Jump to content
Vilir

Обсуждение DCS:World

Recommended Posts

Сегодня в бета-версии 1.2.8 DCS:World появился "гражданский" вариант самолета P-51 Mustang - TF-51. С самолета снят прицел,задний топливный бак  и отключено вооружение, в остальном - тот же P-51 c кликабельной кабиной и АФМ. Самолет доступен абсолютно бесплатно для всех. Если вы неравнодушны к пилотажу или просто хотите попробовать самолет - ставьте бету- и в полет :)

P.S Прошу не расценивать этот пост как рекламу продуктов DCS, не обсуждать где хорошо в БЗС или DCS.Этот пост носит исключительно информационный характер

• Upvote 8

Уже?Надоть попробовать. :salute:

Сегодня праздник какой-то наконец  Су-25Т с кабиной,ну и Су-33 ;)

Edited by Wize1980

а в "не бета" версии такая халява будет? а то дкс-ворлд стоит (пару раз на су-25Т полетал), но еще и бету к нему ставить как-то лениво.

Будет и в полной,но позже.По-идее,функционал этого самолета в бете и в полной версии не должен отличаться.

Edited by Vilir

Уже?Надоть попробовать. :salute:

Сегодня праздник какой-то наконец  Су-25Т с кабиной,ну и Су-33 ;)

Су25Т   на таком же уровне что и А10С  ??? 

Су25Т   на таком же уровне что и А10С  ??? 

не, он же бесплатный - раньше был без афм, 6доф и кликабельности. сейчас вроде с 6доф стал.

Не,только АФМ(от Петровича кстати)....сейчас кабину 6DOF добавили. И если интересно то АФМ для "Игла" далее обещают к Сухарю добавить,но это уже для обладателей Горячих скал 3,но можно будет по отдельности взять А-10А,Су-25 и как я понял сейчас F-15.

Кстати опробуй P-51(тобишь TF-51)просто сравни сей пипелац.

опередил :biggrin:

Edited by Wize1980

а че там  в  ЛО3 подмондили хоть чуток визуальный ряд , я смотрел какоито ролик на трубе там ф 15  как то беуспешно с МИГ-23 бился  ,дак там новое небо вроде итд не?

оно не?

чего то они тут в 2ем  еле еле справились неужто ракеты поправили?

Edited by VARIANT

Там с каждым патчем? что то правится,ракеты тем более.Главное АФМ будет добовлять со временем.Опробывал Игла,ни чё так..только я на нём отродясь не лётал :) В основном На Ка-50,Су-25-х ну и нга Сушках Р-51 ,Ирокез начал изучать, но пока отложил так как Ми-8 появился и вообще пока отложил в связи с убытием на Сталинградский фронт :salute:

P.S Там версия 1.2.4 а это лохмато долго прошло,много чего поправили ;)

Edited by Wize1980

Так а ссылка где на скачивание?Сказали "A" скажите и "Б" ;)

открываешь Steam > Библиотека > DCS World правый клик > свойства > Бета Версии ставишь openbeta И запускаешь игру

Edited by dmitriy128

Мудрить не охота. Есть чистый ворлд, пущай туда его вкатывают с обновлением. А так прицел не мешает и бак можно не заполнять на половину тогда топляк окажется как раз только в консолях. На фига огород городить?

Честно говоря после катания на Ф-16 в АЫЧ с нормальной ФМ хотелось бы его посчупать в DSC на счёт летучести. Оригинал в моделях A,C имеет на фарсаже тягу выше единицы, единственный такой на втором и третьем месте по тяговооружённости стоят наш МиГ-29 и Ф-22. МиГ в DSC честно говоря дубоват. Но "американцев" говорят делают слегонца читерскими поэтому бы и сравнить не мешало.

А лошадь в целом хороша но уж слишком "нежная".

Сегодня в бета-версии 1.2.8 DCS:World появился "гражданский" вариант самолета P-51 Mustang - TF-51. С самолета снят прицел,задний топливный бак  и отключено вооружение, в остальном - тот же P-51 c кликабельной кабиной и АФМ. Самолет доступен абсолютно бесплатно для всех. Если вы неравнодушны к пилотажу или просто хотите попробовать самолет - ставьте бету- и в полет :)

P.S Прошу не расценивать этот пост как рекламу продуктов DCS, не обсуждать где хорошо в БЗС или DCS.Этот пост носит исключительно информационный характер

Почему так осторожно? Велеколепный сим, можно и порекламировать.

Edited by FrankSinatra
  • Upvote 1

да, новость определенно хорошая. спс.

Edited by -=StF=-Take-oFF

... раньше был без афм...

Это когда?

Это когда?

Ну... на самом деле по этому пункту я могу очень ошибаться  :blush:

Как-то самому стало интересно. ))

Откопал у себя мануал к первым скалам (где 25Т и появилась), а там "Особенности усовершенствованной модели динамики полета самолетов Су-25 и Су-25Т" и Петрович в титрах. ))

Получается, что Су-25Т без АФМ никогда и не было. Вот. ))

Кстати, на диске проставлен 2004 год выпуска. Юбилей АФМ, однако. 

Edited by Alacc17

что-то в бесплатном Мустанго (АФМ там или нет не могу знать) поведение совершенно другое, отличное от платной модельки.

Мудрить не охота. Есть чистый ворлд, пущай туда его вкатывают с обновлением.

Так Мир 1.2.8 скачается в обновлениях, все что в 1.2.8 нового  включили и придет.Оболочку долго в бета-версии не держат.Лезти в Стим не вижу смысла,у меня Мир и модули не посредственно с DCS.

Edited by owl*Filin*

что-то в бесплатном Мустанго (АФМ там или нет не могу знать) поведение совершенно другое, отличное от платной модельки.

Вы уже катаетесь? Может объяснить чем отличается?

Ночью сделал вылет на халявной Мусе, особой разницы с боевым не заметил, разве что немного, как раз на вес снятого топливного бака. Кстати сзади всунули пасажирскую сидушку, жаль пассажиров катать нельзя :) .

Ночью сделал вылет на халявной Мусе, особой разницы с боевым не заметил, разве что немного, как раз на вес снятого топливного бака. Кстати сзади всунули пасажирскую сидушку, жаль пассажиров катать нельзя :) .

Спасибо, то что я и хотел услышать. А пассажиров не надо. Туда заливается 250 где то кг бензина. Пассажир весом в 80-100 кг всё таки грузило смещающее центровку. Пилотажить становиться сложнее. Вот если бы виртуального пассажира поменять на реального и катать знакомых через сеть, это было бы здорово.

Вот если бы виртуального пассажира поменять на реального и катать знакомых через сеть, это было бы здорово.

И брать за это деньги)))))

• Upvote 3

ммм,

субъективно - устойчивость самолёта лучше, например запросто выполняет бочку по всей полосе (100% топлива),

а в 1.2.7 на платной модели и с 3% топлива так не получается.. хотя всегда конечно прокладка кривая ))

ммм,

субъективно - устойчивость самолёта лучше, например запросто выполняет бочку по всей полосе (100% топлива),

а в 1.2.7 на платной модели и с 3% топлива так не получается.. хотя всегда конечно прокладка кривая ))

В смысле медленную, а просадка по высоте есть если на прямом РН делать?

Хм... а у меня вылетает с ошибкой, даже не запускается :( СНес нахрен... Жалко там и платников хватает :(

В смысле медленную, а просадка по высоте есть если на прямом РН делать?

Просадка есть.

Хм... а у меня вылетает с ошибкой, даже не запускается  :( СНес нахрен... Жалко там и платников хватает  :(

Уверян,в инсталляторе бета-Мир 1.2.8 анг- версия,ставить на Мир рус не желательно,могут быть проблемы с ключами уже установленных модулей и быть может с авторизацией,да и (не исключено) в целом с работой Мира..Советую дождаться обновления через сам Мир,тогда точно рус придет.Заметил,Мир в бета-версии долго не держат.После обновления оболочки собственными средствами,через день-два-три придут обновления модулей под новую версию..

Лучше принять такой вариант.

Кто всегда работает с англ.версией,тогда конечно,флаг в руки :)  ;)

Edited by owl*Filin*

Хм... а у меня вылетает с ошибкой, даже не запускается  :( СНес нахрен... Жалко там и платников хватает  :(

Уверян,в инсталляторе бета-Мир 1.2.8 анг- версия,ставить на Мир рус не желательно,могут быть проблемы с ключами уже установленных модулей и быть может с авторизацией,да и (не исключено) в целом с работой Мира..Советую дождаться обновления через сам Мир,тогда точно рус придет.Заметил,Мир в бета-версии долго не держат.После обновления оболочки собственными средствами,через день-два-три придут обновления модулей под новую версию..

Лучше принять такой вариант.

Кто всегда работает с англ.версией,тогда конечно,флаг в руки :)  ;)

Кстати,там  в новостях написано что бета-версию надо ставить с отдельную папку,параллельно с текущими Миром,не в него.Народ наверное ставит поверх текущего,наверное потому  и косяки.

Косяки возникают если на стим версию ставить бета-патч с сайта ДКС. У меня например после такой установки, покупной Р-51D остался 1.2.7 и у него слетели все настройки управления без возможности установить их обратно, удалил бета-патч, удалилась игра вообще. Переустановил игру заново, обновил бета-патч через стим, теперь все имеющиеся самолёты в версии 1.2.8., настройки управления восстановились сами, повторной активации и введения ключа делать не пришлось.

Нет уж,самое надежное дождаться реализного обновления через саму оболочку.И модули всегда брал только с сайта DCS.

поставить бету в отдельную папку труда не составит. Просто и надежно. Уже купленные модули подхватятся автоматом если в личном кабинете ключи прописаны.

Ключи к модулям покупал везде где было можно и юплей и стим и 1с. Сами модули качал конечно с офф сайта ибо больше неоткуда

Многие говорят о DCS. И мне как-то захотелось познакомиться с этим авиасимулятором. Заглянул в Интернет (и не раз), а там "... и вокруг тишина ...". Ну никто и нигде не продаёт эту игру. И как к ней подступиться?

Многие говорят о DCS. И мне как-то захотелось познакомиться с этим авиасимулятором. Заглянул в Интернет (и не раз), а там "... и вокруг тишина ...". Ну никто и нигде не продаёт эту игру. И как к ней подступиться?

Либо на сайте http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/shop/ либо в стиме http://store.steampowered.com/search/?snr=1_4_4__12&term=dcs

Сам DCS World бесплатный, в нём доступен пока 1 бесплатный самолет Су-25Т (с 1.2.8. будет еще TF-51)

качай WORLD отсюда http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/world/dcs_world/

по ссылкам выше магаз с модулями. Часто проводятся распродажи, иногда бывают до 70% скидки. ключи от стима подходят к обычной версии.

если имеешь дисковые версии А-10С, ка-50/2 то ключи от них подходят к соответствующим модулям.

Edited by ROSS_BerryMORE

Спасибо за информацию.

Велкоме как говорится) надумаешь осваивать, обращайся.

Скачал инсталятор с сайта - скорость скачивания просто ничтожная, я за неделю не скачаю :( Есть ли еще варианты где скачать? В стиме видел только сам World.

Ну торрентом да, слабовато. попробуй отдельными файлами.

Насколько я знаю стимовский ворлд дружит только со своими ДЛС и обновляется чуток позднее.

Кстати забыл напомнить

ИШАД РОСС объявляет о старте нового проекта под названием "АВИАБИАТЛОН". 9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ!
Участники турнира летают по маршруту и используют огневые рубежи, как в реальном биатлоне. Мы предлагаем всем заинтересованным сквадам принять участие в нашем проекте и расширить его до Кубка мира, в котором будет несколько этапов с различными трассами и огневыми рубежами. Чтобы принять участие в организации такого мероприятия необходимо отписать заявку на форуме ИШАД РОСС

Категории самолетов:

1.Су-27, Су-33. 
2.МиГ-29.
3.F-15.
4.Су-25Т (бесплатный самолёт в линейке DCS World)

ПРИЗЫ ТУРНИРА

Спонсором проекта АВИАБИАТЛОН выступает компания Eagle Dynamics & ИШАД РОСС.

В качестве призов компания предоставляет лицензионные ключи к модулям DCS.

Победители могут сами выбрать какие модули получат в качестве приза.
1-е место - 3 ключа.
2-е место - 2 ключа.
3-е место - 1 ключ.

Дополнительная информация на сайте/форуме РОСС и форуме Игл Динамикс.

ПС. Положительный опыт в дальнейшем переведем на ИЛ-2.

А сейчас - WELCOME!

Заявки отправляйте на почту squadross(AT)gmail.com с темой Авиабиатлон. На сайте выложены правила и регламент, а также файл миссии для тренировки.

В заявке не забудьте указать тип самолёта. Так есть мысль делать соревнование на СУ-25Т

Edited by ROSS_BerryMORE

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...