Jump to content
Jason_Williams

229-я часть дневников разработчиков

Recommended Posts

21 минуту назад, MicroShket сказал:

Это, конечно, хитрый ход. Чтоб дважды купили одно и то же. Но не окупится ж наверняка. Сделают одним модульным самолётом. 

А на Як-3, я так понимаю, летать просители хотят над Голландией. Ну-ну. 

Дядька меня туда не пустят, санкции аднака. А дома, в кресле да с пядальками, палкой щастя и адекватным соперником (синим), почему бы и нет.

ПС Да и не хочу я в ту Голландию, чё я там не видел.

Edited by Sashka1308

36 минут назад, Norz сказал:

Что за ролик то?

• Confused 1
  • Sad 1

Вот эт чит😁 по моему там Ентернет или галюны сервака

8 минут назад, Korch сказал:

Вот эт чит😁 по моему там Ентернет или галюны сервака

Угораешь? Даже при глюках такого ускорения не добиться в управляемое полете. Вот если бы его боком несло. На видосе жесть конечно. 

4 минуты назад, =M=shammy сказал:

Угораешь? Даже при глюках такого ускорения не добиться в управляемое полете. Вот если бы его боком несло. На видосе жесть конечно. 

Почему он пропадает и дёргается? У того или у этого затуп просто или у обоих, а скорее всего сервер

Edited by Korch

24 минуты назад, STOIKIY сказал:

Ну ролику уже 8 месяцев, почти 3000 просмотров. На прям бешенную популярность как то не тянет. Ну и, вдогонку, ничего нового этот ролик не показывает. Обычно таких товарищей видно как раз по рывкам. Ну и к тому же, администрация ТАВ таких банит очень быстро, при наличии более менее внятных доказательств.

• Like 1

4 минуты назад, Korch сказал:

Почему он пропадает и дёргается? У того или у этого затуп просто или у обоих, а скорее всего сервер

Рывки видимо особенность работы этой хери. Я таких рвущихся и на берлоге видал. С сервера не кикает, летают себе. 

• Upvote 1

1 минуту назад, =M=shammy сказал:

Рывки видимо особенность работы этой хери. Я таких рвущихся и на берлоге видал. С сервера не кикает, летают себе. 

Я конечно хз, но то что это чит верится с трудом. Сервак глючит и не определяет, точно положения, потом выдает с ускорением.

1 минуту назад, Korch сказал:

Я конечно хз, но то что это чит верится с трудом. Сервак глючит и не определяет, точно положения, потом выдает с ускорением.

Прямо в видео тебе говорят что чит. Что сами эти люди его включают и показывают что будет.  А ты говоришь не чит...))

Подозрительно однако. 

• Upvote 2

5 минут назад, Korch сказал:

но то что это чит верится с трудом

скорострельность у танка как у ак-47 ну да, верится с трудом:biggrin:

11 минут назад, STOIKIY сказал:

Прямо в видео тебе говорят что чит. Что сами эти люди его включают и показывают что будет.  А ты говоришь не чит...))

Подозрительно однако. 

Где там показывают, вот смотрите программа или хз что, вот я жму клавишу и вуаля? Это скорее баг какой то, от лица яка не показывали тем более. В видео только дилинькнуло отвалившиеся устройство, кстати)

Edited by Korch
  • Confused 1

1 час назад, =M=shammy сказал:

Я не понимаю, что за "последнее китайское предупреждение"? Баньте да и все, конечно со списками.

Вроде большой мальчик, а фишку не сечешь.

20 минут назад, Korch сказал:

Я конечно хз, но то что это чит верится с трудом. 

Какие вам нужны доказательства? По идее вот трек, который отсылали Хану с ТАВа, про одного такого известного в узких кругах товарища (май 2018). Но я так понимаю, для вас визуальные доказательства неубедительны.

P.S: К сожалению не уверен, что будет проигрываться на текущей версии игры.

Edited by Norz

10 минут назад, Korch сказал:

Где там показывают, вот смотрите программа или хз что, вот я жму клавишу и вуаля? Это скорее баг какой то, от лица яка не показывали тем более.

с теткой ю же показали.

но вообще чота баян какой-то. что-нибудь изменилось с тех пор?

Вобщем я хз...но думаю разрабатывать читы, для столь не популярной игры никто не будет, на уровне продаж. Воспроизводить баги или генерировать баги, может быть.

Edited by Korch

Як-9/9T ожидаемый был, но с Харрикейном удивили. А хотелось что то другое (Ил-4, Ли-2, Fw-189, Ju-87D-5):)

• Upvote 1

9 минут назад, 1/SG2_Hummels сказал:

А хотелось что то другое (Ил-4, Ли-2, Fw-189, Ju-87D-5)

Я думаю, что "раме" со временем быть в игре. Разрабы добавляют в игру самолеты с фотооборудованием. Может быть, через какое-то время нам презентуют геймплей для фоторазведчиков.

20 минут назад, AlexVVV сказал:

Вроде большой мальчик, а фишку не сечешь.

растолкуй для тупых, что за фишка-то

7 минут назад, 1/SG2_Hummels сказал:

Як-9/9T ожидаемый был, но с Харрикейном удивили. А хотелось что то другое (Ил-4, Ли-2, Fw-189, Ju-87D-5):)

На бобры поставили крест, судя по всему... А хотелось бы для боденплятте какой-нибудь поздний "юнкерс", например G или С.

PS - и да - когда же будут осветительные бомбы и переключение радиомаяков??

• Like 1
  • Upvote 3

1 минуту назад, =LwS=SKeptic сказал:

Я думаю, что "раме" со временем быть в игре. Разрабы добавляют в игру самолеты с фотооборудованием. Может быть, через какое-то время нам презентуют геймплей для фоторазведчиков.

Хорошо бы, но обещалок в эту сторону не припоминаю....

Под Харрикейн свой ТВД был бы более кстати, где бы он мог стать изюминкой набора самолетов (например Африка, Ла-Манш, Мурманск). А на текущих картах он как то слишком мало где был и останется в тени более сильных, имхо

• Upvote 1

5 минут назад, =LwS=SKeptic сказал:

Как счас помню миссию ВЕФ по сбитию рамы:))))

Edited by Norz

девятка по большому счёту должна была появится в игре вместе с 43-им годом,как самый массовый истребитель ВВС, скажем спасибо ,что сейчас дают,или пообещали)))

Ил 4,я согласен подождать ещё пару лет)),как и Ту 2,и Дугласа....,надеюсь,что руки разработчиков дойдут и до этих машин..

Edited by mehh

28 минут назад, Lofte сказал:

А хотелось бы для боденплятте какой-нибуд

Пусть хоть B-25 "окабинят" через несколько лет. У него ФМ уже будет в OBP и внешняя 3D-модель.

• Upvote 4

Где подписать петицию что бы вместо хури дали дуглас\ли или Ил-4?

• Haha 1
  • Sad 1
  • Upvote 5

48 минут назад, Lofte сказал:

что за фишка

Борьба с читами))

1 этап- ничего не делать

2 этап- ничего не делать, но начать запугивать, в это время думать, как с ними бороться)

3 этап ещё не настал))

Edited by Korch

что-то навеяло....

Не пойму к чему, осень наверно...

Скрытый текст

1200px-Seal_of_the_United_States_Department_of_State.svg.png

Edited by HAV0K
  • Haha 1

2 часа назад, STOIKIY сказал:

Видел таких "дергунов" и на берлоге и на либерти. Обалдеть. Банить сразу.

А есть видео где кто то сам так летает или стреляет?

1 минуту назад, Makz сказал:

Видел таких "дергунов" и на берлоге и на либерти. Обалдеть. Банить сразу.

Я ещё переживаю за всевидящих. Которые летают нормально но с высоты через облака падают ровно тебе на 6.

Это можно списать на баги облаков, от части оно так и есть, но даже несмотря на баги увидеть такое довольно сложно.

Вот например с высоты выше облаков , спокойно видно мой винт под облаками.
20190831004136-1.jpg

2 минуты назад, STOIKIY сказал:

Я ещё переживаю за всевидящих. Которые летают нормально но с высоты через облака падают ровно тебе на 6.

Это можно списать на баги облаков, от части оно так и есть, но даже несмотря на баги увидеть такое довольно сложно.

Вот например с высоты выше облаков , спокойно видно мой винт под облаками.
20190831004136-1.jpg

Это из разряда, когда все время убивают и ты себе говоришь-да как то???)))все время в облаках летел без просветов? Есть внимательные люди с мониками  в стену.

1 минуту назад, Korch сказал:

Это из разряда

Это из разряда когда смотришь трек и челик просто падает на тебя с 5км ровно в облако, не зная где ты.  На скорости выходит ровно тебе на 6 и атакует.

Я, допустим, только за:clapping:. Читерьё, способно угробить любую игру. Только вот вопрос, а доказательства применения чита, какой-никакой военно-полевой трибунал будут? Возможность подать аппеляцию в вышестоящие инстанции? Или, без суда и следствия - к стенке, только потому, что кому-то что-то показалось? Всё же отматюкать, если что-то и показалось - это одно, а перманентный бан - это совсем другое. Лишь бы не превратилось это благое дело в охоту на ведьм.

Короче, кайтесь грешники:umnik2:!!! Святая инквизиция идёт за вами!!!:crazy:

• Upvote 1

51 минуту назад, STOIKIY сказал:

Где подписать петицию что бы вместо хури дали дуглас\ли или Ил-4?

Здесь

• Upvote 2

10 минут назад, Korch сказал:

Это из разряда, когда все время убивают и ты себе говоришь-да как то???)))все время в облаках летел без просветов? Есть внимательные люди с мониками  в стену.

Облака отключаются и включаются маркеры на любом сервере... это не ново, посмотрите как на Таве с маркерами летают...)

3 минуты назад, 154_KVL сказал:

Облака отключаются и включаются маркеры на любом сервере... это не ново, посмотрите как на Таве с маркерами летают...)

так вот как ты столько килов находишь? :) <-смайлик, если что

Только что, =M=shammy сказал:

так вот как ты столько килов находишь? :) <-смайлик, если что

...да я известный читер! ...не стыжусь!)))

5 минут назад, 154_KVL сказал:

Да я ничего не говорю, просто люди так говорят, как будто их каждый раз сбивают с всевидящим оком и валят на аиме, в 90 процентах случаях, это не читер

Edited by Korch

4 минуты назад, Korch сказал:

Да я ничего не говорю, просто люди так говорят, как будто их каждый раз сбивают с всевидящим оком и валят на аиме, в 90 процентах случаях, это не читер

Даже если в 90% случаев это НЕ читер, 10% читеров - это очень, ОЧЕНЬ много!

Если из 80 человек на сервере - 8 читеров - это просто катастрофа!

11 минут назад, HAV0K сказал:

Даже если в 90% случаев это НЕ читер, 10% читеров - это очень, ОЧЕНЬ много!

Если из 80 человек на сервере - 8 читеров - это просто катастрофа!

90 процентов случаев( когда тебя сбивают, неведомым тебе способом), что ты думаешь, что это читер, логику улавливаешь?

Вот это видео сверху в частности показывает только баг, фактов что там чит вообще нет, где вид от лица, этих гонщиков? где демонстрация манипуляций получения таких результатов? Там может игрок с пингом 1000,а сервак глючит и его не кикает

Edited by Korch