Jump to content
Jason_Williams

229-я часть дневников разработчиков

Recommended Posts

31 минуту назад, [I.B.]ViRUS сказал:

С чего вдруг? Это тот же як-7, только без гаргота. Да и что б скороподъёмность была движок нужен мощный.

Як 7б с мотором ПА- 6,5 сек.,ПФ -5,8, ...

простите, опечатка..минут ...

47 минут назад, [I.B.]ViRUS сказал:

Это тот же як-7, только без гаргота.

Ага, только легче на 150кг, а так да - такой-же :)

• Upvote 1

1 час назад, Lofte сказал:

Правда могут Хурь последних модификаций сделать, они как штурмовики, емнип, летали до 45-го года...

Поставил бы на то, что его для Москвы сделают. Причина - ранний Хурь и на БзС подойдет, и на БзК (если был там). А поздний Харрикейн закрывает дорогу назад

• Upvote 1

20 минут назад, =FB=VikS сказал:

giphy.gif

45 минут назад, =FB=VikS сказал:

Под "Як-9" подразумевается некий "конструктор", в котором посредством несложных манипуляций с анлоками можно получить:

Як-9

Як9-Т

Як-9Д

Як-9Б

...............?

• Haha 1
  • Upvote 2

4 часа назад, 1/SG2_Hummels сказал:

Если наполнять карту Прохоровки, то 87-й D-5.
Если для онлайна, то напрашиваются пары Ю-52 и Ли-2, По-2 и FW-189. 
Странный выбор в пользу Харрикейна

Там еще Джейсон прямо сказал, что есть контракт с Югрой на DC-3/Ли-2

• Like 2

4 минуты назад, =LwS=Wize сказал:

Это радует.эх когда онову ждать? Сентябрь на дворе)

13 минут назад, =LwS=Wize сказал:

Они сейчас же танки клепают? Значит за DC-3 возьмутся только после танков. А это где то весна :C

• Haha 1
  • Upvote 1

11 минут назад, STOIKIY сказал:

Они сейчас же танки клепают? Значит за DC-3 возьмутся только после танков. А это где то весна :C

Цирк же делают...По-2 их продукт

Только что, =LwS=Wize сказал:

По-2 их продукт

По2 делали около года если мне не изменяет память.
Первый раз в дневниках его показали а потом очень долго не было новостей.

Да в целом фиг с ним, временем , главное что бы сделали

7 минут назад, STOIKIY сказал:

По2 делали около года если мне не изменяет память.

Прицел так и не сделали.

2 часа назад, 1/SG2_Hummels сказал:

Поставил бы на то, что его для Москвы сделают. Причина - ранний Хурь и на БзС подойдет

Да, было бы неплохо. В 41г под Москвой активно штурмовали и на Калининском фронте. В 42г в штурмовых полках под Сталинградом действовали. Чуть ранее на Дону и Воронежском фронте целая истребительная дивизия была (читал мемуары). По просьбе аглицких товарищей) наверное запускают.

Як-9 само собой разумеется.

Главное, чтоб его по Боденплату с какими-нибудь противотанковыми пушками не планировали....:biggrin:

7 часов назад, FoxbatRU сказал:

Главное, чтоб его по Боденплату с какими-нибудь противотанковыми пушками не планировали....:biggrin:

Никаких эскадрилий на Хурях там не было просто. Последняя, 184-я эскадрилья пересела с Хурей (использовали РС) на Тайфуны ещё в марте. В эскадрильях оставались единичные вспомогательные машины, даже один такой вспомогательный Хурь мк1 был уничтожен 1 января, и считается, что он был последний который использовали в 2TAF.

• Thanks 1

14 часов назад, =LwS=SKeptic сказал:

Чем он лучше других яков? Разве что можно пугать синих 37-мм дрыном.

по-сути, это переработанный 7б с тем же движком, но большим количеством модификаций, лучшим обзором и, кмк, должен быть легче и крепче при том же движке. 

Так что попугать помимо дрына будет еще чем))) 

Посмотрим, сделают ли У-серию...

• Thanks 1

13 часов назад, 1/SG2_Hummels сказал:

E-7 Начало участия в боевых действиях: август 1940

Их только I.(J)/LG2 в самом конце августа получила, первая потеря 31-го, и только с 7 сентября в потерях пошли одни семёрки. В остальных подразделениях вразброс начали появляться в основном октябрь-ноябрь

9 часов назад, Neofit сказал:

В 42г в штурмовых полках под Сталинградом действовали

В ИАП-ах да,  были, а штурмовых, это каких?

Edited by Wotan

Савицкий летал на Хуре, наблюдая за штурмовками. Это когда он командовал под Сталинградом. Щас каша в голове. Где читал не помню. У Архипенко вроде.

37 минут назад, Wotan сказал:

В ИАП-ах да,  были, а штурмовых, это каких?

В штурмовых, да неизвестно).

Поддерживаю! Транспортный Даглас был бы неплох как коллекционный самолет. А то «тетка» уже совсем плохая, того гляди отвалится чего-нить у нее. Эх. 👩🏻‍✈️

11 минут назад, Elsa сказал:

Поддерживаю! Транспортный Даглас был бы неплох как коллекционный самолет. А то «тетка» уже совсем плохая, того гляди отвалится чего-нить у нее. Эх. 👩🏻‍✈️

Вот не надо на тётушку наговаривать. Она ещё ого-го. :acute: А Дуглас бы купил, появись он в игре.

Кстати, уже сентябрь. Обновление скоро...

Цитата

На данный момент мы планируем, что все эти четыре самолёта станут доступны вам в следующем обновлении в конце сентября, которое также будет содержать те важные нововведения, над которыми в данный момент мы продолжаем нашу работу.

59 минут назад, =LwS=SKeptic сказал:

Ты только вечера календарь перевернул - а уже про конец сентября говоришь что скоро)

• Haha 1

59 минут назад, =LwS=SKeptic сказал:

В конце сентября!!! 

А когда планируют "выкатить" Як-9ТТ?

Кстати почему, в миссиях бомбадировщики не летят строем, или их мало ..

34 минуты назад, Skv_Atochi сказал:

А когда планируют "выкатить" Як-9ТТ?

:biggrin:Пилот штурмовой авиации "требует" Су-6

• Upvote 1

03.09.2019 в 17:29, 1/SG2_Hummels сказал:

наиболее узнаваемым и Харрикейн относится, но не его хотелось, не его..))

Почему, кстати, от Тайфуна IIb отказались, кто-нить в курсе? Смотрю книжку про 2ndTAF - там половина полков на них (или что там у них .. "эскадроны" или "крылья"..).

6 минут назад, Lofte сказал:

Почему, кстати, от Тайфуна IIb отказались, кто-нить в курсе? Смотрю книжку про 2ndTAF - там половина полков на них (или что там у них .. "эскадроны" или "крылья"..).

Предположу что мало инфы по нему было. Насколько я понял и с Темпестом, что будет повезло раздобыть нужные материалы

1 час назад, Skv_Atochi сказал:

В конце сентября!!!

Если успеют. Сказали же что есть шанс не успеть.  Так что ждём новые долгожданные обновление в период 24 сентября - 8 октября

03.09.2019 в 18:56, =FB=VikS сказал:

Так,как многие силовые элементы стали заменяться на "крылатый металл".

5 часов назад, L0gan сказал:

Кстати почему, в миссиях бомбадировщики не летят строем, или их мало ..

Присоединяюсь...небо Германии 44 это сплошь исчерканные идущими на большой высоте белыми линиями...Многокилометровые колоны Крепостей в сопровождении Мустангов...А я ,до сих пор ,встречал в БЗС МАХ 9-ку бомберов(может кому свезло больше ???) а хотелось-бы ну как в уже старом БОБ ; сплошная фаланга Не-111...и их явно поболее 9-ть шт...В анонсе было сказано что 4-х моторные не будут (хотя у Ju-52 их три и ничего- летают добавте ещё один и..будет Б-17...) но даже предполагаемый Б-25 - он будет как в БЗС и прочие или ИИ бомберов изменят ??? Помниться американцы на Б-17 оперировали с 8 км а мне выше 5 км Пе-2 не попадались..И ещё в момент атаки Пе-2 обычно пикировали и уходили на бреющем (т.е. строй не держали...и в плотном строю не летали, как впрочем и дойчи) а как будет алгоритм отражения атак ягеров у союзников(что Б-25 то-же будут пикировать к земле и уходить змейкой ??)..И ,на мой взгляд, отсутствие в ОБП масс бомберов делает Ме-262 эфективным только в работе по земле (ибо манёвренный бой с истребителями союзников - ну не знаю...учитывая его динамику разгона...потеря скорости на манёвр..потом долгенько наверстывается..)..Но всё это предположения...а как оно будет...покажет релиз

• Upvote 1

46 минут назад, WapentakeLokki сказал:

В анонсе было сказано что 4-х моторные не будут (хотя у Ju-52 их три и ничего- летают добавте ещё один и..будет Б-17...) 

На фоне "Ильи Муромца"  реализованного для РоФ как-то странно смотрится утверждение  о том что "четырёхмоторных не будет".........;)

54 минуты назад, =FPS=Cutlass сказал:

На фоне "Ильи Муромца"  реализованного для РоФ как-то странно смотрится утверждение  о том что "четырёхмоторных не будет".........;)

Там же, вроде как, не до конца довели игрушку, нет? Он у меня есть, как и вся продукция, но так ни разу и не запускал. 

А про четырёхмоторники разработчики сами говорили раньше, то не домыслы. Конечно, это не значит, что шансов нет вообще, но с таким подходом к ИИшным самолётам - шансы эти мизерные. 

10 часов назад, Snipe сказал:

Так,как многие силовые элементы стали заменяться на "крылатый металл".

Т.к. гаргрота нет и 1 УБС

11 часов назад, STOIKIY сказал:

Если успеют. Сказали же что есть шанс не успеть.  Так что ждём новые долгожданные обновление в период 24 сентября - 8 октября

За что купил...

Спасибо за дневники. С нетерпением ждём обновления!!! Поскольку речь заходила в этой ветке о читах, хотелось бы спросить у разработчиков: что это ЧИТ или БАГ? И если БАГ, то ведется ли работа над его устранением? Видел это не раз, записал случайно вчерась…))) На 17-18 секунде Bf-109 появляется из ниоткуда))) Прорисовался только тогда когда начал стрелять.

Edited by 72AGs_Zanozza
  • Upvote 1

9 часов назад, =FPS=Cutlass сказал:

ну я так понял там дело не в самом самолете,а скорей всего в движке игры который не потянет его в нынешнем виде!?

После такого, осматривать свою шесть,- полностью теряет смысл.

• Like 1

15 часов назад, Lofte сказал:

тоже так подумал,для меня темпест как та-152 такая же редкая экзотика,их было мало,а всю ношу на себе тащили тайфуны

17 часов назад, =LwS=SKeptic сказал:

А Дуглас бы купил, появись он в игре.

и что бы ты с ним делал?

34 минуты назад, 72AGs_Zanozza сказал:

Спасибо за дневники. С нетерпением ждём обновления!!! Поскольку речь заходила в этой ветке о читах, хотелось бы спросить у разработчиков: что это ЧИТ или БАГ? И если БАГ, то ведется ли работа над его устранением? Видел это не раз, записал случайно вчерась…))) На 17-18 секунде Bf-109 появляется из ниоткуда))) Прорисовался только тогда когда начал стрелять.

сталкивался с подобным пару раз. Думаю все-таки баг, тебе в ТС подсказали, что заход еще до того, как он вышел из варпа

Edited by =LwS=Skot_Lesnoy

10 минут назад, =LwS=Skot_Lesnoy сказал:

сталкивался с подобным пару раз. Думаю все-таки баг, тебе в ТС подсказали, что заход еще до того, как он вышел из варпа

Ну так относительно дальнюю шесть я видел (присмотрись), а вот то что она двойная, уже потом, у моего ведущего, предупредили уже после того как меня пробили.

9 минут назад, 72AGs_Zanozza сказал:

Ну так относительно дальнюю шесть я видел (присмотрись), а вот то что она двойная, уже потом, у моего ведущего, предупредили уже после того как меня пробили.

Кстати и у меня такое было, я видел тоже самое, что потом и на треке