Jump to content
Vilir

Обсуждение DCS:World

Recommended Posts

Обоснуй

Это мнение, основанное на общении с тобой, начиная с твоего прихода на сайт РоФ, а последние твои посты только укрепили его.

Это мнение, основанное на общении с тобой, начиная с твоего прихода на сайт РоФ, а последние твои посты только укрепили его.

Ну например... 

Особенно про последние посты очень интересно.   

Edited by Ebot

Алкоголь кончился ?  

А у тебя?

. Вот я купил лицуху но там всего две активации (у ЧА вроде было такое в начале), я часто переустанавливаю систему и это моё личное дело, мне так надо. :) .

ЧА  могла работать с диска неограничено.  

p/s: РОФ когда то тоже имел обязательное требование подключение к интернету даже что бы просто в оффе полетать.  Тоже считать это   дискриминацией к "потенциальному"  пользователю ? 

А у тебя?

Мне не требуется. 

Эк вас тут понесло... Я купил все что было доступно в ДКС в стиме, чтоб глаза не мозолила надпись "купить", хоть там некоторые вещи дублировались. При этом летаю в него крайне редко из-за нехватки свободного времени на все...  :biggrin:

Мы походу в живем на разных планетах.    Я покупал полный модуль ЧА2 и ничего при этом не требовалось (кроме обычной установки).   Тем кто покупал Апгрейд - да, наличие должно было быть, но  цена там была совершенно другая. 

Ваша проблема в том что ....   

1431331972_1628500821.png

................Вы так и третий раз купите....    

Бот, ты второй день склонен с спонтанным оскорблениям с тобой говорящих. Учитывая что мы до сих пор на это "закрываем глаза" ты видимо решил что мы тупые хомячки и начал усугублять? А тебе в голову не приходило что мы просто ведём себя культурно? Хочешь что бы я сорвался и обложил тебя матом? Может тогда перестанешь хамить? :mellow:

Для тебя лично поясняю, да в разных вселенных потому что мы говорим об повторной покупке по сути одного и того же а не об её активации. Ты вчера сделал акцент на этом да так до сих пор не слез с этой темы хотя разговор давно ушёл вперёд... так кто из нас тупой? :lol:

• Upvote 6

ЧА  могла работать с диска неограничено.  

p/s: РОФ когда то тоже имел обязательное требование подключение к интернету даже что бы просто в оффе полетать.  Тоже считать это   дискриминацией к "потенциальному"  пользователю ? 

Не надо ля-ля. Ограничение при активации, активация обязательна для работы продукта.

По РОФ ты видимо запамятовал или не в курсе об чём голосил пуфик за что был бит нещадно разрабами и слюнявыми фанатиками? Одно из моих требований ( и инет у меня иногда отваливался как и у многих в глубинке) было перевести игру на нормальные "рельсы" с запуском по строму обычая с предыдущих симов и игр в целом. И скажи что это не стало плюсом в копилке хорошего у РОФ а в дальнейшем у БзС? :blink:

Парней понесло. Без модератора закончите оскорблять друг друга?

А можно то место где я кого-то оскорбил ?  

По РОФ ты видимо запамятовал или не в курсе об чём голосил пуфик за что был бит нещадно разрабами и слюнявыми фанатиками? Одно из моих требований ( и инет у меня иногда отваливался как и у многих в глубинке) было перевести игру на нормальные "рельсы" с запуском по строму обычая с предыдущих симов и игр в целом. И скажи что это не стало плюсом в копилке хорошего у РОФ а в дальнейшем у БзС? :blink:

Я могу расценивать данный ответ , как  признание дискриминации  пользователей ?    Ответь пожалуйста. 

Не надо ля-ля. Ограничение при активации, активация обязательна для работы продукта.

Скажу честно, я  уже не помню точно  как там было. Поэтому мне трудно судить.    Помню лишь, что  у нормальных пользователей  проблем не было.  И всем хватало активаций.    

Более того,  ты знал условия - ты на них согласился.   Если ты считаешь, что купив диск  (и тому подобное)  тебе будут жопу целовать , выполняя каждый каприз -  ты ошибаешься.  На каждое самодурство - правил и защит не напасешься.    

Я могу расценивать данный ответ , как  признание дискриминации  пользователей ?    Ответь пожалуйста. 

Да, в то время с слабым не стабильным инетом у большинства пользователей под любым соусом, дискриминация и профанация с тягой к работе в духе аля стим.

А тебе в голову не приходило что мы просто ведём себя культурно? Хочешь что бы я сорвался и обложил тебя матом? Может тогда перестанешь хамить? :mellow:

Культурно ведете себя ? 

Да вы тут нагородили уже хрен знает чего.  На ЕД форуме официальный представитель говорит "это пока мне не известно", " на это вопрос сейчас сложно ответить" , зато здесь  все всё  уже знают.  Просто красавчики.

И главное, меня поражает не столько отношение к предмету обсуждения,  как  этот набор высосанных из пальца предположений выдаваемых за факты.   

Да, в то время с слабым не стабильным инетом у большинства пользователей под любым соусом, дискриминация и профанация с тягой к работе в духе аля стим.

Ну тогда Капец!!!   больше мне сказать нечего. 

• Upvote 1

Скажу честно, я  уже не помню точно  как там было. Поэтому мне трудно судить.    Помню лишь, что  у нормальных пользователей  проблем не было.  И всем хватало активаций.    

Более того,  ты знал условия - ты на них согласился.   Если ты считаешь, что купив диск  (и тому подобное)  тебе будут жопу целовать , выполняя каждый каприз -  ты ошибаешься.  На каждое самодурство - правил и защит не напасешься.    

Две вещи которые ты не знал:

1. О количестве активаций удалось узнать только после начала активации продукта. Иначе бы я даже его не купил, и об этом писал в их разделе на сухом. То что информации по количеству активаций не было не где пока народ сам это не засветил уже встав на эти грабли в местах общего пользования хотя бы на том же сухом.

2. Я не знал эти условия иначе бы диск просто не купил, и да если это каприз то не платить за хамство на нормальные вопросы это моё законное право. И да два, если они не обязаны жопу целовать (а их представитель тогда так и выразился, не ты ли тогда был?) то уж я в двойне не обязан кормить хамов. И так и делал пока они политику не поменяли. А явно поменяли потому что я был не одинок в этих претензиях.

Культурно ведете себя ? 

Да вы тут нагородили уже хрен знает чего.  На ЕД форуме официальный представитель говорит "это пока мне не известно", " на это вопрос сейчас сложно ответить" , зато здесь  все всё  уже знают.  Просто красавчики.

И главное, меня поражает не столько отношение к предмету обсуждения,  как  этот набор высосанных из пальца предположений выдаваемых за факты.   

Ну тогда Капец!!!   больше мне сказать нечего. 

Что ты не знал № 2:

1. "Городить" и хамить далеко не одно и то же.

2. Сказать то не чего а так хочется, иначе почему ты не промолчал на то что просто не имеет доводов с твоей стороны? ...Хотя можно было опять картинку с какой не будь задницей нарисовать :mda: .

Я понять не могу,  Вам как будто  все чего-то  должны.

Тебе предлагают условия, ты  либо отказываешься, либо соглашаешься .  Согласился - значит действую  в рамках условий.  

• Upvote 1

Может прекратите уже, а?

Видимо с погодой фигня какая-то или пятна на солнце... На форум не зайти из-за раскрученных вентиляторов - сдувает...

пс Для осмысления. Если у меня стоит игра но из за отсутствия инета я не могу её запустить ты считаешь это моя личная проблема? Мы тогда не однажды и в начале достаточно бурно обсуждали эту тему. Ты хочешь поднять её обратно на вентилятор? Не поздновато ли, особенно учитывая что время показало что я оказался прав? так что не надо тут демонстрировать своё "фи" на давно решённую проблему. ...Хотя можно видео нарезку поставить с хомячками :biggrin: .

Я понять не могу,  Вам как будто  все чего-то  должны.

Тебе предлагают условия, ты  либо отказываешься, либо соглашаешься .  Согласился - значит действую  в рамках условий.  

Ты читать то сумеешь? :fool:  Я же писал подробности? :acute:

2. Сказать то не чего а так хочется, иначе почему ты не промолчал на то что просто не имеет доводов с твоей стороны? ..

Можно писать попроще.  я такие обороты не воспринимаю 

пс пс Правило "покупатель всегда прав" не зыблемо. Если отечественный "продавец" думает иначе то последствия ощутит на своём кошельке. А на голодный желудок идея что покупатель лох который должен подстраиваться под его прихоти уже не покажется такой хорошей. ...Хотя видимо это №3 того чего ты не знал :rolleyes: .

Можно писать попроще.  я такие обороты не воспринимаю 

Я уже понял, удачи тебе в твоём трудном деле  :salute: .

Две вещи которые ты не знал:

1. О количестве активаций удалось узнать только после начала активации продукта. Иначе бы я даже его не купил, и об этом писал в их разделе на сухом. То что информации по количеству активаций не было не где пока народ сам это не засветил уже встав на эти грабли в местах общего пользования хотя бы на том же сухом.

2. Я не знал эти условия иначе бы диск просто не купил, и да если это каприз то не платить за хамство на нормальные вопросы это моё законное право. И да два, если они не обязаны жопу целовать (а их представитель тогда так и выразился, не ты ли тогда был?) то уж я в двойне не обязан кормить хамов. И так и делал пока они политику не поменяли. А явно поменяли потому что я был не одинок в этих претензиях.

Я сказал я не помню. как было. Но доверия к твоим словам у меня нет. Хотя я их не отрицаю.   ( Но  Вас сударь  откровенно заносит -  каким то образом я уже успел побывать представителем, лишь только потому что озвучил  позицию основанную на очевидных обоснованных вещах)   

И самое главное,  Бляхамуха.   Тоже мне Виртуальные пилоты.    - Откажусь от симулятора (на тот момент вообще уникального)  потому что дескать актьивации там 2 шт всего. 

1358444071238.jpg

пс Для осмысления. Если у меня стоит игра но из за отсутствия инета я не могу её запустить ты считаешь это моя личная проблема? 

Тебя об этом предупреждали.   И не надо говорить, что нет.  Когда я увидел на прилавке диск с Рофом   (кажется он назывался Асы в небе, или Рыцари небы... короче не помню,  там была белая упаковка и винт в центре)

Я не стол покупать, именно потому что на обороте было сказано - обязательное наличие интернет соединения. 

...Бот, ты в курсе что тебе по статусу моды не положено использовать как минимум в DCS? А ведь используешь! ...Уверен что и варезом не брезгуешь, а ведь тебе нельзя - религия не позволяет :acute: . 

...Бот, ты в курсе что тебе по статусу моды не положено использовать как минимум в DCS? А ведь используешь! ...Уверен что и варезом не брезгуешь, а ведь тебе нельзя - религия не позволяет :acute: . 

Вот откуда вы только все это берете.

Нет у меня модов

Окай. Чтой-то я затупил -- конструкция на крыше ведь тоже нифига не похожа, а я даже не заметил  :biggrin:  :lol:  :wacko:

это я попутал

post-698-0-94740800-1437822267_thumb.jpg

Блин, мужики, какой фигнёй вы занимаетесь! Я-то ладно, работаю. 

Займитесь женщинами! Это сильно приятнее.

• Upvote 3

От них все беды..да,да

Edited by Wize1980

Сейчас тут про Л-39 Стрим показывают. Если кому интересно. 

Жаль я отдален от компа и нормального инета

Сейчас тут про Л-39 Стрим показывают. Если кому интересно. 

как появится -- запись, плиз, в студию. Очень не люблю смотреть стримы по ходу, когда нельзя какой-то технический косяк или мямлящего автора просто промотать на более интересный фрагмент.

• Upvote 1

как появится -- запись, плиз, в студию. Очень не люблю смотреть стримы по ходу, когда нельзя какой-то технический косяк или мямлящего автора просто промотать на более интересный фрагмент.

• Upvote 4

Ваше Величество ?

01.jpg

Ваше Величество ?

01.jpg

Я тоже не люблю смотреть занудство стримов. Корону приму в дар сразу весом в драг металле :crazy: .

Я тоже не люблю смотреть занудство стримов. Корону приму в дар сразу весом в драг металле :crazy: .

В твоем сообщении не достаточно повелительного наклонения для обладания  короной.. ;)

• Upvote 1

Ebot - п.7, по совокупности 7 суток РО

С темой все, срач в ней на протяжении всего времени ее существования просто достал. По нормальному вы не понимаете.

• Upvote 5

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...