Jump to content
Han

Обсуждение версии 3.201: карты Rheinland и Arras, Tempest Mk.V, P-51D-15, P-38J-25

Recommended Posts

Облака всегда съедали производительность сильно, они очень ресурсоёмки, просто пока у вас FPS большой - это было не так заметно.

Сейчас же мы увеличили дальность видимости строений на картах, плюс новые карты по контенту тоже очень требовательны к ресурсам, потому что контент там существенно жирнее. Поэтому производительность и упала. Это закономерно. Никакие красоты не даются бесплатно, на всё уходит видеопамять, оперативка, и процессорное время.

Наш лид.прог постоянно работает над оптимизацией, например по тем же облакам сейчас в том числе тоже продолжается работа.

Пользователям же, у кого упала производительность, можно в этой ситуации посоветовать или понижать настройки графики, или если с пониженными настройками не устраивает качество картинки - то стоит задуматься над апгрейдом. Мы действительно стараемся выжать из ПК всё, что можно. Но когда в городе >15 млн. полигонов - то тут уже выжимай не выжимай...

• Like 1
  • Thanks 7
  • Haha 1
  • Confused 1

Posted (edited)

Андрей Петрович, а нельзя ли эти самые облака сделать статичными, а не "пляшущими" (дёрганными)? В жизни я таких нервных облаков не видел. Может и ФПС тогда подрастет и рябить они перестанут, на видимости более 40 км?

Edited by 72AGs_Zanozza

11 минут назад, AnPetrovich сказал:

Пользователям же, у кого упала производительность, можно в этой ситуации посоветовать или понижать настройки графики, или если с пониженными настройками не устраивает качество картинки - то стоит задуматься над апгрейдом. Мы действительно стараемся выжать из ПК всё, что можно. Но когда в городе >15 млн. полигонов - то тут уже выжимай не выжимай...

Может есть тогда какие то рекомендации по железу? Результаты внутренних тестов, например как:

1. Есть ли принципиальная разница между процессором с 4 физическими ядрами и 6 ядрами?

2. Что предпочтительнее, частота 4.5 на 4х ядрах или 6..8 ядер на 4ГГц.

3. Какие видеокарты в данный момент предпочтительнее, АМД или Geforce (и почему?)

• Like 1
  • Upvote 7

В новой версии одного авиационного симулятора, звук двигателя Messerschmitt Bf.109 стал напоминать урчание тракторного мотора на холостых оборотах. Хотя, стоит посмотреть любое видео на Ютубе, чтобы понять, как должен звенеть мессершмиттовский движок, с характерным присвистом турбинки. А этот урчит как мир-мур.

Спросите, откуда я знаю про холостые обороты? Да у меня все детство прошло на холосты оборотах. Отец на экскаваторе работал.

<Далее оффтоп про экскаватор, кому интересно. Edited by Петрович>

Скрытый текст

При любом удобном случае меня можно было найти в кабине этой клыкастой машины с одной челюстью.

Представляете, вам дают кусок мяса, а вы скребете его верхними зубами, а потом наклоняете голову к груди, и что уцепили – то ваше. Вот так живет любой экскаватор с обратным ковшом. У тех, у кого ковш прямой – все происходит также. Только скрести вы будете мясо нижней челюстью. Но голову наклонять не надо. Вверх подымайте. Повыше.

И вот тарахтит экскаватор на холостых оборотах. Ждет, значит. Рядом бульдозер тарахтит. Тоже ждет. Вдалеке валяются останки драглайна. Это махина такая здоровая, нижней челюстью которая грызла глину. Но надорвалась. Оторвало ей стрелу из-за перенапряжения. Восстанавливать не стали. Двигатель сняли и все. Вот и выходит, что дождалась махина. Лежит. Отдыхает.

Остался от нее ковш огромный, стрела, да станина с гусеницами.

Остальные стоят, урчат двигателями. Никто их не выключает. Солярку не жалко. 2 копейки литр стоит. Тарахтят и ждут.

А ждут они самосвалы. Нагрузят глиной и опять ждут.

А чего не подождать? Тут речка рядом. Удочки. К обеду на уху можно рыбки наловить. Все это называлось Началовский карьер. Огромный пласт глины. Срыли его ныне совсем. Дач понастроили.

Место было примечательное. Однажды там даже нашли захоронения древние. Ученые приехали. Отобрали, что было интересного. Остальное оставили. Из этого остального, отец принес домой кувшин. Судя по рисунку на вазе – хазарский кувшин. Салтово-маяцкой культуры, распространившейся на юге современной России и Украины в VIII в. – период господства Хазарского каганата.

Покрасил его отец для красоты черным лаком. Никто не подсказал, что не стоило так делать. Памятник истории практически уничтожен. Говорит, что в нем какое-то зерно хранилось. Будем считать, что так.

И вот приедут грузовики, поставят двигатель на холостые обороты и ждут, когда в них накидают шесть ковшов глины. Это если КрАЗ какой, или КАМАЗ. В МАЗы – поменьше. IFA и вовсе дохлая. "Колхиды" редко приезжали. ЗИЛы, короткие, как жизнь мотылька. Один раз даже ГАЗ-51 приехал, бортовой. Насыпьте, говорит, глины. Очень она у вас тут замечательная.

А нам чего? Нам не жалко. Шабашка. Такса – рупь. В газон – рупь, и в КрАЗ – рупь. Так и жили.

А однажды на бульдозер напали пионеры...

Они, значит, устроили там пионерскую войну, а бульдозерист с обеда был. В обед в карьере все принимали микстуру из гастронома, чтобы лучше спалось.

Так вот, бульдозер урчит на холостых оборотах, а пионеры в атаку со склона идут. Ну, бульдозерист газу прибавил и пошел на них в атаку сам. Так они его гранатами закидали.

После той войны у меня появился деревянный ППШ. Жаль без диска. Отбил кто-то диск. Но я ему приделал другой магазин. Так что на уличных войнушках не с палкой бегал, а с нормальным автоматом.

А потом я вырос.

Правда, поработал в отцовской конторе на каникулах разок, пока в техникуме учился. Покидал асфальт летом в астраханскую жару.

Ребята в бригаде были веселые. У кого Челубей с Пересветом на спине в поединке сошлись. У кого с пяток куполов на соборе православном набито. Даже в галерею ходить не надо. Мускулы перекатываются. Зубы рандолевые на солнце блестят. Матом слова не скажут, потому что культура.

А мне разработчики авиасимулятора звук двигателя фашисткого истребителя подменить решили. Да я им про холостые обороты тракторного двигателя много чего рассказать могу.

• Like 7
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 5

38 минут назад, AnPetrovich сказал:

Облака всегда съедали производительность сильно, они очень ресурсоёмки, просто пока у вас FPS большой - это было не так заметно.

Сейчас же мы увеличили дальность видимости строений на картах, плюс новые карты по контенту тоже очень требовательны к ресурсам, потому что контент там существенно жирнее. Поэтому производительность и упала. Это закономерно. Никакие красоты не даются бесплатно, на всё уходит видеопамять, оперативка, и процессорное время.

Наш лид.прог постоянно работает над оптимизацией, например по тем же облакам сейчас в том числе тоже продолжается работа.

Очень жаль! Очень. Понижать настройки просто уже некуда....

До обновления облака были на "высоком", тени "средние", дальность 40 - трава "средняя", детализация "высокая" - работало все очень плавно и красиво!

Конфигурация компа следующая: 

ПО: Win10_64, i5  kingston 10 GB RAM, nVidia GTX-950 - версия драйвера последняя.

Установил сейчас все, что можно на самые низкие показатели....статтеры и фризы никуда не ушли! Играть не просто не комфортно, а отвратительно.
К сожалению апгрейдить сейчас комп нет никакой возможности!
С большим сожалением покидаю Ваш проект ИЛ-2! Жаль. Очень жаль!

Posted (edited)
1 час назад, AnPetrovich сказал:

или если с пониженными настройками не устраивает качество картинки - то стоит задуматься над апгрейдом.

Петрович, а ты в курсе, что еще не существует железа, способного вытянуть все "красивости" в VR на 90Гц?   Ну, нету в природе! Не изобрели!  Приходится снижать настройки практически до пола, что бы более-менее комфортно играть в шлеме с 90ФПС. И вот уже в быстром вылете 1х1 на Кубани получаю тормоза...   А что говорить о карьере? Об он-лайне вообще молчу.  И система у меня в подписи не древняя ни разу.  ШО ДЕЛАТЬ? Сменить 1080Ti на 2080Ti?  Спроси владельцев последних - сильно помогло?  У вас же есть шлемы, попробуйте быстрый вылет на Кубани 8 истребителей против 8 Хе-111 на 1500 метров с "легкой облачностью" без асинхронной репроекции, ХОТЯ БЫ в родном разрешении шлема. Будет 90 ФПС? 

А сейчас получается, как "Денег нет, но вы держитесь! Хорошего настроения!" :unsure:

И если в версии 3.012с еще как-то тянуло, и даже винты вращались, то сейчас полный швах. :(

Edited by 72AG_kalter

Posted (edited)

ВР на 1070 gtx на самых минимальных без апскейла в Стиме , тормоза нелетабельные. Все надо новую карту , придется в майнкрафте летать в креативе.

Edited by volk_ov

43 минуты назад, 72AGs_Zanozza сказал:

Андрей Петрович, а нельзя ли эти самые облака сделать статичными, а не "пляшущими" (дёрганными)? В жизни я таких нервных облаков не видел. Может и ФПС тогда подрастет и рябить они перестанут, на видимости более 40 км?

Тут наоборот всё. Насколько я знаком с технологией рендера облаков - "перещёлкивание" это следствие, а не причина.

40 минут назад, Norz сказал:

Может есть тогда какие то рекомендации по железу? Результаты внутренних тестов, например как:

1. Есть ли принципиальная разница между процессором с 4 физическими ядрами и 6 ядрами?

2. Что предпочтительнее, частота 4.5 на 4х ядрах или 6..8 ядер на 4ГГц.

3. Какие видеокарты в данный момент предпочтительнее, АМД или Geforce (и почему?)

Передаю со слов нашего лид.прога Сергея:

1. Есть. Лучше больше.
2. Если так ставить вопрос, лучше выбирать 4.5ГГц.
3. GeForce лучше: лучше подходит для VR рендера, больше новых фич (в данный момент), хотя эти фичи в итоге появляются на обоих платформах. Если смотреть на видеокарты старше чем пол-года-год, разницы особой нет.

• Thanks 3
  • Sad 2

14 часов назад, =2ndSS=KRIS_ сказал:

Извините конечно, но почему плачем? Вот теперь это более менее похоже на симулятор...

А для нагиба без каких либо проблем идите в тундру.))) Да кто готов продать свой акаунт "боденплате" приобрету с удовольствием.

Если не понятно, почему плачут пилоты, перечитай еще раз ветку от начала и до конца. Краткое содержание нытья нытиков:

1 самолет летит нормально без половины крыла

2 с нововведенной нереальной дальностью видимости нельзя определить расстояние до контакта

3 самолет натыкается на невидимые препятствия и взрывается

в других ветках:

4 деревья абсолютно нереального размера (затрудняет оценивать упреждение для бомбометание)

""боденплате" приобрету с удовольствием"

Дык, пойди в Барахолку да купи, уже несколько месяцев там болтается несколько аккаунтов. Очереди за ними нет. Один в боденплатой.

• Like 1

54 минуты назад, AnPetrovich сказал:

- то стоит задуматься над апгрейдом.

я уже задумывался,приценивался к i9 -ому,но что-то 5000 евро на апгрейд для игрушки дороговато,и ещё не факт,что всё будет нормально..)))

• Upvote 1

Товарищи, скажите, а можно как-нибудь откатить это обновление на предыдущую версию?

1 час назад, varan_555 сказал:

Товарищи, скажите, а можно как-нибудь откатить это обновление на предыдущую версию?

Если только сохранил целиком папку предыдущей версии игры. 

• Upvote 1

2 минуты назад, 72AG_kalter сказал:

Если только сохранил целиком папку предыдущей версии игры. 

К сожалению нет. О чем сейчас очень жалею!

14 минут назад, mehh сказал:

я уже задумывался,приценивался к i9 -ому,но что-то 5000 евро на апгрейд для игрушки дороговато,и ещё не факт,что всё будет нормально..)))

Интересные у вас цены. У нас процессор  стоит

485,90* 

ну еще плату под него, если старая не подходит. Откуда цена в 5000 евро то?

Ждём фикс.... Может лучше будет. Онлай не играбелен стал. Начиная от фризов и статеров, заканчивая видимостью (железо близкое к топу ежели что). Сейчас впечатления от обновления двойственные, к сожалению... Увы и ах...

Posted (edited)
4 минуты назад, 72AGs_Zanozza сказал:

Начиная от фризов и статеров, заканчивая видимостью (железо близкое к топу ежели что). 

Я на либерти 30 минут полетал, в целом стало почти как раньше (почти, тут ключевое слово).

Что сделано:

1. Вертикальная синхронизация в игре - отключено

2. Вертикальная синхронизация в драйверах АМД - улучшенная синхронизация

3. В игре режим полный экран  - включено. (при этом настройки графики в самой игре у меня стоят весьма средние, ультра у меня и до патча не тянуло в том виде, в котором бы меня это устраивало)

К сожалению, сейчас на сервере всего 35 человек, поэтому этот результат пока под знаком вопроса. Но вчера после снятия флажка синхронизация я в целом нормально себя чувствовал на КОТа при 75..80 игроков на карте.

Edited by Norz

42 минуты назад, yahmos71 сказал:

Ты прелесть, так долго не было тебя видно, я волнуюсь, все ли хорошо у тебя, рад что ты здесь, приятно читать твои строки:blush:

• Like 1
  • Confused 1

3 минуты назад, Norz сказал:

Я на либерти 30 минут полетал, в целом стало почти как раньше (почти, тут ключевое слово).

Что сделано:

1. Вертикальная синхронизация в игре - отключено

2. Вертикальная синхронизация в драйверах АМД - улучшенная синхронизация

3. В игре режим полный экран  - включено. (при этом настройки графики в самой игре у меня стоят весьма средние, ультра у меня и до патча не тянуло в том виде, в котором бы меня это устраивало)

К сожалению, сейчас на сервере всего 35 человек, поэтому этот результат пока под знаком вопроса. Но вчера после снятия флажка синхронизация я в целом нормально себя чувствовал на КОТа при 75..80 игроков на карте.

1) Вертикалка тоже отключена

2)Вертикалка в дровах тоже отключена. Работает фрисинк на г-форсе

3) В режиме полного экрана и до этого всегда были статеры, сейчас этот режим, вообще можно похоронить...

Настройки игры средние, ниже пробовал делать, но тогда от облаков начинает тошнить. Тенями решил пожертвовать. Дальность горизонта на 100 км Иначе вообще ничего не вижу.

Полетав на берлоге, от фризов статеров и дерганий с залипаниями разболелась голова через час! Ну и о чем говорить, если при всем при этом пытаешься разглядеть контакт который ни хрена ни видать на расстоянии в 800м? На Либертях вообще как слепой... Только за 2-4 квадрата кон вижу,ближе НЕТ.

• Upvote 1

1 час назад, AnPetrovich сказал:

Петрович,а как долго, вы ещё ,собираетесь мучать свой старый ,заезженный движок? Ведь есть,уже более современные движки ,типа ОТ, с абсолютно другой логикой. Уже пару лет назад на 690 карте, при наличии 200 статических самолетов ,я видел 150 кадров. И аналогичный фпс при полете над мегаполисами. Что вам мешает перейти на новый уровень?

• Upvote 3

26 минут назад, Norz сказал:

ну еще плату под него, если старая не подходит. Откуда цена в 5000 евро то?

так я сразу комп смотрю...,зачем по отдельности покупать..)

хотя присмотрел вот это,думаю буду брать..,что можете сказать?..,прошу прощенья за оффтоп..

i7-4770 32GB 480SSD+2TB GTX1660Ti 6GB Win10Pro

• Sad 1

Posted (edited)
1 час назад, varan_555 сказал:

kingston 10 GB RAM, nVidia GTX-950

что вы хотите с таким слабым звеном поиметь?, ..50-е карты - для просмотра видео и офиса чуть-чуть годятся, и то не для всякого...

Edited by =19fab=Atom

10 минут назад, Pz.J.St./JG51Reschke сказал:

Что вам мешает перейти на новый уровень?

Подозреваю, что бесплатно это делать никто не будет.

А перейти на новый движок и заставить это оплатить пользователей - утопия. 

Вспомните плачь о том, что "я купил роф, а теперь мне предлагают купить его еще раз. Дайте FC бесплатно!"

Кажется, я уже это писал, но повторюсь. Ил-2 станет нормальной игрой, когда перейдет на оплату по подписке. Т.е. скорее всего, никогда.

• Upvote 1

5 минут назад, Pz.J.St./JG51Reschke сказал:

старый ,заезженный движок

Да на уровне всё на самом деле. Как-будто взять и написать новый графон - это так, фигня, два пальца. Один вон взял и написал, ну и где он теперь? (ОМ)

Порой зайдёшь в Ил-2 после какой нибудь игры ААА-класса с более чем 10 млн проданных копий, выставишь время на лёгкий закат, возьмёшь спит и полетаешь над Кубанью... Пелена и мыло тут же спадают, и ты такой: воу-воу, красиво то как! Так что по мне в Ил-2 графоний очень крепкий!

• Upvote 4

Posted (edited)
13 минут назад, mehh сказал:

хотя присмотрел вот это,думаю буду брать..,что можете сказать?..,прошу прощенья за оффтоп..

Очень похоже на мою текущую конфигурацию. Но есть сомнения в полезности 4770 без разгона. 

2 минуты назад, GrandFox сказал:

по мне в Ил-2 графоний очень крепкий!

Это вы еще на мониторе 2560х1440 не включали. После full HD монитора очень доставляет. 

Edited by Norz

5 минут назад, =19fab=Atom сказал:

что вы хотите с таким слабым звеном поиметь?, ..50-е карты - для просмотра видео и офиса чуть-чуть годятся, и то не для всякого...

Нет. Не правда ваша) В данной конфигурации я не испытывал проблем до последнего обновления от слова СОВСЕМ, не в офлайне не в онлайне, настройки стояли чуть выше среднего и мне хватало! Другие не менее ресурсоемкие компьютерные продукты у меня тоже не вызывают никаких проблем, в том числе и DCS.

Но вот пришло обновление и все! "Кина не будет! Электричество кончилось!" (с)

2 минуты назад, varan_555 сказал:

"Кина не будет! Электричество кончилось!" (с)

Всё когда нибудь заканчивается..., я просто показал Вам на слабое звено, чем дальше, тем слабее оно будет...

5 минут назад, =19fab=Atom сказал:

Всё когда нибудь заканчивается..., я просто показал Вам на слабое звено, чем дальше, тем слабее оно будет...

Полностью с вами согласен.

28 минут назад, mehh сказал:

4770 это уже вчерашний день,хотя и тащит пока.Скорее всего и оператива там ДДР3.Зачем оно вам надо? Если только по низкой цене отдают...

По поводу обновы.Пока еще не лазал в онлайн и карьеру.Но у меня в быстром вылете даже статтеры начались.Про онлайн даже думать пока боюсь.

Может с настройками что-нить нового придумали?

• Upvote 2

33 минуты назад, mehh сказал:

i7-4770

Я так понимаю что мать с 1150 сокетом, поэтому старый проц?

тогда лучше для неё i7-4790K

Если берёшь всё новое, пересмотри версию с i5-9600K и i7-9700K серией.

• Upvote 2

1 час назад, volk_ov сказал:

ВР на 1070 gtx на самых минимальных без апскейла в Стиме , тормоза нелетабельные. Все надо новую карту , придется в майнкрафте летать в креативе.

видеокарту на мой взгляд имеет смысл менять только если новая даст прирост по производительности +100 и более процентов

51 минуту назад, NKS сказал:

Подозреваю, что бесплатно это делать никто не будет.

А перейти на новый движок и заставить это оплатить пользователей - утопия. 

Вспомните плачь о том, что "я купил роф, а теперь мне предлагают купить его еще раз. Дайте FC бесплатно!"

Кажется, я уже это писал, но повторюсь. Ил-2 станет нормальной игрой, когда перейдет на оплату по подписке. Т.е. скорее всего, никогда.

На самом деле - возможно, уже через пару лет - вслед за новым MSFS с его серверами/данными в облаках.

Вопрос лишь в гибкости маркетинговой модели:

если, например, можно будет платить помесячно или по пакетам часов + выбирать набор самолётов/карт/доп. контента (карьера/наборы миссий/моды и т.п.) и получать за это более-менее гарантированный результата с учётом разных хотелок пользователей по развитию игры , но таки в рамках общей концепции проекта - думаю, дело пойдёт ...

Особенно, если не рубить сразу сплеча, а предлагать подписку как альтернативу с бонусами (в плане, например, реакции на запросы) - т.е. как сервис ...

ИБО все современные сетевые ИТ-технологии идут в эту сторону - вон МС уже ОС на десктоп по подписке предлагает ...

PS Эпиграфом к патчу можно ставить это: "Движенья твои очень скоро станут плавными ... (с)" ;)

1 час назад, adds сказал:

Ты прелесть, так долго не было тебя видно, я волнуюсь, все ли хорошо у тебя, рад что ты здесь, приятно читать твои строки:blush:

Тааак, что ты говоришь у тебя за нескромная фотография?:biggrin:

• Haha 2

Posted (edited)
1 час назад, =19fab=Atom сказал:

950-е карты - для просмотра видео

Сильное заявление. Проверять его я конечно не буду.

Раньше до 3.ххх вполне играбельно было на любой игровой бюджетной карте в FHD начиная с 6/7 колена Нвидии - потом емнип после 3.ххх стало хуже, в онлайне на некоторых картах стали дикие просадки в динамичных отвественные моменты до неиграбельных, в замесах и облаках и при зуме.

И накапливающиеся тормоза - похоже из-за "утечки памяти" приложения, после которых даже после закрытия приложения система раздуплялась долго.

После обновы при рендере простансва в дали столо фризить сильнее, в онлайне не пробовал - но подозреваю что уже стала или скоро будет моя видеопросмотривающая карта  "персоной нон грата".

Эта игра как и многие топовые поделки игропрома вообще не так требовательна мощности видеоядра - современные карты среднего уровня 1060 (3/6)  более чем достаточны - упираться имеет смысл в производительность ЦП на ядро. А гнаться за 100500 ядрми - ну когда коту делать нечего... Оптимизацию бы сюда - но реально ли и сколько это стоить будет в этой архитектуре игры сделать - вопрос!

А заморачиваться на топ видеокарты имеет рациональный смысл только для высоких разрешений 2К и 4К.

Edited by Cepn_u_MoJloT

Posted (edited)
02.10.2019 в 01:43, Kirill сказал:

И вдогонку. Уважаемые разработчики, как случилось, что у Ил-2 отщёлкнулось крыло с одного(!) попадания 20-мм пушки? 

https://youtu.be/GTOhFXR6KCY

Вы, вообще, в курсе, что у вас происходит в игре? 

По поводу подрыва БК у самолёта Ил-2 (Фв-190 не предлагать).

В своё время в ЦАМО просмотрел большое количество документов (отчётов по потерям, аварийных актов и т.п.) по самолёту Ил-2. Ни в одном доке мне не попалось упоминание, что патронный ящик может играть роль бомбы. 

Если у разработчиков есть  какие-то доказательства, что у Ил-2 взрывался БК и этот взрыв мог уничтожить самолёт, то просьба показать. На сегодняшний день есть мнение, что этот дамаж для Ил-2 придумал барон Мюнхаузен. ПМСМ, если уж хочется чего-то "этакого", то логичнее сделать взрыв бензобака. Такой дамаж существовал, есть упоминания и он, во всяком случае, не вызовет вопросов. 

И ещё просьба, если будет хотфикс, то упорядочить размеры лодов при максимальном и минимальном угле обзора. Ситуация с размерами и расстояниями ненормальная. 

Edited by Kirill
  • Upvote 2

1 hour ago, 72AGs_Zanozza said:

1) Вертикалка тоже отключена

2)Вертикалка в дровах тоже отключена. Работает фрисинк на г-форсе

3) В режиме полного экрана и до этого всегда были статеры, сейчас этот режим, вообще можно похоронить...

Настройки игры средние, ниже пробовал делать, но тогда от облаков начинает тошнить. Тенями решил пожертвовать. Дальность горизонта на 100 км Иначе вообще ничего не вижу.

Полетав на берлоге, от фризов статеров и дерганий с залипаниями разболелась голова через час! Ну и о чем говорить, если при всем при этом пытаешься разглядеть контакт который ни хрена ни видать на расстоянии в 800м? На Либертях вообще как слепой... Только за 2-4 квадрата кон вижу,ближе НЕТ.

Учитывая то, с какой скоростью ты народ на берлоге валишь как-то сомнительно)))))

• Haha 2

Система в подписи, летаю на берлоге, на низких, сглаж, вертикалка, 1080х60мгц, дистанции домиков не помню, где то 100, от патча заметно ни чего не изменилось, думаю дело в повезло-не повезло от конфига.

Если народу мало ВК тянет и полный фарш на 1080х60

• Upvote 2

Posted (edited)

Уважаемые разработчики! Спасибо за проделанную работу, все здорово, видимость конов уверен поправят. Пара вопросов
Планируется ли привести города в Рейнланде к аутентичному виду? Как известно к 45-му году почти все немецкие города лежали в руинах

1.thumb.jpg.b2a0a7c8a9ce33cd9b7e2deace2f542d.jpg2.thumb.jpg.7f52e14c29695a463e2ba9e04f616877.jpg

Планируется ли добавить аэродромы на карту Рейнланда? За пределами штриховой зоны нет аэродромов

3.thumb.jpg.def3b0823a30204f657a6dc943c4f82e.jpg

Edited by 1/SG2_Hummels
  • Upvote 1

2 часа назад, Olaf-A сказал:

деревья абсолютно нереального размера (затрудняет оценивать упреждение для бомбометание)

Лично я воспринимаю здесь деревья чисто как декорации, дурилки картонные. Лес же никак нельзя сделать как в жизни, в отличии от зданий, улиц, аэродромов, мостов и тому подобное. 

И почему то мне кажется, что разрабы считают так же. :biggrin: (ибо наличие здравого смысла обязывает как бы)

1 час назад, DoctorZoid сказал:

4770 это уже вчерашний день,хотя и тащит пока.Скорее всего и оператива там ДДР3.Зачем оно вам надо? Если только по низкой цене отдают...

По поводу обновы.Пока еще не лазал в онлайн и карьеру.Но у меня в быстром вылете даже статтеры начались.Про онлайн даже думать пока боюсь.

Может с настройками что-нить нового придумали?

есть ещё такой вариант на пару сотен дороже..

i7-8700 16GB 480GB SSD 2TB HDD GTX1660 6GB Win10Pro

пока в раздумье,но к новому году что-то всяко возьму..)

3 минуты назад, BBC сказал:

здесь деревья чисто как декорации,

согласен,но хотелось=бы,чтоб при падении в этот лес,самолёты разваливались или взрывались,а не деревья сквозь крылья лезли..))

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...