Jump to content
Vilir

Обсуждение DCS:World

Recommended Posts

дважды - можно считать покупку ЧА .  Остальное  уже личная инициатива.

А ЧА не достаточно? И ГС2, если апгрейдился бесплатно, то об этом "скромно" умолчали, поскольку у меня в профиле она называется "дальнейшим развитием игры «LockOn: Горячие Скалы»" и за нее недвусмысленно хотели 30 баксов.

Как вы красиво опустили остальную часть моего сообщения. ;) Думаю, вас я понял.

А Вас надо было цитировать полностью? Я был уверен, что вы помните, что написали. Я Вас тоже понял.

Проще говоря, я в восторге от бизнес-модели "Иглов", как от модели развода своих пользователей и не важно каким образом: не предоставлением информации мелким шрифтом ли; вторичной оплатой одного и того же продукта ли; хамским отношением ТП...

ЗЫ: поправка - не ГС2, а походу ГС3 (у меня куплены оба продукта).

Edited by Voi

О том, что я покупал ГС, Акулу, потом Акулу2, и ГС2.

...Ты забыл ещё ГС3.

...Ты забыл ещё ГС3.

Выше уже написал об этом.

ЗЫ: поправка - не ГС2, а походу ГС3 (у меня куплены оба продукта).

У меня 2 вопроса.

По вашему ГС2 и ГС3 это одно и тоже?

Вас покупать заставляли?

У меня 2 вопроса.

По вашему ГС2 и ГС3 это одно и тоже?

Вас покупать заставляли?

1. да, на мой взгляд, одно и тоже.

2. да, заставляли, ибо прежние версии с новыми не работали вместе.

С этого и надо было начинать. Обыкновенный баттхерт от собственной криворукости, будем откровенны :) Вам чисто по доброте дали возможность использовать старые ключи для нового проекта. Вы же не осилив это, этот самый жест доброй воли восприняли наоборот как издевку. Какая то извращенная логика, не находите? :) Я вот пока не встречал чтобы разработчики игр поддерживали актуальность контента бесплатно на таком промежутке времени.

Ну как же а ЗС с добавлением ПХ? В начале ведь Пёрл Харбор тоже позиционировался как самостоятельное продолжение Ил-2 ЗС а через год когда ажиотаж продаж на него упал ниже плинтуса "случайно и абсолютно бесплатно" (за сущие 100 р.) он оказался в последней сборке Ил-2 с следующей версией патча для обоих как бы разных игр на одном движке :crazy: .

Хм. Ну если 3д кабины и афм для вас ничего не значит то да, вас жестоко обманули.

Прежние с новыми? Эээ... Кто на ком стоял?)

Edited by FF*Maler*10

Ни  о каких апгрейдах ГС2 мне не известно.  

И  с чего вдруг дальнейшее развитие должно быть бесплатным?

Хм. Ну если 3д кабины и афм для вас ничего не значит то да, вас жестоко обманули.

Прежние с новыми? Эээ... Кто на ком стоял?)

Я купил те же самые самолеты в рамках того же самого контента и даже нет, Крым куда-то пропал! А то что к этим тем же самым самолетам что-то там добавили, это уже сильно вторично.

И нащет кто где стоял, мне это не интересно, я не обязан следить за каждым чихом выходящих версий, тем более трахаться потом с их апгрейдами, которые не работают из-за кривой реализации активации, где не учитывался весь зоопарк предыдущих релизов. Но даже не это главное, но то, что разрабы, получив деньги, забили на мою проблему, которая, кстати, не только у меня была (я нашел решение гуглением и решение было не от разрабов).

ГС3 от ГС2 отличался даже меньше чем ГС2 от ГС. Причина проста интегрирование ГС2 в "МИР" - этим объясняется столь малый срок от появившегося ГС2 как то что таки работало в Окнах7 в отличии от его предшественника до появления ГС3, менее года. Все три версии имеют изменение как по паре появившихся дополнительных пепелацев не важно откуда и похорошевших 3Д объектов тоже появлявшихся почками где то по десятку-двум как машинки, самолётики и вертолётики. ГС2 в этом смысле отличался тем что в основном похорошели постройки и управляемые средства передвижения всех видов. В ГС3 добили до финиша эту тему приведя к "единому знаменателю" объекты попавшие в ГС2 из ГС без переделки и взялись за дизайн местности как трава, разметка и прочие приятности окружения.

пс Про игры с как бы новыми ФМ и прочими ЭмЖо скромно молчу потому как на мой взгляд это "место" (ФМ) ристалище для игроделов-балагуров :rolleyes: .

а зачем  новые версии? если это одно и тоже?  ГС2 - вдруг перестал работать после установки Ворлда ?

а зачем  новые версии? если это одно и тоже?  ГС2 - вдруг перестал работать после установки Ворлда ?

Что бы было, это так недоступно для понимания?

ГС3 от ГС2 отличался даже меньше чем ГС2 от ГС. Причина проста интегрирование ГС2 в "МИР"...

В ГС2 и 3 я играл как в том же быстром старте - покрутить дуэли ганзо на Миге да Сушке против разных противников. Только ради этого и брал. Edited by Voi

Что бы было, это так недоступно для понимания?

В ГС2 и 3 я играл как в том же быстром старте - покрутить дуэли ганзо на Миге да Сушке против разных противников. Только ради этого и брал.

89025305_1341421107_muysh_.png

• Upvote 1

Остерегайтесь мошенников....  

В каком смысле? 

Подытоживая сказанное, у меня крайне негативное мнение о так называемой "бизнес-модели" ED, которая на мой взгляд попросту граничит с мошенничеством. Но их продукт мне нравится, поэтому после тех перипетий, я оч осторожно что либо у них покупаю. Дую на воду, ткскзть.

В а...е я , тут не уверен в чистоте помыслов микрософта с халявной 10-ой, а тут такое ...  запутали однако, как жить )

89025305_1341421107_muysh_.png

Бот, твоя картинка глупость. См. выше.

Подытоживая сказанное, у меня крайне негативное мнение о так называемой "бизнес-модели" ED, которая на мой взгляд попросту граничит с мошенничеством. Но их продукт мне нравится, поэтому после тех перипетий, я оч осторожно что либо у них покупаю. Дую на воду, ткскзть.

https://www.youtube.com/watch?v=Wl2rl0jwqR8

...Вот кстати хороший вариант заставки для последних симулятов всех производителей :biggrin: .

это хорошая заставка для пользователей последних симуляторов. Особенно тех давно в жанре.

Edited by Ebot

Бот, твоя картинка глупость. См. выше.

Картинка изображает глупость.  см. выше.  

Картинка изображает глупость.  см. выше.

Глупость - скорые суждения, а приправленные фанатизмом, глупость в квадрате.

Господа, вас понесло, откажитесь от взаимных обвинений в глупости. Нам всем нужны эти симуляторы И БЗС иDCS. Не так уж нас и много. Не будем платить, не будут и делать.  А бизнес модель менялась во времени. И смена как раз происходила на этом рубеже Акула, Акула2, Акула2 в Мире DCS.   

Edited by 23AG_SilverFox

Вой, собственно причин то для конфликта нет. Мы так или иначе приобретаем эти продукты. В мире игростроя поголовно такая модель коммерции уже не первый год. А наше право есть или не есть кактус не кто не отнимал. Я вот одно время лицух по дешёвке нахватал а теперь не знаю где взять вторую жизнь что бы на все прохождения времени хватило ;) . Если купил - терпи, и выплёвывай колючки. Если не купил значит освободил место для другого кактуса :biggrin: .

Не знаю я никакой бизнес модели , тем более какой то особенной, отличающейся от других .  

Я лично (видимо каким то чудесным образом) нечего по два,(и более) и раза не покупал.  Исключение ЧА (но и ее подправили - в частности реализовали радио с возможностью выбора каналов)

ГС3 покупал -  немного жалею, так как лучше бы купил модули отдельно (по мере готовности) 

post-712-0-92565600-1437774414_thumb.jpg :salute:  вторую картинку прикрепить :lol: ?

attachicon.gif53222.jpg :salute:  вторую картинку прикрепить :lol: ?

Сами брызги? :o:

• Возможность управления самолетом из передней или задней кабины.
  • Реализация кооперативной игры по сети. Обучайтесь пилотированию самолета с опытным инструктором, либо покажите высший пилотаж зеленому курсанту (недоступно на момент бета-релиза).
  • Две версии самолета: L-39C, который будет доступен в бете сразу и L-39ZA, который будет позже.

1. Это + но по версии Бота появится не в бете.

2. Тоже.

3. Пункт один в один с таким же по профуканной ФМ на 101 и Т1 машины.

...Подождать с годик что бы сомнения рассеялись?

Вроде это будет сразу. Не в бете появится пункт 2.

ФМ тут не причем. Обещают сразу PFM.

Будете как в заправду рулить, искренне рад за вас, товарищи  :happy:

Вой, собственно причин то для конфликта нет.

Еще как есть и они не в том, что мне продали второй раз ЧА, но в том, что продав ее, ED не доделали свою систему активации и полностью игнорировали мои обращения на форуме и в ТП.

2. Тоже.

два годика оптимально, мне кажется

Еще как есть и они не в том, что мне продали второй раз ЧА, но в том, что продав ее, ED не доделали свою систему активации и полностью игнорировали мои обращения на форуме и в ТП.

Я имел ввиду тут с Ботом. А на счёт ЧА, с ГС2 или А-10 уж не помню у меня были аналогичные грабли когда для установки последней как бы версии "другой" игры требовалось наличие на харде предыдущей её версии. Вот это был развод чистой воды - продавать как самостоятельный продукт но требовать наличие предыдущего как обязательного для установки новинки. Ежу же понятно что это только модификация... это как раз тот период когда разрабы "шли своей дорогой" отличной от дороги покупателя и в итоге продажи у них сильно упали. Быстро смекнув что макароны на воде не полезны для мозга они поэкспериментировав на нас несколько раз пришли к теперешней модели коммерческого взаимодействия с покупателем. Теперешняя модель вполне удобоваримая, да и контент в целом хорош.

пс А тот гонимый период у меня лично связан с одним казусом когда вроде на сухом я одному из разработчиков на тему чем отличается ворованный продукт от неворованного заявил следующее. Вот я купил лицуху но там всего две активации (у ЧА вроде было такое в начале), я часто переустанавливаю систему и это моё личное дело, мне так надо. Логично порассуждав что не мешало бы их сохранить из за геморройности обращения в то время в поддержку для получения новой активации. Тут как то удачно нашлась "народная" версия продукта с волшебным ключиком которой я и воспользовался. Следствием мои слов было то что этот товарищ заявил что я являюсь вором используя контрофакт, на что я ему заявил что я же купил ваш продукт и имею официальные ключи. Он де нет, всё равно продукт ворованный и я его не имел права устанавливать. На что я ему заявил в твоем же стиле - де вы то деньги от меня получили настоящие а не ворованные и колбасу на них покупаете тоже настоящую. Так какого лешего вы мне тут мозги парите что я вор когда жрёте эту колбасу? Он так и не понял и ещё какое то время пытался меня оскорблять после чего я зарёкся вообще принципиально покупать продукты той конторы для которых покупатель может одновременно оказаться "вором". ...С тех пор много воды утекло а это безобразие осталось только разве что в вялой поддержке на оф форуме. В остальном они "исправились" :) .

• Upvote 1

Ага, Пуф, твоя история вспоминается, было такое дело :) Ну да ладно, вчера была пятница и эмоции подогретые алкоголем. К счастью, с тех пор проблем действительно не было и в целом я доволен продуктом, а в ТП более не обращался. Но осадочек все равно остался :)

Я имел ввиду тут с Ботом. А на счёт ЧА, с ГС2 или А-10 уж не помню у меня были аналогичные грабли когда для установки последней как бы версии "другой" игры требовалось наличие на харде предыдущей её версии. Вот это был развод чистой воды - продавать как самостоятельный продукт но требовать наличие предыдущего как обязательного для установки новинки. " :) .

Мы походу в живем на разных планетах.    Я покупал полный модуль ЧА2 и ничего при этом не требовалось (кроме обычной установки).   Тем кто покупал Апгрейд - да, наличие должно было быть, но  цена там была совершенно другая. 

Ваша проблема в том что ....   

1431331972_1628500821.png

................Вы так и третий раз купите....    

Edited by Ebot

Ваша проблема в том что ....   Вы так и третий раз купите....

Твоя проблема, бот, не только в инфантильности, выраженной в отношении к игрушкам, но и в слепом поклонении разработчикам этих игрушек :biggrin:

Твоя проблема, бот, не только в инфантильности, выраженной в отношении к игрушкам, но и в слепом поклонении разработчикам этих игрушек :biggrin:

Обоснуй

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...