниматься - он ничего не говорил...  ;)

Блин. Пуф... Вылазь из танка уже, а то через дуло орать неудобно...  :biggrin:

Хан что сказал: разжился ключиком, в ближайшее время полетает (потестит). Но про то, что он этим сегодня будет заниматься - он ничего не говорил...  ;)

Ладно-ладно не ори уже... болею, гриппом уши и моСК обложило. Всё затыкаюсь - пойду лучше в игрульки погоняю ;) .

Блин. Не собираюсь я ТЕСТИТЬ. Я ПОИГРАТЬ хочу...

cryingboy.jpg

• Upvote 1

Миг не должен себя так вести. ФМ на критических углах атаки будут допиливать(все со слов ED и лизернеков)) Но мне кажется что "кобру" с подвесными ракетными ускорителями можно было сделать)) А вот с подвесами вооружения выполнять такие маневры на миге - смерть)

p.s Отличный модуль) я бы даже сказал самый "атмосферный" среди представленных в DCS. Но забагованный жутко, но это дело поправимо))

Иди БзС допиливай!!!

:lol:

Но забагованный жутко, но это дело поправимо))

Вот нам таких скидок не делают. Хотя у нас и не "жутко". АБЫДНА да...

• Upvote 1

Вот нам таких скидок не делают. Хотя у нас и не "жутко". АБЫДНА да...

В БзС в РД!!! куда меньше багов чем в DCS)) планка качества намного выше - вот и требуют больше. Плюс феноменальное общение разработчиков с комьюнити) В DCS такого нет, господа из минска только заходят потроллить и редко отвечают на вопросы(и отвечают чаще на западных форумах). Так как анологов DCS мало - тамошнее сообщество покорно смирилось) ИМХО.

• Upvote 1

Это только некоторые не делаю.))) Часто слышно типа этого: "Ну ща допилят через полгодика после релиза. Тогда и куплю." Так что делают, не переживай)

Кстати, только на этом форуме и только от Френка Синатры, по-моему, видел сообщения типа "БзС - овно и ниипет". Собственно, как и о дкс. Откровенно плохих отзывов мало. Так что все норм.

Edited by =kag=Vitboss

"Ну ща допилят через полгодика после релиза. Тогда и куплю."

Это уже не скидка - это жОстокий НЕТ:

pyanstvu_net.jpg

Можно сказать как пуля в лоб...

Если кто может киньте ссылок на обзор 21-го на русском языке , буду благодарен очень , а то всё что находил на бусурманском .

Если кто может киньте ссылок на обзор 21-го на русском языке , буду благодарен очень , а то всё что находил на бусурманском .

Вот так вот наш пользователь ЛЮБИТ отечественную историю. Как на форумах поорать что "кругом машенники, нас оболгали, расходимся!!!111адинадин" - так это мы завсегда. А как обзорчик запилить - так это "чейта я?!".

У буржуев же вайна меньше, а обзоров больше. Что говорит о другой культуре. Тут как бы вопрос кому что ближе конечно. И может кто-то скажет, что выбирайте - либо без геев либо с обзорами... Но мне кажется дело не в этом :)

Блин. Не собираюсь я ТЕСТИТЬ. Я ПОИГРАТЬ хочу...

Не Хан. С твоим багажом знаний - тока тестить. Играть неучи вроде меня могут, кто в аэродинамике не в зуб ногой. Летит и летит. Лишь бы не камнем вниз. А ты присматриваться к режимам и к поведению начнешь... сравнивать... Подсознательно... :)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...